Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Храм Авендума
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Толай ''Горн''
\\И ждали они - пока уберуться 2 изгоя куда подальше (желательно в Инсанну) smile.gif



\\К чести изгоев надо сказать что нубов (меня и всех остальных кто там сидел в Храме) - они не валили.
Бьятта например, бил меня кулаками smile.gif и дал добежать до двери Храма.
CaHe4eK
Плачуууу!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кстате я в это время был в локе где проходила битва и наблюдал издалека. tongue.gif
Максимус
А в это время от центра до поля фей летали молоты и топоры ( последние пускал Кендо) и отважные нубы были спасены=))
Bhimma
wink.gif с троффеем Макс! wink.gif Кстати классно уххх... жаль я ступил smile.gif
Но впечатлений масса засну счастливым...
зы: Таварищи нубы... не обольщайтесь, кулакаим бьют в одном случае smile.gif
Distrex
А весь вечер провел в таверне, после таких ужасов.

Пил крепкий виски, до такой степени, что еле держался на ногах. Пошел спасть и долго мучали кашмары.

В голову постоянно лез волшебник Дэриан предлагающий на право и налево товары. Потом куда то все разбежались, я стою один. Тишина..... И тут меня окружают два человека. Девушка прекрасная на вид, но что то зловещее мелькает у нее на лице. Она заносит меч.. Взмах.. Я еле уворачиваюь от горящего пламени лезвия.
Хочу кричать, но не могу. Нарягаю все силы. Вырываетя вопль "Враги... Охрана !!!!!."
Потом мистер Кендо. Откуда он взялся? Окруженный аурой Сагры, размахивает двуручным топором.

Все не могу больше спать. Просыпаюсь весь в холодном поту.
-Что это было кошмар или правда?
Бросаю взгляд на новый щит. Смотрю выгравировано "кузнец Толай".
Рука инстинктивно хватается за шею, чувствуется свежий рубец, как будто кто вылил расплавленое железо.
-Нет, не может быть.
Весь следущий день провел в таверне, не покидал лихорадочный бред и озноб.
Milmar Kel
А я думал, там массовка, народу делать нечего, вроде как пообщаться ), зашел чумаданом, подарить лук, а тут такая толпа )))
Авинирус
Тьфу... все пропустил... cool.gif
Tigrus
Цитата
А я думал, там массовка, народу делать нечего, вроде как пообщаться ), зашел чумаданом, подарить лук, а тут такая толпа )))

А я значится зашел туда получить лук в подарок ;-)

И про толпу думал что они там ждут чего-то более торжественного чем уход изгоев smile.gif
Bjatta
Цитата(Tigrus @ 10:44, 27 September 2005)
А я значится зашел туда получить лук в подарок ;-)

И про толпу думал что они там ждут чего-то более торжественного чем уход изгоев smile.gif

Ну и где благодарность за сплочение и предоставленную возможность пообщаться???? wub.gif
Bjatta
Охота...
Ну все, большой драки не избежать. Надоело. Слишком много вас развелось. Сейчас буду вас учить. Подхожу к первому тихо и аккуратно, со спины. Молниеносное движение правой рукой - и он затих, плеснув кровью на стену. Такое начало мне понравилось. Следующий меня заметил, все-таки реакция у них неплохая. Он моментально сообразил, что к чему, и попытался уйти от удара под мою правую. Медленно! Слишком медленно! Мой хук попал туда, куда надо. Прилег родимый на пол, только ножками подергивает. На этом легкое избиение закончилась. Заметались родимые. Слишком их много. И началась тяжелая работа, совсем как тогда в джунглях Лаоса. Нырок - хук - толчок, разворот - апперкот - выпад, прыжок - наотмашь тыльной стороной ладони. Это уже на звук движения, у меня это неплохо получается. И опять: прыгнул - ударил - повернулся - ударил...
Вытираю пот и оглядываю поле боя. Все стены в пятнах крови. Есть чем гордиться. Все лежат, только одному или двоим удалось уйти через окно. Ничего, я до вас еще доберусь. Мне и вам на Земле слишком мало места. Как я умею драться, я уже показал. Приходите, вы знаете, как меня найти...

Р.S: чуть не забыл! полное название: охота на комаров.


ЭЭэммм... не мое стырил с воФФки, но мне кажется ну ой как в тему wink.gif
WilD ScreaM
Странно smile.gif я Бьяту не увидел...только его напарница раскидывала охрану - смешно коненчо выглядело.... biggrin.gif
Шейн
Тьфу фсе пропустил, ну попадись мне только Бята!! smile.gif
Bjatta
Цитата(Шейн @ 16:51, 27 September 2005)
Тьфу фсе пропустил, ну попадись мне только Бята!! smile.gif

Шейн! Ты, собирая арты, многе пропустил, а мальчик то вырос wink.gif wub.gif
Kro
Вообще, хороший был бой, шансы примерно равные, достойно получилось. Жаль, рестарт почти в самый интересный момент.
Bhimma
Цитата(Bjatta @ 17:22, 27 September 2005)
Шейн! Ты, собирая арты, многе пропустил, а мальчик то вырос wink.gif wub.gif

Вот свинья! Я же просила!
Народ! он пользуется тем, что с работы может безболезненно писать! Не слушайте его!
Я Бимкой играю! Это я гном!
гррррррррррр................
Вообщем Спасибо! Макс wink.gif ты молодец вправду без тебя я бы и не ступил...
Кендо! Спасибо! Научил таки опять бота...
Мрррммм.... всем спасибо сотсавившим фон! Отдельной спасибо Дэриану за приглашение!
зы: Шейн! А ты и вправду проспал кпрасивый бой... очень красивый....
ззы: А топроы и в самом деле летали, правда?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.