Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обнаружена халява !!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Din
Не знаю может это только мое мнение но ХС сейчас просто детский сад. Одеваешся что бы было 60 АЦ и гребеш экспу просто лопатой ! Помоему один орк воин опаснее чем весь респ скелетов.
Я сам взял аркану одного воина - витнес веапон, одел на АЦ, и за пол ночи взял в ХСе 4 апа и это после 28 ...
Ромил Да Маур
Хочешь чтобы урезали халяву? smile.gif
Milmar Kel
Халява товарищи, должна быть урезана! smile.gif) давайте сделаем всем мобам там все спасы 127(что бы на санки кидать) и сопроты кол\реж\дроб на 50\50\50. Вот тогда будет честно. Я за!
Ромил Да Маур
А мне интересно как ты ув. Дин спасы спасашь то? Билд?
Din
Цитата(Ромил Да Маур @ 21:59, 28 August 2005)
А мне интересно как ты ув. Дин спасы спасашь то? Билд?

А зачем спасы ??? Выпиваеш баночку ясности и скилета мага без кнока, без проблем убивал !
Din
Цитата(Milmar Kel @ 21:55, 28 August 2005)
Халява товарищи, должна быть урезана! smile.gif) давайте сделаем всем мобам там все спасы 127(что бы на санки кидать) и сопроты кол\реж\дроб на 50\50\50. Вот тогда будет честно. Я за!

Я не прошу что бы ХС делали не реальным местом. Я просто говорю что когда у мобов 32-33 левела первая атака 40 то это просто ХАЛЯВА !!!
Ромил Да Маур
Хм, все-равно. Может его доступным местом сделали? Просто на мою память туда могли ходить только кастеры, и то, им приходилось попотеть...
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 22:35, 28 August 2005)
Хм, все-равно. Может его доступным местом сделали? Просто на мою память туда могли ходить только кастеры, и то, им приходилось попотеть...

Опаньки! Старожил.

По теме. Думаю, девелоперы и без того знают, кто и как качается в ХС. Тем более уже много чаров стало 40ми в короткие сроки именно там.
Ромил Да Маур
Ран, никакой я не старожил, потому что ХС открыли то не так давно...

Да и прочитай мою подпись. Был бы старожилом - уже б подсел бы на "иг(л\р)у" smile.gif
asdsee
Цитата(Ромил Да Маур @ 23:24, 28 August 2005)
Ран, никакой я не старожил, потому что ХС открыли то не так давно...

лол.


ХС всяко разно место прикольное, а если бы еще сделать типа его как инстасом smile.gif что бы боссы, адды, группы пулеры дамадж дилеры, и, моя мечта детства в нВне, клерики - хилеры!!!!
Glok
при существующей системе распределения опыта? ага, счазз
Шейн
Никакой халявы, все по честному biggrin.gif
oduXubo
Я только поста asdsee не понял... Как то не по русски написано..
Чего он хочет то?
Ромил Да Маур
Цитата(asdsee @ 07:16, 29 August 2005)
лол.

Ну значит если недавно, то я играл когда ХС открылся ohmy.gif

2oduXubo
Это он так. Мечты свои рассказывал однако.
Шейн
Блин, Дин, ну я тебе поражаюсь, ну нашел ты халяву, и молчал бы!

ЗЫ: а я лично не против если им атаку хотя б до 50ти поднимут biggrin.gif
Можно даже 55 первую rolleyes.gif
И чо то у них на ладошки дц вообще нулевой, ХС вообще нубским местом стал!
Надо это исправлять! wink.gif
Let4ik
ЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээЭЭЭЭЭЭЭэээээээ

подождите пока я там покачаюсь, а потом исправляйте сколько влезет !! dry.gif
wink.gif wink.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Let4ik @ 10:18, 29 August 2005)
ЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээЭЭЭЭЭЭЭэээээээ

подождите пока я там покачаюсь, а потом исправляйте сколько влезет !! dry.gif
wink.gif wink.gif

Ну че, тож вариант wink.gif
Шейн
А ведь серьезно, Храд Спайн, вроде такое место страшное, а на деле, мобы вообще ничего не стоят(кроме экспы wink.gif) Лучники такие что поглот даже не нужен, просто по ас не попадают, монки вообще бредовые, лодошки никакие, атака никакая, АС у них вообще кажется отсутствует, маг вообще мудак какой то, пьешь кларити, и лупишь, или нокаешь его до смерти пока вокруг носятся монки в попытках попасть по тебе. sad.gif
Шейн
Да и урон у них никакой, любой у кого Грок есть и плащик от элементов, вообще халява, 5-15 урона нанесу если попадут.
И еще дисцсплина никакая у монков, непонятно даже, их там с атакой 40 можно нокать на ура.
Короче не дело это, надо исправлять ХС. А то скоро воры еще на ас одеваться будут, и в ХСе качаться.
Ромил Да Маур
А шо, жаба давит? Дык прокачай себе вора и би хЭппи smile.gif
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:09, 29 August 2005)
А шо, жаба давит? Дык прокачай себе вора и би хЭппи smile.gif

Не жаба, просто не интерестно так.
Харольд
Ну если мобов усиливать надо и уровни снимать халявные smile.gif
Vall
Интересно все))) там даже если 60 ац есть опастнО)) а если нету то смертьлажлщки и стун кидают!!! ты спроси у тех кто там качался по сколько раз падали?? dry.gif
Шейн
Цитата(Vall @ 12:13, 29 August 2005)
Интересно все))) там даже если 60 ац есть опастнО)) а если нету то смертьлажлщки и стун кидают!!! ты спроси у тех кто там качался по сколько раз падали?? dry.gif

Реально я упал 1 раз(1ка на парализующую ловуху), 1 раз курил(не считается), и метку тож за это счить не стоит.
Максимус
Как то странно, до ХС упал 1 раз, теперь уже 5 имеешь. Лично меня просто бесит что бастард считается пирсингом, с каково то .., и соответственно 20 поглота, а это уже ахтунг.
Trompi
Цитата(Шейн @ 12:05, 29 August 2005)
любой у кого Грок есть и плащик от элементов,

Хех, точно. Любой, у кого грок, плащик, меч кладенец и тапочки самоходы
Wesh
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!
ТАк чтоли?
У меня до нового сервака 0 смертей счас 3 или 4, но так как попал на метку смерти и на 2-й 6 раз прошел ДБ smile.gif то щетчик на 12 smile.gif
-Анника Дианс-
ХС черти что? laugh.gif
Легко качаться? laugh.gif
Слабые мобы? laugh.gif

Я вам буду мобом там номер 1! mad.gif
Хоть ты синий ,хоть ты красный! mad.gif
И цитадель рядом на кучу и в Заграбу забегать буду... mad.gif

PS Вал ты ... *сжала кулаки до крови* Спасибо тебе!
Vall
biggrin.gif biggrin.gif Вот всегда так отроеш человеку глаза на мир а он кулаки до крови и ругатся laugh.gif tongue.gif sad.gif unsure.gif
Vall
Цитата(Шейн @ 12:05, 29 August 2005)
Да и урон у них никакой, любой у кого Грок есть и плащик от элементов, вообще халява, 5-15 урона нанесу если попадут.
И еще дисцсплина никакая у монков, непонятно даже, их там с атакой 40 можно нокать на ура.
Короче не дело это, надо исправлять ХС. А то скоро воры еще на ас одеваться будут, и в ХСе качаться.

кстати грок и плащик елементов не так уж и легко достать и не каждый клас натянуть сможет:)
-Анника Дианс-
Мне уже всеравно ...
Делай что хочешь ,просто подпортил мне настроение ...
Последнии дни на Сиале ...
Vall
Сами начали!!! я уже говорил, вы первые меня крысой назвали не знаю кто но кто то из вас) а остальное мне пох назвали а моло того поступили так как я не ожидал.....ладно Хнрика садить так садить......но голого Вала со всем мои банком с Арены mad.gif нини за такое буду мстить
Bjatta
Мдя! Дружбу одной темой не ограничили!
Кыш в ХС ругаться!
Vall
А вообще Ами извени.....ето я говорю потому что действительнос ожалею что мы поссорились(((( я етого не хотел......и я действительно не знал что ето ваш крафтер и не не видел что ты мне писал, а не вериш думай как хочеш
ПРОСТИ
Din
Цитата(Шейн @ 12:05, 29 August 2005)
А то скоро воры еще на ас одеваться будут, и в ХСе качаться.

Еще быстее - у нас один человек на клубе хотел туда так пойтии качатся вором, надетым на АЦ... Просто временм не хватило ...
Ромил Да Маур
Так, меня уже интересует срачка Ани и Вала smile.gif Насколько я до этого времени понял, Вал убил какого-то крафтера smile.gif)
Ромил Да Маур
Ну это ты зря... Особенно когда они уходят...
Шейн
Обнаружен ПОЛНЫЙ ОБЛОМ халяве tongue.gif
ОГРОМНОЕ Спасибо команде!!! Теперь ХС просто куль!!! Рулез))) жаль он сразу таким небыл и много кто успел по халяве качнуться smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 01:13, 30 October 2005)
Обнаружен ПОЛНЫЙ ОБЛОМ халяве tongue.gif
ОГРОМНОЕ Спасибо команде!!! Теперь ХС просто куль!!! Рулез))) жаль он сразу таким небыл и много кто успел по халяве качнуться smile.gif

Как я говорил ХС - ад ! smile.gif
Ыаа... laugh.gif
-Angel Black-
мдамс - во всем топике народ рулит кто прокачался в ХС, и этому народу чет не хочется чтоб там был проходной двор и халява...

Решили прикрыть халяву, пока все не смогли прокачатся . . мдамс


ГЫГЫГЫ
Zeus
Ниче еще десять тысячь орков и золотой ключик у тбея в кармане biggrin.gif
Pafnut22
Еще 15 тысяч барсучков и 35 левел у меня в кармане rolleyes.gif
*Kalif*
Всегда нравились крики о "халяве"
ПОкачались , а потом начали валать.
Или... посмотрели и решили от "жабы" прикрыть другим.
Я не понимаю... ВАМ что трудно просто играть?
Ну и что с того что в Храде хаи качаються нормально?
Вы что садомазохизмом любите чтоб все пахло? Мдя...
Шейн
Какие притензии ко мне? я не прокачался еще, а выл что халява, щас 36й и мне трудно там качатоься, но зато мне теперь там интерестно. Я ОЧЕНЬ доволен нововведениями. smile.gif
*Kalif*
Цитата(Шейн @ 23:17, 30 October 2005)
Какие притензии ко мне? я не прокачался еще, а выл что халява, щас 36й и мне трудно там качатоься, но зато мне теперь там интерестно. Я ОЧЕНЬ доволен нововведениями. smile.gif

Я и не говорил про тебя... , я так smile.gif о своем , о .... . tongue.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 23:41, 30 October 2005)
Я и не говорил про тебя... , я так smile.gif о своем , о .... . tongue.gif

© о...мужском smile.gif

Кстате хороший "+" к ХСу ... действительно он и не казался детсяким садиком,качаться там 1 без лагов ,после 4 утра (посленего рестарта) действительно было тяжело,но как говорил Дин,насчёт ац своего 60 или сколько там,то 60 ето уже не 25 лвл , а ближе к 30 , то следуя развитому крафту на Сиале - 90 ДЦ не проблема на нынешнее время,одеваться в ац +спасы+атака = возможность кача в ХС .. думаю теперь игроки станут лучше следить за свои кол-вом ХП ... а не влетая в толпу,выпив 1 бутылку клирити разрывать весь респ ...и действительно задумаются над правильной построение билда)
*Kalif*
хе-хе...
Билда... билда... совсем как "балда".
Но это так, флуд.
Наш народ имеет привычку к всему приспосабливаться.... rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 02:13, 31 October 2005)
хе-хе...
Билда... билда... совсем как "балда".
Но это так, флуд.
Наш народ имеет привычку к всему приспосабливаться.... rolleyes.gif

Ну ... моё мнение таков : надо ждать угнаву , возможно ХС снова нам покажется детским садиком
laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 02:22, 31 October 2005)
Ну ... моё мнение таков : надо ждать угнаву , возможно ХС снова нам покажется детским садиком
laugh.gif

Да нет, я просто к тому что с появлением новых локаций думаю ХС останеться просто как одна из лок для прокачки.
Появяться новые места с другими приколами smile.gif rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 02:28, 31 October 2005)
Да нет, я просто к тому что с появлением новых локаций думаю ХС останеться просто как одна из лок для прокачки.
Появяться новые места с другими приколами smile.gif rolleyes.gif

М...*кивает головой* да ) laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.