Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Внезапное замирание
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Keb
Не испытывал ли кто в последнее время эффект, который внешне выглядит как бесконечный лаг? Т.е. изображение на экране совершенно замирает, но при этом с помощью сетевых утилит можно наблюдать что обмен трафиком между nwmain.exe и сервером активно продолжается. В особенности интересует не случалось ли это в Авендуме, в центре города.
Fell
Было,но думал комп так шутит unsure.gif В Инсанне два раза
Dilir Torn
Цитата(Fell @ 02:49, 12 October 2005)
Было,но думал комп так шутит unsure.gif В Инсанне два раза

И у меня было... В ХСе минут 20 назад когда за мной 2 изгоя гонялось... Тут уже не до шуток...
Pafnut22
Попробуй альт+таб, помогает, получается просто что НВН становится неаткивным окном но и не свернутым, мне альт+таб помагает.
Miramis
Цитата(Pafnut22 @ 05:16, 12 October 2005)
Попробуй альт+таб, помогает, получается просто что НВН становится неаткивным окном но и не свернутым, мне альт+таб помагает.

Это когда переключаешь раскладку клавиатуры алт+таб помогает, или просто альт smile.gif

Описанный выше затык имеет место (вчера, например, в канализации Инсанны), помогает только выход из игры sad.gif, я уже и на все кнопки тискала smile.gif.

Самое страшное, не знаешь что с тобой, может уже на фуге sad.gif

Короче, голосую "ДА" smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Inferno
Бывало пару раз...
И еще интересно какое Кю, так часто ложит сервак? Явно же это не проблемы хоста, а атака сервера...
Viom
Не обязательно еще и таб нажимать, достаточно одного альт .. бывало не раз что окно неактивным становиться, но только после случайного нажатия альта или при переключении в раскладке языков - при общении.
TaypeH
небыло надеюсь небудет...
Авинирус
бывает инногда такое,но больше всего напрягает когда иногда исчезает инвентарь .. тоесть что надето видно остальное нет,помогает только перезаход.
Толай ''Горн''
\\БЛИИИИНННН у меня после такого лага (3 раза было) - напроч отказал комп - теперь когда я загружаю windows - всякие гребанные полоски, картинки нет вообще - напоминает короче "снег" как в телевизоре когда антены нет...
В первые два раза это лечилось полной загрузкой "windows" и последующим перезагрузом - а теперь не работает - я могу только убрав из системы видяху серфить с включенным режимом VGA - переустановка дров (Nvidia) и directX'а не помогла... Я даже нормально ничего делать не могу...
Тот кто пробовал в компе лазить без видяхимня поймет... Короче страх...
Придеться вызывать кого-то...
Может это конечно и моя неполадка - но описанный лаг - действительно имел место....

У меня все...
Блин я ничего делать не могу - так обидно sad.gif
hhhmmmn
голосовал "нет" ибо такого ниразу не наблюдал rolleyes.gif
Ромил Да Маур
Я наблюдал, и Толай, я думаю твоя трабла не из-за этого.
Черный Ярл
Мир вам!

Где-то на официальном тваревском форуме поднимали этот вопрос.
Ответ был типа: причина в связи, одни пакеты теряются, а другие идут/возвращаются с некоторой задержкой. Оттого и получается "замирание" чара при видимом обмене трафиком.
TaypeH
У меня часто другой лаг, я играю лагов нету и рестарта и вроде как и не предвидится, играю играю, потом резко вылетаю и тобличка время ожидания сервера закончилось, что за бред...
Kefa
Цитата
время ожидания сервера закончилось

Кстати, довольно часто бываить... sad.gif
TaypeH
А у меня каждый день...((
Inferno
Цитата(Kefa @ 21:10, 12 October 2005)
Кстати, довольно часто бываить... sad.gif

Это то о чем я говорю - кто то атачит сервак и он падает.... sad.gif
TaypeH
посмотреть на этого ридиса надо...
Kefa
Цитата
А вы скажите, те у кого есть эта проблема, вы не из клуба ли играете, и не из одного ли?

Я вообще из дома цацкаюсь....Воля Кабель....
TaypeH
Цитата
А вы скажите, те у кого есть эта проблема, вы не из клуба ли играете, и не из одного ли?

Это может быть проблема не коннекта Сиалы к инету, а коннекта клубного инет-сервера к игровым компам. У нас нынче народ ушлый, поставят клуб на 150 компов, а сеть такую сделают что хочется спросить не пытались ли они слона в змею запихнуть .. )



я когда как играю когда из клуба когда из дома, но лаг происходит и тут там...
Inferno
Из дому "Воля".
TaypeH
Предупреждение за флуд.
*Kalif*
хе-хе.... млин. Сколько можно кричать о проблемах.... , хоть раз бы взяли и помогли б Людям которые делают для вас игру.(пардон , Мы малость не трезвы, хех....)
Задрали ..... папараци... блина!..... хех....
The EviL [SoT]
у меня есть проблема с таким вылетанием, играю из дома, проблема решается так сервер поевился подождите пока народ зайдет, потом возвращаетесь в предыдущие меню и заного конектитесь к серверу ( меню где нажимается Прямое соединение) и все норм.

Вместо альт+таба, можно просто пару раз кликать альт. У меня бывают замирания на 5сек когда я зашожу на локи где много плэиров или охраны,
ну это вполне обьеснимо что комп начинает пыхтеть и прорисовывать все это... и происходит это замерание. А когда на более долгое время значит потерен пакет с данными и вы ждете следущего smile.gif.
KlaniKlei
У меня в ледяной пещере, в полном респе было smile.gif

Зашел с 15или 30 жизнями ели инвиз кастанул smile.gif
Just_Name
Цитата(KlaniKlei @ 15:38, 22 October 2005)
У меня в ледяной пещере, в полном респе было smile.gif

Зашел с 15или 30 жизнями ели инвиз кастанул smile.gif

Не говори ерунды, если бы у тебя такое было, то ты бы и с 100-200 ХП не успел ьы инвиз кастануть.
BEHOM
да, реально, в 5-10 сек задержки, а потом начинает сыпаться с чара и моба дамага.... после чего - кому-то фуга...
YusaMarines
Цитата(TaypeH @ 19:34, 12 October 2005)
У меня часто другой лаг, я играю лагов нету и рестарта и вроде как и не предвидится, играю играю, потом резко вылетаю и тобличка время ожидания сервера закончилось, что за бред...

Да часто бывает. но 99% СЛУЧАЕВ это когда ты законектился на сиалу (и находишся в меню выбора игрока) потом выбираешь игрока и вместо того чтоб нажать на "Играть", просто дважды кликаешь на его ник. Таким образом ты заходишь в игру... Но когда дважды кликаешь то можно лишний раз кликнуть (случайно). И тогда аккаунт начинает заходить еще раз... Тоесть ты уже в игре, но аккаунт (из-за левого клика) начинает заходить еще раз, при этом тебя выбивает и 2 минуты ты зайти не можешь, а персонаж то в игре! И кто его знает чаго там с ним делают biggrin.gif
Ennarra
Цитата(YusaMarines @ 11:37, 24 October 2005)
Да часто бывает. но 99% СЛУЧАЕВ это когда ты законектился на сиалу (и находишся в меню выбора игрока) потом выбираешь игрока и вместо того чтоб нажать на "Играть", просто дважды кликаешь на его ник. Таким образом ты заходишь в игру... Но когда дважды кликаешь то можно лишний раз кликнуть (случайно). И тогда аккаунт начинает заходить еще раз... Тоесть ты уже в игре, но аккаунт (из-за левого клика) начинает заходить еще раз, при этом тебя выбивает и 2 минуты ты зайти не можешь, а персонаж то в игре! И кто его знает чаго там с ним делают biggrin.gif

"- Доктор, когда я делаю вот так, то у меня колет в правом боку..
- А вы не делайте так."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.