Help - Search - Members - Calendar
Full Version: новости
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
FunnyMan
Цитата
Версия 234-236

Добавлена новая локация для ньюбов Инсанны.
Добавлено респов мобов для ньюбов Инсанны.
Исправлена башня в крепости Неназываемого.
На сиале появились Вендоры.
Добавлено три локации в Авендуме для системы Вендоров.
В Рачьем поставлен представитель Северной Торговой Компании.
Исправлена система рецептов для артов.
Добавлены новые арты.
Несколько поправлены капитаны в сокровищницах с регалиями.
Легкая косметика на локах.


Прошу прощения, но если не трудно разьясните пожалуйста,
что есть *Вендоры*

И уже можна ли собирать Арты, или еще нет...(просто было предложение воздержатса от сборки артов пока что...)

заранее благодарен.
Keb
Etymology: Middle French vendeur, from vendre to sell, from Latin vendere
(one that vends : SELLER)

smile.gif
Авинирус
Итак сколько стоит вендор?
Adonal
200к
FunnyMan
а где заказать вендора, и где он будет стоять
Авинирус
Цитата(FunnyMan @ 02:42, 24 October 2005)
а где заказать вендора, и где он будет стоять

Заходиш в авендум поворачиваеш направо к гостинице и к крысятнику.За гостиницей четь выше будет проход в Торговый Район.Там в центре стоит Башня в нем глава гильдии у него покупаеш лицензию подходиш к любому торговцу (там их уйма) а дольше сами разберетесь.
Fess902
Сегодня с другом пришли испытать новую систему Вендоров...Вроде все нормально, НО крафтовые вещи нельзя класть в свой магазин для продажи, это баг или так задумано???
Ведь с введением Вендоров крафт становится намного актуальнее, чем был до этого...
Milmar Kel
Вариант )
Но крафтят то обычно под заказ, очень трудно угадать, что именно нужно.
Fess902
Когда руки кривые, то можно и под заказ, а когда рассчитывать потраченные материалы и доходные, то можно получать и прибыль....
Дождь
Магазины бы сильно упростили даже крафт на заказ, не нужно бы было бегать туда-сюда, чтобы заказанную вещь забрать. Ну, и есть вещи, которые всегда востребованы, их неплохо бы было "на поток" поставить smile.gif
Divine
А у меня возник вопрос - 200к это стоимость одного вендора на какой период? Т.е. пока будет существовать чар, к нему будет привязан вендор или 200к надо вносить периодически?

И второй вопрос - на площади я встретил 4х вендоров.. Что будет, когда десятки игроков приобретут себе вендоров?

Добавлено:

Да, и кстати, фраза Ярла о фиксе системы артов означает, что их уже можно собирать?


Буду признателен за ответы cool.gif
FunnyMan
Да, сегодня уже собрал, все чудесно работает. Без всяких обменов артов и рецептов smile.gif все норм
Divine
Хм.. Вчера тоже собирали.. Но вот я блин 2 рецепта пробовал незадолго перед сообщением ДМов и ни один не прошел...
FunnyMan
Цитата(Divine @ 12:15, 24 October 2005)
Хм.. Вчера тоже собирали.. Но вот я блин 2 рецепта пробовал незадолго перед сообщением ДМов и ни один не прошел...

это было еще вчера, а сегодня... работаеть biggrin.gif
Sentinel
Цитата
И второй вопрос - на площади я встретил 4х вендоров.. Что будет, когда десятки игроков приобретут себе вендоров?
Количество Вендоров не зависит от количества игроков... просто обращаешься к любому и он тебе выдаст список игроков, которые поставили вещи на продажу.

Цитата
Да, и кстати, фраза Ярла о фиксе системы артов означает, что их уже можно собирать?


Да, все так, теперь все должно прекрасно собираться, мы вчера с Ярлом проверили все 12 существующих рецептов - все собиралось без проблем.
Divine
Серьезно, я очень рад, но все-таки хотелось официального подтверждения властьимущих так сказать wink.gif (Или теперь уже "цитируемых"? smile.gif)
Dilir Torn
А у меня возник вопрос - 200к это стоимость одного вендора на какой период? Т.е. пока будет существовать чар, к нему будет привязан вендор или 200к надо вносить периодически?

Пока ты сам не отмениш лицензию, плата единоразовая.

И второй вопрос - на площади я встретил 4х вендоров.. Что будет, когда десятки игроков приобретут себе вендоров?

Внимательнее глянь о пользовании вендоров (достаточно 1-го, там список игроков онлайн у которых есть вендор - выбрал цифру, тебе и магазин того игрока откроется у любого ОДНОГО вендора)

Да, и кстати, фраза Ярла о фиксе системы артов означает, что их уже можно собирать?

Не нужно уже тормошить ДМов чтоб меняли рецепты и т.д.
Divine
Цитата(Dilir Torn @ 12:21, 24 October 2005)
Внимательнее глянь о пользовании вендоров..

Спасибо большое за подробные разьяснения, только вот одного не понял - это где же "о пользовании Вендоров" глянуть можно? Мы ща все пойдем и глянем, и куча вопросов сама по себе отпадет
rolleyes.gif
Keb
Цитата(Divine @ 10:27, 24 October 2005)
И второй вопрос - на площади я встретил 4х вендоров.. Что будет, когда десятки игроков приобретут себе вендоров?

Экономика пойдет на подъем - вот что будет smile.gif Количество вендоров на деле не играет существенной роли в данном случае (хотя их больше 4х кстати). Любой из них может вынести посмотреть вещи любого горожанина, заключившего договор с торговой гильдией. Если они не могут связаться с владельцем вещей (проще говоря игрок оффлайн), то они даже и не предложат посмотреть его вещи.
Milmar Kel
Цитата(Divine @ 12:48, 24 October 2005)
Спасибо большое за подробные разьяснения, только вот одного не понял - это где же "о пользовании Вендоров" глянуть можно? Мы ща все пойдем и глянем, и куча вопросов сама по себе отпадет
rolleyes.gif

Дано! Обсидиан ))
ой простите неудержался
Fess902
Вопрос к разработчикам, можно ли будет продавать крафтовые вещи у продавцов?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Вопрос к разработчикам, можно ли будет продавать крафтовые вещи у продавцов?

В ближайшей переспективе.
Как только будут положительные результаты теста вендоров на игроках, при которых не выявится жутких багов.
vano
А меня такая история...Приобрел с привеликим трудом вендора, а он не хочет принимать у меня никакие вещи: ни магические, ни крафт, ни простые... sad.gif
Только идентифицировать может...При чем подходил именно к торговцу, а не
к оценщику....А другие магазины работают...Я даже все вещи на себе перепробывал.. sad.gif Помогите, плизз..не знаю что делать..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.