Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Войны света уходят
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pages: 1, 2, 3
Pafnut22
Итак, хочу обьявить о полном роспуске Ордена Света после вчерашнего собрания, Единогласно было решено распустить полностью состав за ненадоностью. У нас есть последняя просьба к ДМам, измените пожалуйста название новой гильдии с новыми людьми. С уважением Март Кросс.
Ромил Да Маур
Мда:( Очень-очень жалко:( Март, что, не было достойного на главу? sad.gif(
Milmar Kel
как жаль... хотя по большому счету он действительно стал ненужен.
Pafnut22
Цитата(Ромил Да Маур @ 22:26, 20 September 2005)
Мда:( Очень-очень жалко:( Март, что, не было достойного на главу? sad.gif(

Нет, просто ето было единогласное решение тех, кто был в ордене еще до вайпа.
Wesh
вобщем-то неплохой выход... признать собственную ненужность тоже мужество!
wink.gif А ненужен, да так... и вправду песочники счас получше будут!
*Kalif*
Цитата(Pafnut22 @ 23:14, 20 September 2005)
Нет, просто ето было единогласное решение тех, кто был в ордене еще до вайпа.

Нууу, я б поспорил с тобой.
Я и Джек Орландино( мой друг, мы с ним в ОС состояли, еще Равин меня брал)
были против всех этих баек о не нужности...)
Просто ВЫ сами виноваты.... Орден Света не должен противостоять Инсане ... , а наоборот помогать ВСЕМ бороться со злом...
А так вышло что ОС был куплен Валиостром...
Не знаю , обидно... Ярл был прав на все 100 в том что Лидера ВЫ так себе и не нашли...
*Kalif*
Цитата(Wesh @ 23:17, 20 September 2005)
вобщем-то неплохой выход... признать собственную ненужность тоже мужество!
wink.gif А ненужен, да так... и вправду песочники счас получше будут!

Песочники не сровняться с ОС.
Раньше это было БРАТСТВО! Друзей и сподвижников... , я рад что застал тот момент...
Идея ОС была глубже и правильнее... они были ВЫШЕ войн... они были против ТВАРЕЙ И ОТМОРОЗКОВ...
Если так подумать то ОС должны были быть в союзе с Черными Инквизиторами...
Ведь отморозков среди красных тоже хватает.
*Kalif*
Если так подумать то Орден Фириса тоже не так нужен Сиале...
Tigrus
\\Сорри что повторяюсь. Изначально это писалось для этого раздела:

..Тусклый свет исходящий от волшебных фонарей, покрывшихся пылью. Десять воинов-хранителей стоящих у стен, тихо переглядывающихся и глядящих на дверь зала собраний. А ведь когда-то их были сотни, давно, до начала войны. Даже в столь трудный час их доспехи блестят, а мечи просят вражеской крови. Казначей, глядящий в пустоту, но все также готовый снабдить воинов всем необходимым. Кладовщик, уже незнающий чем удивить братьев, но все еще перебирающий различные новинки из лавки скупщицы. Священник, уставший читать молитвы...

В зале сидят 5 воинов и 1 леди, по ее виду можно догадаться что она колдунья. Это элитные бойцы ордена. Они только что вернулись из похода, из далеких безлюдных земель. Даже несмотря на то что среди них можно выделить командира, долгие битвы давно уже связали их судьбы, и разделение по званиям, а также размер одинаково пыльных кресел, является лишь формальностью. Их дискуссия длиться недолго, недолго по сравнению с теми годами которые они стояли в одном строю, снося орочьи головы и головы слуг неназываемого одну за другой.. В последний раз переглянувшись, они встают и выходят из зала совета. Один жест - и воины-хранители одевают накидки воинов света в последний раз. Их же примеру следуют казначей, священник, кладовщик - они знали что когда-нибуть этот день настанет.

..Стройной колонной группа людей поднимается по лестнице, они выходят в храм Авендума, унося имя Воинов Света из стен своего храма. Через час отряд людей в красно-белых одеждах, на темно-коричневых конях, выезжает из Авендума и отправляется в сторону Инсанны. В последний поход, чтоб дать последний бой. Унося светлое имя Ордена Света за собой.
Tigrus
Калиф, вот именно поэтому мы и распустили орден:
Сейчас орден сам по себе не актуален(теперь не так просто отморозка от игрока отличить), а противостоять изгоям, лиге, слугам неназываемого и прочим товарищам угрожающим Валиостру... это роль мученников smile.gif
Wesh
Цитата(*Kalif* @ 23:33, 20 September 2005)
Идея ОС была глубже и правильнее... они были ВЫШЕ войн... они были против ТВАРЕЙ И ОТМОРОЗКОВ...
Если так подумать то ОС должны были быть в союзе с Черными Инквизиторами...
Ведь отморозков среди красных тоже хватает.

huh.gif Калиф - респект!!!!!
Зацепил, хоть и флуду подобно но +1 как говорит молодежь, жаль что лидера не нашли, но отсутствие или уход лидера это беда всех команд!
-Weston-
Цитата(DarkSet_ @ 01:48, 21 September 2005)
Ну и славно, меньше народу будет прыгать у убитому синепузому .. smile.gif

но незабывай еще есть истенный джедай мастер топора который всегда сможет помочь поклевоному воронами синипузику
*Kalif*
Цитата(-Weston- @ 01:52, 21 September 2005)
но незабывай еще есть истенный джедай мастер топора который всегда сможет помочь поклевоному воронами синипузику

tongue.gif
Din
А что оказывается орден света еще существовал ? smile.gif Я думал что это уже давно стало легендой ...
*Kalif*
Цитата(Tigrus @ 23:51, 20 September 2005)
Калиф, вот именно поэтому мы и распустили орден:
Сейчас орден сам по себе не актуален(теперь не так просто отморозка от игрока отличить), а противостоять изгоям, лиге, слугам неназываемого и прочим товарищам угрожающим Валиостру... это роль мученников smile.gif

А скажи мне пожалуста... , с какой такой горки вы должны помогать Валиостру?
Орден Света он для всех.
А не только для синепузиков... у жителей инсаны тоже бывают проблемы...
Rering
Цитата(*Kalif* @ 23:33, 20 September 2005)
Песочники не сровняться с ОС.
Раньше это было БРАТСТВО! Друзей и сподвижников... , я рад что застал тот момент...
Идея ОС была глубже и правильнее... они были ВЫШЕ войн... они были против ТВАРЕЙ И ОТМОРОЗКОВ...
Если так подумать то ОС должны были быть в союзе с Черными Инквизиторами...
Ведь отморозков среди красных тоже хватает.

был момент когда я(представляя Инквизиторов ) и ОС ловили вместе отморозка....так что прецендент имеется smile.gif
AndrewB
Цитата(*Kalif* @ 23:33, 20 September 2005)
Песочники не сровняться с ОС.
Раньше это было БРАТСТВО! Друзей и сподвижников... , я рад что застал тот момент...
Идея ОС была глубже и правильнее... они были ВЫШЕ войн... они были против ТВАРЕЙ И ОТМОРОЗКОВ...
Если так подумать то ОС должны были быть в союзе с Черными Инквизиторами...
Ведь отморозков среди красных тоже хватает.

Орден и был БРАТСТВОМ. И цель у него действительно была борьба с уродами. Только некоторые стали его втравливать сперва в гильдийские войны (с Лигой и Слугами), а после вайпа и со всеми красными. Иметь черепок Воина Света было престижно. А теперь к чему эти разговоры о помощи нам в борьбе с отморозками, если вместо помощи все только мешали?!
Черный Ярл
Мир вам!

Жаль, что вы так и не смогли найти себя под небом Сиалы.
Ну чтож...
Каждому свое.

Объявляется конкурс на замещение вакантной гильдийской ниши игроками, способными противостоять Злу, надвигающемуся с севера на Валиостр и не боящихся трудностей связанных с занятием этой ответственно должности. Наличие харизматичного лидера строго обязательно.
Шейн
Я считаю что ордин света упал не только из за отсутствия лидера, но по большей части и из-за слабости состава, буквально было 1 - 2 человека кто реально мог хоть что то сделать изгоям(и не только изгоям), я много раз наблюдал прыгая к трупу большое количество членов ОСа в он лайне которые даже не думали прыгать. ОС был долго силен, потому что небыло сильных противников, когда Инсана окрепла, когда за нее стали играть такие как Анника, Дин, Арна - не отморозки, а умные, умеющие играть люди - ОС не смог противостоять.
А щас и вообще изгоев почти нет, и отморозков тоже(или москируются smile.gif )
Trompi
Цитата(DarkSet_ @ 01:48, 21 September 2005)
Ну и славно, меньше народу будет прыгать у убитому синепузому .. smile.gif

Но всеравно найдется тот, кто сделает приятно краснопопому.
Эшли
Танкуй Март, танкуй.. аминь smile.gif
Шейн
Цитата(Эшли @ 11:34, 21 September 2005)
Танкуй Март, танкуй.. аминь smile.gif

laugh.gif лол
Rolf wink.gif
Tigrus
трабла в том, что с севера зла особо не наступает. *по книге да, на практике нет* И убедительная просьба сменить название новому ордену, если такой появиться.
Кощей
Ордина Света больше не будет? УРРРААААа!!!! Больше никто не помешает мне тварить злобные дела! Никто не будит лавить меня заруку тарчащую из чужого кармата! Никто не воспрепядствует мне *очень* подло убивать игроков изподдтешка!Ха,ха,ХА!!!!!!*злобно смеется*

Хатя....... мнея и черный инквезитор лавил но я убижал из его тюрьмы....меня пытались найти и убить Светильники(один раз Ян всеже убил)......такчто же? Инквезитары гумание Светильников? huh.gif
Milmar Kel
надо почаще делать объявления о роспуске орденов, отморов, надо знать в лицо
Кощей
Не отморозков а потенцыальных убийц. А это разные вещи.
Fess902
Кощей неужто ты докачался до 14лвла? Поздравляю!
Ты не расслабляйся, Песочники следят за тобой smile.gif)))))))
Pafnut22
Кащей, а в каком яйце твоя смерть хранится???гы
Milmar Kel
Предлагается килять "Кощея" при виде оного за 5-6 лок smile.gif) "Кощей", объявляй свой ник в игре, и будет тебе счастье.
Fess902
Кощей, может даже закилишь кого-нибудь ))))
Имя-то я его знаю и акк тоже))
Шейн
Кощей, не забывай, угроза куда страшнее светлечков осталась, если они синих за убийство своего убивали, то...мы... сажаем, дня на 3 biggrin.gif
Bjatta
Цитата(Шейн @ 15:20, 21 September 2005)
Кощей, не забывай, угроза куда страшнее светлечков осталась, если они синих за убийство своего убивали, то...мы... сажаем, дня на 3 biggrin.gif

Не поддавайтесь на провокацию и берите в тюрьму лук, а то там НПС мрачновато за рычаги тянет!
А Шейн уеде бухать и все smile.gif)) 3 дня плавно превратяться в..... тыквууууу.
Эшли
Цитата
Кощей, не забывай, угроза куда страшнее светлечков осталась, если они синих за убийство своего убивали, то...мы... сажаем, дня на 3


Это так сажает добрый дядюшка Шейн, а вот если к нему заходит злой дядюшка Эшли с пивом^^, то посадят на неделю, и попытают еще хорошенько, благо с пивом веселей smile.gif
Vall
Дааа.....Орден Света не нужен потому что им бить некогО? Или потому что они убить никого не могут smile.gif)) пусть хоть меня отморозка прирежут разочек:))))) tongue.gif
А то что глава ОС даже неразу не собрал солдат и не пошел войной на Иссану....ничего немогу сказать.....
З.Ы. я щитаю орден распускать не надо а просто сменить главу на того кто будет етим всем заниматся.....
Fess902
Поддерживаю Вала, то что роспуск был принят единогласно все неправда, некоторых людей из ОС даже не спросили "ЗА" они или "против"....Вот так вот....
Ромил Да Маур
Цитата(Fess902 @ 06:46, 22 September 2005)
некоторых людей из ОС даже не спросили "ЗА" они или "против"

Эт точно...
Pafnut22
Если на то пошло то ето решение было за теми кто являлся хотя бы на половину собраний, те люди и принимали решение, а тех кто даже на форуме не появляется точно спрашивать не стоит. Что каксается тебя Вал если ты не знаешь смысл Ордена Света то сиди и не отсвечивай, но хочу сказать тебе что война с красными в него точно не входит.
Fess902
Март, это я-то на форуме не появляюсь? Ты еще скажи на Сиале меня не видишь, та же фигня с Максом и Яном...Какое нафиг единогласно? Мож мы против были?
Glichen
*в храм заходит какойто рыцарь и задумчиво посмотрел на гнилые двери Ордена Света,которые не скоро починят*..Хм...Жаль,что вы так решили...Но у каждого своя судьба*благословил*Прощайте бесстрашные помошники жителям Сиалы....*развернулся и пошел дальше по свету скитаться в поисках нуждаюшихся в помоши*..Неуспел....Простите..*подумал про себя*
Bjatta
Цитата(Fess902 @ 15:00, 22 September 2005)
Максом и Яном...Какое нафиг единогласно? Мож мы против были?

Хех! Так в чем проблема!
СОЮЗ ЧИСТЫХ
Пока одни жалеют вот есть лруние люди ищущие новые названия smile.gif
Дерзайте! Но тут 100% надо начинать с головы...
Будет лидер будет и ОРДЕН, СОЮЗ, ЛИГА, ГИЛЬДИЯ.....
Нет лидера - нет проблем! mad.gif
Jester
Цитата(*Kalif* @ 23:33, 20 September 2005)
Раньше это было БРАТСТВО! Друзей и сподвижников... , я рад что застал тот момент...

Ой, не смеши... Вот при Равине то никакого Братства то и не было...
Lidus
Цитата
Ой, не смеши... Вот при Равине то никакого Братства то и не было...

Было. Сам видел. Было товарищество любителей багоюзить, кричать в канал матом и прикалыватся со всего.
GfreSh-GSC
Блин чё то я не пойму что за обсуждения? да ещё и изгои, орден ушел в прошлое как дитя непорочное(ну почти), и хватит это обсуждать.
Оч прошу тему закрыть....
Терри*Поющий*
Март,ну могли бы что то уже и придумать,я 100% уверен что нашелся бы достойный человек для ОСа...играл бы я возможно и балатировался тоже...
Жаль конеш,но все же еще впереди,вон сколько синих наплодилось,возможно Ярл комуто и доверит ОС.
Vall
Цитата(Pafnut22 @ 14:23, 22 September 2005)
Если на то пошло то ето решение было за теми кто являлся хотя бы на половину собраний, те люди и принимали решение, а тех кто даже на форуме не появляется точно спрашивать не стоит. Что каксается тебя Вал если ты не знаешь смысл Ордена Света то сиди и не отсвечивай, но хочу сказать тебе что война с красными в него точно не входит.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ха ну приблизительно знаю задачи ОС ))) а если ваша задача мочить отморозков то вот он я возьми меня мама:))))))))))))))
З.Ы надо было спрашивать не тех кто появляется на форуме и на собраниях а тех кто хоть немного играет!!!! я то тебя Март всмысле главу видел в онлайне за неделю раза два не больш sleep.gif dry.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 16:49, 24 September 2005)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ха ну приблизительно знаю задачи ОС ))) а если ваша задача мочить отморозков то вот он я возьми меня мама:))))))))))))))
З.Ы надо было спрашивать не тех кто появляется на форуме и на собраниях а тех кто хоть немного играет!!!! я то тебя Март всмысле главу видел в онлайне за неделю раза два не больш sleep.gif dry.gif

Правду говориш !
*Kalif*
хех... , Орден Света не по идеи не должен был противостоять Инсане.
А на счет "багаюзеров" и прочего...
Было... не кто и не спорит... но они хоть дрались.
А ты Тери не смеши... после того как ты делал резкил красному я б на месте Песочников и Инквизиторов пустил бы тебя по кругу в каждой тюрьме по разику...
Шейн
Цитата(*Kalif* @ 21:18, 24 September 2005)
А ты Тери не смеши... после того как ты делал резкил красному я б на месте Песочников и Инквизиторов пустил бы тебя по кругу в каждой тюрьме по разику...

Потому ты и не песочник tongue.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 21:18, 24 September 2005)
хех... , Орден Света не по идеи не должен был противостоять Инсане.
А на счет "багаюзеров" и прочего...
Было... не кто и не спорит... но они хоть дрались.
А ты Тери не смеши... после того как ты делал резкил красному я б на месте Песочников и Инквизиторов пустил бы тебя по кругу в каждой тюрьме по разику...

Песочники следят за порядком,так называемая ковалерия.
А я и побывал в тюрьмах,только 1 раз умер в Инсановской,когда меня хотели переманить на сторону Инсанны.А резкил - ето не твои проблемы,тут я сам разберусб и без твоей помощи.Знаеш Калиф,есть такая ооочень умная пословица , проверенная народом, тысячилетиями "Неимей 100 рублей,а имей 100 друзей" понял к чему я ето сказал?
А по кругу можно пустить каждого,я на Сиале невидал идеально праведного человека, который бы за всю свою жизнь на Сиале несделал бы плохого.Так вот Есле очень захотеть,приложить усилия,все обговорить,то ОС станет обратно на ноги,и поверь мне,там будут отличные люди,а насчет главы,глава,он ведь как президент,только подписывает приказы,марионетка другими словами,все решает коллектив,а глава "ухваляє" решение.То что у Марта что то несложилось ето одно,а то что можно сделать лучше,ето совсем другое и поверь мне будет куда не хуже чем было !
Терри*Поющий*
Цитата(Шейн @ 00:46, 25 September 2005)
Потому ты и не песочник tongue.gif

laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.