Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Регалии
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
FunnyMan
Скажите, вот где и как можна узнать у кого находятса регалии.
Ну всмысле, у изгоев, или у Валиостра. Просто зашел седня, и смотря на получаемый опыт у меня возникло подозрение, что регалии спионерили седня ночью biggrin.gif

Подскажите , как все таки узнать у кого они. unsure.gif
Ромил Да Маур
Первый способ - сходит в Инсанну:)

А на самом деле вроде собираются(или нет?) добавить при загрузке сервера в инфо у кого щас регалия... Да и по опыту как ты сказал можно проверять в принципе...
Milmar Kel
Странно, а я как получал, до регалий, за проклятых опыт так и получал после того их поставили... так что мне неактуально laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Isendir
Не опыт действительно добавился smile.gif проверено как на слабых мобах так и сильных smile.gif (для меня) smile.gif
Терри*Поющий*
Хехе,а я знаю,и никому нескажу !
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 14:32, 5 October 2005)
Хехе,а я знаю,и никому нескажу !

хе-хе... ты не знаеш как Тень умеет спрашивать rolleyes.gif rolleyes.gif
Признаешся даже в том что не делал smile.gif tongue.gif
Dilir Torn
во-первых можеш сравнить по опыту получаемому с моба (с орка файтера получал 84, после того как уперли регалии стал получать чуть больше 60)
во-вторых регалии уже вернули laugh.gif
Авинирус
Цитата(Dilir Torn @ 12:14, 6 October 2005)
во-первых можеш сравнить по опыту получаемому с моба (с орка файтера получал 84, после того как уперли регалии стал получать чуть больше 60)
во-вторых регалии уже вернули laugh.gif

Ну дык красных то нету.Зато вчера черепов Вал с Диансами насобирал.Даже Кендо неушел smile.gif
Vall
Да на славу повоевали)))))
Dilir Torn
Цитата(Авинирус @ 12:19, 6 October 2005)
Даже Кендо неушел smile.gif

Кендо не ушел потому, что один кривола... вобщем не совсем умелый маг кастанул ТС когда я пытался Кендо хильнуть, и вместо того чтоб скастить второй ТС - попробовал убежать... mad.gif
Vall
Цитата(Dilir Torn @ 15:48, 6 October 2005)
Кендо не ушел потому, что один кривола... вобщем не совсем умелый маг кастанул ТС когда я пытался Кендо хильнуть, и вместо того чтоб скастить второй ТС - попробовал убежать... mad.gif

А еще потому что я ему три крита выдал smile.gif
Dilir Torn
Цитата(Vall @ 15:52, 6 October 2005)
А еще потому что я ему три крита выдал smile.gif

Ты только-что в ХСе тоже "выдал" 1 на холд
Авинирус
Цитата(Dilir Torn @ 17:19, 6 October 2005)
Ты только-что в ХСе тоже "выдал" 1 на холд

Емае нашел чем хвастаться ... я в шоке ... что на 1 словить особого ума ненада.
Sentinel
Чтобы на 1 словить надо как минимум везение.

Шанс из 10 спасов выкинуть 1 приблизительно 40%. Не так уж и много вообщем-то.
Fell
Угу.Есть такой чудный буржуйский пвп шард как пвп Хелл.И был на нем такой чудо сорка,который юзал только дез фингер,имея 82ац за душой.Так вот на этом пвп шарде,который к слову раз в 20 меньше сиалы и онлайн 15-20.Он умер за неделю раза три..и убил три...сотни wink.gif

По статистике ему надо было в среднем 8 кастов пальца(Расчет есстественно только на 1 ибо спасы там зашакаливали у врагов)
Bhimma
Цитата(Fell @ 09:58, 7 October 2005)
По статистике ему надо было в среднем 8 кастов пальца(Расчет есстественно только на 1 ибо спасы там зашакаливали у врагов)

ммм... Надо потестить, а что там насчет 82АС откуда у него тогда касты пальца в такой-то броне?
Fell
Цитата(Bhimma @ 11:18, 7 October 2005)
ммм... Надо потестить, а что там насчет 82АС откуда у него тогда касты пальца в такой-то броне?

Авто стил спелл,неуч smile.gif
Bjatta
Цитата(Fell @ 12:26, 7 October 2005)
Авто стил спелл,неуч smile.gif

Ыть smile.gif Точно smile.gif
wub.gif
вот жеж елы smile.gif
Vall
Цитата(Sentinel @ 09:50, 7 October 2005)
Чтобы на 1 словить надо как минимум везение.

Шанс из 10 спасов выкинуть 1 приблизительно 40%. Не так уж и много вообщем-то.

Дааа сент вот ето гениально 40% умереть на халяву шанс да?smile.gif)) а если у него не 10 стунов а больше то вообще красота))) а если ето маг на Тсах то вообще начинаеш ощющать вкус везения если выживеш)))) сразу можно в везунчики записыватся laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Максимус
Цитата
Угу.Есть такой чудный буржуйский пвп шард как пвп Хелл.И был на нем такой чудо сорка,который юзал только дез фингер,имея 82ац за душой.Так вот на этом пвп шарде,который к слову раз в 20 меньше сиалы и онлайн 15-20.Он умер за неделю раза три..и убил три...сотни

И кидался он конечно же в ...воинов. Именно только в них, так как именно у них нет защиты от смерти. 3 сотни воинов...а подождать пока об щитки умрут нельзя? А да. 82 ас, долго.
Zeus
Сколько не пытался смерть кидать хоть бы раз 1ка выпала sad.gif
Vall
А ты не везучий))))) как и я)))) давай по мне покидаеш будет все ок)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.