Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Improwed Wirlwind Attak
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Авинирус
Уже и так и сяк переделывал файтера но этот фит не появляеться.Или он отключен.Как Сап smile.gif
Just_Name
Type of Feat: Epic
Prerequisite: 21st level, Intelligence 13+, Expertise, Dexterity 23+, Dodge, Mobility, Whirlwind Attack and Spring Attack

Это всё есть?
Авинирус
Тьфу,23 дексы ... та ну нафик этот фит rolleyes.gif Сенки за инфу. Мда разницы между обычной и импрув вирвинд замечено небыло unsure.gif
FunnyMan
Цитата(Авинирус @ 21:01, 7 November 2005)
Тьфу,23 дексы ... та ну нафик этот фит rolleyes.gif Сенки за инфу. Мда разницы между обычной и импрув вирвинд замечено небыло unsure.gif

Слухай, а скажи хоть что дает импрув в сравнении с обычной ? sad.gif
Just_Name
Цитата(FunnyMan @ 16:41, 7 November 2005)
Слухай, а скажи хоть что дает импрув в сравнении с обычной ? sad.gif

Тоже что и обычная и ещё все твои остальные атаки (всё за 1 раунд)... в описании wink.gif
PrimeEvil
по идее простой вихрь бьет только тех кто впритык к тебе, а улучшены на бОльшее расстояние чем простой
Strannik
Если верить описанию - всех врагов в поле зрения. В случае, когда работает деваст, можно сделать дестрового критовика под импрувд вирлвинд, вроде должно неплохо получиться. Но чар все равно ПВМ получиться.
PrimeEvil
Странник - я щас глянул поточнее - простой вирл бьет всех в радиусе 5 футов, улучшеній же - всех в зоне досягаемости оружия
Teranozavr_Rex
а какова эта зона ???
PrimeEvil
я хз...
Rigo
А если еще лук взять? biggrin.gif
hhhmmmn
и луком в глаз тыкать каждому biggrin.gif
Strannik
2PrimeEvil


Вот описание скила.
http://www.gamebanshee.com/neverwinternigh...lwindattack.php
Мой вариант перевода - чар выполняет полное атакующеедействие в рамках которого производит одну рукопашную атаку на полном уровне БАБ против всех противников, от которых исходит угроза.
я понял это так - в результате импрувд вирлвинда чар атакует каждого противника, который находиться сним в состоянии боя (или на которых он сам может напасть, т.е. которые находяться в его зоне видимости) один раз с максимальным уровнем атаки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.