Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спасибо.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
*Kalif*
Огромное спасибо тем кто раздел Уризеля smile.gif
Мне доставили "море" удовольствия.
Гроком можете подавиться. tongue.gif
Хе-хе... уже остыл smile.gif и подумал... трите пост нафиг smile.gif
Главное что б гады руци себе не натерли на радостях smile.gif
-dan-
Цитата(*Kalif* @ 23:03, 18 October 2005)
Огромное спасибо тем кто раздел Уризеля smile.gif
Мне доставили "море" удовольствия.
Гроком можете подавиться. tongue.gif
Хе-хе... уже остыл smile.gif и подумал... трите пост нафиг smile.gif
Главное что б гады руци себе не натерли на радостях smile.gif

мля.....доспех доблести и пояс сагры +3, которые я дал тоже сняли? huh.gif
Feron
Если я правиьно понимаю, сделали это неигровым способом. Если предоставишь достоверную информацию о том, кто это сделал , *разденем их чаров* баном.
Альдрен
Бан баном, главное вещи вернуть.
А то я где-то слышал такое, забанили, а насчет вещей ...чтож не повезло, найдешь еще.
Pafnut22
На уродов которые етим занимаются надо воздействовать уже не баном а физически-материально, ето просто дибилы какие то.
Bhimma
Да там традиция уже в этом клубе...
Раздевать чаров...
Мрак sad.gif
И, главное, что один и тотже человек делает, нет чтобы сделать номальный батник, я считаю админам тех клуббов в рылдо надо насовать...
Черный Ярл
Мир вам!

Задрал ваш админ уже. Набейте ему рыло, чтоб больше такой фигни не творил. Если игроки клуба не могут сами поставить муд@к@ админа на место - слишком здоров или опасаетесь последствий, можем это сделать мы.
Скидывайте мне в асю чаров, которыми он играет - я их перебаню. Естественно анонимность гарантирую.

Способ не слишком правильный, но думаю действенный.
Zeus
Мда... таких уродов надо истреблять на гинетическом уровне! Неужели нельзя застраховаться от таких случаев?
Авинирус
Цитата(Черный Ярл @ 11:44, 19 October 2005)
Мир вам!

Задрал ваш админ уже. Набейте ему рыло, чтоб больше такой фигни не творил. Если игроки клуба не могут сами поставить муд@к@ админа на место - слишком здоров или опасаетесь последствий, можем это сделать мы.
Скидывайте мне в асю чаров, которыми он играет - я их перебаню. Естественно анонимность гарантирую.

Способ не слишком правильный, но думаю действенный.

Админ тут не причем,сидикеев на урика в базе нету.Тут 3 варианта того кто мог раздеть но 1 практически сразу отпадает.Вообщем посмотрим как оно дальше будет узнаем ли мы истину...
Glok
да от уризеля у многих ключи были
Авинирус
Цитата(Bhimma @ 11:28, 19 October 2005)
Да там традиция уже в  этом клубе...
Раздевать чаров...
Мрак sad.gif
И, главное, что один и тотже человек делает, нет чтобы сделать номальный батник, я считаю админам тех клуббов в рылдо надо насовать...

Дуй к нам в Киев!
Калиф тут писЧИТ! как хочет тебя напоить:)
И потом морды пойдем чистить:)
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 20:02, 19 October 2005)
Дуй к нам в Киев!
Калиф тут писЧИТ! как хочет тебя напоить:)
И потом морды пойдем чистить:)

Кто напоить?
Я ж не пью smile.gif rolleyes.gif
А так... давай Бхима к нам. В Киев.
Алинке понравилось у нас.
И мы rolleyes.gif tongue.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 20:04, 19 October 2005)
Кто напоить?
Я ж не пью smile.gif rolleyes.gif
А так... давай Бхима к нам. В Киев.
Алинке понравилось у нас.
И мы rolleyes.gif tongue.gif

Калиф,сочувствую ... Грок у тебя , Огров у меня .. что дальше ? Может встретится стоит нам ? Хоть ты здороваться не любиш , но давай как то поговорим на ету тему smile.gif
Bjatta
Цитата(*Kalif* @ 20:04, 19 October 2005)
А так... давай Бхима к нам. В Киев.

"зловеще" паспорт я нашел... на неделе ближайшей у деьенка экскурсия в Киев, обещал взять с собой smile.gif
Толай ''Горн''
\\Мдя - ну что я могу сказать - убить мудачину чаров раздевающую, и все тут...
Помню в 2000-2001 годах (в годах могу ошибаться может раньше было) - у нас в клубе компьютерном все поголовно шпилили в Ультиму...
Ну вобщем довольно сложно сохранить пароль в тайне если за твоей спиной стоят 3 или 4 чувака и наблюдают за игровым процессом...
Вобщем один паренек начал этим пользоваться (ему лет 25-28 было), причем сам имел неплохо качанного мага...
В клубе долго не могли понять кто же крыса - чаров он раздевал в других клубах, мы бы его наверное так и не нашли, но он прокололся на простой мелочи - передаче вещей, его попросили достать какую-то броньку редкую, а он сказал что в довесок сможет еще поменять то-то и то-то - и аккурат назвал вещи с раздетых чаров... Ну это были подозрения (мало ли мог найти реально) - и его словили на живце, админ при нем как будто "не заметив" нарочисто медленным движениями набрал пароль и логин, вошел а сам удалился... оставив его рассматривать шмот на чаре, позже подсадная утка спросила его в приват когда он был в игре: сможешь достать то-то и то-то, и при этом назвав вещи с чара админа, и посулил за это неплохие деньги в реале...
Падонак купился, и когда через пару дней снова пришел в клуб его ждали.. меня малого отттеснили к стенке, и парня начали "расспрашивать", сначала он отнекивался, но потом когда ему рассказали про админа, парень понял что попал...
Его свалили и начали пинать ногами... По соседству с клубом (в одном с ним здании) находилась кафешка (удобно, затарился едой и за компы) и путь к единственному туалету проходил мимо открытые двери клуба, и уборщица кафе привлеченая шумом прибежала и увидев что твориться запричитала (правда не заходя в клуб, а оставаясь на пороге): Шо ж твариться, што ж вы делаете, вы ж его убьете - вызовите кто-нить милицию... И тут парень с ником "Кибердемон" - частый завсегдатай, меня на постой рублем выручал когда время заканчивалась - а доплатить было нечем, не прекращая пинать лежащую на полу крысу, левой рукой лезет в карман и достатет удостоверение милиция и раскрывая тычет в лицо уборщице... Оказался - младший лейтенант...
У уборщицы столбняк...

Вот такая история... Клуб правда закрыли потом (через 6 месяцев), и что дальше было с этим парнем я незнаю, потом я из того района переехал и появившийся после переезда комп, напрочь вычеркнул из моей жизни компьютерные клубы...
*Kalif*
Цитата(Bjatta @ 00:31, 20 October 2005)
"зловеще" паспорт я нашел... на неделе ближайшей у деьенка экскурсия в Киев, обещал взять с собой smile.gif

Если что то моя ася 284984017.
В ней мой телефон.
Звони.
\\2Толай.
А на каком ты шарде был?АоП?
Если что то я из РОКа и Клана.
\\2Терри.
Хе-хе...
Можно и найтись.
Tigrus
Бить морды.. из-за игры? лучше банить.
Толай ''Горн''
Цитата(*Kalif* @ 01:34, 20 October 2005)
Если что то моя ася 284984017.
В ней мой телефон.
Звони.
\\2Толай.
А на каком ты шарде был?АоП?
Если что то я из РОКа и Клана.
\\2Терри.
Хе-хе...
Можно и найтись.

\\На АоП smile.gif
Прада в ультиму вот уже как 3 года неиграю - я даже пароли растерял все smile.gif
Ультима для меня пройденный этап... Хотя в такие игры как она (ультима smile.gif) лучше играть именно из клуба где все остальные тоже в это играют - АТМОСФЕРА иная, намного иная чем дома - ну как передать словами, когда весь клуб (он у нас маленький был зато дружный - 30 машин), отправляеться на поиски сокровищ на карте smile.gif
*Kalif*
Цитата(Толай ''Горн'' @ 01:40, 20 October 2005)
\\На АоП smile.gif
Прада в ультиму вот уже как 3 года неиграю - я даже пароли растерял все smile.gif
Ультима для меня пройденный этап... Хотя в такие игры как она (ультима smile.gif) лучше играть именно из клуба где все остальные тоже в это играют - АТМОСФЕРА иная, намного иная чем дома - ну как передать словами, когда весь клуб (он у нас маленький был зато дружный - 30 машин), отправляеться на поиски сокровищ на карте smile.gif

Я забросил где то в 2000-2001 году.
Я получил ВСЕ от игры.
Был в самом сильной гильдии - Клане.
Хе-хе... но ностальгия все таки осталась.
Мы с Каином до сих пор вспоминаем наше нюбайство.
Первый бой-он останеться всегда в памяти smile.gif
*Kalif*
Цитата(Tigrus @ 01:38, 20 October 2005)
Бить морды.. из-за игры? лучше банить.

Вот и я о томже.
Только пусть вещи вернут unsure.gif
Dilir Torn
Цитата(*Kalif* @ 01:49, 20 October 2005)
Мы с Каином до сих пор вспоминаем наше нюбайство.
smile.gif

Я этого бобра уже почти уломал снова в НвН шпилить wink.gif
Inferno
Цитата(Толай ''Горн'' @ 01:28, 20 October 2005)
....... не прекращая пинать лежащую на полу крысу, левой рукой лезет в карман и достатет удостоверение милиция и раскрывая тычет в лицо уборщице... Оказался - младший лейтенант...

Заранее извиняюсь за флуд. Раздевание чара это конечно грустно.
Но таким "милиционерам" семерочку строгача и заточку под лопатку на зоне - самое оно!
У тебя видать друзей сотрудники внутренних органов не забивали досмерти...
Teranozavr_Rex
У этот топик чем дальше тем веселее... sad.gif
Inferno
Цитата(Dilir Torn @ 19:22, 20 October 2005)
Я этого бобра уже почти уломал снова в НвН шпилить wink.gif

Foka притащи будет еще один идейный гном.
Авинирус
Цитата(Inferno @ 13:36, 21 October 2005)
Foka притащи будет еще один идейный гном.

Каин гном? смутно себе это представляю unsure.gif
Fatum
Не советую сюда снова тащить Каина. Либо пересадите ему мозг, либо скорее всего его опять забанят.
Толай ''Горн''
Цитата(Inferno @ 09:53, 21 October 2005)
Заранее извиняюсь за флуд. Раздевание чара это конечно грустно.
Но таким "милиционерам" семерочку строгача и заточку под лопатку на зоне - самое оно!
У тебя видать друзей сотрудники внутренних органов не забивали досмерти...

\\Ты не прав - мы били крысу...
Я не знаю как на зоне относяться к крысам, и тем кто воруют у своих - но думаю что если их словят, то "опущеные" - это минимум.

Про избиение насмерть - верю, посколько этим занимаються не только менты, которые по идее совсем для другого созданы как организация, но и куда выше стоящие люди...

Да и ниже стоящие тоже - как ты думаешь, что случиться со "скином" - если его встретит компания почитателей Михея или кавказцы?!

Не ты один ездил в больницу, и не дай Бог - на кладбище...
Никому такого не пожелаю.
Fatum
Отпинали-то крысу правильно, только корку-то зачем светить? Когда он показывает корку - это значит, что он при исполнении, а в таком случае сам понимаешь пинать человека за виртульную кражу виртуальных вещей нельзя.
Толай ''Горн''
Цитата(Fatum @ 19:14, 21 October 2005)
Отпинали-то крысу правильно, только корку-то зачем светить? Когда он показывает корку - это значит, что он при исполнении, а в таком случае сам понимаешь пинать человека за виртульную кражу виртуальных вещей нельзя.

\\Хм...
Ну он же еще младший лейтенант был smile.gif
Ему ну от силы лет 26 было...
Сейчас уже не знаю какое у него звание - а корку он показал что-бы тетка отстала и не горланила...
Хотя в твоих словах тоже есть зерно истины...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ну он же еще младший лейтенант был

Ржунимагу. Отмазка на пять баллов!!!
Еще бы написал, что он прапорщиком был.
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 19:28, 21 October 2005)
Мир вам!


Ржунимагу. Отмазка на пять баллов!!!
Еще бы написал, что он прапорщиком был.

Ага, все бы зарыдали от умиления и пошли бы создавать для него группу поддержки...
YusaMarines
Цитата(Pafnut22 @ 11:17, 19 October 2005)
На уродов которые етим занимаются надо воздействовать уже не баном а физически-материально, ето просто дибилы какие то.

тише сэр не материтесь biggrin.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Черный Ярл @ 19:28, 21 October 2005)
Мир вам!


Ржунимагу. Отмазка на пять баллов!!!
Еще бы написал, что он прапорщиком был.

\\Что-было, то было...
Спорить не буду - но я не вижу ничего, что бы с точки зоения моей тогдашней морали было неправильно.
Есть кража шмота, есть виновник этого - доказанный причем, следовательно есть и расплата за его поступки.
Толай ''Горн''
Цитата(Angie @ 21:56, 21 October 2005)
Ага, все бы зарыдали от умиления и пошли бы создавать для него группу поддержки...

\\Мммм - незнаю, я лично попрошествии стольких лет до сих пор не вижу другого результативного выхода из той ситуфции - так что-бы человек понял что воровать плохо...
Нет, конечно можно было бы отрубить ему руку - но мы же "цивилизованные" люди.

Как ответил однажды мой знакомый протестанский пастырь, на мой вопрос об отношении христиан к насильству, как к мере наказания за более чем серьезные преступления. Он сказал: - "Петр, ну мы все таки христиане... Христиане, а не пацифисты."

Вот так вот smile.gif
Adonal
Цитата(Толай ''Горн'' @ 00:46, 22 October 2005)
...

Как ответил однажды мой знакомый протестанский пастырь, на мой вопрос об отношении христиан к насильству, как к мере наказания за более чем серьезные преступления. Он сказал: - "Петр, ну мы все таки христиане... Христиане, а не пацифисты."

Вот так вот smile.gif

Угу, а есть еще такая заповедь "Не убий". Но если очень нужно... если ОЧЕНЬ нужно, то можно и убить. smile.gif Можно посмотреть как на протяжении истории христиане благополучно игнорировали эту заповедь.


Вот так вот ©
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 19:28, 21 October 2005)
Мир вам!


Ржунимагу. Отмазка на пять баллов!!!
Еще бы написал, что он прапорщиком был.

Прапорщики ... у.... biggrin.gif
-Weston-
как делали в китае или гдето там надо руку тому отрубить
Терри*Поющий*
Лучше тогда "Харакири"
Топаз
Цитата(Толай ''Горн'' @ 00:35, 22 October 2005)
\\Что-было, то было...
Спорить не буду - но я не вижу ничего, что бы с точки зоения моей тогдашней морали было неправильно.
Есть кража шмота, есть виновник этого - доказанный причем, следовательно есть и расплата за его поступки.

Вот только логически мыслить нужно было..И нравственно..Что если кража ,как вы уважаемый сир выразились виртуальная то и наказание виртуальное должно быть тогда это морально,нравственно или даже справедливо. В вашем случае вышло что толпа обезумевших, лишенных разума геймеров избила человека, а в придачу еще и тот юноша -милиционер... ..Пользоватся полномочиями данными для защиты ради удовлетворения своего гнева... Очень похоже на одну статью про двух друзей-китайцев выигравших в турнире в какойто Лан-игре призовой мечь-артефакт,а когда его лучший друг( с которым они вмсесте выиграли этот мечъ, к слову) нуждаясь в деньгах продал другим геймерам этот мечь второй из друзей -китайцев попросту зарезал его...
Толай ''Горн''
Цитата(Топаз @ 08:57, 22 October 2005)
Вот только логически мыслить нужно было..И нравственно..Что если кража ,как вы уважаемый сир выразились виртуальная то и наказание виртуальное должно быть тогда это морально,нравственно или даже справедливо. В вашем случае вышло что толпа обезумевших, лишенных разума геймеров избила человека, а в придачу еще и тот юноша -милиционер... ..Пользоватся полномочиями данными для защиты ради удовлетворения своего гнева... Очень похоже на одну статью про двух друзей-китайцев выигравших в турнире в какойто Лан-игре призовой мечь-артефакт,а когда его лучший друг( с которым они вмсесте выиграли этот мечъ, к слову) нуждаясь в деньгах продал другим геймерам этот мечь второй из друзей -китайцев попросту зарезал его...

\\Помню статью - читал.
У людей есть свойство преувеличивать и максимально утрировать полученную информацию - не было толпы обезумившых, с пеной у рта и огнем Бездны в глазах - 4 человека - я стоял у стены.. Ему пинков надавли, подняли и... гм.. прошу прощения "срачами" вывели из клуба...

Никто не собирался его увечить или тем более убивать...
Да и ему я дамаю тех пинков на всю жизнь хватило.
*Kalif*
Цитата(Inferno @ 13:36, 21 October 2005)
Foka притащи будет еще один идейный гном.

Не хочет Фок играть в НвН.... sad.gif
Я его долго уламывал...
Pafnut22
Так расскажите--вещи то вернули или как???
*Kalif*
Цитата(Pafnut22 @ 03:56, 23 October 2005)
Так расскажите--вещи то вернули или как???

или "как". dry.gif
Топаз
Цитата(Толай ''Горн'' @ 09:46, 22 October 2005)
4 человека - я стоял у стены.. Ему пинков надавли, подняли и... гм.. прошу прощения "срачами" вывели из клуба...

Никто не собирался его увечить или тем более убивать...
Да и ему я дамаю тех пинков на всю жизнь хватило.

Его свалили и начали пинать ногами... По соседству с клубом (в одном с ним здании) находилась кафешка (удобно, затарился едой и за компы) и путь к единственному туалету проходил мимо открытые двери клуба, и уборщица кафе привлеченая шумом прибежала и увидев что твориться запричитала (правда не заходя в клуб, а оставаясь на пороге): Шо ж твариться, што ж вы делаете, вы ж его убьете - вызовите кто-нить милицию...

Знаетели не совсем аналогично свалить напол и пинать ногами и пинками выгнать из клуба... Учитывая что в большинстве случаев после таких ,"безобидных " и даже "братских" пинков ногами человек получает переломы ребер или даже разрыв селезенки и не нужно особых сверх человеческих усилий... Мало того что вы ради иллюзорных,виртуальных ценностей избили человека пусть и негодяя и недостойнейшего и омерзеннейшего ворюгу, вы еще и нанесли психологическую травму после которой у него как минимум будет затаенная агрессия и ненависть к людям ,уж не говоря о куче фобий...
По сути говоря нравственно вы поступили еще хуже чем он...
Топаз
Цитата(Толай ''Горн'' @ 09:46, 22 October 2005)
4 человека - я стоял у стены.. Ему пинков надавли, подняли и... гм.. прошу прощения "срачами" вывели из клуба...

Никто не собирался его увечить или тем более убивать...
Да и ему я дамаю тех пинков на всю жизнь хватило.

Его свалили и начали пинать ногами... По соседству с клубом (в одном с ним здании) находилась кафешка (удобно, затарился едой и за компы) и путь к единственному туалету проходил мимо открытые двери клуба, и уборщица кафе привлеченая шумом прибежала и увидев что твориться запричитала (правда не заходя в клуб, а оставаясь на пороге): Шо ж твариться, што ж вы делаете, вы ж его убьете - вызовите кто-нить милицию...

Знаете ли не совсем аналогично свалить на пол и пинать ногами и пинками выгнать из клуба... Учитывая что в большинстве случаев после таких ,"безобидных " и даже "братских" пинков ногами человек получает переломы ребер или даже разрыв селезенки и не нужно особых сверх человеческих усилий... Мало того что вы ради иллюзорных,виртуальных ценностей избили человека пусть и негодяя и недостойнейшего и омерзеннейшего ворюгу, вы еще и нанесли психологическую травму после которой у него как минимум будет затаенная агрессия и ненависть к людям ,уж не говоря о куче фобий...
По сути говоря нравственно вы поступили еще хуже чем он...
Черный Ярл
Мир вам!

Я сейчас разрыдаюсь от жалости...

Вот он бедный-несчастный. Подлец, скотина, сволочь, но такой маленький, жалкий, скукоженный, когда его пинают ногами... Слезы наварачиваются. Сердце разрывается от жалости. Отойдите от него сейчасже! ДАЙТЕ Я ЕГО ДОБЬЮ!!!

Поучительная история. Что не говори. Урок всяческим уродам.
За свои поступки нужно отвечать. Если человек думал, что насрав всем в душу он останется безнаказаным, то случившееся лучшее доказательство обратного - наказание рано или поздно настигнет паскуду.

Да, я осуждаю виртуальные разборки, переносимые в реал.
Но есть случаи, когда ничего иного не остается, как приехать и надавать в морду ибо все другие способы убеждения не действуют. Например, доведется мне попасть в стольный град Киев, я ОБЯЗАТЕЛЬНО заеду в Тринити, чтоб набить харю трансвеститу гетману.

Что касается маний и фобий...
Думаю человек, получающий удовольствие от того, что гадит остальным и так обременен ими под завязку. Одной больше, одной меньше - не принципиально.
Fatum
Да я тож думаю, что прально его наказали. Зачастую воровство противно не из-за потери вещи, а из-за того, что украли. А этот еще и у своих воровал.

Я мента осуждаю который коркой там светил не в тему.
Kefa
Цитата
Учитывая что в большинстве случаев после таких ,"безобидных " и даже "братских" пинков ногами человек получает переломы ребер или даже разрыв селезенки и не нужно особых сверх человеческих усилий...


Ну, эт смотря наскоко он в душу нагадил.... Чем сильнее насрал - тем сильнее и получил... Иногда, конечно, переводят в геометрическую прогрессию... laugh.gif
А разным гнидам, шволачам и просто "Нехорошим людям" - это иногда полезная вакцинация, прививка, так сказать.... Причем очень действенная и полезная.... wink.gif
Эффилион
Ya lichno protiv "silovih sankciy", no, vspomnilsya sluchay iz sovetskoy armii..
1988 god< ya popal v uchebku v Gorod Chernigov, u nas byl starshina roty (srochnik) postoyanno nas dostaval ne zaplanirovannimi pod'emami (za 45 sekund)... laugh.gif

Delal on eto isklychitelno v seredine nochi ili rannego utra chasov tak v 2, 3 utra biggrin.gif

Posle treh, chetyreh pod'emov, viviodil nas ma ulicu Schersa na probejku...

Konechno takoy rasklad ne silno nas ustraival, nu, i priklychilos' s tem stashinoy perelom chelusty i otbitie jayca... laugh.gif

A menya i moego druga, za eto raspredelili v takuy jopU!
Nahitcivan nazivaetsya mojet slishal kto? laugh.gif

Jal, chto inogda prihoditsya opuskatsya do rovnya obidchika...
Druid_MK
Цитата(Черный Ярл @ 12:09, 23 October 2005)
Мир вам!

Я сейчас разрыдаюсь от жалости...

[порэзано]

Категорически с вами согласен!

Простые разногласия убил перса или в квесте выиграл это одно а вещи это фактически материальный урон. На их приобретение тратилось реальное время и деньги в клубе. Если рассматривать глубже то тот человек фактически украл именно это а не виртуальные вещи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.