Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Продавцы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
McArcher
Есть пара вопросов про продавцов.

1) Используют ли они навык Appraise при торговле?
2) Есть ли возможность нанимать персональных продавцов на шарде? Если нет, то очень хотелось бы чтоб была %-)
Bjatta
Цитата(McArcher @ 15:40, 26 September 2005)
Есть пара вопросов про продавцов.

1) Используют ли они навык Appraise при торговле?
2) Есть ли возможность нанимать персональных продавцов на шарде? Если нет, то очень хотелось бы чтоб была %-)

Хватить спрашивать!!!
Иди играй wink.gif)))
Runaway
Персональных продавцов нет. Их не делают, как и многие другие вещи, чтобы не перегружать сервер лишними вычислениями, приводящими к лагам.
McArcher
Bjatta, с сегодняшнего дня начал играть заного на Сиале smile.gif Только вот уже какой раз с сервера выкидывает почему-то... один раз правда из-за моего провайдера, а остальные видимо из-за самого сервера...

просто я почитал про шард Ravenloft недавно. Там столько нововведений будет, когда его доделают. Жалко что тут такого нету.
Bjatta
Цитата(McArcher @ 16:26, 26 September 2005)
просто я почитал про шард Ravenloft недавно. Там столько нововведений будет, когда его доделают. Жалко что тут такого нету.

да ты не читай, ты пробуй!
Здесь нововведения - привыкать не успеваешь, ак омнада разработчиков. ХА! Счас опять орать начнут что подлизываюсь, но я до сих пор тащусь как зомбяки за подмогой несуться...
Так что Играй, милый, играй...
не парься, тебе с одним крафтом играться хватит до упора, или когда лесовик гранату под ноги швыряет, он тварюка первый раз когда кинул я ошалел wink.gif))

зы: Не говоря уж о сюопризах от ДМ-ов;)

Хи... надписи пивом по снегу!!! УУУУУУУУУУУУУУ!!!! biggrin.gif
Харольд
Цитата
просто я почитал про шард Ravenloft недавно. Там столько нововведений будет, когда его доделают. Жалко что тут такого нету.
Ты играй, а не читай. Я играл на 2 равене ничего хорошего там небыло кроме вкусных дворфов.
McArcher
я пытаюсь.... вроде шард хороший...но лагииии...они меня убивают просто.....
Angie
Цитата(McArcher @ 16:26, 26 September 2005)
просто я почитал про шард Ravenloft недавно. Там столько нововведений будет, когда его доделают. Жалко что тут такого нету.

Ключевое слово "когда" smile.gif А здесь и сейчас очень хорошо wub.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Angie @ 21:17, 26 September 2005)
Ключевое слово "когда" smile.gif А здесь и сейчас очень хорошо wub.gif

Ну Энджи... Не все так хорошо... Конечно тебе, которая играет редко и общается в малом кругу это конечно и хорошо... А вот мне имхо кажется что сейчас далеко не все хорошо и вообще все не так как было... unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
сейчас далеко не все хорошо и вообще все не так как было

А что останавливает от создания "мира своей мечты", на котором "все хорошо"?
Sentinel
Цитата(Ромил Да Маур @ 14:04, 27 September 2005)
Ну Энджи... Не все так хорошо... Конечно тебе, которая играет редко и общается в малом кругу это конечно и хорошо... А вот мне имхо кажется что сейчас далеко не все хорошо и вообще все не так как было... unsure.gif

Хм... тогда такой вопрос - а что тебе не хорошо?
Zxx
а вот у меня куча притензий в последнее время к шарду. и стул неудобный, играть много не получается, и за траффик дорого дерут! 4 руб/мег днем, ГРАБЕЖ!
и солнце раньше было ярче, и трава выше.
куда сиала катится?
Ромил Да Маур
Та ну шо вы пристали?smile.gif Я уже наверное устал(не под пистолетом) говорить что Сиала - лучший шард. И что те кто приложили усилия - ОГРОМНЫЕ молодцы. Но я не собираюсь делать свой шард. Просто говорю что уже не так весело как раньше было, просто хотябы из-за того что многие мои друзья ушли. Этого разве не достаточно?
Zxx
хм, в чем проблема завести новых друзей?
или они не такие веселые?
Ромил Да Маур
Зхх, не в веселости дело... Просто знаешь... Когда ты с ними очень долго играл, и познакомиться с новыми - это разные вещи. Да и тем более щас в моем понимании "нормальные" игроки не играют... Ну только остатки от давних друзей, если можно так сказать...
Zxx
может их просто нужно найти? среди всех играющих?
Divine
Не расстраивайся - все будет гут rolleyes.gif

А на хороший шард и люди хорошие прийдут wink.gif
Angie
Цитата(Ромил Да Маур @ 14:04, 27 September 2005)
Ну Энджи... Не все так хорошо... Конечно тебе, которая играет редко и общается в малом кругу это конечно и хорошо... А вот мне имхо кажется что сейчас далеко не все хорошо и вообще все не так как было... unsure.gif

А "не редко" - это по сколько часов в сутки? wink.gif

Я долго присматриваюсь к людям перед тем, как начать с ними более-менее постоянно общаться, зато потом не постигают разочарования. "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Возьми на вооружение, и будешь, как я, доволен окружающими wub.gif
Ромил Да Маур
Ну я об этом же и говорю... А времени на изучение всех у меня нету... Когда давно было дело, то все всех знали, и даже не находясь с кем-то в пати от других узнавал больше чем если бы сам узнал...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.