Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Набор в команду тестеров.
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Сперва обращу ваше внинаие на то, что проект Сиала не стоит на месте. Как раз наоборот, в данный момент число и качество новшеств, вводимых и подготавливаемых для проекта, превосходит все прежние показатели.
В связи с этим, проекту требуются дополнительные тестеры, которые смогут посвятить большую часть своего свободного времени серьезным, доскональным тестам.

Заявки нужно посылать мне (либо приватным сообщением, либо через icq 171943391). Тот, кто по мнению администрации подойдет на роль тестера и, естественно, согласится с определенными условиями, будет:

- Принят в команду тестеров (сюда входит смена статуса на форуме с Member -> Tester на форуме, что обеспечит доступ к соответствующим разделам форума)

- Иметь возможность тестировать последние разработки для проекта.

- Включен в оффициальный состав команды (раздел тестеры).
Ромил Да Маур
Ферон, но самое главное: какие обязанности?
Несс
Цитата(Ромил Да Маур @ 12:32, 14 October 2005)
Ферон, но самое главное: какие обязанности?

- Иметь возможность тестировать последние разработки для проекта.

Совсем не понятно? Или ты ждешь, что полетишь на Марс?
Norfin
если возьмете буду тестить ...
Черный Ярл
Мир вам!

Калиф, предупреждение за флуд в служебном топике.
Ромил Да Маур, предупреждение за флуд в служебном топике и прощай (5 предов).
Teranozavr_Rex
Еще вопрос а сколько надо на это время в день или в неделю тратить ???
Inchy
Сразу отвечу на несколько вопросов:

1) Что требуется от тестеров.

От тестера требуется умение быть внимательным, быть сообразительным и умеющим думать, умение анализировать тоже очень желательно. В их обязанности входит испытание новых способностей/спеллов и т.д. на наличие в них ошибок, глюков и багов, которыми могут воспользоваться игроки и которых не должно быть. А не просто смотреть, какие новшества будут вводиться. Так же очень требуется умение работать командой и выполнять просьбы других тестеров, просьбы которые относятся к делу.

2) Сколько времени тратится на тест.

Тест может длиться от нескольких минут до нескольких часов. Каждое новшество может тестироваться по несколько раз.

3) Время тестов.

Время тестов и ИП адрес, на который следует заходить, будут указываться в разделе форума для тестеров. Там же будет дополнительная информация.
Feron
Аминь.
Just_Name
Вопрос:

Если со свободным временем напржёнка, то стоит ли вообще пытаться?
Т.е. тестер обязан всегда являться на все тесты итд?
Flegit
Цитата
Если со свободным временем напржёнка, то стоит ли вообще пытаться?
Т.е. тестер обязан всегда являться на все тесты итд?

Было бы интересно потестить, конечно, но вот у меня тот же вопрос. У меня инет только ночью... А тестирование наверное днем будет происходить, я так думаю...
Перс Глойн Маунткрэк
Son
И меня возьмите! Я буду очень стараться.
Zoran
Сон, пойми меня правильно. Лично меня абсолютно, нисколько не раздражает твое апанье старых тем. Я и сам бывает подчитываю архивы. Но ты же видишь, что раздражаешь этим большинство. Зачем так делать? Не надо. Читаешь себе тихонько - читай, но не апай, кому надо - сам себе все что нужно найдет.
Son
Спасибо. Извините.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.