Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подскажите нубу...)))
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Murdock
Плиз! Подскажите какую связку лучше всего качать...какую расу для нее взять, как поделить статы, какие скиллы качать...ну и до каких левелов какчать какой-то клас в связке...плиз...просто я первый день играю по инету в НВН...))) да и раньше в одиночку не особо долго играл...так что тонкостей не знаю...буду очень благодарен...)))
Bjatta
Цитата(Murdock @ 15:56, 25 October 2005)
Плиз! Подскажите какую связку лучше всего качать...какую расу для нее взять, как поделить статы, какие скиллы качать...ну и до каких левелов какчать какой-то клас в связке...плиз...просто я первый день играю по инету в НВН...))) да и раньше в одиночку не особо долго играл...так что тонкостей не знаю...буду очень благодарен...)))

Качай варвар на консту, натренируешься будешь нового нормального делать smile.gif
frida
...гыыы...догадайтесь, кого могу предложить..,smile.gifsmile.gifsmile.gif...бери файта (воин, fighter)- все с них начинали, классика жанра...потом на других посмотришь, себя сравнишь, заценишь...smile.gif...Удачи те по любому!..,smile.gif
Murdock
Цитата(frida @ 16:08, 25 October 2005)
...гыыы...догадайтесь, кого могу предложить..,smile.gifsmile.gifsmile.gif...бери файта (воин, fighter)- все с них начинали, классика жанра...потом на других посмотришь, себя сравнишь, заценишь...smile.gif...Удачи те по любому!..,smile.gif

Спасибо! не не хочется с тупого файтера начинать что-то...))) может еще есть какой-нить клас для начала?
FunnyMan
1. я б предложил 16 варвар, 7 ВМ, 17 воин.
на косу. на ауру страха. и криты меньше чем 250 с пустой косой не вылетают.

но это так в теории, нада тестить. Трудно там фиты прощитать cool.gif

2. прокачай вора. с 11 левела качаетса приятно, если хочеш в ПМ напишу тебе комбу
frida
Не, не, не, Murdock, что ты хочешь - быстрее понять принципы НВНа, или играть не-тупым (по общественному мнению) персонажем?...я думаю, щас те нужнее 1-ое...поэтому бери файта...просто советую...smile.gif...знаешь когда года 3 назад я стал играть в сингл, я тут же решил выпендрицца и стал играть вором...позарился на многозадачность...1 ессно...убил 2 месяца, кое-как через одно место добрался до 2 главы и стал качать файта, прошел весь НВН за те же 2 месяца..,smile.gifsmile.gifsmile.gif...

Впрочем поступай как решишь..,smile.gifsmile.gifsmile.gif...
FunnyMan
Файтера легче, не спорю, только нада кучу деняг, кучу крафта и кучу артов, что для нуба естессно не мало важно. А вору ресурсов мало нада, так что решай. Можеш по фану поиграть соркой smile.gif долго , но зато как интересно... ууу wink.gif
Miramis
Цитата(FunnyMan @ 16:24, 25 October 2005)
Можеш по фану поиграть соркой smile.gif долго , но зато как интересно... ууу wink.gif

FunnyMan, ты предлагаешь новичку в НВН (я правильно поняла?) поиграть на СИАЛЕ СОРКОЙ??!?!?!
Таки уже не издевайся над человеком, пожалей его времени и денег.

Murdock, поиграй в сингл или посоздавай чаров в Трайнинг Хилле, почитай мануал, поспрашивай знающих людей, только потом берись играть на СИАЛЕ.

А то будет как с одним палладином, на 15 левеле узнал про магию пала smile.gif)).
Just_Name
Файты, воры... главное монк tongue.gif
Divine
А вообще - если ты хочешь чему-то научиться и играть не чаром-калекой - попроси кого-то, чтобы тебе расписали ВМа до 13го лвла (какие статы изначально брать, какие фиты для ВМа) так будет не очень тяжело рости да и чар будет более-менее нормальным, может ты быстро научишься и его же и продолжишь. Брать советую гнома а оружие - скимитар.

Как только выйдешь из лагеря - обращайся ко мне или к другим игрокам - для начала деньгами и шмотом поможем smile.gif
Teranozavr_Rex
ну как по мне играть можно чем угодно абы извилены были или у тебя или у того кто тебе комбу распишет)))

если с этим трудно то тогда качай
файт\вм\ варвар или защитник дварфов по желанию

если хочеш что то изащьренное стучись в аську ...
Murdock
Ну тогда если не сложно (и все говорят что бы начинал файтом...) распишите мне файта\вм\варвара или наоборот просто последовательности не знаю...плиз...напишите как статы делить...какие навыки качать...чьо-то хоть напишите...)))
Kavin Jons
Товарищ, для начала прочти руководство по AD&D ролевой системе. Я сам читал всего дважды, толком не усвоил, но хоть паладина своего более-менее грамотно прокачиваю.
Поверь, это лучше и быстрее, нежели вслепую тыкаться, не понимая, зачем ты качаешь дисциплину, а зачем - кувырок.
Авинирус
Цитата(FunnyMan @ 16:10, 25 October 2005)
1. я б предложил 16 варвар, 7 ВМ, 17 воин.
на косу. на ауру страха. и криты меньше чем 250 с пустой косой не вылетают.

но это так в теории, нада тестить. Трудно там фиты прощитать cool.gif

2. прокачай вора. с 11 левела качаетса приятно, если хочеш в ПМ напишу тебе комбу

Фиты совсем нетрудно там прощитывать а криты менее 250 будут с пустой вылетать еще как а по абсорбам вообще демедж стремиться к топору smile.gif Да и аура страха на равный лвл действует как курс а не как страх.Брр не стоит с начала ворами и магами играть слишком много подводных камней чтобы с бухты барахты играть этими класами темболее на таком спецефическом шарде.Да и накрафтить найти людей и накопать камней иногда проще чем найти нужную вещь на вора.Файтера,и полюбому с вмом.Береш со старта статы 16 силы 13 дексы 18 тела (если дворф) 13 инты 8мудрости и 6 хари.Почитай какие фиты нужны для вма и постепено заливай их(незабуть скил интимидейт на 4 поднять wink.gif )и после 8го лвла качаеш лвла вма до упора smile.gif Ах да и незабудь на 4м лвле файтера обязательно возьми специализацию на оружие фит такой (а на первом лвле фокус на оружие рекомендую для начала скимитар) Дальше по ходу игры узнаеш больше wink.gif
Murdock
Цитата(Kavin Jons @ 19:58, 25 October 2005)
Товарищ, для начала прочти руководство по AD&D ролевой системе. Я сам читал всего дважды, толком не усвоил, но хоть паладина своего более-менее грамотно прокачиваю.
Поверь, это лучше и быстрее, нежели вслепую тыкаться, не понимая, зачем ты качаешь дисциплину, а зачем - кувырок.

А где можно почитать руководство?
Just_Name
Цитата(Murdock @ 13:06, 25 October 2005)
А где можно почитать руководство?

Можно тут.
Ирбис
Или в директории с Невером в папке doc (кратко, конечно, но хоть что-то).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.