Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квесты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sauron
Вот, такой темы еше небыло вроде. В ней прошу обсуждать квесты которые есть в игре и делаются бкз участия ДМ.
Например про парнишку в Подсолнухах у которго сломался серп. Так вот, серп я мну есть, а парнишка его брать не хочет:( В чем дело?
Just_Name
*тут было про квесты, но я подумал, что 666 пост ничего хорошего принести не может и решил всё стереть* tongue.gif
Leto4ki
Если мне не изменяет память то стандартные квесты(статически так сказать) были отключены по причине злоупотребления их использыванья игроками
Fess902
2Sauron
Иди к кузнецу...у него мжно серп заказать...Там прям в окне диалога топик есть такой..
Sauron
Я железа нарыл, заказал этот долбаный серп, он мне его сделал, а пацан серп брать нехочет.
Fess902
Значит пофиксили квест sad.gif
Эра
Еще квест в золотом лесу, там где надо два черепа чудищ принести леснику. Сначала я без черепов с ним поговорила - он говорит кидай черепа на пол - в окне разговора написано кинуть их - кидаю, хотя их у меня нет. Потом приношу черепа, а он уже со мной разговаривать не хочет и до сих пор.
Divine
Аналогичная ситуация по обоим квестам sad.gif
Kefa
Я тока 1 работающий нашел, про инструменты Бобура..... Все остальное по слухам неработает... sad.gif
Divine
Я точно один проходил - тот, что с мятым ведерцем smile.gif Так смешно было когда великан за ведро вина 2 топаза дал smile.gif)))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.