Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучше сразу,чем никогда !
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Терри*Поющий*
У меня сложилась проблема , а от сюдова и вопрос . . . sad.gif

Проблема в артах

Пришли на место , дождались времени нужного , положили части в гроб , юзанули свиток - упал луч света ,всё как и положенно , смотрим на гроб ,а вещи нет . . .

Что думать ?

Ярл,говорил что из-за дюперных частей , либо одной части , вещ может не сложиться . . .

Что думать в этом случае ? sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Какой девайс вы собирали?
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 00:39, 25 October 2005)
Мир вам!

Какой девайс вы собирали?

"Бастард драконий"

Чесно , не знаю что такое девайс . . . huh.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Кстати, существует вероятность, что девайс будет разрушен при сборке. Компоненты, естественно пропадут. Для Драконьего меча это 20%.
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 00:43, 25 October 2005)
Мир вам!

Кстати, существует вероятность, что девайс будет разрушен при сборке. Компоненты, естественно пропадут. Для Драконьего меча это 20%.

Но при удаче луч падает . . .
Тут так и произошло . . .
Слышал что драконий самый тяжкий huh.gif
Kado Nerwil
У меня похожая проблемма, Тоже Драконий.
Однако все вещи оказались целы, но вот меч я так и не получил.
Терри*Поющий*
Но почему всётаки, луч упал , всё как при нормальном ходе . . . почему меча неоказалось ?
-Weston-
у нас тоже 3 раза ничего не получалось но потом типа собрался но все пропало. ты вкотором часу собирал?
Zeus
Да ето нормальное явление. Вон Март собирал- 1 комплект сгорел, а 2й нормально собрался. А вот при рестарте потерять собранного грока ето обидно sad.gif Так что всякое бывает!
Черный Ярл
Мир вам!

Только что проверял.
Все работает.
И с рецептом из банка и срецептом из обмена и срецептом после рестарта.

Предвосхищая вопросы - никому ничего восстанавливать не будем.
Терри*Поющий*
Цитата(Черный Ярл @ 02:37, 25 October 2005)
Мир вам!

Только что проверял.
Все работает.
И с рецептом из банка и срецептом из обмена и срецептом после рестарта.

Предвосхищая вопросы - никому ничего восстанавливать не будем.

Другого ответа я неожидал sad.gif
А вот с дюперными частями , что - то надо делать , я больше чем уверен что их еше не мало да и дюперов , не всех мне так кажется забанили mad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
дюперов , не всех мне так кажется забанили

Сегодня пройдусь по логам.
Если будут дюперы - однозначно бан ИП. Безовсяких разговоров.

До 0-00 по Москве у дюперов есть возможность покаятся мне в асю - ограничимся только стиранием чаров. В противном случае полный бан и закрытие доступа на Сиалу навсегда.
Felix
А есть ли на форуме собрание рецептов артов?
Где искать где собирать или истину сию постигать диалогами??? huh.gif
Angie
Господа многоопытные собиратели артефактов, поделитесь опытом с серостью smile.gif Если выпал тот самый "удачный" шанс потерять компоненты при сборке, какой происходит спецэффект - как при удаче или как при неверно выбранном времени - искорки наманер диспелла?.. А то я так до конца и не уверена, что именно произошло с собранным мной артефактом smile.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Angie @ 00:06, 27 October 2005)
Господа многоопытные собиратели артефактов, поделитесь опытом с серостью smile.gif Если выпал тот самый "удачный" шанс потерять компоненты при сборке, какой происходит спецэффект - как при удаче или как при неверно выбранном времени - искорки наманер диспелла?.. А то я так до конца и не уверена, что именно произошло с собранным мной артефактом smile.gif

При удаче луч света с неба бьёт в место сбора арта , при не удаче "искорки при диспеле" biggrin.gif
Divine
Эффект "диспелла" возникает и тогда, когда время неправильное.. И после него кстати части не всегда пропадают..
Angie
Цитата(Divine @ 11:16, 27 October 2005)
Эффект "диспелла" возникает и тогда, когда время неправильное.. И после него кстати части не всегда пропадают..

Всё равно не понимаю smile.gif В меня не будете бить? wub.gif Так шанс на порчу появляется при любой попытке собрать артефакт или только при правильно выбранном времени?.. Просто "час света" оазался не для моего дриадского ума. Я пробовала в 12 (полдень), 13 (час дня), 8 (рассвет) и 9 утра (время пропадания ночных тварей) smile.gif
YusaMarines
Цитата(Angie @ 23:01, 27 October 2005)
Всё равно не понимаю smile.gif В меня не будете бить? wub.gif Так шанс на порчу появляется при любой попытке собрать артефакт или только при правильно выбранном времени?.. Просто "час света" оазался не для моего дриадского ума. Я пробовала в 12 (полдень), 13 (час дня), 8 (рассвет) и 9 утра (время пропадания ночных тварей) smile.gif

Не судьба smile.gif rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Уважаемые!
Не забывайте смотреть на вторую страницу алтаря.
Очень часто ваш мегадевайс кладут именно туда.
Angie
Цитата(Черный Ярл @ 23:08, 27 October 2005)
Мир вам!

Уважаемые!
Не забывайте смотреть на вторую страницу алтаря.
Очень часто ваш мегадевайс кладут именно туда.

Нет, руки у меня золотые, только не будем уточнять откуда растут smile.gif Сообщение, близкое по смыслу к "компоненты уничтожены" я уловила tongue.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Angie @ 23:01, 27 October 2005)
Всё равно не понимаю smile.gif В меня не будете бить? wub.gif Так шанс на порчу появляется при любой попытке собрать артефакт или только при правильно выбранном времени?.. Просто "час света" оазался не для моего дриадского ума. Я пробовала в 12 (полдень), 13 (час дня), 8 (рассвет) и 9 утра (время пропадания ночных тварей) smile.gif

Солнце,скажи что ты собирала? tongue.gif
Я скажу в чём твоя ошибка biggrin.gif
Sentinel
Цитата(Angie @ 23:14, 27 October 2005)
Нет, руки у меня золотые, только не будем уточнять откуда растут smile.gif Сообщение, близкое по смыслу к "компоненты уничтожены" я уловила tongue.gif

Значит ты что-то не так сделала.... Или не все компоненты, или неправильное время.
Angie
Цитата(Sentinel @ 13:08, 28 October 2005)
Значит ты что-то не так сделала.... Или не все компоненты, или неправильное время.

Прости, Сент, но считать я умею smile.gif А про время выше написала...
BEHOM
2 Тэрри.....
... а ты пробовал в гробу *страницы полистать*.... когда мы с Салли собирали Гаргулькин армор... то он почему-то оказался на 2-й странице-закладке.... из чего следует... что такой уникум как ты напросто оставил Драконий ребуту на съедение..... листай... дядька, в следующий раз.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Терри*Поющий*
Цитата(BEHOM @ 01:29, 29 October 2005)
2 Тэрри.....
... а ты пробовал в гробу *страницы полистать*.... когда мы с Салли собирали Гаргулькин армор... то он почему-то оказался на 2-й странице-закладке.... из чего следует... что такой уникум как ты напросто оставил Драконий ребуту на съедение..... листай... дядька, в следующий раз.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif

БЯКАааа .... sad.gif sad.gif sad.gif
КАк я мог sad.gif


З.ы. Салли говорит что у него с Драконим такое же самое произошло .... laugh.gif
Кстате я успокоился,залечил раны другими собранными артами ))) biggrin.gif biggrin.gif
BEHOM
ну да ладно.. провал - провалом ... просто повнимательнее будь впредь....
Терри*Поющий*
Цитата(BEHOM @ 02:34, 29 October 2005)
ну да ладно.. провал - провалом ... просто повнимательнее будь впредь....

А он говорил , что луч упал как положенно . . .
Ладно ето вы там ..
Хва флудить biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.