Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Харпер-Скаут.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ranzaar
Вопрос такой: в оригинальной кампании харпер может изготовлять два зелья - к ловкости, и к харизме.
Я слышал, что на Сиале - эти возможности, дополнены: харпер может изготовить любые зелья. Так ли это?

Вопрос номер два: работатет ли фит UMD - смогу ли я прокачав его юзать свитки и т.д.? Или он целиком испльзуется для крафта?

У меня все.. Заранее спасибо за ответы.
s1lver
Харпер может варить не любые, а лишь определенные(Шейпчейндж, Дивайн Пауэр, Элементал Шилд, Грейт Рестор и другие). А ЮМД работает как и в сингле. Только это не фит, а скилл.
Ranzaar
Да сорри, с UMD напутал слегка.
Спасибо за исчерпывающий ответ...
Терри*Поющий*
Цитата(DarkSet_ @ 17:29, 9 September 2005)
а можно на счет "и другие" поподробнее? ) Уж очень хочется знать что он варит и что ему для этого надо

Возьми и прокачай..с коефом в 2.90 думаю ето нетрудно 10 лвл
wink.gif
Максимус
А мне просто интересно, что будет, если перевязать файта 3 лентами рестора по 100 штук в каждой, это типа ХА на мече.
Терри*Поющий*
Цитата(DarkSet_ @ 22:35, 9 September 2005)
я не собираюсь его качать, мне просто интересно

Интересно? Вот возьми и прокачай,станет еще интереснее,может всунеш кудато харпа типа неубиваемый.который полиморфится в дракона wink.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Максимус @ 23:46, 9 September 2005)
А мне просто интересно, что будет, если перевязать файта 3 лентами рестора по 100 штук в каждой, это типа ХА на мече.

ЫЫЫ...а в роли меча будет выступать сам файт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fell
Харпер просто божественен в различных комбах wink.gif
Trompi
Да, харперы - тайные воины отряда Десяти мучеников... такие тайные, такие мученики, ужасть просто smile.gif А в комбах харп так вообще - зверь - фсех порветь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Runaway
Нужно напроситься на следующий турнир, а там ерундой не страдать, а апнуть харпера и посмотреть, все что он умеет biggrin.gif
Trompi
Ах-ха-ха-ха!! Эш, ну ты насмешил smile.gif smile.gif smile.gif Прикинь, напросишся ты на турнир, апнеш харпера и поймеш, что кроме двух зелий (ловкости и харизмы) он варить ничего не умеет. ха-ха-ха-ха!!!
Runaway
Цитата(Trompi @ 17:26, 10 September 2005)
Ах-ха-ха-ха!! Эш, ну ты насмешил smile.gif smile.gif smile.gif Прикинь, напросишся ты на турнир, апнеш харпера и поймеш, что кроме двух зелий (ловкости и харизмы) он варить ничего не умеет. ха-ха-ха-ха!!!

Не понял. Я в турнирном модуле не смогу протестить все возможности харпера, которые есть на основном шарде?
Fell
Цитата(Trompi @ 17:26, 10 September 2005)
Ах-ха-ха-ха!! Эш, ну ты насмешил smile.gif smile.gif smile.gif Прикинь, напросишся ты на турнир, апнеш харпера и поймеш, что кроме двух зелий (ловкости и харизмы) он варить ничего не умеет. ха-ха-ха-ха!!!

Так и будет,потому,что на турнире нет значка харпера,без которого нельзя варить доп.зелья.
Runaway
Цитата(Fell @ 19:28, 10 September 2005)
Так и будет,потому,что на турнире нет значка харпера,без которого нельзя варить доп.зелья.

А почему нет? Крестики у клириков ведь есть. Или в виду ограничения на количество выпитых бутылок за бой? smile.gif

ЗЫ Или крестов тоже нет? Я что-то плохо помню huh.gif
Fell
Крест автоматом падает,а значек нет
Runaway
Странно, почему разработчики не сделали значек для харпера в турнирном модуле.
Fell
дисбаланс smile.gif
Runaway
Цитата(Fell @ 00:29, 11 September 2005)
дисбаланс smile.gif

Я слышал от одного из Бзиков, какие мегарульные бутылки у этого харпера. Я думаю, если подобрать правильную комбу к нему, то выйдет отличный легкокачаемый чар. Только вот до сих пор никто этого не делал, вроде, кроме Бзиков, т.к. в сингле протестить нельзя, а самому пробовать облом smile.gif
Fell
Я делал..и на тестовом турниры выступал,пусть и без мегарульных бутылок..друида рвал smile.gif
Trompi
Да ладно, я знаю как минимум четырех харперов на шарде. Правда один щас что-то неиграет.
Терри*Поющий*
Цитата(Trompi @ 08:13, 11 September 2005)
Да ладно, я знаю как минимум четырех харперов на шарде. Правда один щас что-то неиграет.

И кто же ? biggrin.gif Я знаю 2 ( несчитая своего) а ты ?
Trompi
"затравленно оглядывается" Тссс... ты что расшумелся... это же ТАЙНА ВЕЛИКАЯ "потихоньку пытается сделать вид, что просто так тут стоит, цветущий кактус нюхает"
Терри*Поющий*
Цитата(Trompi @ 10:33, 12 September 2005)
"затравленно оглядывается" Тссс... ты что расшумелся... это же ТАЙНА ВЕЛИКАЯ "потихоньку пытается сделать вид, что просто так тут стоит, цветущий кактус нюхает"

Ето то что у тебя на голове ?
Trompi
Сними темные очки - у меня на голове - ШЛЕМ smile.gif
Angie
Цитата(Trompi @ 19:13, 12 September 2005)
Сними темные очки - у меня на голове - ШЛЕМ smile.gif

Стоп... А кактус на нем зачем стоит? wub.gif
Trompi
Был еще вариант с гладиолусами, но я подумал, что кактус как то более по рыцарски.
Терри*Поющий*
Цитата(Angie @ 22:12, 12 September 2005)
Стоп... А кактус на нем зачем стоит? wub.gif

laugh.gif Во-во laugh.gif
Felinor
Приветствую. Какова длительность у харперовских зелей ?
Терри*Поющий*
Цитата(Felinor @ 12:31, 14 September 2005)
Приветствую. Какова длительность у харперовских зелей ?

Млин,сделайте и посмотрите...неужеле так тяжело раскачать чара с коефом в 2.50+
Felinor
Цитата(Терри*Поющий* @ 14:50, 14 September 2005)
Млин,сделайте и посмотрите...неужеле так тяжело раскачать чара с коефом в 2.50+

1) Я тебе чем-то не угодил что ты начинаешь говорить со мной в таком "тоне" ?
2) Не хочешь - не отвечать...тебя же не застявляют....лучше промолчи.
3) Иногда лучше спросить чем убивать своё свободное время, которого не так уж и много, качая чара только для того что бы узнать время действия зелья.

Вы сударь не правы. ИМХО.
Ranzaar
Согласен. На 100%.
Teranozavr_Rex
Хм... наверно маленькое раз не колиться )) ) ) а сам предлагает качать
Ветрогон
Из компетентных источников:
Вчера из Шамарской психиатрической лечебницы сбежал особо буйный пациент Параня Бзик. Симптоматика: страдает приступами паранойи, обвиняет окружающую действительность в том, что она ему тольк окажется, смешивает подозрительные зелья и может быть опасным для окружающих. Нашедших просьба не пугаться и емедленно сообщить ближайшему санитару! В случае отсутствия такового - службам правопорядка.
-Анника Дианс-
А где Шизя Бзик??? wub.gif
Angie
Цитата(Ветрогон @ 22:34, 16 September 2005)
Из компетентных источников:
Вчера из Шамарской психиатрической лечебницы сбежал особо буйный пациент Параня Бзик. Симптоматика: страдает приступами паранойи, обвиняет окружающую действительность в том, что она ему тольк окажется, смешивает подозрительные зелья и может быть опасным для окружающих. Нашедших просьба не пугаться и емедленно сообщить ближайшему санитару! В случае отсутствия такового - службам правопорядка.

Вчера сбежал? Мне казалось, давно уже tongue.gif
Atalanta Qooz
Цитата(Angie @ 20:56, 17 September 2005)
Вчера сбежал? Мне казалось, давно уже tongue.gif

Это он у меня научился laugh.gif На ужин туда возвращаеться,а утром опять сбегает rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Felinor @ 17:50, 14 September 2005)
1) Я тебе чем-то не угодил что ты начинаешь говорить со мной в таком "тоне" ?
2) Не хочешь - не отвечать...тебя же не застявляют....лучше промолчи.
3) Иногда лучше спросить чем убивать своё свободное время, которого не так уж и много, качая чара только для того что бы узнать время действия зелья.

Вы сударь не правы. ИМХО.

Не тебе мне указывать
В каком тоне и с кем говорить
Ты вопрос задал я как посчитал нужным так и ответил
Коль у тебя мало свободного времени играй в тетрис laugh.gif

А прокачать харпа - полезное дело и наиграться его бутылками , пока непофиксилилИ !
Sentinel
Терри, отец великий, тебе не кажется, что для человека, сделавшего на шарде так мало, ты позволяешь себе слишком много?
Терри*Поющий*
Цитата(Sentinel @ 00:33, 18 September 2005)
Терри, отец великий, тебе не кажется, что для человека, сделавшего на шарде так мало, ты позволяешь себе слишком много?

А что я такого сделал ? Я ответил на гркбость грубостью ! Причем тут шард ? Я что про Сиалу говорю ?
Я бы сказал тебе да лучше промолчу ,а то недай бог еще обидешся ! laugh.gif
Sentinel
А что, на других шардах есть зелья Харперов? Я вообще-то имел в виду вот эту твою фразу:

Цитата
Млин,сделайте и посмотрите...неужеле так тяжело раскачать чара с коефом в 2.50+


Первым грубить тут начал явно не Фелинор.
Терри*Поющий*
Цитата(Sentinel @ 02:26, 18 September 2005)
А что, на других шардах есть зелья Харперов? Я вообще-то имел в виду вот эту твою фразу:



Первым грубить тут начал явно не Фелинор.

НУ Сент ,вот ты смотри када ты грубиш ты ведь в реале лицо своё как то меняеш прально оно типа так получается mad.gif а вот у мну де ты там видал такой смайл,как говорит Шейн ето ж чисто для флуда....Хотя есле подумать я действительно непонимаю чем ето тяжко сделать,есле играеш в НВН то мне так кажеться надо проводить неменее 2 -3 часов вот и за 2 дня моно расскачать ! А есле еще кто то будет качать то за 3 часа 100%
Felinor
Гиблый номер. Закройте тему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.