Help - Search - Members - Calendar
Full Version: автосейв чара
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
hhhmmmn
теперь не работает???
или после рестарта всех на столкьо назад откидываетт???
вот щас я отдохнул на перекресте раненга, зашел в раненг, там взял вещь, пошел в канализацию, там около 20мин проторчал, вышел, лег отдыхатьна дороге скорби, сервак упал, я зашел на перекресте раненга еще до отдыха, естественно без шмотки! huh.gif ohmy.gif dry.gif sad.gif sleep.gif rolleyes.gif
Эшли
А ты не шифтер случайно? smile.gif
hhhmmmn
эм.. случайно шифтер sleep.gif
а с ним чтото не так как нада???
Эшли
У шифтера не происходит сейв чара, если он находится в какой-либо форме и сервер рестартится, это известный баг. Единтсвенный выход на данный момент, это почаще превращатся в нормальную форму, а потом опять в любую другую...

Если что, то плановые рестарты в 11:07, 17:07, 23:07, 05:07 по Москве, но бывают и внеплановые падения сервера smile.gif
hhhmmmn
ааа! буду знать.... а кстати когда сейв чара происходит? при преврашении, диалогах, сне, или когда?
Ромил Да Маур
Цитата(Эшли @ 18:40, 2 October 2005)
У шифтера не происходит сейв чара, если он находится в какой-либо форме и сервер рестартится, это известный баг. Единтсвенный выход на данный момент, это почаще превращатся в нормальную форму, а потом опять в любую другую...

Если что, то плановые рестарты в 11:07, 17:07, 23:07, 05:07 по Москве, но бывают и внеплановые падения сервера smile.gif

Эшли, все прально, только на 3мин раньше:) Настрой свои домашние часы:)
Эшли
Неее, хехе, как раз то по моим в :07 smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.