Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спасибо.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Толай ''Горн''
\\Спасибо дМам за самую лучшую шутку которую я только встречал на Сиале - вот так действительно полная неожиданность (кто качал харпера поймет).

И вопрос самимм ДМам:

Можно ли передвать секретные зелья харпер-скаутов другим игрокам, и не будет ли это считаться багоюзом?
Ромил Да Маур
Толай, расскажи плиз что там дается:) Ато интересно, а качать влом...
Шейн
Да надо мной седня точно какой то ДМ шутил: захожу в игру, как обычно смотрю где какой изгой находится, называю подозрительному типу имя: Дин
он мне отвечает: ты хочешь узнать где та красная волосатая задница?
далее в течении получаса, а то и часа, кого не смотрел, в ответ шли похожие по содержанию фразы laugh.gif
хотя местонахождения говорили нормально smile.gif
Kefa
Цитата
Толай, расскажи плиз что там дается:) Ато интересно, а качать влом...

А прикол в том, что харпера с Шифтером маленька скрестили.... wink.gif
Вот иду я по равнине Авендума, а тут на встречу Толай-харпер, в форме Аццкого Сотоны.... blink.gif Я как увидел, чуть со стула не грохнулся....
TaypeH
laugh.gif
Ромил Да Маур
Цитата(Шейн @ 17:46, 10 October 2005)
Да надо мной седня точно какой то ДМ шутил: захожу в игру, как обычно смотрю где какой изгой находится, называю подозрительному типу имя: Дин
он мне отвечает: ты хочешь узнать где та красная волосатая задница?
далее в течении получаса, а то и часа, кого не смотрел, в ответ шли похожие по содержанию фразы laugh.gif
хотя местонахождения говорили нормально smile.gif

Шейн, это он говорит когда не услышал твои слова, или услышал слова кого-нить другого.
Шейн
Цитата(Ромил Да Маур @ 19:54, 10 October 2005)
Шейн, это он говорит когда не услышал твои слова, или услышал слова кого-нить другого.

Нет, он слышал слова, только когда он переспрашивал вместо Имени вставлял эти фразы, а местонахождения всеравно верно говорил
TaypeH
а ты ходил проверял?
Шейн
Цитата(TaypeH @ 20:02, 10 October 2005)
а ты ходил проверял?

Проверял.
TaypeH
тебе чего делать было больше нечего?
Шейн
Цитата(TaypeH @ 20:08, 10 October 2005)
тебе чего делать было больше нечего?

Не задавай глупых вопросов.
TaypeH
это не глупые вопросы, а может над тобой пошутили, какой нить колдун назвал фамильяра (Дм)Какой-то и шутил....
Шейн
Там не шутили, такое ощущение что что то збилось, и в ответ они говорили фразы из разговоров людей т.к. фразы были что ни наесть тупые, разговорные, несвязанные, и со смайликами идиотскими smile.gif
TaypeH
может игровой глюк? хотя наверно нет....Одназначно это не глюк наверно или дм или тот кто узнал дм пасс...
Din
Цитата(Шейн @ 18:46, 10 October 2005)
захожу в игру, как обычно смотрю где какой изгой находится, называю подозрительному типу имя: Дин
он мне отвечает: ты хочешь узнать где та красная волосатая задница?

Покажеш мне этого подозрительного типа я проведу с ним разьяснительную работу tongue.gif
TaypeH
так это был ты? biggrin.gif
Adonal
А вот еще случай: воскрешаю товарища в храме, там никого кроме меня нет.
Пишу имя и получаю от святого отца такую фразу:

Правильно ли я тебя услышал - ты хочешь чтобы я помог Правда воскрес аж в
Подсолнухах. smile.gif)) Гыгыгы.?

Я чуть со стула не упал smile.gif
TaypeH
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Milmar Kel
ХЫХЫХЫХ, тут в топике похоже повальное состулападание )))
Toggle
Цитата(Толай ''Горн'' @ 18:04, 10 October 2005)
Можно ли передвать секретные зелья харпер-скаутов другим игрокам, и не будет ли это считаться багоюзом?

Если зелья сделали не нодроп (невыбрасываемыми) то наверное для того, что бы их не передавали другим? Иначе на щарде помимо мулов разведутся харперы 11-12 лвла - мини-заводики по производству лечилок (что уже кстати было, но успешно пофикшено)

Специально для Толая:
нет, нельзя, это будет считатся багоюзаньем, со всеми вытекающими.
Толай ''Горн''
\\Спасиибо, товарищ ДМ....
Я понял.
Никому ничего давать не буду.
TaypeH
даже если желание будет, то все равно не дашь:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.