Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Просто повеселились
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Толай ''Горн''
\\ Эм, доброе утро...
Вчера помимо захвата регалий, было проведено еще одно мероприятие спровоцированное целой плеядой игроков.

Началось все с того что одна маленькая пати, стала вдруг бессовестно быстро расти, и в итоге в нее набилось около 20-25 игроков (могу ошибаться, может и больше), и все от не чего делать что-то предлагали.
Неуверен кто выдвинул идею первым (посему не буду говорить что я smile.gif), но прозвучала мысль собраться всей пати (25! человек) в одной локации.
Местом сбора стала Равнина Авендума:


К сожалению подошли не все, а только те кто был в непосредственной близости от искомой Равнины. Народ начал красиво строиться и фотографироваться (увы я в это время плыл из Шамара и не успел это застать, пусть те у кого есть скрины их выложат).
Это не могли не заметить ДМы которые на скрине видны в образе Патруля Бездушных егерей.

Пока они стояли в сторонке народ предлагал разные идеи:


Разумееться - войной на Валиостр biggrin.gif . Но поскольку подошли не все мы решили посидеть и дождаться остальных:


Санфал "Тень" не смог удержаться и начал приставать к Егерям с просьбой идти куда подальше и не мешать людям отдыхать. Вскоре к нему присоеденилась гоп-компания smile.gif и Егерей окружило плотное кольцо приключенцев:


На Егерей начали давить - особенно усердствовала в этом Мина Таналь, после минут 10 склок и угроз со стороны приключенцев - Егеря посадили Мину в Серые Камни.
Зря.
Народ взбунтовался. Полетели крики и объявления спасите Мину. Несколько человек побежало в Форт Авендума, дабы взять его штурмом.

И тут рестарт smile.gif
После рестарта все опять сбились в пати (просто всем синим кидали приглашение smile.gif)... И понеслось.
Но не тут то было песочники не дремали, и в итоге все самые ярые учасники погрома оказались в Комнате для Задушевных бесед.
Песочников долго не было, и мы развлекались как могли. Я от нечего делать встал лицом к стенке клетки - как вдруг сервер залагало и я оказался за переделами клетки smile.gif
Вобщем жаль песочников - Санфал и я шутить не любим:


Когда ДМы вернулись - взбунтовалась Мина (меня к этому времени засунули обратно) и в упор растреляла песочника.
Немая сцена.
У Мины сразу же отобрали лук а нас "смутили", чтобы мы не могли двигаться:


После этого в комнату вбежало куча песочников:


И начались разборки:


Ха.. А говорят песочники злые - добрейшей души сушества - всего-то за наш бунт были вынесены следующие приговоры, Мину за убийство песочника (а про нас с Санфалом даже и не вспомнили smile.gif) - приговариваеться к смертной казни (Мина громко матюгаеться smile.gif), а всю остальную бригаду на рудники (крики за что падонки? я еще так молод!!! и реплика Санфала: кто позаботиться о моей бабушке?! шучу=)).
Вобщем вот они рудники, и нет выхода и все плохо:


Потом появился охранник рудника и всем выдал по норме железной руды - мне 70, гад. Сначала никто и не думал собирать, но потом поняли что никто нас просто так не выпустит, и каждый, как выразился Эмил Моранор: засунул свою гордость куда подальше ©, и начал собирать руду:


Пока мы ее собирали наши друзья по собственной воле!!!! спустились к нам, их тоже запрягли копать...
В итоге в руднике к 12 часам ночи остались я Толай "Горн", Санфал "Тень", и Кефа "Тотенкампф".
Я остался по причине написания железной рудой слова "Козел", Санфал за компанию а Кефа отрабатывал тот оброк который дал ему охранник.
К сожалению мое время закончилось и я так не отработав свою норму вышел.

Собственно вот и все.
Жаль не сбереглось скрина со словом "Козел" - но Санфал говорил что успел его заскринить=). Если ему ни трудно пусть выложит.

И народ, у кого есть чего добавить из скринов или описания к этой истории кидайте в этот топик.
Вобщем всем спасибо, мне очень понравилось smile.gif
Bjatta
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:16, 2 October 2005)
Разумееться - войной на Валиостр.

Явно ваши песочники про.... спали все, куда вы собирались идти войной???
А почеу не в рачье герцогство, за 25 человек можно было 25 экспы получить smile.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Bjatta @ 12:05, 2 October 2005)
Явно ваши песочники про.... спали все, куда вы собирались идти войной???
А почеу не в рачье герцогство, за 25 человек можно было 25 экспы получить smile.gif

Сорри, там после Валиостра смайлик забыл поставить tongue.gif - а войной хотели на Инсанну идти wub.gif
Ромил Да Маур
Хых, я вчера не заскринил sad.gif Зато первым собрал все железо, и когда выходил случайно счелкнул и попал обратно, назад в рудник biggrin.gif
Авинирус
Тото я смотрю всякие гвардейцы и королевские песочники в онлайне biggrin.gif У меня вчера ночью была другая веселуха : от матки жуков словил стан и помер,одил клерик отнес мое тело и реснул каково же мое было удивление когда я появился не там где ресали а через пол локи прямо на респе матки причем я был в положении сидя(в доме любви сидел на лавочке) все попытки скастовать инвиз провалились я снова ловлю стан и на жуки меня снова сьедают,клерик прибежал меня спасать тоже ловит стан и идет за мной на порог.Я выхожу через теней,оказываюсь на арене(мое тело туда занесла Алина) бегу дальше на жуков ребут снова фуга(треклятая метка смерти mad.gif )... Ночка выдалась на славу unsure.gif
Angie
Очень сознательные граждане Валиостра вы, однако - символ государственности в опасности, а вы занимаетесь тем, что пытаетесь прогнать от столицы войска, её защищающие laugh.gif Знаковое явление tongue.gif
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 14:29, 2 October 2005)
Тото я смотрю всякие гвардейцы и королевские песочники в онлайне biggrin.gif У меня вчера ночью была другая веселуха : от матки жуков словил стан и помер,одил клерик отнес мое тело и реснул каково же мое было удивление когда я появился не там где ресали а через пол локи прямо на респе матки причем я был в положении сидя(в доме любви сидел на лавочке) все попытки скастовать инвиз провалились я снова ловлю стан и на жуки меня снова сьедают,клерик прибежал меня спасать тоже ловит стан и идет за мной на порог.Я выхожу через теней,оказываюсь на арене(мое тело туда занесла Алина) бегу дальше на жуков ребут снова фуга(треклятая метка смерти mad.gif )... Ночка выдалась на славу unsure.gif

Ночью надо спать! biggrin.gif
Kefa
*Ха.. А говорят песочники злые - добрейшей души сушества * Ну-Ну, Мне 230 кусков железа сказали наковырять, а перед этим еще избили.... Живодеры одним словом... dry.gif
SunFall "Cursed"
На самом деле все супер было biggrin.gif Особенно Когда Толай пролез между прутьями (с его то габаритами tongue.gif ) и накостылял Песочникам, я к этому моменту вспомнил про лук и тоже успел влупить пару подлых по второму Королевскому Песочнику smile.gif) Жаль только из-за квеста с Регалиями (я так думаю) пришлось долго сидеть на каторге, хотя вся руда уже давно была собрана... Мине респект за бесстрашие перед лицом смерти и опасности. Она можно сказать главный зачинщик, хоть и напортачила малек со своими глистами laugh.gif .... Вообщем Всем Спасибо, ДМам особенно. Вы не представляете как я был рад увидеть 2ух Егерей на равнине во время сборов компании.. заметили *подумал я* значит мы им не безразличны tongue.gif
Milmar Kel
Мой креестиик! )))) благо, что вернули )
Kefa
Если брать впечатления вобщем, то да, повесилились классно.... мне понравилось wub.gif
Ромил Да Маур
Угу, и ДМам спасибо:) Интересно вышло:)

Цитата
заметили *подумал я* значит мы им не безразличны
За это тоже огромное спасибо!! ="/
Dark_Leopard
Даа... классно вы повеселились:) жаль меня тогда на шарде не было:(
Fatum
Цитата(Dark_Leopard @ 06:10, 3 October 2005)
Даа... классно вы повеселились:) жаль меня тогда на шарде не было:(

Топик ниасилил, но навирнека павесилились класно!
Runaway
Цитата(Angie @ 16:00, 2 October 2005)
Очень сознательные граждане Валиостра вы, однако - символ государственности в опасности, а вы занимаетесь тем, что пытаетесь прогнать от столицы войска, её защищающие  laugh.gif Знаковое явление  tongue.gif

Ггг, это все благодаря отличной работе соглядотаев и приспешников Врага, разлагающих боевой дух армии Сталкона.
Dilir Torn
Цитата(Авинирус @ 14:29, 2 October 2005)
я был в положении сидя(в доме любви сидел на лавочке)

на будущее запомни - когда ты садишся на лавочку в доме любви - ты признаеш что готов опять уйти на фугу laugh.gif дело в том, что если в момент воскрешения ты сидел на лавке - то тебя кидает рендомно по локе в любую возможную точку, учти на будущее и впредь просто стой на месте
поверь, как клер советую...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.