Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Этого не может быть но есть помогите
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Teranozavr_Rex
sad.gif Значит так я еще дома небыл но мне уже расказали на сказбу или розыграш это вродебы тоже не похоже...

Вчера дал одному человеку свой нвн (просто скопирывал на двд таким методом я его уже раз десять переустанавливал ) предварительно вытерев свой сидикей и сидикеи друзей

Сегодня мне по аське расказывают вот такое :
сделал акк сделал сидикей зашел в нвн
залогинился под своим аком и
sad.gif попадает в мой акаунт
есть конечно гипотиза что у человека руки не стого места но он пошагам расказал мне что делал вродебы все правильно

кто то что то таке видел или может подсказать??? unsure.gif
hhhmmmn
вероятно в нвн по прежнему записаны твои акк и пороль.. а он залогинился на биоваре sleep.gif
других вариантов невижу
Leschiy
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:48, 25 October 2005)
sad.gif Значит так я еще дома небыл но мне уже расказали на сказбу или розыграш это вродебы тоже не похоже...

Вчера дал одному человеку свой нвн (просто скопирывал на двд таким методом я его уже раз десять переустанавливал ) предварительно вытерев свой сидикей и сидикеи друзей

Сегодня мне по аське расказывают вот такое :
сделал акк сделал сидикей зашел в нвн
залогинился под своим аком и
sad.gif попадает в мой акаунт
есть конечно гипотиза что у человека руки не стого места но он пошагам расказал мне что делал вродебы все правильно

кто то что то таке видел или может подсказать??? unsure.gif

Существует маленькая, очень маленькая но существует smile.gif вероятность, что при генерации сидикеев сгенерировались именно твои smile.gif.

Ну или банально забыл стереть smile.gif. Сравни его ключи со своими.
Teranozavr_Rex
hhhmmmn я клонен к товему варианту но на все распросы говорит что свой вписал

Сидикей свой специально вытер и перепроверил два раза !!! еще когда болванку записывал

кроме всего акк с сидикеем ни как не связаны unsure.gif
Angel Black
Ты забыл стереть ак в поле где подключаешся к сети.
Чел сделал свой кей, скорее всего не зарегился на биоварях, а просто зашел по твоему аку, в результате он создал своего чара но не имеет доступа к твоим т.к разные кеи
Teranozavr_Rex
Цитата(Angel Black @ 17:27, 25 October 2005)
Ты забыл стереть ак в поле где подключаешся к сети.
Чел сделал свой кей, скорее всего не зарегился на биоварях, а просто зашел по твоему аку, в результате он создал своего чара но не имеет доступа к твоим т.к разные кеи

Ну не маленьки я я его 10 раз переспрашивал что он делал он сказал что регился на биоваре и в поле мультиплеера ввел свой акк и свой парол sad.gif
blo0m
Я тот самый человек )
Короче пишу всем что я делал чтобы вы это больше не обговаривали а решали проблему
Создаю акаунт на биоваре, вписываю свои токочто сгенерированые сидикеи, на мультиплеере вытираю акаунт тиранозавра (им не заходил вообще ни разу)
Ввожу свой тот что на биоваре зарегиный и при конекте через директ вижу толпу чаров тиранозавра. (повторяю это много раз-- не помагает, создаю новый акаунт захожу им, тоже на акаунт тиранозавра попадаю) если вводить какойто левый акаунт или пароль то не заходит. Тоесть проверка акаунта идёт, а не втупую чемпопало заходит, но потом она игнорируется.
Выглядит так какбудто перед конектом на сервер комп отсылает информацию что я зашёл именно акаунтом тиранозавра(хотя это нетак).
Теперь новый загон, Акаунтом тиранозавра уже немогу зайти ни своим ни его чарами. Не могу зайти первым акаунтом (всех бутит) Вторым моим зарегиным захожу ещё но через раз (один раз бутит второй нет) mad.gif
что не так написал спрашивайте
blo0m
Бутит наверно изза того что я сменил сидикеи для того чтобы попробывать вторым акаунтом. НО! Чар был создан на первом акаунте и его сидикеях(теперь бутит на нём) А заходит теперь вторым аккаунтом на котором не те сидикеи которые юзались при создании, а новые.
Teranozavr_Rex
УУУ huh.gif заходил вчера вечером в нвн так и есть чюжой чар в моем акке

конечно если нас вдвоем будет пускать на сервак то переживу но все таки как то итнересно wink.gif

ну а если не будет (а помойму так и будет) то это очень плохо ... кто то придумайте что то... ааааааа
Feron
1. Пусть создаст новый аккаунт на БиоВар
2. Пропишет в \windows\system32\drivers\etc\hosts значение
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com
(В этом случае не будет конктиться на сервер регистрации)
3. На всякий случай проверит не стоит ли галка только чтение на файле prefs.ini в папке NwN если да, сними галку и пропишет в строке username= имя своего акка.
Teranozavr_Rex
Цитата(Feron @ 12:59, 26 October 2005)
1. Пусть создаст новый аккаунт на БиоВар
2. Пропишет в \windows\system32\drivers\etc\hosts значение
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com
(В этом случае не будет конктиться на сервер регистрации)
3. На всякий случай проверит не стоит ли галка только чтение на файле prefs.ini в папке NwN если да, сними галку и пропишет в строке username= имя своего акка.

пасибо я думаю это уже похоже на решение передам пусть пробует unsure.gif
blo0m
Да насчёт токо чтения может быть...
Вечером так и сделаю.
Тера запара с твоим диском потумочто я на левой тачке установил поставил все кеи новые зарегил уже третий акаунт и таже херня
Думаю что сегодня проблема решится, токо чара жалко теперь huh.gif
А может можно с одного аккаунта играть? tongue.gif
Ладно вечерком напишу как дела )
З.Ы. А может можно всётаки ?
Feron
С одного аккаунта играть невозможно. (разве что по очереди)
Teranozavr_Rex
Цитата(blo0m @ 16:29, 26 October 2005)
Да насчёт токо чтения может быть...
Вечером так и сделаю.
Тера запара с твоим диском потумочто я на левой тачке установил поставил все кеи новые зарегил уже третий акаунт и таже херня
Думаю что сегодня проблема решится, токо чара жалко теперь huh.gif
А может можно с одного аккаунта играть? tongue.gif
Ладно вечерком напишу как дела )
З.Ы. А может можно всётаки ?

А зачем ты аков регестрируеш пачку ты еще не понял чтоглавный прикол в сидикее ... ты даже зайдя в мой акк не можеш зайти моими чарами biggrin.gif так что делать новые кати такими темпами не стоит sad.gif
blo0m
127.0.0.1 nwmaster.bioware.com
прописал, в итоге при нажатии на мультиплеер вылазит табличка Authorizing player name затем Could not connect to Master Server.... жму ок потом директ конект и снова захожу акаунтом тиранозавра (Самое прикольно теперь то что можно вводить абсолютно любой акаунт и пароль или вообще не вводить но зайдёт !!!)
А этого файла типа Prefs.ini у меня не существует . Напиши пожалуйста что он должен содержать
Шейн
Было у меня такое же, заходишь, вводишь акк, а он все равно на тот что до этого был прописан заходит, решилась проблема после постановки Админ прав в ХР... может как то связано? huh.gif
blo0m
laugh.gif Удалите эту тему пожалуйста )))
как говорится -- всё гинеальное просто
Короче всё пашет просто надо было со всей папки невера и с вложеными файлами снять галку только чтение
Во блин ***** ! laugh.gif
Блин бибизяна бы додумалась
Dark_Leopard
Цитата(blo0m @ 10:15, 27 October 2005)
laugh.gif Удалите эту тему пожалуйста )))
как говорится -- всё гинеальное просто
Короче всё пашет просто надо было со всей папки невера и с вложеными файлами снять галку только чтение
Во блин ***** ! laugh.gif
Блин бибизяна бы додумалась

Ты наверно думаешь что самый умный, а все остальные дураки... бибезяна бы додумалась mad.gif последи за выражениями... если кто то, чего то не понимает, это не повод над ним смеяться!
Miramis
Цитата(Dark_Leopard @ 10:26, 27 October 2005)
Ты наверно думаешь что самый умный, а все остальные дураки... бибезяна бы додумалась mad.gif последи за выражениями... если кто то, чего то не понимает, это не повод над ним смеяться!

А ты читай топик перед тем как писать, blo0m смеется над собой smile.gif.
Или чукча писатель, чукча не читатель?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dark_Leopard
Цитата(Miramis @ 10:40, 27 October 2005)
А ты читай топик перед тем как писать, blo0m смеется над собой smile.gif.
Или чукча писатель, чукча не читатель?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

2blo0m- приношу свои извенения... я неправильно понял unsure.gif
Feron
Цитата(blo0m @ 10:15, 27 October 2005)
laugh.gif Удалите эту тему пожалуйста )))
как говорится -- всё гинеальное просто
Короче всё пашет просто надо было со всей папки невера и с вложеными файлами снять галку только чтение
Во блин ***** ! laugh.gif
Блин бибизяна бы додумалась

Я об этом не писал разве?
Шейн
Однако...я тож был прав, посмотрел, у меня тож эта галочка стоит, просто под Админ правами в ХР на на нее внимание не обращает, а если как пользователь зайти, то не дает ничего менять smile.gif
blo0m
Во-первых Да я смеялся над собой так как проблема была моя и спасибо вообще всем кто откликнулся помочь и самому Теранозавру за диск. Так как никто кроме него на всей сиале его мне не давал! (Я постил тему)
Во-вторых отдельное спасибо Ферону ) насчёт того что гдето в игре есть информация о Терановском акаунте и пароле эт я сразу понял, но файл найти не мог этот, и твой файл Ферон у меня тоже отсутвует но сеодно помог поддержав идеей wink.gif
В третьих хватит тут уже писать. проблема решна всем спасибо за внимание и поддержку
Ато уже некоторые меня обвинять начали biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.