Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pale Master
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Cile
Народ выразитесь тут по поводу пал мастера. Собрался вот начать играть на серваке вашем, ща хаки качаю. Никогда не играл пал мастером, подскажите про него че-нить)

P.S. Супер-билдов не хочу.

P.P.S. Кстати хаки в папку MUSIC обязательно качать?

Заранее спасибо.
Mallory
*стерто*
-dan-
Цитата(Cile @ 14:07, 16 November 2005)
Никогда не играл пал мастером, подскажите про него че-нить)

Начинай лучше всего с файта, а потом когда опытом в игре обзаведёшься сам и решишь и кого тебе качать и как
Bom
Я начинал качать Пел мастера. До 12 дорос. Дальше не выдержал. Правда качал мага а не файтера. Как заметил по билдам на шарде. Пела берут для имун ту крит, ас, и еще чего-то.
Cile
Мля да я НВН играю давно, просто пал мастером не играл, че вы всем файтера впариваете?)
Авинирус
Цитата(Cile @ 14:19, 16 November 2005)
Мля да я НВН играю давно, просто пал мастером не играл, че вы всем файтера впариваете?)

Файтер бомба!! wink.gif Мясорубочная машина,газонокосилка,ей дай обкаст клера и он пройдеться по вам как каток по асфальту smile.gif А к пал мастеру либо барда либо клера мешай wink.gif
-dan-
Цитата(Cile @ 14:19, 16 November 2005)
Мля да я НВН играю давно, просто пал мастером не играл, че вы всем файтера впариваете?)

Никто и не отрицает что ты в нвн давно шпаришь, просто тут тебе не сингл, здесь много чего измененно, много чего пофикшено, поэтому сразу и не разберёшься
я сам начинал с файта, хотя до шарда уже года 3 в нвн шпарил и ничё
Mallory
*стерто*
Teranozavr_Rex
Цитата(-dan- @ 14:24, 16 November 2005)
Никто и не отрицает что ты в нвн давно шпаришь, просто тут тебе не сингл, здесь много чего измененно, много чего пофикшено, поэтому сразу и не разберёшься
я сам начинал с файта, хотя до шарда уже года 3 в нвн шпарил и ничё

ага мне вот не кто не посоветовал и как результат штук 5 чаров ушло кату под хвост лвл так 4-8 и куча времени ....
-dan-
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:32, 16 November 2005)
ага мне вот не кто не посоветовал и как результат штук 5 чаров ушло кату под хвост лвл так 4-8 и куча времени ....

а ты не спрашивал biggrin.gif
Cile
))))

Я играл на Раурине, Аксистауне, Темпларе, Геме и теперь тут.

Какой нах файтер я не хочу говорю супер-билдов, но по вашим ответам понял что чистый пал мастер ваще сакс.

Короч буду делать чистого шифтера)) ну разве что лвл монка возьму..
-dan-
Цитата(Cile @ 14:47, 16 November 2005)
))))

Я играл на Раурине, Аксистауне, Темпларе, Геме и теперь тут.

Какой нах файтер я не хочу говорю супер-билдов, но по вашим ответам понял что чистый пал мастер ваще сакс.

Короч буду делать чистого шифтера)) ну разве что лвл монка возьму..

тот же сакс, годен только для РП, с ним можно много различный вариантов отыгрыша устроить
Trompi
лвл монка не прокатит, для монковской скорости и АС надо брать четыре
Bhimma
Цитата(Cile @ 14:47, 16 November 2005)
... чистый пал мастер ваще сакс.

Короч буду делать чистого шифтера)) ну разве что лвл монка возьму..

Народ, выдыхает, это просто развод, Как вы себе представляете ЧИСТОГО пМа?
Snake
Цитата(Bhimma @ 15:25, 16 November 2005)
Народ, выдыхает, это просто развод, Как вы себе представляете ЧИСТОГО пМа?

5 визарда, 35 ПМа rolleyes.gif
Цапыч
Цитата(Snake @ 15:38, 16 November 2005)
5 визарда, 35 ПМа rolleyes.gif

Низя! Минимум 10 визарда! wink.gif получается 10 визарда 30 ПМа smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Snake @ 15:38, 16 November 2005)
5 визарда, 35 ПМа rolleyes.gif

гинеально biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а как ты Элитный клас больше 30 поднимеш???
Mallory
*стерто*
Teranozavr_Rex
Цитата(Mallory @ 17:03, 16 November 2005)
Он же сказал что давно в НвН играет! Не мешайте! Пусть качает кого хочет потом вместе посмеёмся laugh.gif

да ладно зачем уже так посмияль и хватит

одит из вариантов 6 виз 4 файт 30 пел

остолькое уже сам додумаеш
Mar
26сорк-4бг-10пм
Bjatta
Цитата(Mar @ 05:13, 17 November 2005)
26сорк-4бг-10пм

Как я правильно поняла БГ это заместо пала? из-за алаймента?
Цапыч
Цитата(Mar @ 05:13, 17 November 2005)
26сорк-4бг-10пм

Ну и сколько ты экспы получать будиш? smile.gif
У сорка коэф 1 , у ПМа 1, у БГ 1.. rolleyes.gif
Just_Name
Цитата(Mar @ 21:13, 16 November 2005)
26сорк-4бг-10пм

Эх не нравтся мне чары с тремя аттаками, только если это не сорки-кастеры.
Teranozavr_Rex
мдя .. с тремя атаками далеко не уедиш...

и человек Пелмастера просил а не имун ту крит сорку...
21пел 4файт 15 бард
Bjatta
А хаст?
Just_Name
Цитата(Bjatta @ 03:49, 17 November 2005)
А хаст?

А что хаст? Если у тебя 3 - будет 4, если 4 - будет 5.
Cile
Короче я зачал вора-гоблина.. зовут Cile. ЭТО КАЙЛ, А НЕ СИЛЕ!!! )

Просьба оказывать всякое содейство, если встретите на шарде wink.gif
Mallory
*стерто*
-Арна Дианс-
Цитата(Авинирус @ 14:23, 16 November 2005)
Файтер бомба!! wink.gif Мясорубочная машина,газонокосилка,ей дай обкаст клера и он пройдеться по вам как каток по асфальту smile.gif А к пал мастеру либо барда либо клера мешай wink.gif

дай ему еще ТСы, сники вора эдак 40 лвл, криты ВМа и силы как у полуорка РДД он тогда будет разрывать laugh.gif laugh.gif
Mallory
*стерто*
-dan-
Цитата(-Арна Дианс- @ 16:58, 17 November 2005)
дай ему еще ТСы, сники вора эдак 40 лвл, криты ВМа и силы как у полуорка РДД он тогда будет разрывать laugh.gif laugh.gif

Прям сам неназываемый получается laugh.gif
Pafnut22
Как вы себе представляете качать на Сиале 10 виза 30 ПМа??? Лучше всего билд 17 клер 6 бардов остальное ПМ.
hhhmmmn
ниче так танкист выходит sleep.gif
Авинирус
Цитата(-Арна Дианс- @ 16:58, 17 November 2005)
дай ему еще ТСы, сники вора эдак 40 лвл, криты ВМа и силы как у полуорка РДД он тогда будет разрывать laugh.gif laugh.gif

нехватает харма с удара и недиспелящуюся спелмантию,а также импрув эвейжина,скорости монка,имуна к критам и сникам.Также можна добавить уже из разряда издевательств один хак из него добавить этому чару блинк и девастейшин сник атаку. rolleyes.gif Ну и напоследок холик на волыне и ворпал дц 60 wub.gif
Just_Name
Вадо, поделись впечатлениями. Как танкуется? wink.gif
Sauron
Цитата
Просьба оказывать всякое содейство, если встретите на шарде

Уже smile.gif Я тя 2 раза от толпы волков и барсуков спасал smile.gif
Tigrus
Что-то Валдо я помнится убивал своим крафтером smile.gif при равных левах smile.gif

Если живучий ПМ нужен - то ПМ виз ДД, либо варвар бард ПМ. 5-7 абсорба от варвара + 9 от консты, вполне хватит чару с имуном к критам. зато его раскачать можно будет smile.gif а ПМ виз ДД до 14го лева вообще не жилец.
Zeus
Цитата(Tigrus @ 12:46, 18 November 2005)
Что-то Валдо я помнится убивал своим крафтером smile.gif при равных левах smile.gif

Да, ты злой Тигра, я запарился за тобой бегать biggrin.gif выстрелил-отбежал-выстрелил-отбежал и так много, много раз smile.gif Был бы у меня броник Грока ты бы меня тоже запарился бы убивать laugh.gif

Для извращенцев типа меня скажу- что качать много ПМа нереально тяжело! Просто ето не ПВПешниый билд, а так для удовольствия... Такое себе подобие лича получается rolleyes.gif
Milmar Kel
Цитата(Zeus @ 14:23, 18 November 2005)
Да, ты злой Тигра, я запарился за тобой бегать biggrin.gif выстрелил-отбежал-выстрелил-отбежал и так много, много раз smile.gif Был бы у меня броник Грока ты бы меня тоже запарился бы убивать laugh.gif

Для извращенцев типа меня скажу- что качать много ПМа нереально тяжело! Просто ето не ПВПешниый билд, а так для удовольствия... Такое себе подобие лича получается rolleyes.gif

Алекс, мы знали, что ты извращенец laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
sl1
...
Tigrus
Валдо, ты заметь что у меня нету не Грока, не обсиданта ) +12 к статам и 10 к пирсу - это тока на мобов помогает. лук у меня тоже не артовый smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.