Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Арты-что это и ч чем их есть???
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
BADVladimir
Я уже давно играю и периодически находил всякую дребедень которую нельзя использовать как обычно вроде орудия брони т.д. и их состовляющих. unsure.gif Укого неспросиш или разводят руками или выдают такие бредовые идеи... В книгах которые находил не единого слова об артах.
Желательно конечно что бы это небыл обычный фаел dry.gif который тупо скочаит любой, лучше запихать кокогоньбуть старца на край сиалы-нашол арт чапай к ниму узновай что почем. wink.gif
Angie
В рецепте к каждому из артефактов описано, из чего он должен состоять, где и в какое время его необходимо собрать... А пока нет рецепта, просто собирай все части - не прогадаешь wink.gif
BADVladimir
У меня уже довольно солидная коллекция всякой дребидени тито отрезка орчего шолка камней боли подлости куска челдовеческой кожи и т.д. но я просто понятия не имею что сними делать если я к примеру немогу найти основной кусок в котором и есть этот злополучный рецепт.
К примеру полный арт состоит их трех частей две из которых у меня есть но я незнаю какая третья и немогу соответственно купить или поменять ее у других игроком или у меня все есть но я незнаю что с ними делать и куда их приспособить.
Черный Ярл
Мир вам!

В этом весь смысл. Чтоб игрок не на блюде с голубой каемочкой получал мегадевайс, а находился в вечном поиске.

Да и загадки в книгах и рецептах мы больно легкие сделали. В новой серии мегаплюшек нужно бы усложнить загадочки.
BADVladimir
Тогда просто не стоит тратить время на поиски артов. sad.gif Только особо удареные по голове tongue.gif в место того чтобы обычно играть, будут рвать себе одно место ohmy.gif чтобы найти араты, собрать вместе, учесть все условия, и в конце концов потерять все компоненты из за того что просто "неполучилось" smile.gif .
Приходит на ум логичный вопрос "зачем вообще они нужны?", для выпендрежу типо какой-то игрок нашол ошметок арта и теперь крутой, или Приходите играть на Сиалу у нас здесь есть арты их можно собрать и получаться крутые плюшки. dry.gif так чтли?
Несс
Боже ж ты мой, откуда ж столько пессимизма? Игроки вполне успешно собирают артефактные вещи, разгадывают загадки, содержащиеся в рецептах, обмениваются или покупают у других игроков недостающие компоненты артефактов. Все вполне доступно, нужно время и желание их собрать. Но раз уж ты так настроен, раздари это, как ты сказал "дребедень" другим игрокам, уверена, они будут весьма благодарны. smile.gif
BADVladimir
Я пока что из всех артов которые покупали и продовали видел в объявлениях в основном только кольцо паниша и ВСЕ!!! Больше никто нечего непродоет и как я уже говорил кого не спросиш разводят руками.
На счет подорить, пробовал отдал другу какуюто дребедень а он ее толкнул в магазине. больше я никому ничего неизвестного недорю. пусть уж лучне у меня полежит чем даром проподет в рестарте.
Терри*Поющий*
Мдя...
Терри*Поющий*
Цитата(BADVladimir @ 16:17, 8 September 2005)
Тогда просто не стоит тратить время на поиски артов. sad.gif Только особо удареные по голове tongue.gif в место того чтобы обычно играть, будут рвать себе одно место ohmy.gif чтобы найти араты, собрать вместе, учесть все условия, и в конце концов потерять все компоненты из за того что просто "неполучилось" smile.gif .
Приходит на ум логичный вопрос "зачем вообще они нужны?", для выпендрежу типо какой-то игрок нашол ошметок арта и теперь крутой, или Приходите играть на Сиалу у нас здесь есть арты их можно собрать и получаться крутые плюшки. dry.gif так чтли?

wink.gif Помойму ты говоиш БРЕД,арты - ето как бы его правильно сказать,как часть игры в НВН ... Ты видать небыл во многих местах...их на Сиале очень много...Стоит только подумать в каком месте собирается к примеру Грок....туда некаждый клас может пройти или та же Мантия..там вообще..Я допустим по жизни как ето не смешно торговец,как говорит молодеж "барыга" wink.gif мне нравится у когото покупать или продавать ... или обмениваться..Ето своего рода та же играю,и которая приносит неменьше удовольствия чем от тупого кача smile.gif
BADVladimir
На счет найти арт-это не проблема, я побывал, без приувеличения, во многоих местах, не даром у меня уже счет смертей 68- рекорд нашего клуба, почти 2 слота разными забито артами. Проблема СОБРАТЬ его, или приспособить.
Milmar Kel
Цитата(BADVladimir @ 16:52, 8 September 2005)
почти 2 слота разными забито артами. Проблема СОБРАТЬ его, или приспособить.

Да? у меня мул специально под арты с сумками, и то нехватает, и из всего что там есть, собрать реально только один... и то одну часть купить придется
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Тогда просто не стоит тратить время на поиски артов.  Только особо удареные по голове  в место того чтобы обычно играть, будут рвать себе одно место  чтобы найти араты, собрать вместе, учесть все условия, и в конце концов потерять все компоненты из за того что просто "неполучилось"  .
Приходит на ум логичный вопрос "зачем вообще они нужны?", для выпендрежу типо какой-то игрок нашол ошметок арта и теперь крутой, или Приходите играть на Сиалу у нас здесь есть арты их можно собрать и получаться крутые плюшки.  так чтли?
"...я х@ею, Дорогая редакция..."
Не хочешь собирать арты - не собирай. Сиала тем и замечательна, что помимо сбора полезных и вкусных плюшек на ней всегда есть чем заняться и куда пойти. Кому же интересны артефакты будут тратить свое, заметь свое, а не твое, время на их сбор.
Если же ты желаешь упростить получение этих вещей, то ответ у меня один и все его знают, так что цитиривать по новой его не буду.
Цитата
Только особо удареные по голове  в место того чтобы обычно играть

Мое мнение, и так все у нас тут "особо ударенные по голове" - вместо того чтоб жить обычной человеческой жизнью - играем сутками напролет.
Ranzaar
А то...
Авинирус
Цитата(BADVladimir @ 16:52, 8 September 2005)
На счет найти арт-это не проблема, я побывал, без приувеличения, во многоих местах, не даром у меня уже счет смертей 68- рекорд нашего клуба, почти 2 слота разными забито артами. Проблема СОБРАТЬ его, или приспособить.

Нехо вывести мула с храма/таверны?? Делиться нада wink.gif smile.gif
Терри*Поющий*
ЫЫЫ,я знаю человека у которго на 11 лвл более 100 смертей...вот ето рекордсмен smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(BADVladimir @ 16:52, 8 September 2005)
На счет найти арт-это не проблема, я побывал, без приувеличения, во многоих местах, не даром у меня уже счет смертей 68- рекорд нашего клуба, почти 2 слота разными забито артами. Проблема СОБРАТЬ его, или приспособить.

laugh.gif Хм...опять Бредв чем проблема?Нашел свиток и там все русским языком написано,там даже ничего разгадывать ненадо,с рецета уже можно понять что и к чему идёт.Загадки слабеньке,вот когда сделают посложнее,думаю процентов едак на 50 уменьшиться владельцев уникальных вещей.
2 слота гоовриш,хм...у вас наверное в клубе 1 мул на всех laugh.gif
Проблема в сборе тоже невижу,взял с собой несколько человек ,которые смогут действительно помоч вынести респ мобов,подошел к сосуду,положил части , юзанул в нужное время,вот тебе и вся логика.А вот сработало\несработало - ето уже не вина ДМов и не мобов которых ты безпощадно уничтожаеш,а твоя,что ты непобеспокоился о рецепте,опять таки нестану повторять что Ярл прав,меня свиток перед тем как идеш собирать,а лучше все сразу что имеются поменяй да и небудет тебе проблем.
laugh.gif
LLInuoH
Цитата(Терри*Поющий* @ 23:47, 9 September 2005)
ЫЫЫ,я знаю человека у которго на 11 лвл более 100 смертей...вот ето рекордсмен smile.gif

познакомь, будет 101 biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 17:46, 8 September 2005)
Мое мнение, и так все у нас тут "особо ударенные по голове" - вместо того чтоб жить обычной человеческой жизнью - играем сутками напролет.

А мне нравится сидеть в НВН часами напролет,форум\НВН/форум/НВН\форум/нвн и так постоянно,развечто учеба мешает или еще что то wink.gif
Но я себя ударенным несчитаю,хотя каждый из нас имеет какието свои [COLOR=purple]"плюшки" в голове,но все же smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 17:46, 8 September 2005)
Мое мнение, и так все у нас тут "особо ударенные по голове" - вместо того чтоб жить обычной человеческой жизнью - играем сутками напролет.

А мне нравится сидеть в НВН часами напролет,форум\НВН/форум/НВН\форум/нвн и так постоянно,развечто учеба мешает или еще что то wink.gif
Но я себя ударенным несчитаю,хотя каждый из нас имеет какието свои "плюшки"но все же smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(LLInuoH @ 23:55, 9 September 2005)
познакомь, будет 101 biggrin.gif

Дык...там за100 laugh.gif так что ты опоздал smile.gif
BADVladimir
Цитата(Milmar Kel @ 16:59, 8 September 2005)
Да? у меня мул специально под арты с сумками, и то нехватает, и из всего что там есть, собрать реально только один... и то одну часть купить придется

Вот видиш у тебя тоже такаяже трабла sad.gif артов много а приспособить некуда, вот если бы был точный источник инфы по артам довно бы ходил с крутыми плюшками, а так ты просто захломляеш мула без толку и хвалишся "Вот у меня дофига артов, Я топо крутой". tongue.gif
Xanorik
Цитата
...вот если бы был точный источник инфы по артам довно бы ходил с крутыми плюшками


Ага и базу данных по дропу - что, с кого, с каким % и где падает, ностальгия по линейке ?. А пошевилить мозгами читая рецепт тяжело, да ? А спросить что к чему, кого-нибудь, если не разбираешься в древних манускриптах smile.gif и т.д. -трудно ?
Шейн
А у меня артов нет, и мне они нафиг ненада!!! tongue.gif biggrin.gif


ЗЫ: попрежнему куплю 4ю часть катаны smile.gif
Milmar Kel
Попрежнему ничего непокупаю и ничего неродаю! Черт где же паниш то затерялся...
BADVladimir
Может зделаем проще. biggrin.gif
Люди выкладывайте кто что знает об артах!!! Колитесь, mad.gif ненадо жмотиться, другие тоже хотят крутых плюшек!!! tongue.gif
Milmar Kel
Кама, ржавая - артефакт бу -5б урон ржавчиной +3 по владельцу камы, сделана пьяным кузнецом Матрениным ну очень давно. laugh.gif
mas
Цитата(Шейн @ 14:55, 13 September 2005)
А у меня артов нет, и мне они нафиг ненада!!! tongue.gif biggrin.gif


ЗЫ: попрежнему куплю 4ю часть катаны smile.gif

Продай рецепт лучше, скряга гном.
BADVladimir
Чето негусто. dry.gif
Давайте выкладывайте, нежмемся!!!!
Хватит сидеть по углам и аоглаживать свои арты
приговативая "Моя прелесссть" tongue.gif
Milmar Kel
Цитата(BADVladimir @ 08:22, 15 September 2005)
Чето негусто. dry.gif
Давайте выкладывайте, нежмемся!!!!
Хватит сидеть по углам и аоглаживать свои арты
приговативая "Моя прелесссть" tongue.gif

смотри сюда smile.gif

Кама, ржавая - артефакт бу -5б урон ржавчиной +3 по владельцу камы, сделана пьяным кузнецом Матрениным ну очень давно. laugh.gif
BADVladimir
Млин от вас толку как от доралисца трактата об алхимии. tongue.gif
А нормально не можете поделиться что из чего состоит или что для чего надо, рецепты не у всех есть. dry.gif
Bjatta
НЕ! Шейн уже поделился раз! Хватит все научены!
Sentinel
1. Начнем с того, что рецепт - это тоже комопнент к созданию артефакта, без него ничего не будет.

2. В большинстве рецептов место описано достаточно ясно, любой, кто достаточно играл на Сиале и исследовал мир, вполне поймет по тексту рецепта о каком месте идет речь. Кто не поймет - тому и не надо. Артефакты и по свойствам - вещь далеко не ширпотребная...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Люди выкладывайте кто что знает об артах!!! Колитесь,  ненадо жмотиться, другие тоже хотят крутых плюшек!!!

А смысл? Нафига убивать такой приольный момент в игре, как поиск этих самых артов и компонентов? Что за потребительское отношение: "...подать мне все на блюде с голубой каемкой..." - самому не интересно поискать, подумать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.