Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ушел...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
mas
Вот и мое время подошло. Так складываются обстоятельства, что времени не остается, и я решил уйти. Хочу поблагодарить администрацию этого замечательного шарда за его непередаваемую атмосферу и огромную, постоянно продолжающуюся работу. Хочется сказать спасибо и хорошим игрокам, которые эту атмосферу стараются поддерживать. Отдельные слова благодарности хотелось бы произнести для всех Мор'аноров(Элор, Эйссариан, Эмил, Эренальд, Эринил), частью чьей семьи я был, также Анне *Лесной шелест*, Дано, Горину, Тавиану, Марту, Богнару, Воду, Ричарду *Искателю*. Извините, если забыл кого.

Спасибо всем.
Удачи.
wub.gif

Эсаман Мор'анор.
Milmar Kel
Эса! Ужасно! Зачем? Почему? Нас и так осталось только трое, теперь лишь двое, хотя как-то Эринил сказал, если уйдет Эсаман, уйду и я...
Что ж, удачи тебе, это были прекрасные моменты игры, тебя, как и всех членов семьи буду всегда помнить.
Похоже что из семьи остался только я. Думаю это было обдуманое решение, надеюсь вернешься, хотя как оказывается Мор'аноры не возвращаются( .
Удачи.

Эмил Мор'анор
GfreSh-GSC
Вот так не ожидал, ну совсем расстроил старика, ну зачем же ушел, изредка и так заходил, так заходил бы и дальше ?!
.....................................................................
Эринил я тебе шапку подарил, не смей ) еще подаю 1000 1000сяч шапок!

Эмил если ты вздумаеш уйти то я тебе устрою имплу в храме на самом деле )


воть

Гррр я умру без Мор'аноров ( ну где ещё таких сыщешь wub.gif wub.gif wub.gif

Эса буду скучать!

А вообще Эса я тебе кой чего в аську стукнул ответь поскороей.
Divine
Эхх.. Даже не знаю, что сказать..

Очень будем надеяться, что ты вернешься, время думаю всегда можно будет найти.

Ты один из тех, кто навсегда увековечил вашу гордую фамилию в памяти жителей Сиалы. Возвращайся!
Teranozavr_Rex
Незнаю время это не оправдание дело в желании я захожу раз в неделю уже в течении месяца и то не на долго и ни чего и тому рад...

Удачи, и возвращайся
Bjatta
мммм.... все-таки уходить надо молча...
Не надо прощаться, ну ушел... был нужен - заметят, не был... и слава Богу wub.gif
Miramis
Цитата(Bjatta @ 10:59, 16 November 2005)
мммм.... все-таки уходить надо молча...
Не надо прощаться, ну ушел... был нужен - заметят, не был... и слава Богу wub.gif

ААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я заметила!!!!!!!! Бятка не уходи..... wub.gif wub.gif wub.gif

Кого-то порву... mad.gif mad.gif mad.gif
Viom
мдаааа... из всех семейств на Сиале Мор`аноры, пожалуй, самые лучшие в плане создания дружеской веселой атмосферы. Порой с ними в пати и кач уже переставал быть просто качем, и квесты как-то лучше и интересней воспринимались. Обидно, что вас убывает. Печально.
Vall
Все находят время уйти но никто не уйдет навсегда (В. Цой)
Надеюсь smile.gif
Vovasty
я сам уже давно не играю, но жаль, что Мораноры помирают на Сиале (хотя, кое-где живут:) )
надеюсь, NVN2 вернет отступников wink.gif
Atrey
Цитата(Vovasty @ 20:38, 16 November 2005)
я сам уже давно не играю,

Ты это. То-же возвращяйся.
Тебя всегда ждут на Сиале.
У меня рекорд - не играл 4 месяца. Потом зашел чара раздеть (вещи другу передать) и втянулся обратно. smile.gif

Короче. Ежели что - буду счастлив сидеть в онлайне.
Мастон Бенемен
GfreSh-GSC
Цитата(Bjatta @ 10:59, 16 November 2005)
мммм.... все-таки уходить надо молча...
Не надо прощаться, ну ушел... был нужен - заметят, не был... и слава Богу wub.gif

с Чего это ты решил что ушел ?
А тут Бима знаеш как оно, как при лагах на сервере тебе кажеться что ты ушел, а оказываеться ни нашаг не ушол с места. Иллюзии блин tongue.gif
Bhimma
Цитата(GfreSh-GSC @ 23:46, 16 November 2005)
с Чего это ты решил что ушел ?
А тут Бима знаеш как оно, как при лагах на сервере тебе кажеться что ты ушел, а оказываеться ни нашаг не ушол с места. Иллюзии блин tongue.gif

wub.gif мммм... эй.. никуда я не ушлЁ тутачки я я про моранора, ну сам решил ен играть недельку чего других расстраивать, я вон и на большее выпадал когда отдыхать ездил....
зы: wub.gif уйдешь тут от вас, какже "ворчит под нос"
Wesh
Цитата(Milmar Kel @ 00:10, 16 November 2005)
Эса! Ужасно! Зачем? Почему? Нас и так осталось только трое, теперь лишь двое, хотя как-то Эринил сказал, если уйдет Эсаман, уйду и я...
Эмил Мор'анор

Жаль я почти не играл. но те релкие моменты когад Мораноры брали в пати было уютно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here