Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Уважаемые ДМ-ы !!!! ПОМОГИТЕ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Норил
У меня катастрофа!!! У меня чар Тэли 30-ый клерик !!! я не заходил несколько дней а как зашол то появился в Старт Локе в студенческой форме и без вещей!! потерял кучу крафта и Арты....... ПОМОГИТЕ!!!!
Teranozavr_Rex
упс приплыли...
очень надеюсь что тебе помогут unsure.gif
-dan-
Цитата(Норил @ 13:51, 25 November 2005)
У меня катастрофа!!! У меня чар Тэли 30-ый клерик !!! я не заходил несколько дней а как зашол то появился в Старт Локе в студенческой форме и без вещей!! потерял кучу крафта и Арты....... ПОМОГИТЕ!!!!

Хм..., год играю на Сиале, ниразу чаров с таким именем не видел
Норил
Цитата(Teranozavr_Rex @ 13:59, 25 November 2005)
упс приплыли...
очень надеюсь что тебе помогут unsure.gif

mellow.gif спасиб я тоже надеюсь! mellow.gif
Норил
Цитата(-dan- @ 14:02, 25 November 2005)
Хм..., год играю на Сиале, ниразу чаров с таким именем не видел

незнаю я играю уже два года и и моим клерм два месяца играл каждый день.... huh.gif странно....
Milmar Kel
Цитата(-dan- @ 14:02, 25 November 2005)
Хм..., год играю на Сиале, ниразу чаров с таким именем не видел

Есть такой чар, бегали мы с ним вместе, в цитадели.
Fly
Есть 2 варианта:
1. Это глюк, и Дмы я думаю, смогут помочь.
2. Тебя раздели! Тогда "помаши шмоту ручкой" sad.gif У Харимиуса Аль Феарана год назад 4-х чаров раздели и ничем, никто не помог...
Норил
Цитата(Fly @ 14:39, 25 November 2005)
Есть 2 варианта:
1. Это глюк, и Дмы я думаю, смогут помочь.
2. Тебя раздели! Тогда "помаши шмоту ручкой" sad.gif У Харимиуса Аль Феарана год назад 4-х чаров раздели и ничем, никто не помог...

как меня могли так раздеть что-бы на мне была студенческая роба? и все причендалы которые не выпадают были так же выложены как и при создании новова персонажа! Я сщитаю что это стопроцентный глюк.... mellow.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Норил @ 14:45, 25 November 2005)
как меня могли так раздеть что-бы на мне была студенческая роба? и все причендалы которые не выпадают были так же выложены как и при создании новова персонажа! Я сщитаю что это стопроцентный глюк.... mellow.gif

так а если кто то раздевал со здоровым чюством юмора создал чара снял снего робу положил в старт локе потом твоего завел одел и оставил если тебя небыло больше суток думаю мона было такое провернуть при желании...

ты с клуба играеш или с дому ???
твой сидикей у когото есть???
Divine
Да, врядли его раздели - как бы он в таком случае в стартовую локу попал?

Кстати были вчера страшные глюки с сервом - по 2 раза игроки (и я в том числе в пати попадали), а после перезахода я слышал что говорят в пати, не присутствуя в ней..
Норил
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:51, 25 November 2005)
так а если кто то раздевал со здоровым чюством юмора создал чара снял снего робу положил в старт локе потом твоего завел одел и оставил если тебя небыло больше суток думаю мона было такое провернуть при желании...

ты с клуба играеш или с дому ???
твой сидикей у когото есть???

Я играю с дома и ключей маих никто не знает!!! wink.gif
Divine
Рекс, ты мне открой секрет: как можно чара завести на стартлоку, если он не новосозданный? smile.gif
Норил
Цитата(Divine @ 14:58, 25 November 2005)
Рекс, ты мне открой секрет: как можно чара завести на стартлоку, если он не новосозданный? smile.gif

ужас я стоко вещей потерял Арты и Крафт !!! mad.gif sad.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 14:58, 25 November 2005)
Рекс, ты мне открой секрет: как можно чара завести на стартлоку, если он не новосозданный? smile.gif

ну всей техналогии не раскажу но помоему так ... ищеш ксанкора залазиш под него и альтаешся потом ждеш рестарта сервера ... после рестарта проходиш дб и прыгаеш на тело....
-dan-
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:50, 25 November 2005)
ну всей техналогии не раскажу но помоему так ... ищеш ксанкора залазиш под него и альтаешся потом ждеш рестарта сервера ... после рестарта проходиш дб и прыгаеш на тело....

после рестарта на тело прыгнуть нельзя, только в храм laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vall
есть один способ в старт локу попасть даже не умирая wink.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(-dan- @ 15:59, 25 November 2005)
после рестарта на тело прыгнуть нельзя, только в храм laugh.gif laugh.gif laugh.gif

незнаю значит до рестарта тебе надо метку смерти и все ... я же сказал что детально не изучал данной проблемы но знаю что пару раз сам или мои знакомые там оказывались...
Runaway
Во-первых, такие случаи уже были. Поищите на форуме. По какому-то странному глюку, хайлевел чаров обрабатывал скрипт для новосозданного перса.
Во-вторых, чтобы помочь, нужно востановить чара из бекапа. А для этого нужно написать топик в "Проблемах" с заголовком, характеризующем проблему. А эти мегатоны флуда, что вы сейчас разводите, ни один ДМ не станет читать smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.