Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лицензии
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Varhan
Как полномочный представитель Лиги Теней довожу до вашего сведения, что лицензии на пребывания в славном городе Авендуме и его окрестностях еще никто не отменил, проявите сознательность и помните под пирсом еще места много ……

Цена прежняя 1500 золотых за лицензию на полгода!

Полных вам карманов!
Ромил Да Маур
Хех, а вы толстопузых в Лигу берете?
-Анника Дианс-
Поздравляю нового члена Лиги с вступлением в оную...
mas
Цитата(Varhan @ 21:17, 20 September 2005)
Как полномочный представитель Лиги Теней довожу до вашего сведения, что лицензии на пребывания в славном городе Авендуме и его окрестностях еще никто не отменил, проявите сознательность и помните под пирсом еще места много ……

Цена прежняя 1500 золотых за лицензию на полгода!

Полных вам карманов!

а разве лицензия нужна на пребывание?
может быть на промысел?
Ромил Да Маур
Цитата(-Анника Дианс- @ 01:16, 21 September 2005)
Поздравляю нового члена Лиги с вступлением в оную...

А! Так меня приняли?! sleep.gif laugh.gif
Varhan
mas, все говорят что не промышляют, но рано или поздно попадаються на этом .... поэтому именно на пребывание а "промысел" это само собой разумеющиеся.

Спасибо Аника :-)
Кощей
Я если я брожу по окреснастям ава и вот уже ниделю не магу когонибуть убить у меня денег 0 и в банке 0, в инвинторе 4 слабых ловушки это промысил?
Varhan
Цитата(Кощей @ 13:14, 21 September 2005)
Я если я брожу по окреснастям ава и вот уже ниделю не магу когонибуть убить у меня денег 0 и в банке 0, в инвинторе 4 слабых ловушки это промысил?

У меня есть знакомый ... изначально он вообще не промышлял, просто из принципа, потом один раз попробовал ... теперь его уже не остановить :-) промышляет во всю!!!

Ты говоришь что бродишь никого не можешь убить … а что будет через неделю или две? Черная полоса рано или поздно закончиться … все равно рано или поздно кого-нибудь да обворуешь …. :-)

Ну а если положение и в самом деле такое бедственное найди меня в игре всегда буду рад помочь собрату, чем смогу ….
oduXubo
Читаешь и радуешься - прямо братская взаимовыручка smile.gif
Гиб
Помоему глупо призывать воров к сознательности на форуме. Надо выслеживать их в игре. И там уж призывать. По разному, кого как. А если он вьется у Авендума и ничего у него нет, что можно дать за лицензию, то в таких случаях ненавязчиво намекают, что надо виться в другом месте.
-Анника Дианс-
Цитата(Varhan @ 08:43, 21 September 2005)
Спасибо Аника :-)

Опять одна "н" ... ухх ,я всегда считала что эльфы умные и с памятью у них все нормально... Видно тебя в детсве уронили пару раз...

Вообщем я тебя найду и будем мозги вправлять ...
Так что будь готов ... бумажку и мелик или уголек захвати писать учить буду...
Тигры мне помогут ...ээээ ...бумажки побольше тогда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PS в Слове "писать" ударение на "а"!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Ромил Да Маур @ 08:07, 21 September 2005)
А! Так меня приняли?! sleep.gif laugh.gif

Дварфом был ,дварфом и помрешь...
Гавнюх!!! laugh.gif
Varhan
Цитата(Гиб @ 19:08, 21 September 2005)
Помоему глупо призывать воров к сознательности на форуме. Надо выслеживать их в игре. И там уж призывать. По разному, кого как. А если он вьется у Авендума и ничего у него нет, что можно дать за лицензию, то в таких случаях ненавязчиво намекают, что надо виться в другом месте.

Я так и делал, но сталкнулся с таким не знанием и не пониманием что просто мрак поэтому и решил поднять эту тему на форуме … пусть кто не в курсе почитает посмотрит … легче работать будет.
Ромил Да Маур
Ами, помнишь сидение в воздухе в храме?smile.gif
Varhan
Цитата(-Анника Дианс- @ 20:06, 21 September 2005)
Опять одна "н" ... ухх ,я всегда считала что эльфы умные и с памятью у них все нормально... Видно тебя в детсве уронили пару раз...

Вообщем я тебя найду и будем мозги вправлять ...
Так что будь готов ... бумажку и мелик или уголек захвати писать учить буду...
Тигры мне помогут ...ээээ ...бумажки побольше тогда laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PS в Слове "писать" ударение на "а"!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну две «н» так две «н» *бормочет* АнНика АнНика АнНика ...

А вот только тигров в самом деле не надо я с ними уже достаточно близко знаком … *берет бумажки и внимательно изучает написанное на них слово*
Ромил Да Маур
Та Вархан, это же она по-доброму шутит:)
Максимус
Цитата
Та Вархан, это же она по-доброму шутит:)

И как всегда очень тупо.
Ромил Да Маур
Гы, ну как кто умеет. Я вот например слыхал тож про шутки свои:) Только самое главное что я не шучу, а улыбаюсь смайлами:)
Bjatta
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:06, 22 September 2005)
Я вот например слыхал тож про шутки свои:)

dry.gif Я сегодня тоже узнал!
Мде ну ведь бывают шутки только для себя... не-а...
Не прокатило!
А вообще ну почему нету мотыги? Вот бы крит на мотыгу на 5 да ВМу вообще на 6....
Да еще каждый 1-й удар критинский! wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.