Help - Search - Members - Calendar
Full Version: спас броски
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
hhhmmmn
я всю жизнь думал что они никакие.. но оказалось, что у файтов на сиале они (даже у голых) порядка 40...
сам в сингле генерил файта - спасы никакие... чел говорил что генерил так же - спасы хорошие, обьясните, вчем дело?

буду очень благодарен...
Авинирус
Как раз таки у голого файта они никакие (кроме развечто форты).Просто файты на Сиале по аццки крафтяться на спасы + еще фитами ети спасы забивают.
Sentinel
Ты ошибся про голых. У голых они таки да никакие. А вот у одетых...
hhhmmmn
опрос хайлевельных файтов показал что именно у голых...
вот это меня и настораживает, да и с челом генерили одного и того же билда - у меня спасы получились плохие, у него намного лучше - делали одинаково..
вопрос: может ли это зависить от версии нвн?? unsure.gif
Sentinel
Нет не может. Да и врут эти "голые" файтеры.
Zxx
помоему они считают если задница голая - значит файт голый=) снимают доспех и своими спасами любуются=)
TaypeH
Возьми файтеру чемпиона Торма(Многа) и будут тебе спасы и фиты...
Авинирус
Цитата(TaypeH @ 20:53, 31 October 2005)
Возьми файтеру чемпиона Торма(Многа) и будут тебе спасы и фиты...

Но небудет ац и хп wink.gif
TaypeH
Так ему спасы нужны smile.gif
hhhmmmn
не, не мне не только спасы же надо....
но это тоже не маловажно, думаю с этим нельзя поспорить...
Vall
Я уже двух файтов до сорокового прокачал и могу сказать что файту всего хватает с головой)))единственная его слабостьето то что нет имунов) я обоим файтам крафтом делал максимальное АЦ Статы и Спасы с помощью крафта и артов....получались спасы 40 минимальный так что думай)) у голого файта действительно спас маленькие если смотреть по меркам Сиалы....например вола если на Вма 15 если не ошибаюсь) рефлексы 20.....если на ДД то и воли 20)) но в любом случаи фит на волю все равно брать надо что бы не нервничать))
Hamfast
Цитата(Авинирус @ 20:54, 31 October 2005)
Но небудет ац и хп wink.gif

если, не секрет, то куда они денутся?
Just_Name
Цитата(Hamfast @ 14:39, 31 October 2005)
если, не секрет, то куда они денутся?

Сагру больше пить не получится.
Максимус
Отсюда вопрос, неужто в нвне заложено, что у воина должны быть хорошие спасы? Нет, но что нужно воину, 3 вещи на ас, поднять 2 стата, 5 + реген а остальное спасыыы. И игра перешла в русло тс-айс-хорид. Красивое разнообразное пвп, ..но пресловутая единичка всеже достает...мож отключим чтоб нервы не трепала? biggrin.gif
hhhmmmn
я бы отключил единичку мобам...
лично меня достал случай когда:
иду значит к проклятым, там дверь, ее надо ломать как известно, перед дверью два корокодила... с первого раза 1ка....
рестарт, иду опять
опять дверь, опять крокодилы и опять единичка, пока не застал дверь сломаной не вошел dry.gif
Харольд
Цитата
Отсюда вопрос, неужто в нвне заложено, что у воина должны быть хорошие спасы? Нет, но что нужно воину, 3 вещи на ас, поднять 2 стата, 5 + реген а остальное спасыыы. И игра перешла в русло тс-айс-хорид. Красивое разнообразное пвп, ..но пресловутая единичка всеже достает...мож отключим чтоб нервы не трепала?
И это говорит человек, который даже неиграет магами smile.gif
Kefa
Цитата
И это говорит человек, который даже неиграет магами

А туть почти все так грят, не играя нужным классом.... laugh.gif
TaypeH
зделай бард\чемпион торма\ученик красного дракона и хипы и спасы и ас и сила на халяву, но без сагры это не жизнь biggrin.gif
frida
Старый пердун с калькулятором снова к Вашим услугам:

У файта до 20го лвл приобретаюцца 6 на волю, 6 на рефлекс и 12 на форту в чистом виде + фиты (2) + модификаторы (мод форты файта по дефолту 4-5) = 12+2+4 = 18...это на форту, с волей и рефлексом вообще йок полный...на епиках (20-40) все спасы растут на 1 через левле, то есть все ровняк +10...так спасы примерно в игре уравниваюцца...smile.gif

...вообще самый лучший прирост спасов до 20 в игре у клеров (12 фр 6 лв 12 вл) и монков (12 12 12)...smile.gif...есть еще епики +4, но на них мало кто готов потратить фитов...smile.gif...

...а вообще проблемы всех файтовских билдов это спасы, так что если они высокие, то это только заслуга шмота, шмота и ничего кроме шмота...в связи с чем изменение спеллов, отраженных только по спелрезисту, на добавление\изменение отражения по спасброскам выглядит самым настоящим унижением магов, так как по спасам намного проще отбить спелл, нежели по СР, который мало у кого есть...smile.gifsmile.gifsmile.gif...
FunnyMan
Один вопрос:

Кто знает, складываютса фиты +2 и +4 к спасам, с той двацаткой от шмота и спеллкрафта,

возможно ли такое, взять фит 2, фит 4, одеть 12 к статам, и 20 накрафтить на вещи.. =2+4+6+20=32 к спасам будет ?
Teranozavr_Rex
как по мне не вдаваясь в подробности со спасами все ок только вот единичка у мобов пугает
FunnyMan
2 Sentinel:

Цитата
Один вопрос:

Кто знает, складываютса фиты +2 и +4 к спасам, с той двацаткой от шмота и спеллкрафта,

возможно ли такое, взять фит 2, фит 4, одеть 12 к статам, и 20 накрафтить на вещи.. =2+4+6+20=32 к спасам будет ?
Sentinel
Цитата(frida @ 09:06, 1 November 2005)
Старый пердун с калькулятором снова к Вашим услугам:

У файта до 20го лвл приобретаюцца 6 на волю, 6 на рефлекс и 12 на форту в чистом виде + фиты (2) + модификаторы (мод форты файта по дефолту 4-5) = 12+2+4 = 18...это на форту, с волей и рефлексом вообще йок полный...на епиках (20-40) все спасы растут на 1 через левле, то есть все ровняк +10...так спасы примерно в игре уравниваюцца...smile.gif

...вообще самый лучший прирост спасов до 20 в игре у клеров (12 фр 6 лв 12 вл) и монков (12 12 12)...smile.gif...есть еще епики +4, но на них мало кто готов потратить фитов...smile.gif...

...а вообще проблемы всех файтовских билдов это спасы, так что если они высокие, то это только заслуга шмота, шмота и ничего кроме шмота...в связи с чем изменение спеллов, отраженных только по спелрезисту, на добавление\изменение отражения по спасброскам выглядит самым настоящим унижением магов, так как по спасам намного проще отбить спелл, нежели по СР, который мало у кого есть...smile.gifsmile.gifsmile.gif...

Забыл про то, что параметры дают бонус к спасам - это раз. На эпик уровнях все спасы растут по +1 за каждые 2 уровня - это два. То что у ВМ-а рефлекс - сильный а не слабый спас - это три. И, наконец, то, что почти все файтероВМ-ы берут эпик вилл - это 4.

2 Фанни - да, фиты складываются с +20.

2хххмммн - единичку можно или отключить вообще или оставить. Нельзя отключить ее выборочно.

Цитата
как по мне не вдаваясь в подробности со спасами все ок только вот единичка у мобов пугает

Ты вообще насколько я заметил предпочитаешь в подробности не вдаваться. Это тебе твой богатый опыт игры на шарде подсказал что со спасами все ок?
frida
Сентинел -
1. а много файтов берут мудрость и ловкость абилками?...smile.gif...
2. ...а я разве не об этом писал?..,smile.gif...
3. ...про рефлекс не знал, сорри..,smile.gif...
...smile.gif...
Rering
ммм....последни протестированный для личного пользования билд ВМа имел на 40уровне...21 воли 20 рефлекса и сколько то форты...добавляете +20 от вещей..спасы 40+ вполне нормально smile.gif
Vall
вот вот я же говорил что хватает всего))) вот только 1 ето действительно свинство dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.