Help - Search - Members - Calendar
Full Version: VIRPAL
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
YusaMarines
У меня вообще-то вопрос. Тут недавно крафтом увлекаться начал и когда писал руну то видел в особенностях ближнего оружия слово VIRPAL.

Там написано мол ты кидаешь ДЦ и если фраг не кинет нормальное ДЦ его разрубает напополам. Тоесть это получается как бы ДЭЗ УДАР НА МЕЧЕ?

Там написано что вешается только на большое оружие, у меня как раз Великий меч. И я хочю спросить стоит ли себе на мечь такое вешать и работает ли оно?
Leto4ki
впервые о таком слышу
Sentinel
Не Virpal а Vorpal... И говорит оно то, что на крите жертва кидает спас по форте или сразу умирает.
Leto4ki
это типа девастат ?
Авинирус
Типа того.Спас вроде по рефлексам хотя это не важно всеравно идет ловля на единичку.
Sentinel
А, да, блин, рефлекс. Завтыкал.
Zxx
у балора меч с ворпалом - он дает такой красный эффект-)
YusaMarines
НУ ВОрпал smile.gif Сорри.

ТАК ОНО РАБОТАЕТ?
Ирбис
Насколько мне известно, должно работать (сам никогда не использовал).
YusaMarines
Цитата(Zxx @ 19:56, 2 November 2005)
у балора меч с ворпалом - он дает такой красный эффект-)

а ты откуда знаешь что у него эффект с Ворпалом?
Гиб
Цитата(YusaMarines @ 21:13, 2 November 2005)
а ты откуда знаешь что у него эффект с Ворпалом?

Toolset. dry.gif
TaypeH
Варпал это хорошая вещь. когда с воином дерешься, мало у какого воина есть большой рефлекс...
Авинирус
Цитата(TaypeH @ 21:47, 2 November 2005)
Варпал это хорошая вещь. когда с воином дерешься, мало у какого воина есть большой рефлекс...

Там дц-14 на ворпал smile.gif больше делать безсмыслено.С таким дц убивать развечто чаров 10го и ниже лвла хотя они и так уедут от одного крита с двуруча smile.gif
TaypeH
а что какое маленькое дц маленькое больше сделать нельзя??
Авинирус
можно 26 вроде но тогда ничего больше на оружии не будет...а это опять таки тока пугать еще нераскачаных и/или неодетых чаров
TaypeH
низнаю как на сиале,а на другом шарде у меня был рдд, расскачен на скимитар...и я им нашел лук с варпалом дц вроде 16, и мне этого хватало чтоб убивать 20 лвла smile.gif....


ну дц 26 это нормально...только ничего нибудет, правдо клиру нормально он его обкастует темный огонь и все дела и будет нормально smile.gif
Авинирус
Ты видел хоть одного клира с крафченым двуручем?? smile.gif
TaypeH
если чесно....То невидел...но все еще в переди...


ну все рано это хорошая вещь варпал, жалко что деваст убрали sad.gif(
Авинирус
Цитата(TaypeH @ 22:17, 2 November 2005)
если чесно....То невидел...но все еще в переди...

Сомневаюсь,хотя могут найтися извращенцы которые готовы снимать оружие чтобы достать крест.И обкастовывать оружие в инвентаре.А в бою это вообще чревато поторей топора smile.gif
TaypeH
да загводска с этим символом веры, а так бы все получилось...


Может кто-нить сказать почему девастат на сиале убрали, причины??
Sentinel
Дисбаланс. Гораздо больший чем все остальное.
TaypeH
А превосходный брать вообще не стоит...фитов много тратить...
Авинирус
Цитата(TaypeH @ 22:27, 2 November 2005)
А превосходный брать вообще не стоит...фитов много тратить...

Смотря как и кого качать wink.gif
Tigrus
ВМу на косу Оверхелм лишним не будет )
А ворпал с 14ДС на двуруч с кином и тому же ВМу smile.gif или барду, как вариант smile.gif
у девастата разве не 15ДС стабильное на рефлекс было?
Adonal
Цитата(Авинирус @ 22:14, 2 November 2005)
Ты видел хоть одного клира с крафченым двуручем?? smile.gif

Рок. Святой\Проклятый мечи заменяют символ веры. Кто-то мне говорил, что при крафте этот эфект остается.
Авинирус
Цитата(Adonal @ 03:21, 3 November 2005)
Рок. Святой\Проклятый мечи заменяют символ веры. Кто-то мне говорил, что при крафте этот эфект остается.

Я чтото такое слышал но пока никаких фактов подтверждающих сие smile.gif А Рок уже давно именно Роком не играет.
Цитата
у девастата разве не 15ДС стабильное на рефлекс было?

Неее там по форте дц измерялось так вроде : 10 + 1/2 от общего лвла + мод силы тоесть на 40м лвле у файтера/рдд с 50 силы ДЦ на девстат был 50
YusaMarines
Цитата(Авинирус @ 21:54, 2 November 2005)
Там дц-14 на ворпал smile.gif больше делать безсмыслено.С таким дц убивать развечто чаров 10го и ниже лвла хотя они и так уедут от одного крита с двуруча smile.gif

ПОЧЕМУ НЕЛЕЗЯ?! МОЖНО!

Я же себе двуручник зделал БУ+5 Ворпал 22 ДЦ
Можно и 26 ДЦ зделать но тогда пришлось бы БУ+4 делать.
Толай ''Горн''
Народ все равно ловить надо будет на еденичку...
Поэтому большое ДЦ не катит...

И как мне недавно расскрыл глаза Сент - Дц это такая штука которую ты делаешь либо ОЧЕНЬ МАЛО либо ОЧЕНЬ МНОГО - а делать среднее и терять при этом другие возможности крафта - бред.
Tigrus
хотел узнать: а десвард случаем от ворпала не спасает? smile.gif и если имун к критам - то кубик не бросается(после надписи:имун к критам)?
YusaMarines
Цитата(Tigrus @ 11:53, 3 November 2005)
хотел узнать: а десвард случаем от ворпала не спасает? smile.gif и если имун к критам - то кубик не бросается(после надписи:имун к критам)?

я тоже как раз собирался об этом спросить smile.gif)))
Just_Name
Цитата(Tigrus @ 03:53, 3 November 2005)
хотел узнать: а десвард случаем от ворпала не спасает? smile.gif и если имун к критам - то кубик не бросается(после надписи:имун к критам)?

Десвард точьно не спасает, а имун к критам хз.
Vall
Работает ВОРПАЛ))) очень даже хороше и имун к критам вроде от него спасает dry.gif
Авинирус
Цитата(Tigrus @ 11:53, 3 November 2005)
хотел узнать: а десвард случаем от ворпала не спасает? smile.gif и если имун к критам - то кубик не бросается(после надписи:имун к критам)?

А причем тут дес вард?? Дес вард спасает от Магии смерти и только.
Fly
Десвард не спасает, имун - спасает...

Клиры с двуручами? Джонси "Красавчик" Аль Феаран. 40 лвл. wink.gif
З.Ы. На ворпал дц 14 делайте иначе смысла нету... А обкастовывать волыну? Чем? Даркфаэром? И кого им валить? Барсуков под Авендумом? В ХСе даркфаер не катит, а на ПвП ращитуйте, что у врага плащ стихий... Вот такия пироги. rolleyes.gif
Zeus
А какие проблеммы зделать 2ва меча?. Один на ПвП, а второй на ПвМ и меняй когда нужно.
YusaMarines
Цитата(Zeus @ 19:13, 3 November 2005)
А какие проблеммы зделать 2ва меча?. Один на ПвП, а второй на ПвМ и меняй когда нужно.

Ничто не мешает smile.gif я так и зделал! laugh.gif
Teranozavr_Rex
вот печаль первый же лаг смерть дб рестарт сервера и нет мечика второго...
hhhmmmn
с другой стороны: а кто говорил что все должно быть просто?
Vall
жаднай ты однако tongue.gif
Tigrus
Только что проверил. При крафте освященный клинок продолжает сохранять св-ва холисимвола.

Вопрос: это юзать можно или это багоюзанием считается?

Вторая вещь которую замечал - нондропные итемы(кольцо пирины) при крафте продолжают не падать в лут.
hhhmmmn
Цитата
Вторая вещь которую замечал - нондропные итемы(кольцо пирины) при крафте продолжают не падать в лут.
а вот это уже интересно! rolleyes.gif
Sauron
А страшные воры ноудроп тоже не могут украсть?
Milmar Kel
Цитата(Tigrus @ 11:53, 7 November 2005)
Только что проверил. При крафте освященный клинок продолжает сохранять св-ва холисимвола.

Вопрос: это юзать можно или это багоюзанием считается?

Вторая вещь которую замечал - нондропные итемы(кольцо пирины) при крафте продолжают не падать в лут.

куплю кольца пирины )))))))))
Divine
Хм.. Давече на арене ктото штук 5-6 этих колечек раскидал.. А вообще то они (оно) выпадает каждый раз из одного и того же моба - видать является частью квеста какого-то...
Milmar Kel
Дано какого? )))
Divine
Покажу wink.gif
Teranozavr_Rex
НАВЕРНОЕ ВЕРНУТЬ КОЛЬЦО ЭТОЙ САМОЙ biggrin.gif

а если честно то самому интересно))
hhhmmmn
продаю кольца пирины в неограниченном количестве!
рубль штучка три рубля кучка (с)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tigrus
Раз пошла такая пьянка: на Символ Веры никто крафтом реген не пробовал ставить? smile.gif
Fly
Цитата
Хм.. Давече на арене ктото штук 5-6 этих колечек раскидал.. А вообще то они (оно) выпадает каждый раз из одного и того же моба - видать является частью квеста какого-то...

Вроде бы к кольцу песочника. Или ключу для кольца песочника.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.