Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Trouble with CDkey
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
El'_Zloi
Полетел винт => просрался CDkey unsure.gif . Огромная просьба ДМам потереть привязку аккаунта HumProject, у меня на нем перс 25 уровня остался, да еще и крафтер к томуже, а крафтера снова с нуля качать это просто...

Поэтому еще раз огромная просьба дмам потереть привязку аккаунта.
El'_Zloi
Народ, ДМы в проблемы вообще заглядывают?
А то в других разделах не успевают новую тему открыть как они тут как тут.
А мой пост уже второй день висит и ноль реакции... sad.gif
Bjatta
Если меня спросят что решить впервую очередь, пинг или СДкей... Ты уж извини, но я выбираю пинг для всех...
Qwillboar the Greasefull
Bjatta ты ДМ? Если да, то обрати пожалуйста внимание на тему строчкой ниже. У меня тоже трабл с сиди кеем и тоже хотелось бы его решить.
Bjatta
Если бы... просто насколько я знаю при наличии времени командой вопросы решаются оперативно...
Ну не было у меня тех загвоздок что вы все тут описываетет с ДМами, а тем более стычек...
В бытность свою ньюбскую 5 раз обращался, реагировали моментально!
El'_Zloi
Ну тогда может и реагировали моментально, а сейчас пока реакции не наблюдается вообще.
А про пинг: Я не думаю что вопрос стоит прямо хороший пинг или привязка моего CDkeya. К тому же это 2 проблеммы требующие совершенно разного подхода к решению.В моем случае это всего лишь сесть и потереть привязку -мин 5-10. А в случае с пингом это переговоры с провайдером, что занимает гораздо больше времени.Ну а поскольку 5 минут на просмотр форума ДМы
находят то я надеюсь что и на мою проблему обратят внимание и решат.
И к проблеме с плохим пингом, я думаю, моя проблема никакого отношения не имеет.
Sentinel
Это не *5 минут на просмотр форума.*

Это доставание логов, проверка айпи адресов, с которых заходили акком, потом сравнивание его с тем, которое у тебя на форуме, чтобы проверить, твой ли это вообще аккаунт. Только потом какие-то действия по отношению к аккаунту. Думаешь, это тоже 5 минут времени?
El'_Zloi
Ну, по крайней мере, теперь достоверно известно что ДМы в раздел проблемы заглядывают.Теперь бы еще узнать их планы по поводу обращений к ним в данном разделе.
И еще вопрос: А того что я знаю пароль на аккаунт не достаточно?
И+ А логи 2х месячной давности у вас сохраняются? Последний раз я заходил как раз месяца 2 назад, перед тем как на каникулы свалить.
Sentinel
Проверить регистрацию на Bioware я не могу. Зато прекрасно знаю как отключается проверка аккаунта на Bioware. Единственная защита от такого захода - это защита по СД-Кею. Которую ты просишь отключить. Улавливаешь, к чему я?
El'_Zloi
К чему улавливаю, ну а какие докозательства от меня еще требуются?
Назвать какие у меня еще герои на аккаунте, у кого какие шмотки , что в депозите лежит.
И + я бывало с разных компьютеров заходил, подавляющее большинство времени , конечно, с одного играю но иногда захожу и с других.
El'_Zloi
А проверить пароль на аккаунте и на форуме можете?
У меня они совпадают.За исключением 3х цифр в конце пароля аккаунта, которые в пароле на форуме не присуствуют.
Sentinel
Никаких. Если подавляющее большинство заходов с одного айпи - то как только сверим - будет тебе убрана привязка.
Qwillboar the Greasefull
Я надеюсь и мне тоже она будет убрана?
El'_Zloi
А как скоро можно ожидать удаление привязки?
А то уже замучался ждать... sad.gif
El'_Zloi
Вопрос к ДМам.
Когда можно ожидать решения моего вопроса?
El'_Zloi
Ну вот...
Похоже ДМы поговорили о тяготах своей работы и благополучно забыли про проблеммы игроков.По-этому еще раз обращаюсь к ДМам с просьбой все же решить мою проблемму.Потому что за 2 недели я думаю можно было решить мой вопрос, но результата нет... sad.gif
El'_Zloi
ДМы!! Загляните в эту тему!!!
Ответьте хоть что-нибудь!!!
El'_Zloi
Куда же делись все дмы?!?!?! sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Кончились.
Дико извиняюсь, но у нас с Несс сейчас просто нет времени.
Нинзя и Тобур не дадут соврать - с Нинзей у нас никак не получается организоваться для совместного действа, а Тобур видел меня загнанного живьем в реале - не узнал. smile.gif

Что рекомендую. Вечерами (в районе 23-00 по Москве) стучись в асю 60600842. Если я буду на месте - организуем "зачистку" твоего СД кея.
El'_Zloi
Премного благодарен biggrin.gif !!!
Обязательно постучусь.
Bo9lka_ua
фром Берт

Проблема: Зачищал комп от вирусов и каким то образом пропала папка где хранился СДкей от перса.
акк Basaev nic Crasmys
Mefisto
QUOTE (Bo9lka_ua @ 12:59, 15 January 2010) *
фром Берт

Проблема: Зачищал комп от вирусов и каким то образом пропала папка где хранился СДкей от перса.
акк Basaev nic Crasmys

ахахахах 5летню тему подняли)))))) такого небыло еще вообще laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неприкасаемый
Класс! laugh.gif
Shad
QUOTE (Bo9lka_ua @ 14:59, 15 January 2010) *
фром Берт

Проблема: Зачищал комп от вирусов и каким то образом пропала папка где хранился СДкей от перса.
акк Basaev nic Crasmys


Done
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.