Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дмам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Semli
Тут проблема: после каждого рєстарта меня откатывает... Причем прилично, на минут 15-20.. Поспрашивал у других игроков-у них после рэстарта отката небыло.... Помогите...
mas
Если ты шифтер и в форме во время рестарта.....то это известный глюк.
Рент
Да вроде он не шыфтер...
mas
Тогда хз
Bjatta
Уважаемая редакция у меня в подвале какой-то странный стук, так вот не моглибы вы...

зы: Хоть что нибудь указал бы!
Zxx
а я вообще предлагаю у дмов что-то просить только в виде молитвы...
Semli
Да, я шифтер... О таком не знал.. спасибо..Скажите пожалуйста время рэтартов...По Киеву желательно..Столько опыта и вещей потерял sad.gif.. И так шифтерам играть сложно дак еще этот баг..
Ромил Да Маур
Есть 4запланированых рестарта в день. А другие никто не может знать когда будут.
Milmar Kel
играй лучше Арфером smile.gif, все будет гораздо проще smile.gif Он бегает и качается, даже когда сервер даун smile.gif
Semli
1.. Назовите время этих 4-х рэстартов..
2... Насчет арфиста.. Хотел им играть, есть гильдия какаято? Какие новые возможности у них? Надеюсь чтоони могут не 2 зелья создавать..а побольше..
mas
1) Знаю точно, что в 22-00 по Москве есть рестарт smile.gif так как в это время играю.
2) Кому ты веришь smile.gif. Милмару? хе хе
3) Чаще выходи из формы...собрал респ-выйди из формы, для шифтеров это правило smile.gif
Semli
Насчет третего ты не прав... 3 раза в день могу использовать шейпы которыми качаюсь... нереально так делать sad.gif(((
mas
Значит таскай с собой еду и дрова...3 раза шейп сменил...спать. Иначе так и бушь терять экспу...при рестарте в форме ты откатываешься на момент принятия формы перед рестартом.
Semli
Спасибо....
Milmar Kel
Чего? Я? Мне? Да как!! Mas подлец smile.gif зачем меня опять расколол smile.gif)
Semli
Напишите пожалуйста время рєстартов, очень прошу...
Pafnut22
Цитата(Semli @ 10:11, 4 September 2005)
Напишите пожалуйста время рєстартов, очень прошу...

11-00, 17-00, 22-00, 5-00. Ето запланированные, быают просто падения сервака.
Vall
Если ты из Украины то соответственно 10-00, 16-00, 21-00, 4-00 smile.gif
Semli
Вот спасибо... превосходный ответ.. я такой и хотел smile.gif))
BADVladimir
Уважаемые ДМы Сиалы. Очень вас прошу разбанить краснодар а именно клуб РУЛЕЗЗЗ . Я обещаю следить за порядком и точным подчинениям всем правил етого шарда! Те люди из-за которых вы нас забанили в наш клуб больше не допускаются! *подпись*Администратор клуба Родгер. Я в клубе нахожусь все время так что обещаю проследить за теми людьми которые очень хотят играть на етом шарде. Я все время читаю об происходящем на шарде чтоб не забыть те прекрасные дни когда мы играли на нем. Но теперь я узнал о новой Сиале *Арене*вот и решил написать вам . ОЧЕНЬ ПРОШУ РАЗБАНТЕ НАШ КЛУБ ПО ИПУ Я ДАЮ СЛОВО ЧТО ТАКИХ СИЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ КОТОРЫЕ ОНИ ВАМ ДОСТАВИЛИ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬСЯ! huh.gif
BADVladimir
mad.gif Роджер, я тебя..... в ..... через...... на .......!!!!!! Какого ...... Ты ...... заходеш под моим ником в форум, сам регистрируйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
WilD ScreaM
Раздвоение личности - типичный случай..... biggrin.gif
Несс
Уважаемые BADVladimirЫ!
Никогда мы ваш клуб не разбаним. Даже не думайте о этом.
Aicenval
Цитата(Несс @ 16:03, 14 September 2005)
Уважаемые BADVladimirЫ!
Никогда мы ваш клуб не разбаним. Даже не думайте о этом.

А может меня, Изендела, разбаните? У меня там все ж-таки ник нормальный, аватарка, инфа вся, подпись... Жалко что ль?
Несс
Цитата(Aicenval @ 13:22, 14 September 2005)
А может меня, Изендела, разбаните? У меня там все ж-таки ник нормальный, аватарка, инфа вся, подпись... Жалко что ль?

Разбанивание по одному игроку мы уже проходили. Второй раз наступать на одни и те же грабли не собираемся. Вопрос исчерпан давно и обсуждаться больше не будет.
Aicenval
Цитата(Несс @ 16:29, 14 September 2005)
Разбанивание по одному игроку мы уже проходили. Второй раз наступать на одни и те же грабли не собираемся. Вопрос исчерпан давно и обсуждаться больше не будет.

sad.gif Видимо, судьба у меня не вернуться к тому профилю...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.