Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инсанна - кветы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Teranozavr_Rex
незнаю может плохо искал но что замечено в синих ест хоть какието стат квесты и иногда дмы что то делают...
а у красных чем мы ху же ???

это не критикак это вопрос есть просто какието причины или просто руки не дошли пока ???
Ennarra
А зачем Инсанне нужны неработающие статквесты?
Teranozavr_Rex
Цитата(Ennarra @ 13:01, 23 November 2005)
А зачем Инсанне нужны неработающие статквесты?

а почему неработающие huh.gif
Divine
Хи. Вот и ответ на вопросы про квесты в соседнем топике wink.gif
Just_Name
Ну не знаю, я выполнл пару квестов в Валиостре. За один мне даже экспы дали smile.gif
Mallory
*стерто*
Терри*Поющий*
Цитата(Mallory @ 23:20, 23 November 2005)
Ну если вы не попадаете на квесты это совсем не занчит что их там нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ОЧЕНЬ даже есть ))))))))))

В пингвинов несчасных превращают !!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Divine
Цитата(Mallory @ 23:20, 23 November 2005)
Ну если вы не попадаете на квесты это совсем не занчит что их там нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ОЧЕНЬ даже есть ))))))))))

Хм.. Мы о статических квестах сейчас говорим - т.е. попасть/непопасть на них нельзя, а вот невыполнить - легко, т.к. как я понял они отключены.. sad.gif
Hellscream
Да, как то залез на 13 лвле палом в подвал со скелетами, где "Кто то обидел котенка мельника". Оказалось у этого кого то атака 25 и криты по 50. Вообщем выйдя из дб где то с 4 попытки я таки их вынес (интересно было а что же дадут). А когда вылез наверх получать награду получил задание №2 :
"Кто то обидел котенка мельника". Нетрудно догадаться что после выполнения этого задания последует задание №3, не слишком отличающееся от первых двух. Это я к тому, что раз квесты не работают то убрать квестгиверов вообще, чтоб не было как у меня - потратил кучу времени и опыта и все впустую. Или табличку рядом с ним повесить
"Квест не работает!!! Нах."
Teranozavr_Rex
а вообще жалко хоть там де то в соседнем топе отписывался что квесты не смысл жизни но без них иногда скучновато...
Tigrus
Hellscream<=, не думал что нужно спустится еще ниже? ;-)
Hellscream
?? Там не было никаких спусков еще ниже. Вроде.. Комнатка где куча скелетов с двуручниками, клерики, маги. А что там еще ниже скелеты есть?
Divine
Нет, там големы каменные, вход к ним от скелетов в уголке комнаты, где глыбы камня лежат...
Milmar Kel
а дальше еще веселее wink.gif
Divine
Эмил, если его скелеты 4 раза в ДБ отправили, то о том, что там дальше, ему лучше не знать wink.gif
Hellscream
Ну, это было когда я был на 13 уровне...smile.gif Щас есть надежда что не 4 а хотя бы двумя дб удастся обойтись wink.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Hellscream<= @ 15:25, 25 November 2005)
Ну, это было когда я был на 13 уровне...smile.gif Щас есть надежда что не 4 а хотя бы двумя дб удастся обойтись wink.gif

помоему дб даже ради квеста нестоит того... единственное ради чего туда не боюсь это спасения друга...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.