Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Модуль-арена
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Just_Name
Тут всвязи с обсуждением различных билдов у меня возник вопрос: возможно ли сделать модуль-арену, который будет в себя включать все балансовые фиксы Сиалы? ... Ну и выложить его для скачивания? smile.gif Цель я думаю понятна: тестить чаров в условиях максимально приближённым к "реальным".
Teranozavr_Rex
Гм Двумя руками ЗА!!!
Толай ''Горн''
Не сделают...
Fly
Ребят, а слабо разведку боем. Продумать дома, на листике. Потом создать и - в большое плаванье. Шучу.
Если серьезно, то было бы классно.
Черный Ярл
Мир вам!

Такой модуль давно есть.
Только в связи с тем, что в нем полный пак вещей Сиалы - выкладывать его, естественно никто не будет - слишком большая работа была проделана с вещами и хотелось бы исключить их попадание "насторону".
На различнве тесты он запускается, но не более.
Teranozavr_Rex
Цитата(Черный Ярл @ 18:23, 3 November 2005)
Мир вам!

Такой модуль давно есть.
Только в связи с тем, что в нем полный пак вещей Сиалы - выкладывать его, естественно никто не будет - слишком большая работа была проделана с вещами и хотелось бы исключить их попадание "насторону".
На различнве тесты он запускается, но не более.

так это если выложить его нельзя а можно его запустить на отдельном серваке???просто???

При входе 40 лвл лимон золота тутже магазинчик и тести себе сколько угодно???

лист героев очищать автоматически при перезагруске
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
так это если выложить его нельзя а можно его запустить на отдельном серваке

Ждем, когда пришлешь "отдельный" сервак.
Adonal
Не пойму как к модулю присобачить фиксы спелов и фитов Сиалы. sad.gif
Just_Name
Цитата(Черный Ярл @ 10:23, 3 November 2005)
Мир вам!

Такой модуль давно есть.
Только в связи с тем, что в нем полный пак вещей Сиалы - выкладывать его, естественно никто не будет - слишком большая работа была проделана с вещами и хотелось бы исключить их попадание "насторону".
На различнве тесты он запускается, но не более.

А нельзя убрать вещи? mellow.gif Оставить разве что Сагру, Адру, Точило и Краф. smile.gif
Leto4ki
был бы очень рад и благодарен разработчикам за создание такого модуля...

это было б просто супер пупер...
не гадать, а тестить
Bjatta
Цитата(Leto4ki @ 20:30, 3 November 2005)
был бы очень рад и благодарен разработчикам за создание такого модуля...

это было б просто супер пупер...
не гадать, а тестить

Четь я не догоняю....
Любители тестить - в тестеры, но и так в соседних топиках плачут что играть не с кем?
И???
FunnyMan
Цитата(Черный Ярл @ 18:23, 3 November 2005)
Мир вам!

Такой модуль давно есть.
Только в связи с тем, что в нем полный пак вещей Сиалы - выкладывать его, естественно никто не будет - слишком большая работа была проделана с вещами и хотелось бы исключить их попадание "насторону".
На различнве тесты он запускается, но не более.

а можна из модуля вещи убрать? просто в условиях сиалы посмотреть на фиты,классы, спелы, не более.. веще не надо.


Допустим классы того же Харпера, на сиале он уникальный нигде ни в каком модуле нельзя его протестить посмотреть sad.gif
Fatum
Там кроме шмота еще скрипты.
Teranozavr_Rex
Цитата(Fatum @ 03:13, 4 November 2005)
Там кроме шмота еще скрипты.

... именно которые и делают сеалу такой какая она есть... так что товарищи невидать нам такого блага ... может это и к лудшему rolleyes.gif
FunnyMan
Цитата
... может это и к лудшему 


Бяка... всегда мечтал прокачать Харпера laugh.gif , ток вот не могу даже представить че он даст... unsure.gif
Толай ''Горн''
Цитата(FunnyMan @ 10:37, 4 November 2005)
Бяка... всегда мечтал прокачать Харпера laugh.gif , ток вот не могу даже представить че он даст... unsure.gif

А я прокачал smile.gif Делов-то на 2 часа.. Особенно когда у тебя появляеться 1 левел харпера... Следующие 4 я поднял за 2 часа smile.gif
FunnyMan
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:20, 4 November 2005)
А я прокачал smile.gif Делов-то на 2 часа.. Особенно когда у тебя появляеться 1 левел харпера... Следующие 4 я поднял за 2 часа smile.gif

Да.. только в моей комбе Харпер беретса левела с 32 до 37, так что мне неохота прокачать 32 левела чара а потом увидить что Харпер туда не лезет никак, ну плохо там дает что то.. unsure.gif
Толай ''Горн''
Дам тебе один совет.. Харпера надо КАЧАТЬ В НАЧАЛЕ.. к 20 левелу он теряет актуалность (точнее 21-22), а к 32-37 он вообще уже ненужен..
Но помочь в каче в саммом начале - как раз то что необходимо...
FunnyMan
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:50, 4 November 2005)
Дам тебе один совет.. Харпера надо КАЧАТЬ В НАЧАЛЕ.. к 20 левелу он теряет актуалность (точнее 21-22), а к 32-37 он вообще уже ненужен..
Но помочь в каче в саммом начале - как раз то что необходимо...

Хе хе хе, де ж все такие советчики взялись ... не в обиду.

к примеру: 7 ВМ, 28воин, 5 харпер. и ты предложиш вначале взять харпера ??? sleep.gif
Толай ''Горн''
Вон Кефа смотрит тему.. Он подтвердит.. Бери харпера вначале smile.gif
Толай ''Горн''
Я думаю что на уровне 10 воина ты без проблем сможешь взять харпера.
FunnyMan
Цитата(Толай ''Горн'' @ 12:42, 4 November 2005)
Я думаю что на уровне 10 воина ты без проблем сможешь взять харпера.

Эх, сам подумай до 32 левела качатса с банками сагры, а потом уже можна и Харпера взять ...Харпера вначале возьмеш так сильно ты накачаешся, без АЦ и без дисцыплины
Толай ''Горн''
Сильно.. Вон Санфал тему смотрит.. у него спроси.. Он был свидетелем.. харпер качаеться очень легко smile.gif
FunnyMan
Цитата(Толай ''Горн'' @ 13:34, 4 November 2005)
Сильно.. Вон Санфал тему смотрит.. у него спроси.. Он был свидетелем.. харпер качаеться очень легко smile.gif

Блин ну как ты не понимаеш, как думаеш воина ВМ Харпера качать если не сможеш банки ац юзать и банки дисцыплины, потом, если ты береш на 10 левеле 5го харпера, ты теряеш 8 АЦ от тамбла, так что... думай. Хайд можна еще вкачать потом, на 37 левеле.
Толай ''Горн''
Тогда я тебе так скажу... Харперские зелья актуальны только до 20 уровня поскольку дальше кач идет на мобах которым на эти зелья глубоко *накакать*.
Вот собственно и все.
Adonal
Цитата(Толай ''Горн'' @ 15:28, 4 November 2005)
Тогда я тебе так скажу... Харперские зелья актуальны только до 20 уровня поскольку дальше кач идет на мобах которым на эти зелья глубоко *накакать*.
Вот собственно и все.

"Ни фига себе пельмень!"© Типа зелья грейт рестора ацтой?
FunnyMan
Цитата(Adonal @ 17:23, 4 November 2005)
"Ни фига себе пельмень!"© Типа зелья грейт рестора ацтой?

Конечно Аццтой, до двацатого лвла рулят щиты по 18 дамаги огненные, вобще страшная штука!
Teranozavr_Rex
а просто написать что он варит трудно??? а уж потом пусть решают кому надо и когда )))
Trompi
Э... кто-то решил испортить воина сагры харпером? и что получится? ходячий лут бутылок грейт рестора?
Толай ''Горн''
Цитата(Adonal @ 17:23, 4 November 2005)
"Ни фига себе пельмень!"© Типа зелья грейт рестора ацтой?

Брат.... Это пожалуй единственное.. Хотя нет.. еще зелье имуна к смерти... И все.... Что он сможет на хай-левелах? И суди сам он ЖЕРТВУЕТ САГРОЙ.. Так что не надо ля-ля smile.gif
С уважением.
Bjatta
Не каждый харпер таки Решиться пожертвовать сагрой (с) я
Уж поверьте smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.