Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДБ - мой дом родной.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
CaHe4eK
Второй раз после рестарта попадаю на порог. Метки смерти на мне нет. Что за глюки - не пойму, причем первый раз я зашел в таверну (нопвп), вышел, зашол позже и оказался в Пороге. Второй раз я был в кузнице Подсолнухов, зашол - та же история. После того как меня реснули - череп выдал, что я самоубийца. Причем и в тот и в другой раз я был абсолютно здоровый, такчто смерть от временных хитов отбрасываю.
Имя: Колдерик
Акк: BaCe4eK
Bhimma
Не переживай так сильно, вот метка смерти вот это - свинство а так... Что могу сказать - выходи на арене wink.gif
Я вот намедни на арене вышел - возвращаюсь - метка смерти ;(
От это класссс...
Причем проверял жеж... пришел ведь не один раз - локи сменил и на тебе после рестарта метка - с кем не ьывает, как то на ровном месте за 6 кргуов метка не снялась wink.gif)) Крепкая паопалась wink.gif
БЫВАЕТ! wink.gif))
Максимус
Да, все сказанное выше правда.
CaHe4eK
Опять после рестарта (или падения сервака) попал на порог, хотя до этого был живой и без маски смерти.
Гиб
У меня тоже такое бывало. Радует то, что без метки смерти опыт при выходе из Дома Боли не снимают, просто надоедает бегать...
CaHe4eK
Цитата
Радует то, что без метки смерти опыт при выходе из Дома Боли не снимают

В том то и бок, что снимают, тебе либо повезло либо ты просто не замечал.
Teranozavr_Rex
У меня такое тоже пару раз было но потом отпустило само...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
В том то и бок, что снимают, тебе либо повезло либо ты просто не замечал.

В скриптах стоит специальная проверка.
Если на тебе нет метки смерти, то нет и штрафов на воскрешение.
Скорее всего ты не замечал эту самую метку.
Nika
Играю контактником. Заметила, что если рестарт во время боя и тебя уже чуток покусали, то после рестарт Порог стопроцентов. Три раза уже так летала после рестарта. Пишет 511 дамажа при количестве жизней всего 86 ... До рестарта метки смети нет, после рестарта принудительное убиение и метка есть, соответственно опыт снимается .... Из-за этого с 12 уровня никак вылезти не могу sad.gif
Fatum
Ника, сотню раз сервак вис в момент боя, в котором я участвовал. И никогда не возникала описанная тобой ситуация.
Milmar Kel
у меня пару раз всетаки было... правда очень давно
Runaway
Цитата(Fatum @ 15:09, 30 September 2005)
Ника, сотню раз сервак вис в момент боя, в котором я участвовал. И никогда не возникала описанная тобой ситуация.

У меня за всю игру этот баг появлялся раза четыре. И все эти разы он случался именно сразу после рестарта. При этом до рестарта я несколько раз заходил-выходил без попадания на Порог.

А вообще, ведь Сентинель сказал, что нашел причину бага в скриптах смерти...
Fatum
Значит везучий я. Или умираю мало -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.