Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Просветите...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
*Kalif*
Где находиться ключ???
Мы вырезали все и вся , а ключа к регалиям не нашли...
Как это понимать... ??? unsure.gif
(жаль правда что попадали.... но нас ТАК лагало... , да и Вала 2 раза выкидывало... )
П.С. Радо! Я ж просил не лезть!
Ромил Да Маур
Дык ключ у стражи возле короля вродь... unsure.gif

ЗЫ, да Радо просто не успел понять что вы его попросили:) Он же у нас паренек-тормозяк happy.gif
*Kalif*
Мы перебили ВСЕХ стражников... ключа не нашли.
*Kalif*
Но бойня была приятная smile.gif
Радо улетел на фугу красиво... , еще и Вудмена подбил smile.gif , а Хенрик добил... .
Прикольно улетел Густов smile.gif он связался с клиром smile.gif а Вал и Хенрик с подлета вихревую атаку крутанули smile.gif
Еще один маг упал... не помню имени...
Жаль что так мы глупо попадали... , но коннект на КПИ оставляет желать лучьшего unsure.gif
НО! Мы довольны... , жаль правда Уризеля которым я играл так замакали.
И кстати! Кендо на тебе защита от негативки была?
Vall
Хм....немного опишу битву))) после того как мы проскользнули в замок со стороны порта незамечеными))) мы убили всю охрану и ключь не обноружили....вообщем выяснилось что ключа нет и регалии оказывается исключительно для синих....вообщем мы повоевали убили Густава, Радо и Дефлера, Драго умерт от харидов Радо))) а потом после ребута....у Александра и Алдара обновились касты а я очютился посреди поля битвы с 200 хп....и тем более что половина наших не зашла после ребута... вообщем они победили_))))) нас было 5 и погибло из нас 4-ро))) а их было 10 и 6 погибло)))
З.Ы. победа присуждается Алдару, Тристани, Александру и Кендо Боре))))
если чесно я после етого немного злой))))) но мы еще вернемся
Dark_Leopard
Как вернетесь, так вас достойно и встретят:)
Bhimma
Цитата(Vall @ 08:44, 3 October 2005)
после ребута....у Александра и Алдара обновились касты а я очютился посреди поля битвы с 200 хп....и тем более что половина наших не зашла после ребута... вообщем они победили_))))) нас было 5 и погибло из нас 4-ро))) а их было 10 и 6 погибло)))
З.Ы. победа присуждается Алдару, Тристани и Кендо Боре))))

Уху... проклятый ребут...
Вернулись мы и вправду абы как нас по двое и пошлепали...
ммм...
Алдар "кланяеться" впервые столкнулся очень незнакомы противник... wub.gif
обсчитался в ТСах или их у него 999 biggrin.gif
Снимаю шляпу...
В целом очень понравилось...
Зол на порядки утаскивать тела, из-за чего вышел сам после рестарта...
мммм.... потери.. да никаких много новго опыта!!!
WilD ScreaM
По криту от Хенрика и Бимы одновременно , вот это не подфартило мне smile.gif....Да и ТС мой помоему тока на меня подействовал biggrin.gif что и помогло им подойти ....вообщем весело было smile.gif
Milmar Kel
Хых, вальнули меня сразу ) Подлец! Подлец Хенрик wub.gif wub.gif
Чертова мобила... трижды проклятый мой коннект... (я ее выбросил) laugh.gif
меня что-то жутко лагило, что я чуть на хорриды Энлайта (или кто там был, когда Вала ТСсили) не нарвался ))
НО! Масса впечатлений, много интересного.
Всем спасибо!
Авинирус
Да драка была отменная ... вот только ребут ... и нехватка мага сказалась sad.gif Весело было когда два мага выкастовались в меня (я играл Валом) снесли 1к хп а за углом стоял клреикк который меня похилил(спасибо Калиф:) ) ... Радо маладец своего убил и сам помер smile.gif Драго ты супер 2жды умереть за бой это только у тебя получилось )))Респект!! rolleyes.gif Весело довыпендивался Трилл )) Хотел вала засникать но сел на попу и уехал в красный лабиринт)))
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 09:29, 3 October 2005)
Да драка была отменная ... вот только ребут ... и нехватка мага сказалась sad.gif Весело было когда два мага выкастовались в меня (я играл Валом) снесли 1к хп а за углом стоял клреикк который меня похилил ... Радо маладец своего убил и сам помер smile.gif Драго ты супер 2жды умереть за бой это только у тебя получилось )))Респект!!  rolleyes.gif

Хе-хе... , я прям герой... угловой клир... rolleyes.gif
Но Радо... ті сам нарвался smile.gif Я ж предупреждал tongue.gif
Bhimma
Цитата(WilD ScreaM @ 09:27, 3 October 2005)
и ТС мой помоему тока на меня подействовал biggrin.gif что и помогло им подойти ....вообщем весело было smile.gif

А кстати да, был один из ТСов страааанай такой меня к Радо ого как подбросило smile.gif
Vall
Да нехватка мага сказалась))) у них ведь два мага и еще Алдар))) а то у нас все силы были Хенрик, Вал, Алина, Бята и Уря который хилял))))
З.Ы. А вообще все супер было но мы еще вернемся когда регалии поправят))))
Авинирус
Алдар раздал ... мага на него небыло dry.gif
Milmar Kel
В следующий раз буду только хилять бегать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
\\кстати а перманишен 15 что неспасает от +5 бу? huh.gif
WilD ScreaM
А что я должен был делать....Выбегает Бима и Хенрик из ворот....почему там Драго оказатлся - незнаю...что он делать хотел, тоже не в курсе...пока они не разбежались я и начал:)...только ОДИН блин ТС сработал в сторону Бимы и Хенрика sad.gif

З.Ы. Драго, сорри что убил .... просто ты не должен был там оказатся:(
Dark_Leopard
я точно не знаю, но помоему от 5 БУ не спасает...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Мы вырезали все и вся , а ключа к регалиям не нашли...

Плохо искали. Только-что проврил - ключ падает исправно.
FunnyMan
Цитата
Весело довыпендивался Трилл ))
Такс прошу не обижать мелкого воришку, я старался как мог,
вон уризель который хилил Вала и Хенрика, благодаря Тристани и мне скоропостижно скончался smile.gif

Цитата
Прикольно улетел Густов  он связался с клиром


Да, Алина страшная тетя smile.gif с большим Спотом sad.gif

зы: а Хенрика сразу выбило когда его Алдар допинал... dry.gif он после этого еще заходил? mad.gif
Vall
Да зешел потом меня дейсвительно выбило 3 раза Валом и один раз Хенриком....Самый большей облом был когда случился ребут у меня было полное хп и сагра сверху а у Алдара ниодного спела и у Алекса тоже самое.... ето было гонево я зашел и у меня 200 хп а у них все по максимуму))) в итоге остался Хенрик с 200 хп Вал и Уря мы все упали а Бима и Алина только потом подтянулись(((
А ключа не было искали мы хороше....скажи хотя бы из кого он должен был выпасити?? не из инвульного короля случайно?smile.gif)
Авинирус
Цитата(Черный Ярл @ 09:58, 3 October 2005)
Мир вам!


Плохо искали. Только-что проврил - ключ падает исправно.

Дак из кого точно он падает? Из капитана? Немогли бы уточнить местоположения данного капитана? huh.gif

Цитата
вон уризель который хилил Вала и Хенрика, благодаря Тристани и мне скоропостижно скончался

Урику до этого почти половину хп снес критом Кендо
Dimagorgon
Цитата(Vall @ 09:57, 3 October 2005)
Самый большей облом был когда случился ребут у меня было полное хп и сагра сверху а у Алдара ниодного спела и у Алекса тоже самое....

Так Алдар после ребута все равно отдыхать в таверну пошел, что бы были все заклинания, ему все равно нужно было отдохнуть.
Bhimma
Цитата(Dimagorgon @ 11:22, 3 October 2005)
Так Алдар после ребута все равно отдыхать в таверну пошел, что бы были все заклинания, ему все равно нужно было отдохнуть.

Хех smile.gif а ты вот появись среди АВ и попробуй сагру выпить когда тебя 5-6 стражников по башке колотят а разница огромноая что с нею что без.
Вот и мотаешь как додик мимо всех 4-5 хаев, пьеш и назад к своим...
Ммм.... мде... сложновато... wink.gif
Vall
Цитата(Dimagorgon @ 11:22, 3 October 2005)
Так Алдар после ребута все равно отдыхать в таверну пошел, что бы были все заклинания, ему все равно нужно было отдохнуть.

что то я етого не заметил.....и как ето ты после ребута сразу в таверну спать пошел раскажи а?smile.gif)) я еще такого бага не знаю )))) просвети
Dimagorgon
Цитата(Vall @ 10:43, 3 October 2005)
что то я етого не заметил.....и как ето ты после ребута сразу в таверну спать пошел раскажи а?smile.gif)) я еще такого бага не знаю )))) просвети

Ну если быть честным, то не в таверну конечно, а на арену:) но это не нужные подробности...
Vall
Цитата(Dimagorgon @ 12:04, 3 October 2005)
Ну если быть честным, то не в таверну конечно, а на арену:) но это не нужные подробности...

А Хенрика принял не идя спать а просто после ребута а вот потом уже спатЬ()))точно помню))
Dilir Torn
Хармы удались (с) был Александром wink.gif laugh.gif
З.Ы. Вал, а вот вашу сегодняшнюю ночную попытку вместе с Аникой меня принять (37-ой и 39-ый лвла вдвоем на одного 32-го, не хорошо...) я ведь злопамятный... это вам еще повезло что не убили... wink.gif
Dilir Torn
Цитата(Dilir Torn @ 12:04, 6 October 2005)
я ведь злопамятный...

все, отомстил, забыл.
Авинирус
Цитата(Dilir Torn @ 18:04, 6 October 2005)
все, отомстил, забыл.

Прохалявило тебя ... а вообще на 1 ловить ... незнаю это удар ниче пояся подло... но комментс
Bhimma
Цитата(Авинирус @ 00:30, 7 October 2005)
... а вообще на 1 ловить ... незнаю это удар ниче пояся подло... но комментс

ммм... а как иначе на сиале то у всех спасы атомные, даже Бельфегор отдыхает!
и еще когда на оружие при ударе на 1 ловят это как???
Авинирус
Цитата(Bhimma @ 11:57, 7 October 2005)
ммм... а как иначе на сиале то у всех спасы атомные, даже Бельфегор отдыхает!
и еще когда на оружие при ударе на 1 ловят это как???

ну когда на оружии на 1 ловят то еще куда нишло каждый может юзать оружие но не каждый может кастовать wink.gif
Bhimma
Цитата(Авинирус @ 15:01, 7 October 2005)
ну когда на оружии на 1 ловят то еще куда нишло каждый может юзать оружие но не каждый может кастовать wink.gif

ГОН!
Я вот не могу брать многое оружие smile.gif а кастовать, вон амулетик с айс штормом нашел smile.gif
Авинирус
Цитата(Bhimma @ 15:32, 7 October 2005)
ГОН!
Я вот не могу брать многое оружие smile.gif а кастовать, вон амулетик с айс штормом нашел smile.gif

Дык кто мешает накрафтить такие приколы на оружие которое ты можеш брать smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.