Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по билду дракона
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
blo0m
Как оно вообще в полиморфе бегать то?
на биоварах есть 2 билда один

Druid: 14 Monk: 12 Dwarven Defender: 14
http://nwn.bioware.com/underdark/character_dragonsavant.html

Второй Druid: 15 Wizard: 23 Monk:2
http://nwn.bioware.com/underdark/character_dragonkin.html

Я так понимаю тот что с визардом более интереснее, живучей и пвп посильнее будет, а с ДД атак больше но закастовки меньше ( короче нече не понимаю ((
Но с дварфом играть легче так как он живет до морфа арчером(или арчер суксовый)
а визардом я не представляю таким как убивать
Подскажите что выбрать? Что изменить в билдах если надо? Или вообще играть таким не стоит и ненадобыло нубу сюда даже лезть?
Teranozavr_Rex
Цитата
Или вообще играть таким не стоит и ненадобыло нубу сюда даже лезть?


как по мне те комбы что ты выдвенул они не едиственные есть еще очень много вариацый но мое мнение такково что дело это не простое и что бы браться за него надо быть или сообвсем уже умным и богаты (ну там вещи деньги друзей что бы покачали) или большим интузиастом я на дракончика давно засматриваюсь но качать пока страшновато его... да еще последнее время вообще времени нет unsure.gif
Miramis
Цитата(blo0m @ 11:34, 31 October 2005)
Как оно вообще в полиморфе бегать то?
на биоварах есть 2 билда один

Druid: 14 Monk: 12 Dwarven Defender: 14
http://nwn.bioware.com/underdark/character_dragonsavant.html

Второй Druid: 15 Wizard: 23 Monk:2
http://nwn.bioware.com/underdark/character_dragonkin.html

Я так понимаю тот что с визардом более интереснее, живучей и пвп посильнее будет, а с ДД атак больше но закастовки меньше ( короче нече не понимаю ((
Но с дварфом играть легче так как он живет до морфа арчером(или арчер суксовый)
а визардом я не представляю таким как убивать
Подскажите что выбрать? Что изменить в билдах если надо? Или вообще играть таким не стоит и ненадобыло нубу сюда даже лезть?

Внимательно посмотри на каком левеле Драгон Савант (1 который) может взять лук и качай (2) smile.gif
Strannik
Была уже куча топиков по дру на этом форуме, поищи. Не живут они на Сиале.
Life
Первый уже поселился smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Life @ 12:47, 31 October 2005)
Первый уже поселился smile.gif

Мдя хотелось бы впечатления послушать первого!!! smile.gif
frida
...чето сколько я не помню из своих лазаний по форумам - не хвалит в конечной фазе народ драконов...величаво, сильно, впечатляюще да...но не так фатально, как хотелось бы...по АС, АБ и всему остальному...елси нет фикса перехода АС от модификатора мудрости и бонусов unarmed strike, то ничего особенного...smile.gifsmile.gifsmile.gif...имхо...вроде...мда..,smile.gif...
Strannik
2Life

Та селиться их дофига, шифтеров еще больше, за 15 уровень не переваливает никто. Ладно ПВП, на ПВМ выжить не могут.

А что касаеться драка, то с броней и здоровьем у него все гут, атака слабенькая, боюсь сбрехать, давно тестил, но у меня в полном обкасте получалось 51 или 52 вроде. Короче, по меркам Сиалы маловато, в ПВП по воинским билдам не попадеш.

Ну и самое главное - насколько я понял на Сиале щас баняться все билды с монком, а без монка друид совсем плох.
frida
...обажаю часами бегать в тестере готовым хаем шифтером или друем - все таки менять форму и превращаться - насколько это красит и разнообразит игру...и нафига там поиски "рокового и смертельного" дайса, не пойму...smile.gifsmile.gifsmile.gif...
Life
поселился настоящий древний дракон=) (друид 34-36 лвл)
Strannik
Та там действительно незачем. А вот для Сиалы предварительно потестить не мешает, бо там для удовольствия сильно не набегаеш, разве не для своего а чужого.
Помню жаловался мне друид знакомый, на заре инсановских воен его друида диансы 6-7 раз подряд за несколько дней привалили, пару уровней спустили, он соответственно был в шоке, не знал что делать. А что делать, если друид против сорка никто?

2Life

О, снимаю шляпу перед терпением человека, как зовут? Не забанили?
Distrex
В яркий солнечный день появилась маленькая точка на небе, жители Авендума которые немного задержали свой свой взгляд, не могли не заметить, что это явление не исчезало, а двигалось все с большей скоростью, постоянно увеличиваясь в размерах. В какой то момент могло показаться что гигантский коршун парит в небе, но присмотревшись, особенно счастливые обладатели эльфийского зрения, находили очень много отличий. Взмах крыльев, хвост все это выдавало за некое сказочное существо из бабушкиных сказок, которыми нередко пугаю по ночам.
Сущесто все приблежалось и приблежалось, тень на короткий момент окутала порт. Могло показаться, что наступила ночь.
Как это ни странно у жителей не было паники, многие подбрасывали в небо шляпы, улыбались и волей не волей стремились к центральной площади.
Тем кто успел оказаться среди первых рядов окруживших дракона посчастливилось увидеть превращение его в человеческую форму. Многие узнали лицо, величавую осанку, мягкую походку скромной девушки. Некоторые даже вспомнили имя.
Анна, Анна,... "шелест" - слышались голоса.
Терри*Поющий*
Цитата(Distrex @ 18:13, 31 October 2005)
В яркий солнечный день появилась маленькая точка на небе, жители Авендума которые немного задержали свой свой взгляд, не могли не заметить, что это явление не исчезало, а двигалось все с большей скоростью, постоянно увеличиваясь в размерах. В какой то момент могло показаться что гигантский коршун парит в небе, но присмотревшись, особенно счастливые обладатели эльфийского зрения, находили очень много отличий. Взмах крыльев, хвост все это выдавало за некое сказочное существо из бабушкиных сказок, которыми нередко пугаю по ночам.
Сущесто все приблежалось и приблежалось, тень на короткий момент окутала порт. Могло показаться, что наступила ночь.
Как это ни странно у жителей не было паники, многие подбрасывали в небо шляпы, улыбались и волей не волей стремились к центральной площади.
Тем кто успел оказаться среди первых рядов окруживших дракона посчастливилось увидеть превращение его в человеческую форму. Многие узнали лицо, величавую осанку, мягкую походку скромной девушки. Некоторые даже вспомнили имя.
Анна, Анна,... "шелест" - слышались голоса.

Красиво . . . wub.gif


Попытка номер 2 у Женьки получилась smile.gif

Жаль толкьо перчатки не подошли sad.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Distrex @ 18:13, 31 October 2005)
В яркий солнечный день появилась маленькая точка на небе, жители Авендума которые немного задержали свой свой взгляд, не могли не заметить, что это явление не исчезало, а двигалось все с большей скоростью, постоянно увеличиваясь в размерах. В какой то момент могло показаться что гигантский коршун парит в небе, но присмотревшись, особенно счастливые обладатели эльфийского зрения, находили очень много отличий. Взмах крыльев, хвост все это выдавало за некое сказочное существо из бабушкиных сказок, которыми нередко пугаю по ночам.
Сущесто все приблежалось и приблежалось, тень на короткий момент окутала порт. Могло показаться, что наступила ночь.
Как это ни странно у жителей не было паники, многие подбрасывали в небо шляпы, улыбались и волей не волей стремились к центральной площади.
Тем кто успел оказаться среди первых рядов окруживших дракона посчастливилось увидеть превращение его в человеческую форму. Многие узнали лицо, величавую осанку, мягкую походку скромной девушки. Некоторые даже вспомнили имя.
Анна, Анна,... "шелест" - слышались голоса.

Красиво но не правдиво .... дракон оборатень в центре бы авендума не шлялся а то бы его орден маго сразу бы загреб для экспириментов

вот так ..
Sentinel
Силенки у нынешнего Ордена не те, чтобы его загрести...

Да и все ж человек живой, в друзьях со многими магами...
GfreSh-GSC
Вырезки Из дневника древнего дракона:
-- Ёлки палки нужно что-то делать со своей попой, Уж больно велика, пойти на массаж к Х"санкорам или к пожирательницам сердец? те вроде ещё и пощипывают когда массажируют кожу tongue.gif

А ещё предварительно не закупившись валерьянкой и хорошими друзьями дракон будет только фантазией из ночных снов.
Let4ik
А вообще заслуга того что ты стал драконом и моя тоже...
Сколько раз я тебя уговаривал не забивать на сиалу ?? smile.gifsmile.gifsmile.gif
blo0m
Ну да, поговорить вы любите, эт я понял уже давно ))
токо ктото мне ответит ещё путное чтото?
Не трогать типа его? Кроме вальрьянки и друзей причин других нету? Насчет ПвП и ПвМ так билды же разные есть. Что ниодин не катит?
ну так да? нет? начинать?
Ну капец (( уже мне одного сказали можно качать, в итоге на 10 лвле 5 чел вподряд сказали, что не стоит им заходить больше после логаута
Воина я нехочу, не буду в шахте сидеть и бутылки с бинтами скупать (( не прет меня эта идея
Так а что с сорками? все пишут мол в ПвП сорка показатель живучести? Если сорка сразу не кил значит твой билд ещё не совсем сливной.
А соркой то можно играть? ну люди... ohmy.gif
На билде с визардом расписана тактика вся игры и пвп даже что ето все ерунда?
(про сорку не забудте ответить)
время и шмот меня не пугают
mas
хехе


сорр, разрешение лень уменьшать было smile.gif
Rigo
Красиво! cool.gif laugh.gif
А самглавна ефектно! biggrin.gif
Felix
действительно великолепно а что драконо терь только один?
Strannik
2blo0m

Дык все ж уже сказали. По любому дракон - экзотика. В качестве первого чара на шарде качать его смысла нету, разве что есть друзья которые тебе будут активно помгать с прокачкой. Сначала сделай что более функциональное, поднакопи вещичек, заставь себя уважать в ПВП, потом можно и экзотикой побаловацца
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.