Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Внимание
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Feron
В новой версии Сиалы обнаружены недоработки касательно эффектов *зеленых* игроков. Их нет на данный момент... Поэтому по возможностистарайтесь каким-нибудь образом избежать агрессивных действий по отношению к потенцеальным зеленым игрокам.

Для информации. Отныне эффект прозрачного зеленого свечения перенесен на заклинание *свобода движения*. Соответственно эффект зеленого круга под ногами получат *зеленые* игроки.
Ромил Да Маур
Ух как вы с Ниньзей оперативно ночью тут сработали. Респект вам! Все-таки кто-то живой тут еще есть кроме Ярла +D
Feron
Ошибка найдена и исправлена. С выходом новой версии все встанет на свои места.

По поводу того, жив кто-то или нет. Совершенно иная ситуация, нежели кому-то может показаться. Объемы работы сейчас не меньше чем раньше, а то и больше...

ps В версии 223 ситуация должна исправиться. Если же останется по-прежнему, оставьте комментарий в этой теме.
Fess902
А вообще в чем заключаются изменения новой версии 2.22 от 2.16?
-Weston-
да мне тоже интересно раскажите нам
Vall
да если нетрудно:))) ферон раскажи плиз)))
Fess902
Объясните плиз, если не трудно...Что такое регалии??
Ромил Да Маур
Про регалии Ярл уже писал - пошукай в поиске.

Цитата
ps В версии 223 ситуация должна исправиться. Если же останется по-прежнему, оставьте комментарий в этой теме.

В версии 223 появится активность и появление ДМов в игру?smile.gif (типа шютка)
Angie
Цитата(Feron @ 00:37, 1 October 2005)
В новой версии Сиалы обнаружены недоработки касательно эффектов *зеленых* игроков. Их нет на данный момент... Поэтому по возможностистарайтесь каким-нибудь образом избежать агрессивных действий по отношению к потенцеальным зеленым игрокам.

Для информации. Отныне эффект прозрачного зеленого свечения перенесен на заклинание *свобода движения*. Соответственно эффект зеленого круга под ногами получат *зеленые* игроки.

*стерто*

Добавлено: кто может, сотрите этот пост, пожалуйста. Просто я задала вопрос ,а потом вроде как бы разобралась. И решила, что посту этому тут не место...
Ромил Да Маур
Цитата(Angie @ 14:07, 1 October 2005)
*стерто*

Отменный флуд wink.gif
Fatum
Ромилу предупреждение. Уже и бан не за горами.
Feron
Смотрите тут изменения
Just_Name
Цитата(Feron @ 13:01, 1 October 2005)

Максимус уже задал вопрос тут huh.gif
Flegit
C новым визуальным эффектом зелени могут быть траблы.... его плохо видно на некоторых ландшавтах. Например на снегу... зеленый круг проваливается в сугробы и его не видно...
Flegit
Цитата(Fatum @ 20:24, 1 October 2005)
Ромилу предупреждение. Уже и бан не за горами.

Фат, признайся, тебе просто не нравится его лицо=)
Feron
Цитата(Flegit @ 00:40, 4 October 2005)
C новым визуальным эффектом зелени могут быть траблы.... его плохо видно на некоторых ландшавтах. Например на снегу... зеленый круг проваливается в сугробы и его не видно...

Можете провести голосование зеленых и выяснить, что вам больше нравится. Если внимательно смотреть все должно быть видно. Насколько я помню прозрачность раздражает больше.

пс Есть идея убрать совсем эффект зеленой прозрачности. Теперь половина шарда прозрачные.
Adonal
А можно сделать так, чтоб "зеленые" не были "хостайлами" ни Инсановцам ни Валиостровцам?
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Действительно зеленого круга почти не видно, особенно если ты маленький и толстый. Мне больше нравился предидущий вариант.
Angie
А мне больше нравится новый вариант. А то сидишь по три часа у Армани, а потом не видно результатов твоих стараний smile.gif Кстати, предыдущий вариант тоже регулярно невиден был - переходишь из одной локи в другую, раз - и ты уже не "светишься"... Так что... Если кому-то не видно - пусть нападает, это станет приятным сюрпризом smile.gif
Bhimma
Цитата(Angie @ 15:34, 4 October 2005)
...сидишь по три часа у Армани, а потом не видно результатов твоих стараний smile.gif...
...пусть нападает, это станет приятным сюрпризом smile.gif

Таки да wub.gif
1-е И сюрприз и не видно, однажды специально полюбоваться нарядом пытался... брррр какая-то жаба болотная все в зеленом и не видно костюма, и я расстроился и человек естественно...
2-е Мдеююю а вот этот второй сорприз вообще гадство, как-то за агатием бежал да мои сказали что зеленый он, а я смотрю, красный как красный sad.gif
Angie
Цитата(Bhimma @ 15:47, 4 October 2005)
Таки да  wub.gif
1-е И сюрприз и не видно, однажды специально полюбоваться нарядом пытался... брррр какая-то жаба болотная все в зеленом и не видно костюма, и я расстроился и человек естественно...
2-е Мдеююю а вот этот второй сорприз вообще гадство, как-то за агатием бежал да мои сказали что зеленый он, а я смотрю, красный как красный sad.gif

Ну так чего бегать - он тебя разве трогал? Оскорблял? Вполне заслуженно просел бы на опыт за нападение ни за что tongue.gif Ну, да это такое мое отношение к пвп... Оно общеизвестно, поэтому собственно я и зеленая smile.gif

Добавлено.

Вспомнила прикол с зеленью. Когда кастуешь на себя эфирный вид, то сочетание зеленого и фиолетового в сумме давало совершенно сумасшедший цвет, наверно, даже похожий на красный wub.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Feron @ 23:37, 30 September 2005)
Для информации. Отныне эффект прозрачного зеленого свечения перенесен на заклинание *свобода движения*. Соответственно эффект зеленого круга под ногами получат *зеленые* игроки.

Кстати, вопрос по теме: почему "красные" светятся красным, а "синие"(или "белые" накрайняк) светятся зеленым? Есть предложение сделать исходящий свет от "свободы движения" синим(ну потому что белым мне кажется видно не будет)...
Just_Name
Не видно конечно плохо, но менять цвета; делать круги, квадраты или даже треугольники под ногами - всё это, ихмо, полумера. Хорошо бы, если зелёные были не хостйлами обоим фракциям... можно даже включая НПСей. Вообще их можно сейчас молней допустим случайно совершенно задеть.
Flegit
Мжет возможно сделать какойто эффект типа шлейфа, или чтото вроде этого.... я както мутил с 2да файлами и у меня получился персонаж за которым при движении несся шлейф из магической пыли=)
Angie
Цитата(Flegit @ 22:07, 4 October 2005)
Мжет возможно сделать какойто эффект типа шлейфа, или чтото вроде этого.... я както мутил с 2да файлами и у меня получился персонаж за которым при движении несся шлейф из магической пыли=)

Угу, как у элементалей жизни - из цветов, пожалуйста. Я буду голосовать "за" двумя руками, двумя ногами и даже медвежьим хвостиком wub.gif
Bjatta
Цитата(Angie @ 15:50, 4 October 2005)
Ну так чего бегать - он тебя разве трогал? Оскорблял? Вполне заслуженно просел бы на опыт за нападение ни за что tongue.gif

Иду себе спать никого не трогаю, тут красный мне с заставы вываливает и несеться туда где ньюбы наши... чего я делать то должен зная отношение Валиостра к нашим мелким?
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Шлейф на мой взгляд действительно был бы очень кстати, так как все возникшие вопросы можно решить всего двумя шагами, замечательный на мой взгляд вариант, спасибо Flegit.
Feron
Цитата(Ромил Да Маур @ 17:03, 4 October 2005)
Кстати, вопрос по теме: почему "красные" светятся красным, а "синие"(или "белые" накрайняк) светятся зеленым? Есть предложение сделать исходящий свет от "свободы движения" синим(ну потому что белым мне кажется видно не будет)...

Ага, Рафаэль ты недоделанный. Это тебе не в корыте краски мешать и потом шваброй по холсту их размазывать. Тут перекрасить так просто не получится. Теоретики-лентяи, блин smile.gif
Ромил Да Маур
Ну Ферон, я же чесслово не знаю как это делается, вот и спросил. Нет - так нет. Но просто гонь, что во "свободе движения" какой бы не имел цвет твоея броня\шлем\щит, ты выглядишь зеленым в любом случае... А нельзя ли узнать чего это поменяли подножный знак на зеленый свет? Просто имхо для "зеленых" надо конечно что-то делать, но опять же имхо, людей пользующих "свободу движения" больше чем зеленых, или я не прав?
CaHe4eK
Цитата
Кстати, вопрос по теме: почему "красные" светятся красным, а "синие"(или "белые" накрайняк) светятся зеленым? Есть предложение сделать исходящий свет от "свободы движения" синим(ну потому что белым мне кажется видно не будет)...

-Эээ.. а что это вот тут у вас продается?
-Черная смородина.
-А почему она красная?
-Потому что зеленая.

А если чесно, нафиг здались те шлейфы и все остальное.
Чем меньше эффектов тем лучше. Движок НВН - это такая вещь, которая из-за этих самых эффектов и свечений очень часто вылетает. Вот один раз передо мной изгой из инвиза выскочил, и у меня крит эррор приключился. Так и помер. Когда с клериками качаешься часто из-за их фейворов вылетает. Нужно эти свечения вообще снять, а зеленых, если можно, зделать нехостайлами для обоих фракций. Чтобы по ошибке не валили.
Flegit
Ты не играл зеленым... не знаешь как часто бывает что тебя убивают изза того что не замечают вовремя зеленого эффекта... вместо того чтобы делать "нафиг все эффекты", лучше попытаться выбрать такой какой всем подходит
Bjatta
грррррррррр....... да сделайте вы их инвизбл перманентно!
Всеравно у мобов тусринг...
Хай их просто не видят и они тогад никому мешать не будут smile.gif
и свечение не напряжет процесосоры ни у кого
Angie
Не нравится не смотри tongue.gif Еще не хватало - такую красоту и инвизибл biggrin.gif И уж кто-то, а зеленые никому не мешают... Это нам всякие твердолобые (*поправила* близорукие tongue.gif ) любители убивать все, что движется, мешают wub.gif
Ennarra
Цитата(Bjatta @ 17:33, 5 October 2005)
грррррррррр....... да сделайте вы их инвизбл перманентно!
Всеравно у мобов тусринг...
Хай их просто не видят и они тогад никому мешать не будут smile.gif
и свечение не напряжет процесосоры ни у кого

Хорошая шутка biggrin.gif

По-моему, нынешнее решение просто замечательное - зелень видна издалека, так легко не перепутаешь. smile.gif И никакой обделенности в отношении моделирования одежды rolleyes.gif
Angie
Цитата(Ennarra @ 17:38, 5 October 2005)
Хорошая шутка biggrin.gif

По-моему, нынешнее решение просто замечательное - зелень видна издалека, так легко не перепутаешь. smile.gif И никакой обделенности в отношении моделирования одежды rolleyes.gif

Вернулись к тому, с чего и начали. Чудесный кружок под ногами, и не надо ничего переделывать - лучшее враг хорошего wub.gif
Trompi
Не - инвиз или прозрачность однозначно не подходят. Этот мир и так несколько илюзорен, а видеть как сквозь тебя прсвечивает стул в таверне - думаю никому не интересно.
А по поводу шлейфов... в хакпаке куча интересных визуал эфектов на хвосте или на крыльях висит - может присобачить что-то из этого? Например шлейф зеленых рун, идущих по бокам от персонажа? а? помоему даже Бима заметит такое, бегая в мыслях кого бы порешить своей рапиркой smile.gif
Flegit
Цитата(Bjatta @ 17:33, 5 October 2005)
грррррррррр....... да сделайте вы их инвизбл перманентно!
Всеравно у мобов тусринг...
Хай их просто не видят и они тогад никому мешать не будут smile.gif
и свечение не напряжет процесосоры ни у кого

Давайте... Я не пожалею опыта подойти к Бйатте и выбить из него такие мысли, интересно как ему понравится когда его будет бить перманентно невидимый враг=)
Zeus
Остановитесь на том что есть- идеального решения всеравно не найдете.


Теперь когда мимо пробегает тип со свободой я по привычке демаю что ето зеленый biggrin.gif
Bjatta
Цитата(Flegit @ 03:43, 6 October 2005)
Давайте... Я не пожалею опыта подойти к Бйатте и выбить из него такие мысли, интересно как ему понравится когда его будет бить перманентно невидимый враг=)

ЭЭммм... по русским я сеьбя пишу попроще Бьятта, ну а подойти и выбить?
Чет я не понял кто-то там от ПвП отказался???
Какой нафиг зеленый враг?
Кому?
Кого тцут зеленые бить собрались?
Ирбис
Зеленый круг однозначно лучше: хоть самого себя будет видно... smile.gif
Ромил Да Маур
Мда, и как всегда собрались мысли одной стороны...

ЗЫ, а что с простыми игроками? Сделайте им обратно кружочек, а зеленым выдайте по 20к опыта:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.