Help - Search - Members - Calendar
Full Version: До чего-же нервные нынче изгои...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Dilir Torn
Хотел подшутить над молодым изгоем сделав ему квест "найди свой меч в трупе барсука", а он сразу кричать начал, угрожать... эх, молодеж.... huh.gif


Felinor
Мдя.....Ничего хорошего немогу сказать ни про одного из действующих лиц.
Aicenval
Цитата(Dilir Torn @ 21:20, 19 September 2005)
Хотел подшутить над молодым изгоем сделав ему квест "найди свой меч в трупе барсука", а он сразу кричать начал, угрожать... эх, молодеж.... huh.gif



Хохо, видно, и на Сиале есть люди, которых я не могу назвать, потому что слово, которое им подходит, непечатное. Но умные люди сами догадаются*.

*-подсказка: 1ая - м, 2ая - у, 3ья - д, 4ая, - а, 5ая, к. Что, догадались?

wink.gif
Aicenval
Я про изгоя, не подумайте. Хотя... может у парня было испорченное настроение, кто знает?
Ромил Да Маур
Хых, "за разборки в реале отключат инет Сиале". Прям стишок. А вапще часто такое бывает. Так что не стоит расстраиваться:)
-Weston-
Мдя, а мечь ты так и не вернул...Как бы ты сам себя чувствовал, если бы на арену в Авендум пришел 20 изгой и продизармил тебя 8 Валиостровца на оружие и долго смеялся...Написал тут фигню мол прикол, какой же это прикол mad.gif
Терри*Поющий*
ЫЫЫы...Ржуууу я просто ржу.....ты хотябы предупредил маленького.Я бы на его месте убил бы тебя и еще станцевал бы "Джангу" на твоём трупе !ЫЫЫ лол
Wesh
Чет на скрине не видно твоего намерения квест сделать!
А так - обычный прикол слегка качнувшегося синего...
Человек и вправду меч долго искал, ну да тебе это не интересно.
Скоро уже и термин на сиале можно будет писать - синий прикол!
Он как в соседнем посте Вала шли "рвать" 2 синих клера 32-й и 35-37, а не смогли потому что третий Терри с ними не пришел, тож где-то 35 wink.gif)))
B'yatoss
Цитата(Dilir Torn @ 21:20, 19 September 2005)
Хотел подшутить над молодым изгоем сделав ему квест "найди свой меч в трупе барсука", а он сразу кричать начал, угрожать... эх, молодеж.... huh.gif



Знаеш,есть такая умная поговорка:" За такие шутки в зубах бывают промежутки"
А настроение у мну было действительно херовое,стало еще хуже,когда оттдизармил.Шутка неудалась знаеш почему? Потомучто был потом ребут.Разборки в реале неустраиваю,так как считаю ето полной дуростью,не дети мы ж всетаки.Меч ты таки и невернул.Могу сказать одно,шутка неудлась.Насчет м у д а к а , мы еще свидимся.И еще ето ж надо быть каким умным чтобы квест устроить в трупе барсуков,ты хоть знаеш где в Инсанне барсуки ? Ты думаеш я телепат? Или я буду спецом бегать и думать а вдруг вот тот хороший дядя положил вот сюда скимитар и буду как угорелый метаться по Сиале убвать всех барсуков ?
Ну ничё,мир тесен мы Ишо свидимся smile.gif wink.gif НЕВОЛНУЙСЯ ! wink.gif
ЫЫЫЫ
B'yatoss
За оскарбление сорри,был не при своём разуме , сам понимаеш почему ? Сидел сибе спокойно в аське..слышу квык..трах бах...и тут на тебе..без скимитара !
Терри*Поющий*
А парниаш может ! Просто жжёт smile.gif Злой наверное :)ЫЫЫ
Терри*Поющий*
Цитата(Wesh @ 00:11, 20 September 2005)
Чет на скрине не видно твоего намерения квест сделать!
А так - обычный прикол слегка качнувшегося синего...
Человек и вправду меч долго искал, ну да тебе это не интересно.
Скоро уже и термин на сиале можно будет писать - синий прикол!
Он как в соседнем посте Вала шли "рвать" 2 синих клера 32-й и 35-37, а не смогли потому что третий Терри с ними не пришел, тож где-то 35 wink.gif)))

Ты ошибся...я сейчас 34 smile.gif Был 36 sad.gif sad.gif
Wesh
Да какая разница wink.gif Вал то тогда 29-й был wink.gif))))
CaHe4eK
Бегал тут один. Запкилял меня (7 лвл), вернее мою куклу, ибо меня благополучно критэррорнуло, когда он перед моим носом возник. А когда пришли власти - альтнулся. Смит *какой-то там*. Благо за меня отомстили и лут вернули smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Wesh @ 01:09, 20 September 2005)
Да какая разница wink.gif Вал то тогда 29-й был wink.gif))))

30-ый biggrin.gif
Rand
Цитата(Wesh @ 00:11, 20 September 2005)
Человек и вправду меч долго искал, ну да тебе это не интересно.

Не понимаю о чем это ты....

Знаеш скока есть изгоев которые тебя валять и ложили они на то, что ты там долго искал или намного младше их.

Для этого тут и создали противостояние двух государств....

А он его все таки неубил .... потому что тот младше... а приколоться с него хотел...

Как те же изгои которые тебя каменят на респе мобов или пугают... чтоб руки немарать smile.gif
Терри*Поющий*
Он бы его и неубил,ведь на арене все было smile.gif
Rand
Профтыкал что на Арене было biggrin.gif

Но остальное верно wink.gif
Wesh
Цитата(Rand @ 01:12, 20 September 2005)
Не понимаю о чем это ты....

тогда зачем вообще влез в разговр если не понимаешь?

Цитата
Знаеш скока есть изгоев которые тебя валять и ложили они на то, что ты там долго искал или намного младше их.
ИМЯ? назови хоть одного? Или ты про того идиота что лупасил меня пока я ему денег и вещей дать хотел?

Цитата
Для этого тут и создали противостояние двух государств....

А он его все таки неубил .... потому что тот младше... а приколоться с него хотел...

Как те же изгои которые тебя каменят на респе мобов или пугают... чтоб руки немарать smile.gif

Опять таки имя? Ты не путаешь ничего??? А то как-то голосоловно?
Терри*Поющий*
Цитата(Rand @ 01:12, 20 September 2005)
Не понимаю о чем это ты....

Знаеш скока есть изгоев которые тебя валять и ложили они на то, что ты там долго искал или намного младше их.

Для этого тут и создали противостояние двух государств....

А он его все таки неубил .... потому что тот младше... а приколоться с него хотел...

Как те же изгои которые тебя каменят на респе мобов или пугают... чтоб руки немарать smile.gif

Что то ты сильно превеуличил !
Rand
Лично в моем случае, когда я бегал еше в памперсах по Авику, это был Vald

Mort де то так

А насчет приколов.. то были такие .... клириха была такая Аллисиандра или

Аликандра ( не много времени было чтоб расмотреть biggrin.gif ) стунила прям на

респах барсуков или волков....
Терри*Поющий*
Цитата(Rand @ 01:29, 20 September 2005)
Лично в моем случае, когда я бегал еше в памперсах по Авику, это был Vald

Mort де то так

А насчет приколов.. то были такие .... клириха была такая Аллисиандра или

Аликандра ( не много времени было чтоб расмотреть biggrin.gif ) стунила прям на

респах барсуков или волков....

УУУУ... действительно стоящие мобы laugh.gif
Rand
А никто не говорил что они стояшие...

Какая хер разница если в тот момент они могли тебя завалить...

Или ты на 20+ левеле на респах барсуков стоиш? biggrin.gif
Wesh
Цитата(Rand @ 01:29, 20 September 2005)
Лично в моем случае, когда я бегал еше в памперсах по Авику, это был Vald

Mort де то так

А насчет приколов.. то были такие .... клириха была такая Аллисиандра или

Аликандра ( не много времени было чтоб расмотреть biggrin.gif ) стунила прям на

респах барсуков или волков....

Рэнд? Ты откуда откопался то? ВалМорт уже 2 месяца минимум как мул?
Rand
А кто тебе сказал что это было недавно ...

Это было и все.. пример я те привел...
Wesh
Ну так в те времена ВалМорт и меня нокать пытался и что! Хи... больше я всеравно клеров боялся wink.gif
А вот с памятью, а ты слышал что со временем многое меняеться!
Rand
Цитата(Wesh @ 01:41, 20 September 2005)
Ну так в те времена ВалМорт и меня нокать пытался и что! Хи... больше я всеравно клеров боялся wink.gif
А вот с памятью, а ты слышал что со временем многое меняеться!

Неповерю что неосталось не одного мерзкопакосного мудака из Изгоев,

который не проявляет аггрессии к нубам Валиостр...
Life
Цитата(-Weston- @ 01:48, 20 September 2005)
надо фиксить бутылки харпа и будут ВМ идити как дети в школу. ато пъет и пъет что клер

а кто пьет?... Харп? или харп для кого-то делает.. и этот кто-то пьет...
если так - то это можно к багоюзерству отнести.. и потерять кучку лвлов.. и БАН smile.gif
Rering
это не баг это фича !
Dilir Torn
Цитата(-Weston- @ 23:54, 19 September 2005)
Мдя, а мечь ты так и не вернул...Как бы ты сам себя чувствовал, если бы на арену в Авендум пришел 20 изгой и продизармил тебя 8 Валиостровца на оружие и долго смеялся...Написал тут фигню мол прикол, какой же это прикол mad.gif

Скимитар я отдал Ням-Ням чтоб она тебе вернула (ведь вроде как она тоже изгой), а по поводу постов мол "когда это кто кого убивал с разницей в лвле" - приведу пример. События менее недельной давности когда изгой Эш с тогдашней разницей в 9-10 уровней (в его пользу) мало что меня убил, так еще и труп забрал чтоб меня воскресить не могли! И как я после такого должен к изгоям относится?.. mad.gif
Rand
Цитата(Dilir Torn @ 08:30, 20 September 2005)
мало что меня убил, так еще и труп забрал чтоб меня воскресить не могли!

Вот тебе Wesh и все меняеться...
Bjatta
Цитата(Dilir Torn @ 08:30, 20 September 2005)
Скимитар я отдал Ням-Ням чтоб она тебе вернула (ведь вроде как она тоже изгой), а по поводу постов мол "когда это кто кого убивал с разницей в лвле" - приведу пример. События менее недельной давности когда изгой Эш с тогдашней разницей в 9-10 уровней (в его пользу) мало что меня убил, так еще и труп забрал чтоб меня воскресить не могли! И как я после такого должен к изгоям относится?.. mad.gif

также как и ты бедную НямНям убил smile.gif
НУ забрал тело, так Эш вор, кстати наши всегда по срочному в храм ресаются а то есть там у вас аматары по имени реснуть smile.gif
Dilir Torn
Цитата(Bjatta @ 10:24, 20 September 2005)
также как и ты бедную НямНям убил smile.gif

Ням-Ням я не убивал, я вообще не убиваю без уважительной причины тех, кто ниже меня лвлом (за исключением магов и некоторых воров, те вполне могут напакостить). И только я собрался написать тебе что скимитар оставлю в одном из трупов барсуков за городом (нгде у вас барсуки респятся я прекрасно знаю) - как ты сразу мне грубить начал, естественно что я разозлился на грубость, но позже "остыл" и попросил Ням-Ням передать тебе ским назад.
Dilir Torn
Цитата(Bjatta @ 10:24, 20 September 2005)
есть там у вас аматары по имени реснуть smile.gif

Когда я убил 2-х "сестер" ака Дочерей Хаоса думая что это они ловушек мне наставили (потому что не перезаходил в игру и не видел кто они по классу) - я позже нашел в их трупах бутылки Азарака. Раз это не они меня убивали - я их сам-же воскресил и вернул лут. Или мне стоило написать им "гы-гы лол" и побежать дальше качаться?..
З.Ы. как тебе еще объяснить что я не садист-педофил? mad.gif
-dan-
Цитата(Dilir Torn @ 10:37, 20 September 2005)
Когда я убил 2-х "сестер" ака Дочерей Хаоса думая что это они ловушек мне наставили (потому что не перезаходил в игру и не видел кто они по классу) - я позже нашел в их трупах бутылки Азарака. Раз это не они меня убивали - я их сам-же воскресил и вернул лут. Или мне стоило написать им "гы-гы лол" и побежать дальше качаться?..
З.Ы. как тебе еще объяснить что я не садист-педофил? mad.gif

Ловушки они тебе поставить не могли, они ВМы

и насчёт тебя, довольно таки подло было убивать изгоя, который сразу видно что в данный момент в игре не присутствует, думаю ты помнишь когда на орках в полном обкасте убил изгоя который просто стоял у стены а потом когда был уже на половину ранен начал убегать так как сделать тебе ничего не мог
Bjatta
Цитата(Dilir Torn @ 10:37, 20 September 2005)
З.Ы. как тебе еще объяснить что я не садист-педофил? mad.gif

Хех! вобщем ты сам это сказал smile.gif
biggrin.gif
А мне скимитар? Дилир? Ты чего нахрена простите сорку скимитар то?
Runaway
Цитата
Черный Ярл  Posted on: 15:00, 4 May 2005
Мир вам!

Однозначно, изгой на землях Валиостра, не зависимо от левела - покойник и, соответственно, наоборот - любой не изгой, забредший в Безлюдные земли, не зависимо от его левела - труп.
Естественно еще все зависит от мастерства и умения, но это уже к делу не относится.

Чтоб развеять всяческие илюзии - ВСЕ ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА ОДИНОКИМ ВЕЛИКАНОМ - ЭТО ЗЕМЛИ ИЗГОЕВ, включая северный форт, где наглый Сталкон решил построить форт, дабы начать экспансию на север. Причем лока с крепостью Одинокий Великан оказывается как бы поделенной пополам - сама крепость - это владения Сталкона, а уже все что за ее воротами - Неназываемого.


Изгоям: Дилир и еще несколько фраеров, особо агрессивны по отношению к нам. Посему убиваем по возможности самыми жестокими способами. Ну и сами, естественно, будте осторожнее.
Терри*Поющий*
ЫЫы....как грится,ждёмс возвращения Анники и симейства
Ромил Да Маур
Хех, ребята.. Насчет нубокильства.. Так тут в самый раз будет напутствующая фраза одного умного человека: "Никогда и нигде вы не встретите справедливости"...

Так вот, как бы к слову, недавно наблюдал в храме Авендума следующую картину: нуб (скорее всего мул) с коллекцией черепков решил продемонстрировать общественности реалии ПвП на Сиале.. Такого количества надписей типа "Такой то-такой то 7,9,10,12,14 (и т.д.) лвлов погиб от руки такого-то 30-40 лвлов" я еще не видел..... Припомнился фильм "Список Шиндлера", где народ сжигали, чтобы потом сделать из этого удобрения... Там тоже никто не мог оказать сопротивление..
Терри*Поющий*
Цитата(Runaway @ 14:33, 20 September 2005)
Изгоям: Дилир и еще несколько фраеров, особо агрессивны по отношению к нам. Посему убиваем по возможности самыми жестокими способами. Ну и сами, естественно, будте осторожнее.

ГРрр...истреблять - истреблять... как ето все надоело,вайп,вот решение всех проблем wink.gif
Смотри чтобы твои слова нестали против тебя же самого,послушают изгои,соберутся и нахлопают Королю Валиостра и тебе вместе взятому и всем кто попадется подруку по попке smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Ромил Да Маур @ 15:44, 20 September 2005)
Хех, ребята.. Насчет нубокильства.. Так тут в самый раз будет напутствующая фраза одного умного человека: "Никогда и нигде вы не встретите справедливости"...

Так вот, как бы к слову, недавно наблюдал в храме Авендума следующую картину: нуб (скорее всего мул) с коллекцией черепков решил продемонстрировать общественности реалии ПвП на Сиале.. Такого количества надписей типа "Такой то-такой то 7,9,10,12,14 (и т.д.) лвлов погиб от руки такого-то 30-40 лвлов" я еще не видел..... Припомнился фильм "Список Шиндлера", где народ сжигали, чтобы потом сделать из этого удобрения... Там тоже никто не мог оказать сопротивление..

Дык,у мну тож пооставались черепки , с тех времён как я , Лександер ходили на Инсанну,еще в молодости,так и что? Нубы ради Инсанны ложились по меч,черепки я непродавал,может у него такой же случай ? wink.gif
Pafnut22
Начались старые песни о главном. посему предлагаю--ВСЕ В САД biggrin.gif Меня в етой пещере и дизармили хаи и мочили раза 3 или 4, а тут началось блин.
Aicenval
Цитата(B'yatoss @ 00:23, 20 September 2005)
Знаеш,есть такая умная поговорка:"Насчет м у д а к а , мы еще свидимся.И еще ето ж надо быть каким умным чтобы квест устроить в трупе барсуков.
Ну ничё,мир тесен мы Ишо свидимся smile.gif wink.gif НЕВОЛНУЙСЯ ! wink.gif
ЫЫЫЫ
[/color][/color][/color][/color][/color]

Не обижайся.

Дилир был неправ квестом, а ты матом. Вместо "ты охерел? тебе на сиале не жить!" можно было и нормально сказать.
+ Ты и вправду изгой, что синим мешает тебя мочить, а уж тем более всего лишь дизармить??
Rand
В точку wink.gif
Aicenval
Цитата(Runaway @ 14:33, 20 September 2005)
Изгоям: Дилир и еще несколько фраеров, особо агрессивны по отношению к нам. Посему убиваем по возможности самыми жестокими способами. Ну и сами, естественно, будте осторожнее.

Ух, да ты щас немного возродил во мне желание срубиться в Сиалу. Чем я щас наверно и займусь.
Life
Цитата(Терри*Поющий* @ 15:44, 20 September 2005)
как ето все надоело,вайп,вот решение всех проблем wink.gif

и чьи это проблемы кроме твоих решит?
Терри*Поющий*
Цитата(Life @ 19:26, 20 September 2005)
и чьи это проблемы кроме твоих решит?

Всех ! Ты уж поверь... wink.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Aicenval @ 17:07, 20 September 2005)
Не обижайся.

Дилир был неправ квестом, а ты матом. Вместо "ты охерел? тебе на сиале не жить!" можно было и нормально сказать.
+ Ты и вправду изгой, что синим мешает тебя мочить, а уж тем более всего лишь дизармить??

А есле подумать с другой стороны ? Вот ты к примеру,сидиш один одиньохонький на Сиале,тебе скучно,ты смотриш в список игроков ,а все тебе рожи корчат.Решаеш ты посидеть в аське,и тут прибегай злосный квестовик,чистареальный пацан и дизармит тебя,как бы ты поступил ?
Сказал бы ой дяденька,как мне поравилось,а можете еще повторить ? Только я скимитаров накуплю,мне тааак поравилось.
Я думаю у меня былабы такая же реакция как и у нуба.А еще и действительно или заказал бы тебя или убил бы синим,есле бы был.За то знал бы как приходить внаглую в Инсанну и дизармить,фиг бы ты пришел есле бы был еще кто то ... Бхимма к примеру...он бы из тебя катлетку сделал зафаршерованную в жуке,и приподнёс бы как коронное блюдо етому нубасу !
Life
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:04, 20 September 2005)
Всех ! Ты уж поверь... wink.gif

опять же никаких конекретных проблем ты не назвал.
Aicenval
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:10, 20 September 2005)
А есле подумать с другой стороны ? Вот ты к примеру,сидиш один одиньохонький на Сиале,тебе скучно,ты смотриш в список игроков ,а все тебе рожи корчат.Решаеш ты посидеть в аське,и тут прибегай злосный квестовик,чистареальный пацан и дизармит тебя,как бы ты поступил ?
Сказал бы ой дяденька,как мне поравилось,а можете еще повторить ? Только я скимитаров накуплю,мне тааак поравилось.
Я думаю у меня былабы такая же реакция как и у нуба.А еще и действительно или заказал бы тебя или убил бы синим,есле бы был.За то знал бы как приходить внаглую в Инсанну и дизармить,фиг бы ты пришел есле бы был еще кто то ... Бхимма к примеру...он бы из тебя катлетку сделал зафаршерованную в жуке,и приподнёс бы как коронное блюдо етому нубасу !

А в лагере тренировочном познакомиться нельзя ни с кем было? у меня, блин, 8ой уровень, но знакомых довольно много.
+если б чиста реальный пацан был изгоем - я еще понимаю, но он СИНИЙ!!! Чего ж еще то? пусть скажет спасибо, что он его не замочил и лут не забрал!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.