Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идентификация вещей
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
boroda
Как узнать, какой минимальный левел требуется для вещи, если левел чара уже выше этого требования? А то после того, как чар достигает минимального левела, на вещах это ограничение пропадает из спика свойств.
Шейн
Цитата(boroda @ 10:56, 10 October 2005)
Как узнать, какой минимальный левел требуется для вещи, если левел чара уже выше этого требования? А то после того, как чар достигает минимального левела, на вещах это ограничение пропадает из спика свойств.

Попросить какого нить нуба посмотреть smile.gif или тулсет
Divine
Кстати ИМХО было бы очень удобно оставить показание требуемого лвла на вещах - "приклеить" так сказать.. А то обидно выходит, когда нашел чтото, сразу же нашелся ктото, кому это позарез надо, вы бежите через пол-страны друг к другу, а ему, как оказывается еще 2-3 лвла не хватает...
boroda
Цитата(Divine @ 12:05, 10 October 2005)
Кстати ИМХО было бы очень удобно оставить показание требуемого лвла на вещах - "приклеить" так сказать...

Тогда это вопрос ДМам. Есть ли такая настройка в самом движке?

Иначе переписывание описаний предметов подпортит атмосферу мира Сиалы. Не представляю, как будет выглядеть игровое описание вещи, и в конце "требуемый левел такой-то". huh.gif
Milmar Kel
хых ) я примерно по бонусам прикидываю ) ошибаюсь уже редко ))
Ромил Да Маур
Цитата(Divine @ 10:05, 10 October 2005)
Кстати ИМХО было бы очень удобно оставить показание требуемого лвла на вещах - "приклеить" так сказать.. А то обидно выходит, когда нашел чтото, сразу же нашелся ктото, кому это позарез надо, вы бежите через пол-страны друг к другу, а ему, как оказывается еще 2-3 лвла не хватает...

Ну так ты в ХС с нубом бегай:)

Цитата
хых ) я примерно по бонусам прикидываю ) ошибаюсь уже редко ))
Ай да маладца:)
Milmar Kel
Цитата(Ромил Да Маур @ 16:09, 10 October 2005)
Ну так ты в ХС с нубом бегай:)

угу глядишь по такому случаю и огров кольцо, уже собранное выпадет )))))
TaypeH
На другом шарде с которого я пришел было так написано на какой лвл, в верхнем правом угле было написано Чифра требуемого лвла...
Ромил Да Маур
Цитата(TaypeH @ 18:25, 10 October 2005)
На другом шарде с которого я пришел было так написано на какой лвл, в верхнем правом угле было написано Чифра требуемого лвла...

Ага, и где все локи были названы "е2, с3" и т.п.?
TaypeH
неа
Cassandra_13
Цитата(Milmar Kel @ 15:25, 10 October 2005)
хых ) я примерно по бонусам прикидываю ) ошибаюсь уже редко ))

хорошошее умение! wink.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Cassandra_13 @ 23:12, 11 October 2005)
хорошошее умение! wink.gif

Та это Мил выпендруэццо sleep.gif
hhhmmmn
а вообще и правда было бы удобно smile.gif
Milmar Kel
Цитата(Ромил Да Маур @ 08:24, 12 October 2005)
Та это Мил выпендруэццо sleep.gif

Я? Боги, да ты что? ))) Я! Никогда! *бьет себя в грудь*
TaypeH
только замучуются имхо это делать:)
Cassandra_13
Цитата(Milmar Kel @ 17:26, 12 October 2005)
Я? Боги, да ты что? ))) Я! Никогда! *бьет себя в грудь*

И куому из вас верить? huh.gif
Kefa
Цитата
было так написано на какой лвл, в верхнем правом угле было написано Чифра требуемого лвла...

Помоему очень полезная штука.....
Tigrus
Юзайте Тулсет. А кстати программок попроще тулсета нету, каких-нить мелких, для генерации вещей именно на основе НВН(что-то встречал что было на основе ДнД)?
Feron
Цитата(TaypeH @ 19:25, 10 October 2005)
На другом шарде с которого я пришел было так написано на какой лвл, в верхнем правом угле было написано Чифра требуемого лвла...

Какая цифра, в каком верхнем углу и главное верхнем углу чего? Форфоровой крышки твоего китайского чайника?
Divine
Нет, на самом деле, я тоже такое видел.. В окошке описания предмета (оружие, шмот) в перврй строчке было написано чтото типа req 12 - типа требуется 12й лвл, при чем это видно было независимо от лвла игрока. (хотя выглядело не очень красиво)
*Kalif*
Почитал...
маразм...
Что вас люди не устраивает, я не знаю....
TaypeH
Дано все объяснил...
*Kalif*
Цитата(TaypeH @ 19:42, 14 October 2005)
Дано все объяснил...

Да я не о том...
Хех..... unsure.gif
Feron
Цитата(Divine @ 16:09, 14 October 2005)
Нет, на самом деле, я тоже такое видел.. В окошке описания предмета (оружие, шмот) в перврй строчке было написано чтото типа req 12 - типа требуется 12й лвл, при чем это видно было независимо от лвла игрока. (хотя выглядело не очень красиво)

То, что вы описали это халтура чистой воды. Пусть краснеет тот лентяй, который опозорился так smile.gif
То, что можно было бы сделать это алгоритм описать для определения рекв. лвл для любого итема. Проблема в том, что он на первый взгляд не так наивен, как этого хотелось бы, посему тратить время на это глупо. Я поковырялся сегодня немного с этим. Дело в том, что там повышения рекв. левл. зависит не только от типа и значения бонуса но и от общего кол-ва бонусов. А эти закономерности не очевидны.

ps Если кто-то очень хочет, чтобы было реализовано предложение - попробуйте разобраться с закономерностями этими, тогда я вам сделаю хоть отдельно программу, хоть на Сиале тул специальный, для определения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.