Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу Ко Ко
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Varhan
Гоблинша, рост вес небольшой, одета во все черное ....
За достоверную информацию обещаю достойную награду ....

Уважаемая Ко Ко, мне бы очень хотелось продолжить начатую с Вами беседу, прошу Вас отозваться.
-Анника Дианс-
huh.gif
Она блондинка да??? wub.gif
Just_Name
Цитата(-Анника Дианс- @ 17:36, 15 September 2005)
Она блондинка да??? wub.gif

Ни кто не сравнится с прекрасной Ням-Ням wub.gif ... Хотя не многие её видели tongue.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Just_Name @ 03:00, 16 September 2005)
Ни кто не сравнится с прекрасной Ням-Ням wub.gif ... Хотя не многие её видели tongue.gif

Ми-Ми тоже ничего ... wub.gif
Но мне нравяться коренные жительки Заграбы... такие зЫлененькие)
Varhan
Эх Аника к сожелению из под капюшона я не смог разглядеть черт ее лица и цвет волос ... :-)
Runaway
Цитата(-Анника Дианс- @ 03:11, 16 September 2005)
Ми-Ми тоже ничего ... wub.gif
Но мне нравяться коренные жительки Заграбы... такие зЫлененькие)

Анника, тебе никогда не быть шпионом laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Varhan @ 08:39, 16 September 2005)
Эх Аника к сожелению из под капюшона я не смог разглядеть черт ее лица и цвет волос ... :-)

Зеленые не волосы ,а цвет кожи ,таких в Валиостре нет ...вот сбегайте и гляньте - ПРЕЛЕСТЬ!!! Особенно те в шапочках ... (гоблин-воин) ,а вот на шамана не смотрите ... wub.gif

2Runaway Я танкистка ,а не шпионка laugh.gif
Runaway
Ко-Ко, ее второе имя, для конспирации cool.gif
Kara
Цитата(Runaway @ 19:30, 16 September 2005)
Ко-Ко, ее второе имя, для конспирации cool.gif

Вот взял и всему миру рассказал smile.gif Конспиратор чертов biggrin.gif
Varhan
Цитата(Runaway @ 19:30, 16 September 2005)
Ко-Ко, ее второе имя, для конспирации cool.gif

эх .... тебе тоже никогда не быть шпионом :-)
Aicenval
Цитата(Just_Name @ 03:00, 16 September 2005)
Ни кто не сравнится с прекрасной Ням-Ням wub.gif ... Хотя не многие её видели tongue.gif

Я видел, и был в канализации зверским (в смысле, случайным) образом замочен). Правда, вещи получил обратно потом. smile.gif
Григориус
*устало подняла со стола заспанное лицо, к которому прилипло несколько крошек от столь любимого ею пирога с земляникой* Чего хочешь -то?
*ее черный беретик, расшитый золотом, сполз на затылок, выпуcтив непослушный рыжий чуб*
Varhan
Цитата(Мальва @ 21:58, 16 September 2005)
*устало подняла со стола заспанное лицо, к которому прилипло несколько крошек от столь любимого ею пирога с земляникой* Чего хочешь -то?
*ее черный беретик, расшитый золотом, сполз на затылок, выпуcтив непослушный рыжий чуб*

*присмотрелся*
*она не она?*

- встречи.
Runaway
"Анастасия Шварева, она же Надежда Симонова, она же Наталья Кострюк, она же Анна Новикова, 24 года, красивая, маленький косой шрам на шее, воровка "на доверие"...

Анна Ларичева, она же Анна Пимус, она же Майя Федоренко, она же Хана Каценеленбоген, она же Анна Мерейно, 30 лет, сводня, на кисти правой руки татуированный голубь, сердце и имя "Аня", четырежды судимая...

Аният Алдабергенова, 32 года, торговка наркотиком "анашой"..."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.