Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про фикс мисл шторма
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Gromnear
Isaacs Missile Storm - добавлены проверку на SR и проверка на рефлекс (добавлено: изменено заклинание Греат Миссайл Шторм Исака (вместо 20d6(2) таперь 20d6(1) дамага)).
поясните пожалуйсто что такое (2)и что такое (1)
и почему магами на этом шарде чаще используется хорид чем мисле шторм ?
Авинирус
Нефикшеный исаак наносил 2д6 с ракетки урон а фикшеный щас 1д6.Да потомучто нынешний иссак никому ненужен развечто в пвп против игроков с резистами к элементам.На деле чейн лайтнинг того же лвла значительно лутше чем нынешний исаак.Вобщем чтобы не говорили а закл убили.Хотя неспорю до фикса закл был очень демажным.
Gromnear
мда уж убили спелл ээххх
хорид только и остался...
Vanes
Цитата
мда уж убили спелл ээххх

полностью согласен...
подобные фиксы "убивают" спеллы - проще было его отключить...
Максимус
А что надо было с ним сделать? Предложите свой фикс. Помоему 120 урона магией лучше 120 урона молнией. Единственное - нет шанса сорвать заклинание противнику.
Just_Name
Хе, балансеры smile.gif Ну вставлю свои 5 копеек rolleyes.gif Ихмо проверку на рефлекс надо, но урон от одной ракеты должен быть не 1д6 и не 2д6 (как в оригинале), а 1д8 tongue.gif
_Эд_
Хех.. Про Исаак вспомнили smile.gif. Вроди и без него нормально. Вот то что ТСы порезали... Усложнилось не только ПвП магами но и ПвМ
АГАТА
А я предлагаю вот что:
раз маги не могут использовать магию то... выдать им фулл плэйт 8)
на каждый фикс - свой бонус! например - режем ТС, добавляем, скажем, нокдаун со спела (один черт большая половина спелов не убьет и мухи не смотря на грозные названия) - хоть какая то польза будет...
Был раньше маг дамаг дилером, станет мастером причинения неприятностей - бежал к магу монкоклер резвый - н-ня тебе милый абсолютно бесполезный против тебя лайтингболт - ты увернулся, разумеется, думал порвать кастрированного мага... оппачки - поднимись с земли, получи дизарм, пробей ас.
Кстати о петах (давно забытых за полным бесполезием). Им тоже плэйты. И чтоб когда атакуешь мага сначала надо убить пета. Пусть они дамаги не несут - хоть щитом побудут.

М-м... что то я забыла.... А! Вот!

От физических атак выдать магам спас по ИНТЕ! Выкинул чек - уворот тебе - маг умный он знает что тупой файтер своей шпалой в голову метит - увернется.
И от клерикалки ввести фит - атеизм. Мол хрен тебе, продавец опиума для народа, я другой конфессии и ваще - в твои фигли-мигли не верю - не действует на меня твоя божественность! И вообще, ты сам то когда причащался в последний раз? А исповедовался? То-то. Иди гуляй... архимандрит недорезанный.

Тыкс. Что там еще?
О! Соркам!
Дать ауру чарма. От камлы. Раз фотомодели интой не вышли.
Зато красы неземной ане - попал в ауру - проникся, оценил длинну ног, подумал о разводе с женой, телефончик стрельнул, в ресторан там... денег приготовь само собой, где ж то виданно, чтоб забесплатно... ну вобщем атака отменяется, а будет флирт и сплошное РП.
За нападение на сорку противоположного пола - банить как сексуальное меньшинство - безжалостно по айпи. За повторное - весь регион.

Ага... Угу... что там еще?
Стипендию может на автомате магам начислить от реального времени? Час - 10 голды. они ж ребята ученые, наверняка трактаты пишут, диссертации разные...

И к жизни ближе получится и игроки бурчать не будут.
Хыхы!
_Эд_
Цитата(АГАТА @ 06:09, 11 November 2005)
А я предлагаю вот что:
раз маги не могут использовать магию то... выдать им фулл плэйт 8)
на каждый фикс - свой бонус! например - режем ТС, добавляем, скажем, нокдаун со спела (один черт большая половина спелов не убьет и мухи не смотря на грозные названия) - хоть какая то польза будет...
Был раньше маг дамаг дилером, станет мастером причинения неприятностей - бежал к магу монкоклер резвый - н-ня тебе милый абсолютно бесполезный против тебя лайтингболт - ты увернулся, разумеется, думал порвать кастрированного мага... оппачки - поднимись с земли, получи дизарм, пробей ас.
Кстати о петах (давно забытых за полным бесполезием). Им тоже плэйты. И чтоб когда атакуешь мага сначала надо убить пета. Пусть они дамаги не несут - хоть щитом побудут.

М-м... что то я забыла.... А! Вот!

От физических атак выдать магам спас по ИНТЕ! Выкиныл чек - уворот тебе - маг умный он знает что тупой файтер своей шпалой в голову метит - увернется.
И от клерикалки ввести фит - атеизм. Мол хрен тебе, продавец опиума для народа, я другой конфессии и ваще - в твои фигли-мигли не верю - не действует на меня твоя божественность! И вообще, ты сам то когда причащался в последний раз? А исповедовался? То-то. Иди гуляй... архимандрит недорезанный.

Тыкс. Что там еще?
О! Соркам!
Дать ауру чарма. От камлы. Раз фотомодели интой не вышли.
Зато красы неземной ане - попал в ауру - проникся, оценил длинну ног, подумал о разводе с женой, телефончик стрельнул, в ресторан там... денег приготовь само собой, где ж то виданно, чтоб забесплатно... ну вобщем атака отменяется, а будет флирт и сплошное РП.
За нападение на сорку противоположного пола - банить как сексуальное меньшинство - безжалостно по айпи. За повторное - весь регион.

Ага... Угу... что там еще?
Стипендию может на автомате магам начислить от реального времени? Час - 10 голды. они ж ребята ученые, наверняка трактаты пишут, диссертации разные...

И к жизни ближе получится и игроки бурчать не будут.
Хыхы!

уууу... Столько слов и все в пустую tongue.gif .
И кто сказал что маги не могу использовать магию smile.gif
_Эд_
Цитата(АГАТА @ 06:09, 11 November 2005)
бежал к магу монкоклер резвый - н-ня тебе милый абсолютно бесполезный против тебя лайтингболт - ты увернулся, разумеется, думал порвать кастрированного мага... оппачки - поднимись с земли, получи дизарм, пробей ас.

Были сорки в плейте и очень даже удачные. wink.gif
Авинирус
laugh.gif laugh.gif Агата респект!! Мну рыдал wub.gif
АГАТА
А если серьезно то будь я ДМом (Сиалы) я бы сделала простую, до примитивности, вещь.
Я не стала бы фиксить магов ВООБЩЕ.
Я просто сократила бы их число и свела бы коэффициент до 0.1%
Мотивация?
В мире Сиалы маги - крайне редко встречающиеся таланты. Кроме того они еще и нуждаются в обучении, без которого, извините, дохлой крысы не стоят.
Остальные, как помните, махали мечом или тырили мелочь по карманам (прости меня Гаррет, но ты даже дохлого-то мага из своей башки выгнать не мог, а что уж про живого говорить).
Получилось бы ближе к самому миру Сиалы.

В отыгрыше это бы выглядело очень просто.
В Академию Магов (ДМ-коллегия) принимали бы только реально талантливых людей (докажи, что ты не верблюд из Малороссии, который недавно грозил положить весь шард) и после некоторого наблюдения за твоим персонажем не кастующего класса тебе будет разрешено начать прокачку ОДНОГО чара маг/сорка на выбор.

Дискриминация? Да. Но и дисциплина, которой порой так не хватает.
Архмагом назначила бы Фатума в принудительном порядке. Он объяснять ничего не любит, ругаться не будет - щелкнет кнопкой и чао, кастер.

Опять же. Все маги были объеденены, чего на Сиале-онлайн и близко не наблюдается.

Кстати.
Класс мага по ADND больше похож именно на шамана, в то время как сорк - на мага.
Вспомните - шаманство требовало больше времени, магия - меньше.

Урезание же кастов приводит не к налаживанию работы мозга у играющих, а к сокращению магов, потому как чтоб ты ни думал, а любые фиксы мага, тем более столь глобальные, как на Сиале-онлайн, дают массу козырей андроидам от ПвП, которые магов качают редко, зато обожают комбы соркопалов и клеромонков с примесями.

Можно кстати ввести историчность персонажа.
Например - в книге есть описание монаха-воина на косу? Нету? Значит предположительно его не может быть, а если и может, то не на косу, а на монашеское оружие - каму накрайняк.

Хрен вам манчи, а не коктейли из БГ.
_Эд_
Цитата(АГАТА @ 08:35, 11 November 2005)
А если серьезно то будь я ДМом (Сиалы) я бы сделала простую, до примитивности, вещь.
Я не стала бы фиксить магов ВООБЩЕ.
Я просто сократила бы их число и свела бы коэффициент до 0.1%
Мотивация?
В мире Сиалы маги - крайне редко встречающиеся таланты. Кроме того они еще и нуждаются в обучении, без которого, извините, дохлой крысы не стоят.
Остальные, как помните, махали мечом или тырили мелочь по карманам (прости меня Гаррет, но ты даже дохлого-то мага из своей башки выгнать не мог, а что уж про живого говорить).
Получилось бы ближе к самому миру Сиалы.

В отыгрыше это бы выглядело очень просто.
В Академию Магов (ДМ-коллегия) принимали бы только реально талантливых людей (докажи, что ты не верблюд из Малороссии, который недавно грозил положить весь шард) и после некоторого наблюдения за твоим персонажем не кастующего класса тебе будет разрешено начать прокачку ОДНОГО чара маг/сорка на выбор.

Дискриминация? Да. Но и дисциплина, которой порой так не хватает.
Архмагом назначила бы Фатума в принудительном порядке. Он объяснять ничего не любит, ругаться не будет - щелкнет кнопкой и чао, кастер.

Опять же. Все маги были объеденены, чего на Сиале-онлайн и близко не наблюдается.

Кстати.
Класс мага по ADND больше похож именно на шамана, в то время как сорк - на мага.
Вспомните - шаманство требовало больше времени, магия - меньше.

Урезание же кастов приводит не к налаживанию работы мозга у играющих, а к сокращению магов, потому как чтоб ты ни думал, а любые фиксы мага, тем более столь глобальные, как на Сиале-онлайн, дают массу козырей андроидам от ПвП, которые магов качают редко, зато обожают комбы соркопалов и клеромонков с примесями.

Можно кстати ввести историчность персонажа.
Например - в книге есть описание монаха-воина на косу? Нету? Значит предположительно его не может быть, а если и может, то не на косу, а на монашеское оружие - каму накрайняк.

Хрен вам манчи, а не коктейли из БГ.

Перед тем как говорить, надо бы подумать что бы было если бы зделали все то что ты сказала. Я уверен что всетаки были бы маги которые докачались до хай уровня, но еслии бы по твоим словам убрали все фиксы... Это были бы не маги, а просто боги. Тот же ТС за котоый можно кастить 3 раза и мисл шторм Исаака котоырй бил на максимайзе без спасов 240, для остальных класов это было бы совсем не весело. И дизбаланс был бы страшный.
Если еще и начать разговор про максимальную приближенность к миру Пехова, то там вообще тех же истинных священнихов, божьих посланников которые творили что творят священники на Сиале (исцеление от любых болезней, даже к жизни вернуть могут) много было? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не говоря уже про остальные разбежности с этого плана с которого ты подошла
Feron
Цитата(АГАТА @ 08:35, 11 November 2005)
В отыгрыше это бы выглядело очень просто.
В Академию Магов (ДМ-коллегия) принимали бы только реально талантливых людей (докажи, что ты не верблюд из Малороссии, который недавно грозил положить весь шард) и после некоторого наблюдения за твоим персонажем не кастующего класса тебе будет разрешено начать прокачку ОДНОГО чара маг/сорка на выбор.

У политики контроля есть огромные недостатки, поэтому я бы стал прибегать к этому методу только в самом крайнем случае. Самый главный недостаток - гнилая атмосфера.

ps Дорога фиксов - путь в светлое будущее smile.gif
Teranozavr_Rex
незнаю очень сейчас не логично... большой ракетный шторм это хотябы надо было или 120 урона без спасов или 240 со спасом а то получаеться сейчас что большой ракетный шторм это все го навсего немного больше ДС ивсе huh.gif а я так его люблю rolleyes.gif

крому всего заклов плохеньких еще просто море... особенно если посмотреть на 9 круг друида так там соовсем жуть...

вон обещали гдето что магов дальше будут доделывать может чего и придумают
Just_Name
АГАТА, ты предлагаешь убить игру во имя РП. Тогда можно вообще избавится от дряхлого НВН движка и РПить в чате... во всем надо знать меру dry.gif[/B]
АГАТА
2 Эд

Дык по Пехову маги тоже были не промах.
Боги может и не боги, но ворочали делами почище 9 ТСов и 9 харид 8)
Я не отрицаю, что хайлевела маги будут. Будут конечно - я сама сорок обожаю.
Но они не будут косить подряд все живое на равнине Ава, уж поверь.

2 Ферон

Проблема контроля заключается в самодисциплине.
В идеале контролер вообще не должен играть....
Гнилая атмосфера возникает в случае самовлюбленности контролера в маленькую власть, властью на деле не являющейся. А вот если контролер будет влюблен в само дело, как это делает, к примеру, Изет или Ветер...
Но у них по причине вселенской доброты рука не поднимется зачастую.
Контролер не должен препираться с игроком - он должен или давать возможность играть или банить к черту. И определять достоин ли игрок мажеского титула или нет.
Вобщем это скорее моральная проблема.

А ВООБЩЕ - ВСЕ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я не утверждаю, что оно правильное. Но я б так сделала и Сиала стала бы чище и ближе к книге.
ПВП я сама люблю, но и РП тоже.
(Прям таки вижу себя в сорке 35-40 - ужас на крыльях ночи ракетно-точечными ударами сносящую неугодных... ляпота! хыхыхы!)
Fly
2 АГАТА:
Ндяяяяя... Послушаешь тебя и светлое будущее кажется совсем не светлым. Если сделать то. что ты хочешь, то у нас будет или исключительно РП шард или шард магов. Остальные классы будут как рейнджеры или как друиды - по одному представителю на шарде. dry.gif
Скажи, какой мультикласс выдержит 3 нефикшенных ИГМС за ТС, а потом еще и еще? Отвечу: Ниодин!!!!

Я считаю, что на ПвП шарде должен присутствовать манчкинизм, иначе ты чара не раскачаешь. РПить могут совсем небольшой процент игроков(я, увы, к этому числу не принадлежу. Мое РП - на троичку).

З.Ы. Мне почему то кажется, что игроки, которые начинают поднимать бучу про то, что дескать, глупо и не правильно делать "андроидов" или другие "дикие" билды и надо вернуться к истории Пехова, просто не в состоянии создать и прокачать что-то стоящее. А потом еще и начинают гнать на лютых манчей.

З.З.Ы. Пример Ми-Ми. Она РПит, без веских причин никого не трогает. Соответственно, как ты выразилась "манчи" ее тоже не трогают. И все замечательно.

ЧЕЛОВЕКИ, ищите причины своих бед в себе!

С наилучшими пожеланиями!
АГАТА
Какой мультикласс выдержит?
Мой монк выдерживал.
_Эд_
Цитата(АГАТА @ 11:04, 11 November 2005)
2 Эд

Дык по Пехову маги тоже были не промах.
Боги может и не боги, но ворочали делами почище 9 ТСов и 9 харид 8)
Я не отрицаю, что хайлевела маги будут. Будут конечно - я сама сорок обожаю.
Но они не будут косить подряд все живое на равнине Ава, уж поверь.

2 Ферон

Проблема контроля заключается в самодисциплине.
В идеале контролер вообще не должен играть....
Гнилая атмосфера возникает в случае самовлюбленности контролера в маленькую власть, властью на деле не являющейся. А вот если контролер будет влюблен в само дело, как это делает, к примеру, Изет или Ветер...
Но у них по причине вселенской доброты рука не поднимется зачастую.
Контролер не должен препираться с игроком - он должен или давать возможность играть или банить к черту. И определять достоин ли игрок мажеского титула или нет.
Вобщем это скорее моральная проблема.

А ВООБЩЕ - ВСЕ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Я не утверждаю, что оно правильное. Но я б так сделала и Сиала стала бы чище и ближе к книге.
ПВП я сама люблю, но и РП тоже.
(Прям таки вижу себя в сорке 35-40 - ужас на крыльях ночи ракетно-точечными ударами сносящую неугодных... ляпота! хыхыхы!)

Агата, всеравно получаетса очень нехорошее распределенее сил. На равнине они косить будут или нет. Но против такого незафикшеного мага не сможет противостоять не один клас.
И опять ты говориш про мир Пехова.. я ж еще раз повторяю а остальные класы были в этом мире? Такие Как священники во всей их силе ? Это не идет не в какие сравнения...
Цапыч
Цитата(Fly @ 11:21, 11 November 2005)
Скажи, какой мультикласс выдержит 3 нефикшенных ИГМС за ТС, а потом еще и еще? Отвечу: Ниодин!!!!

Эээ.. другой маг какойнить смешанный с еще чемнить? rolleyes.gif laugh.gif
Bhimma
Цитата(АГАТА @ 11:04, 11 November 2005)
А вот если контролер будет влюблен в само дело, как это делает, к примеру, Изет или Ветер...
Но у них по причине вселенской доброты рука не поднимется зачастую.
Контролер не должен препираться с игроком - он должен или давать возможность играть или банить к черту. И определять достоин ли игрок мажеского титула или нет.

Агата! Супер.... ИДЕАЛЬНО
Я тоже считаю что НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания снимет половину проблем с багоюзерами...
Максимус
Так мы против фиксов? Да запросто, клеру харм тогда вернуть полный, сагру убрать. Весело будет, маг всех с 3х заклов, клер воина и им подобных с 1го, а потом глядишь и Агату все дружно пошлю на за такие умные идеи.
hhhmmmn
как нитранно мой пост и темы про рейнджера подходит и сюда
Цитата
мое имхо (хотя оно уже было озвучено ранее наврняка и не мной  ):
каждый играет каким то чаром... каждый наверняка видит в своем чаре недостатки, и каждый просит, чтобы усилили именно ЭТОТ класс, так как хочется играть любимым классом, и при этот еще и рулить. маразм.
по моему чистые классы вообще не должны рулить
Teranozavr_Rex
Цитата(hhhmmmn @ 13:13, 11 November 2005)
как нитранно мой пост и темы про рейнджера подходит и сюда

это ты все класно придумал))) но только вот точка зрения интересная ...
я магов можно сказать не играю но с тем что в том виде в котором он есть толку от него маловато согласен но и без фиксов дела тоже не будет по этому надо что то посередине
Авинирус
Я лично за вернуть магам заклы но некоторые оставить (ТС например) но контролить их количество убить коэфициент например до 0.5 или 0.4.Откуда вы взяли 3 закла за тс??? В самые лучшие времена 2 максимум smile.gif Оставить привязку по рефлексам у исаака.
Teranozavr_Rex
Цитата(DarkSet_ @ 13:43, 11 November 2005)
А еще билды убрать можно если нераспределенные на уровне очки навыков обнулять, чтобы они на следующий уровень не переносились ... smile.gif

а это с какой целью ???
Feron
Цитата(АГАТА @ 11:04, 11 November 2005)
2 Ферон

Проблема контроля заключается в самодисциплине.
В идеале контролер вообще не должен играть....
Гнилая атмосфера возникает в случае самовлюбленности контролера...

Да не об этом речь. Даже если контролер компетентный, сам факт того, что за игроками следят и выбирают среди них достойных является проблемой. Все это становится результатом ненужных разговоров и искаженного представления об администрации. Нам пока удается как можно больше свободы предоставлять игрокам и это, на мой взгляд, правильный подход. Если разработчику не удается сделать так, что мир регулирует себя сам - значит он что-то не правильно сделал...
Fly
Ребята, давайте не будем изобретать велосипед и подождем окончания фиксов мага.
З.Ы. А можно еще ввести бешенное пенальти по экспе для мультиклассов, что бы только чистые бегали - вот умора то будет laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Feron @ 16:29, 11 November 2005)
Если разработчику не удается сделать так, что мир регулирует себя сам - значит он что-то не правильно сделал...

хоть достижение последнего есть гинеальной задачей именно так и должно быть!!!
Vall
Цитата(DarkSet_ @ 13:43, 11 November 2005)
А чего, интересная идея, да, маг нефикшеный очень силен, но если таких магов будет на всю Сиалу 2-6 штук то нормально. Ну да, мага не убьет воин 1 на 1, так и не должен, а если взять штук 5 Валов то они и мага запинают, с такой то задницей толстенной.. smile.gif

И опять же да, монах вам мага положит, он жеж антимаговый класс, в принципе.. )



А еще билды убрать можно если нераспределенные на уровне очки навыков обнулять, чтобы они на следующий уровень не переносились ... smile.gif

Ну раз тут меня решили вспомнить))) то отпишусь)) даже пять файтеров не убьют мага по одной просто й причине.....с нефикшеными Тсами и кастами Маг запинает как минимум одного на Тсах а то и троих вполне положить может)) а мага они не как не убью)) из-за одного только вардинга. Если такого мага кк описала Агата дать игроку с не кривыми руками...например Анике то она и до 40 докачается даже с коефициентом 0.1 а потом мо4лись шард родной))
А выбирать кто может быть магом а кто нет ето тоже бредд....ето получится что выбраным игракам даны просто напросто мега чары которых убить нельзя)) типо отряд богов??? ето уже даже не по РПешному будет))
Единственное что надо следовало бы я щитаю вернуть магу ето номальные ТСы без задржки...потому как щас маги просто убить не могут....или могут но с трудом) Хотя щас 1 на 1 ни один чар не может убить другова на 40 лвле....из-за бешенного крафта) единственый вариант ето массовое ПВП либо единичка для тех у кого руки слишком кривые....
З.Ы. маразм крепчается шизуха косит наши ряды cool.gif
Fatum
Агат, на самом деле Ферон прав. Чем меньше административных мер, тем лучше. В твоём варианте всё слишком много зависит от человеческого фактора. У меня, например, нету ни времени ни желания следить за десятком претендентов как они себя показывают. Тем более, что половину из них все равно придется забанить уже после принятия. Одно дело показуха, другое дело настоящее поведение. Да и даже контроллируемый дизбалланс - это тоже слишком большая проблема. В твоём варианте маги - это почти что ДМы.
Эра
На счет того, что б еще больше урезать магу коеф, по-моему плохая идея. Сейчас магам и так тяжело качаться - у всех мобов спасы. Текущие фиксы спелов, как мне кажется, вполне балансируют мага с остальными классами в ПВП с небольшим перевесом в сторону мага. Но по-идеи маг и должен быть немного сильнее остальных классов. Это так же компенсируется тем, что маг на Сиале менее приспособлен к ПВМ, чем остальные классы. По крайней мере как я это вижу на своем 25-м уровне.
_Эд_
Цитата(Vall @ 17:40, 11 November 2005)
Единственное что надо следовало бы я щитаю вернуть магу ето номальные ТСы без задржки...потому как щас маги просто убить не могут....или могут но с трудом)

100% согласен. Магу убить сейчас того-же клера практически не возможно. Все что надо клеру постоять и полечитса между ТСами. Тоесть надо или ТСы вернуть или Хилы порезать
Sentinel
ТС-ы не вернут 100%. И пофиксили их абсолютно правильно. Потому что тактика боя, когда маг стоит и 54 секунды ставит фазы, а остальные могут только стоять и смотреть - ущербна, так быть не должно.
_Эд_
Цитата(Sentinel @ 19:06, 11 November 2005)
ТС-ы не вернут 100%. И пофиксили их абсолютно правильно. Потому что тактика боя, когда маг стоит и 54 секунды ставит фазы, а остальные могут только стоять и смотреть - ущербна, так быть не должно.

Даже с не фикшеными ТСами убить клера с его количеством жизней было не так просто, с возможностью хилитса сейчас это практически ннереально 1 на 1. Магам порезали ТСы сообтветственно надо зделать что-то с Хилами. Или действительно клеры будут сильнейшими по сравнению с другими класами, с их Хармом и хилами которых у него совсем не маленькое количество.
hhhmmmn
я не пойму, неужели все игроки так мечтают, чтобы порезали все классы, которыми они НЕ играют???
Толай ''Горн''
Цитата(hhhmmmn @ 20:11, 11 November 2005)
я не пойму, неужели все игроки так мечтают, чтобы порезали все классы, которыми они НЕ играют???

Притчу не знаешь что-ли?
О мужике которому Бог обещал выполнить любое желание, но соседу дать в два раза больше... И мужик ответил: "Господь, лиши меня левого глаза, и левой руки".
У нас таже история sad.gif
Dark_mage
Цитата(Толай ''Горн'' @ 20:30, 11 November 2005)
Притчу не знаешь что-ли?
О мужике которому Бог обещал выполнить любое желание, но соседу дать в два раза больше... И мужик ответил: "Господь, лиши меня левого глаза, и левой руки".
У нас таже история sad.gif

хехе
надо было просить член 30сантиметров, вот тогда сосед бы повеселился biggrin.gif
lexius
эх фигня все это smile.gif ждем второго НВН и все тут:) а фиксы с магами должны быть привязаным к другим классам ака БАЛАНС!!!
Just_Name
Вообщем флудеры и любители спорить и утрировать убили тему...
_Эд_
Цитата(hhhmmmn @ 20:11, 11 November 2005)
я не пойму, неужели все игроки так мечтают, чтобы порезали все классы, которыми они НЕ играют???

Нет игроки хотят равновесия. В данном случае один класс намного сильнее другого
hhhmmmn
я в этом не уверен...
игроку по моему все больше и больше хочется:
1)играть его любимым классом А
2)чтобы это класс рулил, потому что именно он им играет
3)чтобы этим классом никто больше не играл, типа он оригинал
sad.gif
мое имхо
Fly
Цитата
игроку по моему все больше и больше хочется:
1)играть его любимым классом А
2)чтобы это класс рулил, потому что именно он им играет
3)чтобы этим классом никто больше не играл, типа он оригинал

100% Ребятки гонят на всех ток не на свой класс.
Кстати, вот ща играю, вроде пофиксили грейт рестор - хаст снимает. Или это меня так глючит по-особенному??? biggrin.gif huh.gif
-Angel Black-
мдя... почитал... убрать/добавить магам того этого,
Сейчас для мага убить проитивника равного лева просто не рельно(да хоть даже мобов), спасы такие , что поймать можно только на 1ке, или доводиш до сильного ранения и все, спелов нет.

Я так помню раньше маг до 20 дошел, и типо он все самый самый почти 40ой, а теперь на 30 он как с год назад на 15

Интересно, кто нибудь из хай-магов бьет невозможных мобов то? Для клеров то и воннов сагры это обычное дело невозможного убить .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.