Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про человеческую подлость...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Уважаемые игроки.
Выявлен ужасный баг при котором чар после выхода из игры в магазине или в подобном месте живым, после входа оказывается на пороге.

В связи с этим больше не принимаются и не рассматриваются слезные заявки на предемет "восстановления справедливости".

Если вас интересуют подробности, то сообщаю имя этого бага - вы сами, точнее отдельные падонки, убивающие кукол игроков после выхода.
Цапыч
Мдя... Действительно БАГ! И ево нужна исправлять! dry.gif

А как на счет храмов, таверн и подобных ноПвП локаций, где чар помирал? unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А как на счет храмов, таверн и подобных ноПвП локаций, где чар помирал?

Никак.
К топику эти случаи никак не относятся.

Если вас устраивают подобные крысинные поступки - я могу эту тему удалить.
Так, что не нужно захламлять ее посторонней информацией.
Life
А нельзя сделать например чтобы стража реагировала на то что куклы бьют.. хотя бы репликами, как при воровстве: "такой-то крысенышь-предатель убивает жителя Валиостра"...
Dilir Torn
Цитата(Life @ 22:39, 28 October 2005)
А нельзя сделать например чтобы стража реагировала на то что куклы бьют.. хотя бы репликами, как при воровстве: "такой-то крысенышь-предатель убивает жителя Валиостра"...

Или чтоб сигнал поступал песочникам & ОС... *закатывая рукава*
Just_Name
Думаю при текущем раскладе это могло произойти в Валиостре равно как и в Инсанне.
Zeus
Кстати я сегодня вышел из игры оставив чара в барделе предварительно поспав. Когда зашел у меня 50% хп как небывало. Вот ето я прозреваю если и в ноПвП можно такое делать.
Adonal
Может сделать так: если игрок выходит и рядом нет других игроков, хостайлов(мобов\стражи) и ПНСей, то кукла исчезает через 3-5 секунд или на нее вешается имун физ урон + имун магия 1-9 круги.
Druid_MK
Цитата(Adonal @ 04:05, 29 October 2005)
Может сделать так: если игрок выходит и рядом нет других игроков, хостайлов(мобов\стражи) и ПНСей, то кукла исчезает через 3-5 секунд или на нее вешается имун физ урон + имун магия 1-9 круги.

Для альтования отличная штука. Уж лучше просто следить где выходишь или крик стражи если она рядом.
Kavin Jons
Блин, так, кто так делает (убивает кукол) - реально просто козлы.
Но и поводов для слезливых жалоб не вижу - нечего бросать чара где попало.
Я всегда только в Храмах выхожу.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Я всегда только в Храмах выхожу.

Открою тебе страшную тайну - в храме куклу так же можно убить - особенности НВН движка. И ничего тут не поделать.
Life
а в Храме кстати куклы не остаются..
Шейн
Самое безопасное на арене... та хоть ДМ кил, хоть кто на балванку, хоть что... все равно жив будешь smile.gif а вообще я обычно не парюсь, со мной очень редко такое случалось.
Kro
Слашал, одного такого соискателя, кукла однажды так отпинала - еле ноги унёс )
*Kalif*
Цитата(Kro @ 21:22, 29 October 2005)
Слашал, одного такого соискателя, кукла однажды так отпинала - еле ноги унёс )

tongue.gif
Glok
давным давно качались у орков в пещере как-то патей большой и 1 человек ради прикола ударил куклу вышедшего. кукла ушла в хайд и парой сников убила приколиста smile.gif
Эффилион
Цитата(Glok @ 14:23, 31 October 2005)
давным давно качались у орков в пещере как-то патей большой и 1 человек ради прикола ударил куклу вышедшего. кукла ушла в хайд и парой сников убила приколиста smile.gif

SOOBRAZITELNAYA KUKLA laugh.gif
Толай ''Горн''
\\Каким образом??? Им что меняеться отношение к остальным??? (Я имею ввиду куклу)
Teranozavr_Rex
Жалоба на форуме меня отпинала кукла кендоборы ГЫ
мелкие тервят, сам умирал, у растовщицы... а самое что в этой истории интересное ни РАЗУ не умирал на територии инсанны хотя в аве такое практикуеться
Just_Name
Цитата(Teranozavr_Rex @ 06:40, 31 October 2005)
Жалоба на форуме меня отпинала кукла кендоборы ГЫ
мелкие тервят, сам умирал, у растовщицы... а самое что в этой истории интересное ни РАЗУ не умирал на територии инсанны хотя в аве такое практикуеться

Умерал у ворот Инсанны и в зале советов - прямо у двери к регалиям.
Strannik
Насколько я помню, концепцыя шарда была такова: просто подлые поступки администрацией не преследуються, игрокам даеться возможность регулировать их игровыми методами. Преследуються игроки, делающие пакость ближнему втихаря, т.е. нежелающие отвечать за содеяное. По моему тот случай. Я понимаю, что ДМы люди занятые, но может просто ввести одну доску обьявлений, с указанием чаров которые киляют куклы. Своего рода обьявления в розыск.и Кого засекли на этом деле, естественно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.