Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Все бывает...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Ромил Да Маур
Итак. Создаю тему тут потому что умерает одна игровая личность и рождается новая.

Я - игрок, игравший чаром Богнар *Темный* Берг'а'монец. Не успевши попрощаться я хочу вернуться на Сиалу. Некоторые люди сами догодались(Шейн, откуда-то Вал), некоторые догадывались(Милмар Кел, Астер которые писали правильные ответы в лс, а я им отвечал что они ошиблись). Сказал я двоим: Воду(пытался сказать, говоря загадками вчера на турнире, а он отказался говорить с флудером) и сегодня ближайшему другу по игре Радо. Эшли, прости, но тебя в асе вечно нету, да и в НвН ты уже не играешь. Теперь говорю и всем, так как не считаю нужным скрывать свою личность(ну или личность персонажа) от других, с которыми буду встречаться\пересекаться\общаться на просторах Сиалы.

Также прошу простить если возможно мой "флуд" на форуме. Обьясню это тем, что у меня в августе сгорел блок питания на компьютере, с ним и сгорела материнская плата. Лежала она в ремонте до вчерашнего дня. На другом компьютере где я временно сидел небыло Невера, поэтому я от нечего делать начал разговоры на форуме. Сейчас все совсем не так. Потому что из шести дней в неделю я дома буду появляться после обеда не в состоянии флудить. Играть тоже буду немного хотябы из-за того что надо хотябы высыпаться перед учебой а не играть до полуночи, потому что важный год в учебе.

Всем читающим эту тему рекомендую высказать свое мнение.

Радо, сорри что прикалывался над тобой на форуме... unsure.gif
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:07, 3 September 2005)
Всем читающим эту тему рекомендую высказать свое мнение.

Баян laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ромил Да Маур
Мда, ну что ж тож очень интересный и повествовательный ответ. Кстати, всем кто желает увидеть моего нового персонажа в лицо, прошу скачать его портрет.
Isendel
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:55, 3 September 2005)
Мда, ну что ж тож очень интересный и повествовательный ответ. Кстати, всем кто желает увидеть моего нового персонажа в лицо, прошу скачать его портрет.

Я так понимаю, это твое истинное лицо? wink.gif
GfreSh-GSC
Поступил как настоящий пингвин! smile.gif
Ranzaar
Прикинь у меня морда такого персонажа есть.. Он даже по Сиале бегал какое-то время... smile.gif
Шейн
Надрать бы тебе задницу!Ё
Angie
Вот в жизни бы не догадалась, что это был ты smile.gif Провести себе что ли практику на развитие интуиции? laugh.gif Флудером ты оказался знатным tongue.gif

Ну что ж - поздравляю с возвращением... Надеюсь, в игре свидимся.
Zxx
так вон оно что. ромил, а ты уверен что доставал вчера на турнире Вода, а не меня? а то разговаривал со мной один ромил вчера загадками, а когда я отвечал - интересовался, чего это я с флудером разговариваю?
Ромил Да Маур
Ты был зрителем Богомолом? huh.gif

Добавлено:
Хехе, Зхх, я вспомнил:) С тобой и правда так говорил, но вроде не говорил что расскажу тебе тайну за твою тайну rolleyes.gif
Zxx
ну да, тайнами не предлагал меняться, но почему я разговариваю с флудерами - спросил раза три.
был я слотфри, аккаунт - Zxx
Isendel
Цитата(Zxx @ 16:12, 4 September 2005)
ну да, тайнами не предлагал меняться, но почему я разговариваю с флудерами - спросил раза три.
был я слотфри, аккаунт - Zxx

А сестра твоя кто была? rolleyes.gif
Keb
"Тайна сия велика есмь ..."
WilD ScreaM
Да Богнарок smile.gif с возвращением... wink.gif



З.Ы. Тока на форуми ты пытался шутить, а прикаловался с тебя Я wink.gif но нече я прощаю....я добрый , ты же знаешь rolleyes.gif
Эшли
Да ничего Бо, я и так знал что Ромил это ты... с возвращением на Сиалу smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here