Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ясновидящие
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4
Runaway
Не находят ли уважаемые разработчики и игроки, что наличие трех ясновидящих (осведомителей посочников) у Валиостра, вносит в игру дисбаланс сил. Особенно сильно - "общественная" ясновидящая, которая предлагает свои услуги за деньги. Ни в деньгах ни в кольцах в Валиостре недостатка не испытывают. Заканчивается это ежедневным вырезанием красных не зависимо от левела. Не расскажете ли, что можно сделать в случае, когда нет ни одной ноПвП локации, а к тебе бежит партия "карателей"? Такое положение продолжается уже довольно давно.

Модераторов прошу удалять посты с обвинениями в "нытье".
Fell
Да создание неких "групп захвата" и последующий захват в четвером,одного маленького изгоя - это перебор smile.gif И этот перебор переходит в геноцид smile.gif
*Kalif*
Согласен с Ранавэем.
Дайте и красным гадалку.
SunFall "Cursed"
А ведь дело говорит... Хотя подумать, если сделать гадалку Рачникам, то они будут отвечать нам тем же... Это не выход.
ИМХО Уберите лишних гадалок у Валиостра, оставьте 2 или 1 и добавьте гадалку Темным инквизиторам. И что бы пользоваться ими могли только Приближенные к Главе той гильдии, у кого находится гадалка, т.е. придется сделать иерархию, а не 1 - глава, все остальные рядовые рабочии. Сделайте в каждой гильдии по 2-3 человека которые будут иметь доступ к Гадалке и которые из-за простых мясных разборок не станут никому рассказывать секреты расположения того или иного игрока.

З.Ы. Напоминаю, если написано ИМХО - это лично мое мнение не надо егообсуждать... wink.gif
*Kalif*
Умно, только что моего Уризеля убили.
В онлайне Зигфрид..... пришол вор Ками в Инсану в модельную, забил выход ловушками .
Типо не пропасли?
Умно.
ФАУ за такие заподлистые приколы похоронили б вместе с клубом.
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 20:38, 6 October 2005)
Умно, только что моего Уризеля убили.
В онлайне Зигфрид..... пришол вор Ками в Инсану в модельную, забил выход ловушками .
Типо не пропасли?
Умно.
ФАУ за такие заподлистые приколы похоронили б вместе с клубом.

Обеими руками за ! Мне чес. говоря надоело ето всё ! Слышал бы ты что я слышал ! Ето ужас ! Что творится на Сиале sad.gif
-dan-
Цитата(*Kalif* @ 20:38, 6 October 2005)
Умно, только что моего Уризеля убили.
В онлайне Зигфрид..... пришол вор Ками в Инсану в модельную, забил выход ловушками .
Типо не пропасли?
Умно.
ФАУ за такие заподлистые приколы похоронили б вместе с клубом.

арррр....., достали меня уже эти феараны....
*Kalif*
Хенрик только что взял регалию.
Бабочка аль Феаранов что б его догнать использовала баг скорости.
Я,Вал и Ави сидим рядом... мы все видели.
*Kalif*
И кстати.
Надо сделать так что б при захвате регалий их нельзя было забирать хотя б 1 день.
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 21:00, 6 October 2005)
Хенрик только что взял регалию.
Бабочка аль Феаранов что б его догнать использовала баг скорости.
Я,Вал и Ави сидим рядом... мы все видели.

вроде ж убрали етот бег ? sad.gif
Fell
Неа,носилась как ошпареная..я с хастом и рядом не валялся..
Черный Ярл
Мир вам!

Все... п(10)здец. Нету больше ясновидящей. чОрный Абдула зарезал...
СУРПРЫЗ!!! СУРПРЫЗ!!! СУРПРЫЗ!!!

Ждите 225 версию.
-dan-
Цитата(Черный Ярл @ 21:12, 6 October 2005)
Мир вам!

Все... п(10)здец. Нету больше ясновидящей. чОрный Абдула зарезал...
СУРПРЫЗ!!! СУРПРЫЗ!!! СУРПРЫЗ!!!

Ждите 225 версию.

laugh.gif
Pafnut22
ХЕХЕ вот и красненькие заныли, мол дизбаланс, а как ваши колечком в черную башню улетают практически из боя забыли чтоль?? На соседнюю локу выьбежал и портировался. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-dan-
Цитата(Pafnut22 @ 21:17, 6 October 2005)
ХЕХЕ вот и красненькие заныли, мол дизбаланс, а как ваши колечком в черную башню улетают практически из боя забыли чтоль?? На соседнюю локу выьбежал и портировался. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

незнаю незнаю, ниразу не улетал
*Kalif*
Цитата(Pafnut22 @ 21:17, 6 October 2005)
ХЕХЕ вот и красненькие заныли, мол дизбаланс, а как ваши колечком в черную башню улетают практически из боя забыли чтоль?? На соседнюю локу выьбежал и портировался. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Круто, умный?
Запарили они!
А что ты скажеш на то что во время захвата регалий они на арене Инссаны спать бегают???
Как это называть?
Zeus
ДА уж гадалка ето зло! Но и изгои тоже не правы- у них сть синие чары которые так же легко пользуются ее услугами, так что не надо тут расказывать про бизбаланс.

Убрать всех гадалок и оставить только песочникам такую возможность. Им же надо как то прядок поддерживать.
*Kalif*
Только что синий вор Трилл во время смерти альтился.
Бойня под Инсаной странна... , синие альтяться... Трилл. Арон... , бегают спать на арену...
Как это назвать?
Fell
Бредом..3 альтяться,четвертая бегает аки феррари
Life
Т.Е. Анника с Арной у вас бегает нормально? smile.gif
*Kalif*
Цитата(Life @ 22:18, 6 October 2005)
Т.Е. Анника с Арной у вас бегает нормально? smile.gif

Их кстати не было.
Я говорил про сегодняшний вечер.
-Анника Дианс-
У меня просто нет слов...
Скорость говорите ...
А что противнее ? Скрость или когда чары 35+лвл бьют 6й лвл ?
Vall
у меня просто нет слов.....я поддерживал людей которые мне потом просто плюнули в лицо....пусть будет так, зато я хороше теперь знаю кто из себя что представляет......
Bjatta
Цитата(Pafnut22 @ 21:17, 6 October 2005)
ХЕХЕ вот и красненькие заныли, мол дизбаланс, а как ваши колечком в черную башню улетают практически из боя забыли чтоль?? На соседнюю локу выьбежал и портировался. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Март! Именно КОЛЕЧКОМ, счас в игре оно одно или два у кого есть.
Ну а шо касательно вырезания ньюбов...
ммм... Ну странно это что у колдунов нету турсинга, я понимаю у все стражи не надо, но колдуны...
Чтобы пройти просто по АВ надо нестись как .... укушенному и в тоже время под самыми воротами Инсанны мило собирается партия по завхвату регалий...
Ну не вериться что Неназываемый так слаб и не кастанет турсинга хоть на стражу ворот smile.gif
Шоб хоть стража ворот говорила когда гости, а то во Валиостр от самого ОВ паниковать начинает, а наши - тока шо пива не пьют...
зы: Никакой критики, небольшая имха.
*Kalif*
Цитата(Vall @ 23:46, 6 October 2005)
у меня просто нет слов.....я поддерживал людей которые мне потом просто плюнули в лицо....пусть будет так, зато я хороше теперь знаю кто из себя что представляет......

Вал обиделся и ушол точить топор...
Мдяя... синенькие прячьтесь.
Злой гном - это вам не просто цацки-пецки! smile.gif
Хе-хе... , а в принципе Вал прав.
Играя и синим и красным я не убивал ... , из уважения к игрокам и к ихнему времени.
Но сегодня меня просто достали... tongue.gif
Кроме всего прочего (альтов + приколов зашитников Валиостра) еще и Вал ОРЕТ над ухом так что хочеться зарыться под землю biggrin.gif
Vall
пошли они......просто мне следовало ожидать такого
Терри*Поющий*
Цитата(Vall @ 00:04, 7 October 2005)
пошли они......просто мне следовало ожидать такого

Выпьем же до дна ! И разобьём бакалы на счастье ! Возможно ето к лучшему ! dry.gif
Bjatta
Цитата(Vall @ 00:04, 7 October 2005)
пошли они......просто мне следовало ожидать такого

Вал? Как-то, в разговоре, с одним ОЧЕНЬ хорошим человеком я сказал:
- Жизнь, она учит или ДОЛГО или БОЛЬНО...
зы: и тебе повторюсь:
- Добро пожаловать во взрослый мир.
ззы: Ну не зря так отнесилсь люди к етому новому бренду... tongue.gif
*Kalif*
Цитата(Vall @ 00:04, 7 October 2005)
пошли они......просто мне следовало ожидать такого

Как говориться "Мы железным сапогом наступим им на глотку и с удовольствием услышем хруст"
Как Вал сказал - НИПАЩЯДЫ! НИЗАЛАСТИ!!! tongue.gif
Бойтесь.... * с усмешкой * , я лично сам его уже боюся....
Таких кровожадных глаз я не видел давно smile.gif
Fatum
Я смотрю, жизнь кипит -)

Тех, кто использует баг на скорость хочу предупредить, что никакие мольбы не помогут вас разбанить. Подумайте стоит ли оно того.
*Kalif*
Цитата(Fatum @ 00:11, 7 October 2005)
Я смотрю, жизнь кипит -)

Тех, кто использует баг на скорость хочу предупредить, что никакие мольбы не помогут вас разбанить. Подумайте стоит ли оно того.

Да. Фат... это на подобие Нордокских воплей о Глене...
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 00:13, 7 October 2005)
Да. Фат... это на подобие Нордокских воплей о Глене...

А там что было ? unsure.gif
Vall
Да просто забанить их некому....даже скрин сделать нельзя... а тем более я его и сделать ту не могу dry.gif
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:15, 7 October 2005)
А там что было ? unsure.gif

Да... так.... тебе не понять всю прелесть того времени smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(*Kalif* @ 00:10, 7 October 2005)
Как говориться "Мы железным сапогом наступим им на глотку и с удовольствием услышем хруст"
Как Вал сказал - НИПАЩЯДЫ! НИЗАЛАСТИ!!! tongue.gif
Бойтесь.... * с усмешкой * , я лично сам его уже боюся....
Таких кровожадных глаз я не видел давно smile.gif

Не смотри в глаза Валу ,сразу за коленку хватай его... laugh.gif
*Kalif*
Цитата(-Анника Дианс- @ 00:20, 7 October 2005)
Не смотри в глаза Валу ,сразу за коленку хватай его... laugh.gif

Неее.... , у него под рукой стул... smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(*Kalif* @ 00:22, 7 October 2005)
Неее.... , у него под рукой стул... smile.gif

Рука под столом? laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Fatum @ 00:11, 7 October 2005)
Я смотрю, жизнь кипит -)

Тех, кто использует баг на скорость хочу предупредить, что никакие мольбы не помогут вас разбанить. Подумайте стоит ли оно того.

А почему ,когда мне крита дают в 60% из ста у меня скорость включаеться???
Авинирус
Мдемс всегда знал что Трилл ака Нелад ака ками крыса ... сам видел как он раньше делал но седня это паталатое №;" сам себя переплюнул .. З.Ы. Когда у стражи в валиостре будут трусы ??
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 00:36, 7 October 2005)
Мдемс всегда знал что Трилл ака Нелад ака ками крыса ... сам видел как он раньше делал но седня это паталатое №;" сам себя переплюнул .. З.Ы. Когда у стражи в валиостре будут трусы ??

Ав... , а что в Валиостре стражники в ползунках ходят? rolleyes.gif
Ты наверное перепутал... Валиостр с Инсаной.
Авинирус
Цитата(*Kalif* @ 00:43, 7 October 2005)
Ав... , а что в Валиостре стражники в ползунках ходят? rolleyes.gif
Ты наверное перепутал... Валиостр с Инсаной.

Ой точно ... мдемс нада ити спать ..
Feron
Версии 225 не будет, будет 227
СУРПРЫЗ! СУРПРЫЗ СУРПРЫЗ!
-Анника Дианс-
Кто больше?))
Сорри не удержался...
По теме : годалок убрать и оставить только для песочников (там люди компетентные) ... а про захват регалий... договариваться давайте чтоль... Или я даже не знаю ,просто когда я онлайн регалии в Инсанне ,я оффлайн ,тут же прибегает Кендо или кто-то другой и регалии в Авендуме...
Бред имхо...
Zeus
Да да biggrin.gif я тоже заметил как ночь так регалии у изгоев, а утром уже у синих biggrin.gif Мне пофиг я ночью не играю biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

225-227 версии привнесут много СУРПРЫЗОФ...
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2609&st=30&
Just_Name
Цитата(Черный Ярл @ 18:47, 6 October 2005)
Мир вам!

225-227 версии привнесут много СУРПРЫЗОФ...
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2609&st=30&

Алилуя !!! Нет слов - одни эмоции. biggrin.gif
Rering
угу но вот ключа у капитана в сокровищнице дворца Сталкона в Авендуме не оказалось, в результате охрану вырезали а регалии достать не удалось
Fell
Опять спрятал падонак smile.gif)
Dark_Leopard
Я считаю, что гадалку убирать не стоит в Валиостре, поскольку у многих красных есть синие чары, которыми они точно так же могут пропалить что и где... но и синим не стоит забывать. что мы не нубокиллеры... как некоторые в последнее время красные...
Fell
Цитата(Dark_Leopard @ 07:36, 7 October 2005)
Я считаю, что гадалку убирать не стоит в Валиостре, поскольку у многих красных есть синие чары, которыми они точно так же могут пропалить что и где... но и синим не стоит забывать. что мы не нубокиллеры... как некоторые в последнее время красные...

Просто свора шакалов,ничем не лучше нубокиллерства.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.