Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Азартные игры. (НЕ флудьде плиз)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Кощей
Я вот подумал, а почему бы не ввести на Сиале азартные игры? Ведь это может помочь нубам за щет высокауравнивых игроков и наоборот!
Вот несколько идей:
А) Сиалавикторина - Тест по книгам Пехова и мири Сиалы.

Б) Под Землю! - 2 человека свершают преступление на рыночной площади Ранинга, а потом бегут в канализацию и обратно пока кого-нибудь не убьют.

В) Гладиаторы - Бои на Арене двух или трех воинов

Г) Луки и Стрелы – 2 человека стреляют каждый в сваю мишень, у кого больше стрел в центре мишени тот и выиграл

Каждый зрители ставят деньги на одного из участников.
Разесняю для всех: Человек «!» ставит деньги (1000 золотых) на борца «А». Человек «@» ставит деньги (1000 золотых) на борца «Б». Борец «А» проигрывает. Человек «!» теряет 1000 золотых. Борец «Б» выигрывает. Человек «@» получает 2000 золотых. Если человек «!» не отдает принимающему ставки (в последствии П.С.) деньги то человек «@» сам выбивает их у человека «!».
TaypeH
И в тавернах... например игры в кости... карточные...
SunFall "Cursed"
Цитата
Б) Под Землю! - 2 человека свершают преступление на рыночной площади Ранинга, а потом бегут в канализацию и обратно пока кого-нибудь не убьют.


Смеялся долго biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не в укор автору будет сказано просто смешно написано..

Что-то мне подсказывает эта идя не получит одобрения...
Кощей
Пожалсто скажите свае мнение на эту идею. Мне очень хочится ваших голосов и И.М.Х.О.В.

Д) Руская рулетка - Маг стреляет в случайного прохожого нубы феирболом если тот спасеться на спасбросках или убежит то маг проиграл если нуб умрет то маг вайграл.

Е) Два пяных гнома - Два гнома бирут молоты и пытаются свалить друг друта с ног( 3 попытки у каждого) В 3 раунда. Или так: Гном(ы) пытаются отрубить портнеру руку 3 раза каждый ( в лучшем случии у гнома отрубают 3 руки(правда тагда надо обяснить П.С.(см.выше)откуда третия рука))

Ж) ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ! - Человек за 50 секунд соберает 100 золотых на улице Ранинга. Проблема в том что 100 золотых разменины по одной монете.

Офециальные лица одзовитесь!
TaypeH
Я впринципе за, но только жестоко чуток:)
Кощей
Без труда не выкиниш кракадила из тралейбуса!
За такой труд можнополучить салидные деньги!
Черный Ярл
Мир вам!

В перспективе предвидится организация Лигой теней подпольного игорного бизнеса.
Adonal
2Кощей

Давайте еще пару игр!

Написать в ДМ-канал матершину. 1 попытка, если тебя забанят, то ты проиграл, если не забанят (ДМов нет) то выиграл, если забанят по IP, то ето Джекпот!

Еще игра: выйти мулом из храма, обежать до Инсаны и обратно.

Или еще, пойти побегать наперегонки с мерцающими собаками!
Эшли
Цитата
Д) Руская рулетка - Маг стреляет в случайного прохожого нубы феирболом если тот спасеться на спасбросках или убежит то маг проиграл если нуб умрет то маг вайграл.


Я под стулом, давно так не ржал laugh.gif laugh.gif СЗФ конечно, но идейка достойная laugh.gif

Русская рулетка блин=)))) не могу успокоится=)))
TaypeH
вот ты говориш конкурс когда маг в нуба швыряется фаерболом, а нубу что делать ечли он помрет??



Цитата
Мир вам!

В перспективе предвидится организация Лигой теней подпольного игорного бизнеса.


непонял...
Pafnut22
Цитата(TaypeH @ 20:25, 11 October 2005)
вот ты говориш конкурс когда маг в нуба швыряется фаерболом, а нубу что делать ечли он помрет??





непонял...

проходить дом боли на время, если не успел пройти за то время что маг спит маг кидает повторно фаербол после воскрешения.
TaypeH
смешно, а если это будет твой нуб?smile.gif
Кощей
З) БРАСУЧКИ! - сманить 30 барсуков в хора АВА в 8 часов вечера приз 50000 золотых.

а про "Написать в ДМ-канал матершину. 1 попытка, если тебя забанят, то ты проиграл, если не забанят (ДМов нет) то выиграл, если забанят по IP, то ето Ждекпот!" неплохо бы попробывать biggrin.gif

То что у вас в плане Господин Ч.Е.Р.Н.Ы.Й. Я.Р.Л. будет реализовано прямо перед наступлением Грока (назвали хоть бы пивом или элем а то пиратский напиток както не саглосуется с именем полководца или зладея) №2 , кагда весь Авернум погрузится в хаос и упадок - а это как и написано в одном из топиков должно быть через несколько лет (реальных).


Нубу дается четверть выйгрыша мага!
TaypeH
вообще бред это все.
Viom
а почему этот топик не в юморе? я посмеялся хорошо smile.gif)
Kefa
Да елементарную лотерею зделать..... Можно подпольную...
Просто, доступно, дешево и сердито... tongue.gif
Tigrus
Первые 3 идеи еще были похожи на что-то серьезное - последующие чистый бред.

Самая простая азартная игра, которую можно в НВН реализовать - это кости smile.gif и рубится в нее где-нить в таверне ;-) *бросаем 2д6, и далее за игрока пишется зеленым шрифтом скока он выбросил* smile.gif
Гиб
Еще можно устроить битвы кого-нибудь. Например, выпускают двух монстров (или одинаковых или примерно равных по силе) в какой-нибудь клетке друг другу морды бить. Зрители делают ставки на то, кто кого завалит. В принципе теже кости (монстры же тоже кубиками перекидываются) biggrin.gif , но гораздо зрелищней. Такого рода спорт можно загнать в подполье, как особо жестокий. dry.gif Хотя они же монстры. Что их жалеть?
Ромил Да Маур
Адонал канеха зажег как всегда! Смеялся долго +В
Кощей
Люди разве вам не хочится в перерыве между качем срубить немного деньжат.Это как общественое мероприятие.

например:
Официально: А,В,Е,
На люьителя: Б,Д,Ж.
Эшли
Кощей, тут как не крути, а тема флудерная...

Игра Д- для извращенцев smile.gif

Выди во двор, поиграй в картишки лучше, если азарта на хватает smile.gif
Cassandra_13
В перспективе предвидится организация Лигой теней подпольного игорного бизнеса.



Это интересно rolleyes.gif
Just_Name
Кощей, все, что ты прелагаешь требует труда, но не стоит потраченного времени. Поиграй лучьше в игры, которые Адонал предложил. Все уже реализовано и реально работает biggrin.gif
Zeus
Про мага- смеялся долго biggrin.gif

А по теме не сложно поставить "каталу" который берет ставки 1 к 100. Делаеш ставку на цифру 1-20 и кидаеш кубик 1д20, угдал- выиграл, не угодал- проиграл.
Runaway
Дык, уже давно играли в кости. А русская рулетка - это было бы здорово. Только эти глюпые гномы изобрели пистоли. До револьверов прогресс еще не дошел.
WilD ScreaM
Полностью согласен с Адоналом, ПОЛНЫЙ бред ! wink.gif
hhhmmmn
Цитата
А по теме не сложно поставить "каталу" который берет ставки 1 к 100. Делаеш ставку на цифру 1-20 и кидаеш кубик 1д20, угдал- выиграл, не угодал- проиграл.
мне кажется что с такой вот штукой бы обеднело НАМНОГО(!) больше людей, чем может показатся на первый взгляд... wink.gif
хотя может оно и клучшему, так как денег бы стало меньше - следовательноони ценились бы больше rolleyes.gif
Кощей
А помойму "Под землю" , "бои гладеаторов" , и "руская рулетка" это вполне реальные виды спорта! А ну ещо "2 пяных гнома" - но это так на любителей.

А про игральные кости это реально, и про монсторов выпускаемых на арену тоже реально ( но ещо и рульно ))))))))))))))
о(o_0)j
Шейн
бред
Runaway
Какой нафик бред?! когда в кости уже и так режемся, не говоря уже просто про отыгрыш среди воров игры "на интерес"...
Шейн
А давайте такую игру: собираются 20 человек, в центре маг, всем диз, кидает баню, кто на 1ке, того все лутят, и т.д., типа Русской Рулетки... laugh.gif
WilD ScreaM
Цитата(Шейн @ 15:04, 12 October 2005)
А давайте такую игру: собираются 20 человек, в центре маг, всем диз, кидает баню, кто на 1ке, того все лутят, и т.д., типа Русской Рулетки... laugh.gif

biggrin.gif Класс ....
Кощей
biggrin.gif
Divine
ГЫГЫГЫ

Сижу как дурак в офисе, слезы текут, ухи покраснели, а заржать не могу smile.gif))
... того все лутят.... МУХАХАХАХА

Я себе представил картину - падает один а еще 19 с гоготом ломятся к его корзинке и пытаются вытащить оттуда чтото ценное!
Кучу золота отдал бы чтобы на такое посмотреть! Может устроим? Я спонсирую! smile.gif
Шейн
Я буду обкастованным Дез Вордом наблюдателем biggrin.gif
Авинирус
Цитата(Шейн @ 16:04, 12 October 2005)
Я буду обкастованным Дез Вордом наблюдателем biggrin.gif

Неее ты будеш в первых рядах раздетым на спасы и будеш держаться до последней баньки,как аффтар сей затеи!
Dilir Torn
Ну если взять к примеру Ерану, то там на баньку около 43 ДЦ, смотри чтоб 19 не уехало на радость одному laugh.gif laugh.gif
Авинирус
Фанарь,баньки будет кидать вор со свитков smile.gif
TaypeH
усе равно это бред, только нубов неспрашивают согласны они или нет...
Sentinel
Лучше Гарму позвать с его Имплой smile.gif
TaypeH
Я думаю огненого шторма хватит на всех нубов...
-Анника Дианс-
Цитата(TaypeH @ 20:57, 12 October 2005)
Я думаю огненого шторма хватит на всех нубов...

Монкам и ворам может повезти ...
Я бы харидом !
TaypeH
Близардом! ! !, а если кто выживит то конусом холода добить!
Glok
близзард и конус холода это немножко из другой оперы smile.gif
Авинирус
Цитата(Glok @ 00:22, 13 October 2005)
близзард и конус холода это немножко из другой оперы smile.gif

Он наверно имел ввиду айс шторм и конус холода(маговский закл такой smile.gif ) wink.gif
Glok
ага, но оговорка по фрейду:)
TaypeH
Цитата
Он наверно имел ввиду айс шторм и конус холода(маговский закл такой smile.gif ) wink.gif



как раз это я и хотел сказать biggrin.gif
Cassandra_13
Цитата(Шейн @ 15:04, 12 October 2005)
А давайте такую игру: собираются 20 человек, в центре маг, всем диз, кидает баню, кто на 1ке, того все лутят, и т.д., типа Русской Рулетки... laugh.gif

хи-хи=)милая игра=) аглавное условия и правила просто прекрасные tongue.gif
Teranozavr_Rex
Неужели вы вс е такие кровожадные ???....
Вы представляете что это будет да и выиграет в конечном итоге маг который баньку всем устраивает ))) так5 что заведамо абсурд biggrin.gif
Ирбис
Тему в "Юмор" - однозначно! Посмеялся от души...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.