Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос.
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
El'_Zloi
А члены клана что-то имеют от того, что в нем состоят?
И что надо для того, чтоб создать клан?
И если есть , то какие плюшки получаеть клан?
Isendel
Цитата(El'_Zloi @ 13:34, 7 September 2005)
А члены клана что-то имеют от того, что в нем состоят?
И что надо для того, чтоб создать клан?
И если есть , то какие плюшки получаеть клан?

Да, они имеют деньги, вино, девушек, особняки, машины, модные курорты и тд.

Для того чтобы создать клан, надо быть богом! (ДМом, админом)

Свежевыпеченные.
El'_Zloi
Ну а если нормально ответить.
Дает ли что-либо членство в гильдии?
Isendel
Цитата(El'_Zloi @ 15:05, 7 September 2005)
Ну а если нормально ответить.
Дает ли что-либо членство в гильдии?

Точно не знаю. Но ничего полезного для чара там, вроде бы, и нет.
Bjatta
В каждой гильдии свое членство!
Гномы вон самые неприкаянные и то ключик есть волшебный, ОС летают по шарду
А песочники со всякими типами разговаривают
Эдельвейсы... тоже что-то у них крутое было
Сторонники неназываемого - им все завидуют, удобно правда!
Короче побольше плюшек красивых и разных!
Milmar Kel
Самое лучшее, спокойное и безгеморное это не состоять и не быть главой клана/гильдии/ордена. Может для тебя клан/гильдия/орден это просто название, которое притягивает плюшками, и халявой, на которую все идут и так ее хотят побооооольше. И скорее всего ты думаешь хорошо бы было создать клан/гильдия/орден и быть его главой и получить мноооого мнооого халяявы и плюшек. Могу тебя разочаровать, небудет такого. Любой клан или гилд накладывает на тебя некую ответственность, и ограничения(безусловно добавляя что-то), а если ты еще и глава то вдвойне. Подумай.
Bjatta
Милмар это ты кому?
Мне нравиться ситуация в Инсанне, там по факту полторы гильдии
и в ней либо состоят либо нет...
А У синих сложно так! Их самих примерно столько же сколько и созданных гильдий, так что там кого не тронь тот чего-то глава!
Шейн
Милмар правильно сказал, а то что у вас в инсане, это не гильдия, а просто плюшки которые вы с успехом используете.
Терри*Поющий*
ЫЫЫ...имеют опр.гильдии,а кланы нет smile.gif
Runaway
Цитата(Шейн @ 16:48, 7 September 2005)
Милмар правильно сказал, а то что у вас в инсане, это не гильдия, а просто плюшки которые вы с успехом используете.

ггг. что больна, да? laugh.gif

Гильдия "сторонников Неназываемого" одна из самых организованных и сплоченных, из тех, что я видел за год на Сиале. Это у них как в мочилове так и в ролевой игре. А образ любой организации полностью определяется гильдмастером. Какой глава - такая у него и гильдия.
У всякой гильдии есть времена, когда она активна, и времена, когда в упадке и запущена. Люди на месте не сидят: приходят-уходят. Даже главы гильдий.
El'_Zloi
Ну то что гильдия накладывет на свох членов какие-либо обязательсва это понятно.Меня просто интересовало а что помимо гемора от членства имеют члены гильдий.Ну и главой гильдии меня быть не тянет, слишком много обязательств.
Vall
Цитата(Шейн @ 16:48, 7 September 2005)
Милмар правильно сказал, а то что у вас в инсане, это не гильдия, а просто плюшки которые вы с успехом используете.

Ето ты почему вдруг такое придумал? аа?? dry.gif В иссане самая сильная и организованная гильдия, в етом смысле с Раневеем я абсолютно согласен....просто в последнии пару недель из - етой гильдии играют только несколко человек вот потому синии ее почти не замечают))) хотя Хенрик уже начал свою бурную деятельность на просторах заграбы biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
Несс
Цитата(Шейн @ 13:48, 7 September 2005)
Милмар правильно сказал, а то что у вас в инсане, это не гильдия, а просто плюшки которые вы с успехом используете.

Кто-то опять обижал крысенка? Чего злой такой? laugh.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 14:52, 8 September 2005)
Кто-то опять обижал крысенка? Чего злой такой? laugh.gif

Несс, ты чо прикапываешься? wub.gif
Несс
А ты что завидуешь рачникам?smile.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 15:03, 8 September 2005)
А ты что завидуешь рачникам?smile.gif

Упаси боже, Несс, ты же знаешь что я фсех вас лублу, без вас было бы не интерестно smile.gif
Я просто выразил свое мнение по гильдии вашей, неспорю, может и не прав, но такое у меня сложилось мнение.
Milmar Kel
ООО! Я смотрю на дебаты Шейна и Несс собрались народу то smile.gif Нус, посмотрим...
Bjatta
Он известный собиратель плюшек, а эти не выпадают вот и злиЦЦо!
Milmar Kel
АХАХАХ! Кто? Шейн? Злится? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шейн
Цитата(Milmar Kel @ 15:14, 8 September 2005)
АХАХАХ! Кто? Шейн? Злится? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Шейн прется, меня разозлить сложно rolleyes.gif
Milmar Kel
Несс ушла в подполье, Шейн пошли в другой топик smile.gif
Несс
Цитата(Шейн @ 12:06, 8 September 2005)
Упаси боже, Несс, ты же знаешь что я фсех вас лублу, без вас было бы не интерестно smile.gif
Я просто выразил свое мнение по гильдии вашей, неспорю, может и не прав, но такое у меня сложилось мнение.

Ты жадный и завистливый джунгарик, поэтому у тебя такое мнение. smile.gif
Плюшка каждой гильдии уникальна по своему. Помню появились порталы у магов и в расцвет Лиги Теней, все истошно кричали, что их гадская ясновидящая и порталы вносят дисбаланс в игру, тоже было с эдельвейскими плюхами... C улыбкой вспоминаю сказки о летающих по шарду песочниках. smile.gif Плюшки с одной стороны облегчают игру , а с другой усложняют... При этом придают ей некую изюминку. smile.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 15:21, 8 September 2005)
Ты жадный и завистливый джунгарик, поэтому у тебя такое мнение. smile.gif
Плюшка каждой гильдии уникальна по своему. Помню появились порталы у магов и в расцвет Лиги Теней, все истошно кричали, что их гадская ясновидящая и порталы вносят дисбаланс в игру, тоже было с эдельвейскими плюхами... C улыбкой вспоминаю сказки о летающих по шарду песочниках. smile.gif Плюшки с одной стороны облегчают игру , а с другой усложняют... При этом придают ей некую изюминку. smile.gif

Да-да, я согласен, и ничего против их не имею, я лишь выразил свое мнение по поводу 2х гильдий изгоев (я ничего против не имею) но их цели мне неизвестны, и непонятны, потому я так и сказал, а зависливым не обзывайся.
Milmar Kel
К черту гильдии, бегать сам по себе, и никаких проблем smile.gif
Несс
Цитата(Шейн @ 12:26, 8 September 2005)
Да-да, я согласен, и ничего против их не имею, я лишь выразил свое мнение по поводу 2х гильдий изгоев (я ничего против не имею) но их цели мне неизвестны, и непонятны, потому я так и сказал, а зависливым не обзывайся.

Появятся новые гильдии с новыми плюшками, ты забудешь о плюшках рачников и будешь выражать свое мнение о новых жирных гадских плюшках?smile.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 15:34, 8 September 2005)
Появятся новые гильдии с новыми плюшками, ты забудешь о плюшках рачников и будешь выражать свое мнение о новых жирных гадских плюшках?smile.gif

Несс, покажи мне пожалуйста, где я написал о том что я недоволен их плюшками?
Несс
Цитата(Шейн @ 13:48, 7 September 2005)
Милмар правильно сказал, а то что у вас в инсане, это не гильдия, а просто плюшки которые вы с успехом используете.

Вот. Или это выражение радости и гордости за рачников?smile.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 15:48, 8 September 2005)
Вот. Или это выражение радости и гордости за рачников?smile.gif

Тут не написано что я недоволен их плюшками, тут написано другое, а именно что я не вижу там гильдии, непонимаю их целей, непонимаю что они делают, потому я и говорю что это не гильдия, а набор плюшек, против которых я ничего не имею.
Ромил Да Маур
2Автор.
Нет, клан\гильда в первую очередь для себя делается. Совсем не в плюшках дело.

2Рачники и их защитнички
Хехе,
Цитата
Гильдия "сторонников Неназываемого" одна из самых организованных и сплоченных, из тех, что я видел за год на Сиале. Это у них как в мочилове так и в ролевой игре. А образ любой организации полностью определяется гильдмастером. Какой глава - такая у него и гильдия.

Это вапще лоло. laugh.gif Ран, если бы "Боги" помогали всем кланам\гильдам своим большим участвием(стройка локаций конечно участвие, но игра за гильду\клан это и есть БОЛЬШОЕ участвие) то тогда бы все кланы\гильды были б организоваными. А не только Лига которая распалась, Песочники которые стали слабее чем когда был Гарму, красные, с плюшками, помощью "Богов". А организованее красные в бою потому что во-первых их мало и им надо уметь противостоять малыми количествами ради своих жизней, а во-вторых они все-таки чаще входят в борьбу в отличии от среднестатического жителя Валиостра:)
Несс
Цитата(Шейн @ 12:50, 8 September 2005)
Тут не написано что я недоволен их плюшками, тут написано другое, а именно что я не вижу там гильдии, непонимаю их целей, непонимаю что они делают, потому я и говорю что это не гильдия, а набор плюшек, против которых я ничего не имею.

А тебе нужно чтобы они строем с песнями ходили? Ты уверен, что им это надо? Может их глава поклоняется Ириаш - Богине Истинного Хаоса?smile.gif
Runaway
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:56, 8 September 2005)
2Рачники и их защитнички
Хехе,
Это вапще лоло. laugh.gif Ран, если бы "Боги" помогали всем кланам\гильдам своим большим участвием(стройка локаций конечно участвие, но игра за гильду\клан это и есть БОЛЬШОЕ участвие) то тогда бы все кланы\гильды были б организоваными. А не только Лига которая распалась, Песочники которые стали слабее чем когда был Гарму, красные, с плюшками, помощью "Богов". А организованее красные в бою потому что во-первых их мало и им надо уметь противостоять малыми количествами ради своих жизней, а во-вторых они все-таки чаще входят в борьбу в отличии от среднестатического жителя Валиостра:)

Не устал уже это всем повторять? Как ушел с этим так и вернулся.
Ромил Да Маур
Не устал, не беспокойся. Тем более я это сказал только ВТОРОЙ раз. И ты скажешь типа это не правда?wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Теперь скажу я.
Дело не в плюшках. Не в том, помогают или нет "боги" той или иной гильде.
Дело в Лидере. Харизматичном Лидере, способном организовать вокруг себя людей, найти им цель, вписывающуюся в концепцию мира, заинтересовать их игрой. И только. Наглядный пример - расцвет Воинов Света, когда там заправлял Гнида. При всех его недостатках, матюгах и истериках - отличный организатор, которого за его недостойное поведение, пришлось забанить.
OoO
Цитата(Черный Ярл @ 17:56, 8 September 2005)
Мир вам!

Теперь скажу я.
Дело не в плюшках. Не в том, помогают или нет "боги" той или иной гильде.
Дело в Лидере. Харизматичном Лидере, способном организовать вокруг себя людей, найти им цель, вписывающуюся в концепцию мира, заинтересовать их игрой. И только. Наглядный пример - расцвет Воинов Света, когда там заправлял Гнида. При всех его недостатках, матюгах и истериках - отличный организатор, которого за его недостойное поведение, пришлось забанить.

БАННННН ! Помню етот момент smile.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЫЫЫ...сына лол smile.gif
Шейн
Цитата(Несс @ 16:04, 8 September 2005)
А тебе нужно чтобы они строем с песнями ходили? Ты уверен, что им это надо? Может их глава поклоняется Ириаш - Богине Истинного Хаоса?smile.gif

Несс:
Вот Песочники, тайная полиция (вовсе не тайная) прыгает к трупам, занимается разбором убийств, наказывает несправедливость и т.д.

Клан гномов: копает руду, не все конечно, но есть у нас такие, принимаем заказы.

ОС: ну почти те же цели, что и у песочников, только похуже плюхи, послабее состав, и т.д.

А вот сторонники неназываемого...(не подумайте что я против что то имею) но чем они занимаются? летают колечком на запомненное место? а их идеи, чем они занимаются?(Я без сарказма, просто непонимаю, объясните дураку)

Инквизиторов я еще понимаю, только не помню когда кто то из них последний раз посадил кого то.
Runaway
Цитата
чем они занимаются?


Тем же, чем и в трилогии. Читал?
*Kalif*
Половина все треп.
Прав Ярл... нужен лидер!
Без него клан\гильдия\братство распадаеться...
По истории Сиалы это видно по упадку всех организаций... когда какой то из них руководил ДМ то организация была сильной и интересной...
Когда Лидер уходил то все становились как стадо голых монашек на пляже в Сан - Тропе...
Wesh
Мде... кстати воспитать преемника тоже задачка еще та!
Но... согласен! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.