Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Все о Монахе
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Glakman
Уважаемые жители Сиалы...

Поделитесь, плиз, опытом о возможностях развития класса "Монах", где вообще можно купить одежки и всякие вещички для этого класса, мне показалось это довольно проблематично, хотя наверное просто не знаю "хороших" мест sad.gif .

Заранее благодарю!!! rolleyes.gif
Rering
чистых монахов тут незаметно, преобладают клеромонки smile.gif из вещей ничего хорошего не продается, но вполне можно сделать крафтовые самоделки , лучший доспех для монаха это Обсидиановый доспех, для клеромонков полезны кольца веры +4 и +5, неплохо увеличивают дисциплину и мудрость

возможности развития зависят от того что хочется smile.gif
Толай ''Горн''
\\А опишите что дает обсидиановый доспех....
Пожалуйста...
Sentinel
+5 АС
+4 СON
+12 Concentration
+12 Discipline
Damage Reduction 15/+5.
+5 Saving Throw bonus (universal)

Вроде все.
Толай ''Горн''
Это арт?
PrimeEvil
Цитата(Sentinel @ 21:17, 16 October 2005)
+5 АС
+4 СON
+12 Concentration
+12 Discipline
Damage Reduction 15/+5.

Вроде все.

Афигеть, дайте два
TaypeH
Цитата
Уважаемые жители Сиалы...

Поделитесь, плиз, опытом о возможностях развития класса "Монах", где вообще можно купить одежки и всякие вещички для этого класса, мне показалось это довольно проблематично, хотя наверное просто не знаю "хороших" мест  .

Заранее благодарю!!!



могу подарить броньку для монка со впитованием от+1 5 еденц урона и еще чего-то,если надо то приходи к побережью моря Бурь...)
Sentinel
Цитата
Это арт?
Да.

Цитата
Афигеть, дайте два


Собери smile.gif
Dimagorgon
Цитата(Sentinel @ 20:17, 16 October 2005)
+5 АС
+4 СON
+12 Concentration
+12 Discipline
Damage Reduction 15/+5.

Вроде все.

еще +5 к спасброскам
Толай ''Горн''
Цитата(Dimagorgon @ 22:08, 16 October 2005)
еще +5 к спасброскам

У тебя есть этот арт? Ты его меняешь?
Dimagorgon
Цитата(Толай ''Горн'' @ 21:25, 16 October 2005)
У тебя есть этот арт? Ты его меняешь?

Есть, но не меняю
Pafnut22
Цитата(Dimagorgon @ 22:08, 16 October 2005)
еще +5 к спасброскам

А Сентинель написал про спасы, смотри внимательнее.
Толай ''Горн''
Цитата(Dimagorgon @ 22:33, 16 October 2005)
Есть, но не меняю

\\Тоже ответ....
А в личку не напишешь из чего его собрать?
Dimagorgon
Цитата(Pafnut22 @ 21:43, 16 October 2005)
А Сентинель написал про спасы, смотри внимательнее.

Ну, он подправил сообщение, можешь глянуть в цитату
Sentinel
Это именно одежда. 0 АС базовый.
Teranozavr_Rex
А как от него кусочки называються если не секрет ???
Milmar Kel
все написано в рецепте.
PrimeEvil
Дарк - топик "все о монахе", спрашивали про лучшую броньку для монаха....попробуй напрячься и догадайся какая у него база
hhhmmmn
кстати 15/+5 имхо не серьезно.... ибо как показывает опыт даже герои лесовики пробивают sleep.gif
вот было бы 15/- rolleyes.gif
*Kalif*
Цитата(hhhmmmn @ 20:56, 17 October 2005)
кстати 15/+5 имхо не серьезно.... ибо как показывает опыт даже герои лесовики пробивают sleep.gif
вот было бы 15/- rolleyes.gif

А еще вАгон в придачу с водкой tongue.gif
Adonal
Цитата(hhhmmmn @ 20:56, 17 October 2005)
кстати 15/+5 имхо не серьезно.... ибо как показывает опыт даже герои лесовики пробивают sleep.gif
вот было бы 15/- rolleyes.gif

Это серьезно против клиров\бардов с их ГМВ (если конечно они не с аратми бегают).

Это актуально против ножей клира.
Авинирус
Цитата(Adonal @ 04:53, 19 October 2005)
Это серьезно против клиров\бардов с их ГМВ (если конечно они не с аратми бегают).

Это актуально против ножей клира.

ГВМ незабывает дает +4 только!!! Такчто эта бронь безполезна в плане абсорба только против файтов с оружием +5 атаки и паладинов с холиком.
Tigrus
15/+5 - ИМХО нормально. Конечно 15/+6 смотрелось бы солиднее.
Хочешь против файтов рулить - ищи рубины, и делай вещи с поглотом от физического урона. Барду\вору\монку это замена камнекожи. А на магов\сорков мантия силы есть.

Если кому-то бронь не нравится - подарите мне smile.gif буду Щастлив smile.gif
Авинирус
Цитата(Tigrus @ 11:26, 19 October 2005)
15/+5 - ИМХО нормально. Конечно 15/+6 смотрелось бы солиднее.
Хочешь против файтов рулить - ищи рубины, и делай вещи с поглотом от физического урона. Барду\вору\монку это замена камнекожи. А на магов\сорков мантия силы есть.

Если кому-то бронь не нравится - подарите мне smile.gif буду Щастлив smile.gif

Рубинов уже давно нету smile.gif
Fly
Подарите... laugh.gif Смешно, да и только...
А может, как товарищи говорили, еще и вАгон с водкой... laugh.gif
Вы бы видели как гемно ета шмотка собирается и какие там респы злющщщих мобов...

Подарите... РжунемАгу. У меня изжога от смеха ... laugh.gif
Авинирус
Цитата(Fly @ 15:23, 20 October 2005)
Подарите... laugh.gif Смешно, да и только...
А может, как товарищи говорили, еще и вАгон с водкой... laugh.gif
Вы бы видели как гемно ета шмотка собирается и какие там респы злющщщих мобов...

Подарите... РжунемАгу. У меня изжога от смеха ... laugh.gif

И с чего ты ржеш? С одного слова? smile.gif а весь пост прочитать неасилил? smile.gif Темболее никто тебя непросил чтото дарить smile.gif
frida
...На мой взгляд топик в своем старте неправелен - неправильно спрашивать именно так как начали этот топик - надо было спросить "А почему монку нужно вот это, а не то?..." или "какую лучше брать силу или с каким классом лучше миксовать" или "Почему силовому монку там нужно мудрость..." или как нибудь так...монки специальный класс со специальным отношением...smile.gif...
Эффилион
Цитата(frida @ 14:49, 21 October 2005)
...На мой взгляд топик в своем старте неправелен - неправильно спрашивать именно так как начали этот топик - надо было спросить "А почему монку нужно вот это, а не то?..." или "какую лучше брать силу или с каким классом лучше миксовать" или "Почему силовому монку там нужно мудрость..." или как нибудь так...монки специальный класс со специальным отношением...smile.gif...

А, на мой взгляд, все тут правильно smile.gif За исключением того, что такая тема уже существует wink.gif
Вот

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...E%ED%EA%E8&st=0
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.