Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Переход
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Pafnut22
Итак уважаемые игроки и администрация!!! После долгих раздумий и колебаний решил я перевести всех своих персонажей на сторону Инсанны, делаю ето только ради интереса игры, чтоб хоть как то поправить баланс сил, надеюсь все мои старые друзья не будут в обиде на меня, ето всего лишь игра, так же прошу отписаться администрацию по етому поводу, что вы думаете?
Fatum
Я думаю, что мы и так достаточно сильны. И нам, честно говоря, такие воины не нужны, которые меняют сторону только для того, чтобы поправить балланс. Нам нужны идейные воины Азарака, которые идут в бой за Инсанну независимо от расклада сил в данной битве или вообще.
Терри*Поющий*
Цитата(Pafnut22 @ 00:04, 29 November 2005)
Итак уважаемые игроки и администрация!!! После долгих раздумий и колебаний решил я перевести всех своих персонажей на сторону Инсанны, делаю ето только ради интереса игры, чтоб хоть как то поправить баланс сил, надеюсь все мои старые друзья не будут в обиде на меня, ето всего лишь игра, так же прошу отписаться администрацию по етому поводу, что вы думаете?

*Взялся за голову* ой нет , нет , только не это .Это снов начинается cool.gif Снова крики,вопли,ругань . . .

Куда катится мир . . . wink.gif
Leto4ki
Эхх, Марти, ну что у тебя за подход ?

Делается это так... Берешь создаешь себе новый акк, и нового перса...
Предварительно желательно подкатить ему все необходимые в будущем вещи... Берешь и выростаешь до лвла эдк 40го... smile.gif и все тип топ и друзья не обижаются smile.gif
hhhmmmn
Цитата
Итак уважаемые игроки и администрация!!! После долгих раздумий и колебаний решил я перевести всех своих персонажей на сторону Инсанны, делаю ето только ради интереса игры, чтоб хоть как то поправить баланс сил, надеюсь все мои старые друзья не будут в обиде на меня, ето всего лишь игра, так же прошу отписаться администрацию по етому поводу, что вы думаете?

это типа прокачался и теперь будешь всех убивать? laugh.gif
вы конечно можете мнеопять сказать, что я мало играл на этом шарде и не понимаю ситуации, но это помоему крутовато...
Adonal
Цитата(hhhmmmn @ 00:30, 29 November 2005)
это типа прокачался и теперь будешь всех убивать? laugh.gif
вы конечно можете мнеопять сказать, что я мало играл на этом шарде и не понимаю ситуации, но это помоему крутовато...

Это раньше "прокачался и теперь будешь всех убивать". Сейчас Инсанна это нечто другое.
Ennarra
Почуял растущую силу в Рачном герцогстве и решил переметнуться, пока не поздно laugh.gif
FunnyMan
Цитата(Pafnut22 @ 00:04, 29 November 2005)
надеюсь все мои старые друзья не будут в обиде на меня, ето всего лишь игра, так же прошу отписаться администрацию по етому поводу, что вы думаете?

я буду обижатса ! dry.gif

А про баланс, так небоись, появитса еще два три Хессы 40ых, и будут синихъ ганять laugh.gif
Just_Name
Мдя, а я думал ты идейный валиостровец huh.gif unsure.gif laugh.gif
Zeus
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:12, 29 November 2005)
*Взялся за голову* ой нет , нет , только не это .Это снов начинается cool.gif Снова крики,вопли,ругань . . .

Куда катится мир . . . wink.gif

Чуть не упал под стул smile.gif

Ну че вы так набросились на парня, мне вот даже интересно чем ето для него закончитс biggrin.gif зная как он не любит умирать я могу только представить как он будет вопить и мстить ньюбам-обидчикам smile.gif
FunnyMan
Цитата(Zeus @ 00:43, 29 November 2005)
Чуть не упал под стул  smile.gif

Ну че вы так набросились на парня, мне вот даже интересно чем ето для него закончитс  biggrin.gif зная как он не любит умирать я могу только представить как он будет вопить и мстить ньюбам-обидчикам smile.gif

Да я только двумя руками *ЗА* biggrin.gif
чесно, давай! Даже интересно будеть очень !
Март, го в опозицыю ! laugh.gif

зы: я б тоже пошел, тогоч то когда нету Хессы даже убить некого, не накого поохотитса, хе хе smile.gif cool.gif

зыы: Март, у тебя два выбора, есть две пилюли: синяя и красная! только ты свою пилюлю вроде уже прокушал! и вобще все это матрица ! biggrin.gif
-Lent-
Цитата(Pafnut22 @ 00:04, 29 November 2005)
Итак уважаемые игроки и администрация!!! После долгих раздумий и колебаний решил я перевести всех своих персонажей на сторону Инсанны, делаю ето только ради интереса игры, чтоб хоть как то поправить баланс сил, надеюсь все мои старые друзья не будут в обиде на меня, ето всего лишь игра, так же прошу отписаться администрацию по етому поводу, что вы думаете?

Март ты пиндос, те народ сказал правильно насчет нового акка и чара, если прислушаешься ИМХО бу лучше (пиндосами называли американских солдат вьетнамцы а Март поймет я думаю)
Feron
Ну все, Герой вышел на тропу войны. Всем бояться и спуститься на коленки, чтобы те не дрожали. biggrin.gif
-Анника Дианс-
2Пипл Как вам не стыдно ?
Март совет тебе ...
"Если ,что хочешь сделать ! Делай!"
А слухи и злые языки пойдут рядом!
Это закон!
Что ты хотел этим доказать я не пойму...
Репутация страшная вешь!

ЗЫ: Что у меня за дурацкая манера раздавать советы и писать короткими фразами... ???
На второе я знаю ответ - виновата Ультима Онлайн ...
А про первое ... "ничто так легко не раздаеться ,как советы" smile.gif помоему так))
Терри*Поющий*
Цитата(-Анника Дианс- @ 01:56, 29 November 2005)
2Пипл Как вам не стыдно ?
Март совет тебе ...
"Если ,что хочешь сделать ! Делай!"
А слухи и злые языки пойдут рядом!
Это закон!
Что ты хотел этим доказать я не пойму...
Репутация страшная вешь!

ЗЫ: Что у меня за дурацкая манера раздавать советы и писать короткими фразами... ???
На второе я знаю ответ - виновата Ультима Онлайн ...
А про первое ... "ничто так легко не раздаеться ,как советы" smile.gif помоему так))

Слушайте блондинку и вы всегда будете правы laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Терри*Поющий* @ 02:07, 29 November 2005)
Слушайте блондинку и вы всегда будете правы laugh.gif

Ты меня никогда не слушал ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(-Анника Дианс- @ 03:03, 29 November 2005)
Ты меня никогда не слушал ! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Я всегда тебя слышал laugh.gif
Но делал по своему tongue.gif
Теперь прислушиваюсь к нормальным людям tongue.gif
Pafnut22
Ну чтож товарсчи красные-вы сами отказались, я лишь хотел сделать чтоб всем стало играть немного интереснее, а идейным валиостровцем я был когда Инсанна только появилась, когда там были отморозки которые валили нубов и алтьтовались, сейчас красные отличаются только синих только количеством игроков и размером государства, ну ладно, тогда терпите товарисчи красные и дальше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Будем ждать 4го Хессу
Pafnut22
А тему я ету создал именно для того чтоб не совершить ошибку-теперь я ее точно не совершу biggrin.gif Ами если ты вернешься в строи то нам уж точно скучно не будет biggrin.gif
Trompi
Если не ошибаюсь, то Ами (чар) сейчас играет, и он за красных.
Максимус
А вообще очень зря все накинулись на Марта. Помоему человек до последнего был за валиостр и кстати идейно придерживался многих принципов. И хотел сделать лучше всем, даже тем же валиострийцам, сделав для них игру интереснее. А по поводу рачников с самого начала: Я еще раз говорю, таких не бывает, потому что к ним идут восновном игравшие уже люди. А это, в свою очередь, потому что к ним нельзя попасть при входе на сервер первый раз!
Fly
ИМХО - фигня переходить из одной фракции в другую. Вот пошел к примеру за красных, а друзья за синих остались. Встречаетесь ииии? Ты убьешь товарища с которым долгими месяцами бегал РПил, качался, который в бою тебя прикрывал... Ты его сможешь убить? А он тебя? Не факт... Зачем такое надо, спрашивается....
Viom
Максимус, переход развитыми чарами из одной фракции в другую можно назвать только одним неприятным словом. Да и ранее уже назывался. Я думаю все знают его.

Куда более логичным и нисколько не вызывающим негативной реакции было бы решение начать играть за красных с нуля, из лагеря.

В чем Март прав - тема помогла не сделать ошибку.

А вот играть за красных или синих сразу из лагеря любому новичку - такой выбор должен существовать. Другое дело что Рачье просто не в состоянии сейчас принять новичков в относительно том же количестве что и Валиостр, просто-напросто негде будет народу качаться.
Divine
Ну и аналогично.. С теми, кого гонял, убивал и от кого убитым был и злость на него держишь, теперь за одним столиком в таверне трапезничать да пиво пить и в соседних номерах в гостиннице спать?
Teranozavr_Rex
помоему надо 1 раз решить и убеждения не менять если этои естьего первый раз все ок только вот назад дабы проситься не начал ))) обратной дороги нет)))
Максимус
Человек я уверен достаточно подумал, прежде чем топ создавать, а значит на красных обиды не держит, а синие его друзья поймут. Да это сложно, я согласен. Но у нас ситуация когда одна из сторон слабая, другая сильная, он хотел разрешить общую проблему, так что ненадо связывать его с крысами=)
Разрешение проблемы ИМХО - расширение инсанны и свободный выбор позиции без всяких алтарей с самого начала.
Viom
имхо один раз решать и все время на шарде играть красным или синим и только - это бред. Для подобных случаев есть слово РП и оно означает что всеми синими чарами - отыгрывай патриота своей страны и не юзай информацию, известную при игре за красных. А будешь шпионом (играя одним, сливать инфу другой фракции)- так это тоже самое крысятничество.

Цитата
Разрешение проблемы ИМХО - расширение инсанны и свободный выбор позиции без всяких алтарей с самого начала.

С этим согласен. Поскольку Рачье ни в коем случае не должно быть изолированной структурой в которую почему то должны попадать лишь уже поигравшие на шарде игроки и вдруг принявшие осознанное решение стать "служителем Азарака".
Dark_Leopard
Цитата(Viom @ 10:57, 29 November 2005)
Максимус, переход развитыми чарами из одной фракции в другую можно назвать только одним неприятным словом. Да и ранее уже назывался. Я думаю все знают его.

Ну Ричард, ты помоему тут перегнул палку... хоть я и всегда играл синим и нет никакого желания играть красным, но если бы мне даже пришла в голову идея переметнуться на другую сторону, кто в праве меня назвать...этим самым словом! huh.gif вот взять Бхимму... он же раньше Берио Бендон, с которым мы долгое время вместе и РПшили и качались и т.д. хоть он как то раз и убил моего чара (кстати не за дело, сам потом признал) я его ******* не могу назвать...ИМХО полнейшее biggrin.gif tongue.gif
Fess902
Цитата(Dark_Leopard @ 11:08, 29 November 2005)
Ну Ричард, ты помоему тут перегнул палку... хоть я и всегда играл синим и нет никакого желания играть красным, но если бы мне даже пришла в голову идея переметнуться на другую сторону, кто в праве меня назвать...этим самым словом! huh.gif вот взять Бхимму... он же раньше Берио Бендон, с которым мы долгое время вместе и РПшили и качались и т.д. хоть он как то раз и убил моего чара (кстати не за дело, сам потом признал) я его ******* не могу назвать...ИМХО полнейшее biggrin.gif tongue.gif

Ты немного не понял, Бхимма начал нового чара, а не старым перешел...РЕчь идет о людях, которые играли чаром и им же потом уже за 25+лвл перешли к красным
FunnyMan
Gegnar если не ошибаюсь, тоже вон на 28 левеле вместе качались в цытадели, прихожу, а он уже красный... грит мол, * разьве тебе интересно играть когда нету изгоев...*, вот так дружили а теперь враги.
тоже перебежчик ... unsure.gif
Fess902
Такие случаи можно приводить моножество...Может у игроков других появится совесть?
FunnyMan
стерто
Teranozavr_Rex
если даже ты не с лагеря бежиш в инсанну а из какихто побуждений остаешся на ВРЕМЯ у синих то надо не друзей искать а ходить самому да еще по возможности в РП драки лезть... тода все ок ... будет
Hellscream
Мдаа, ну и позиция у местных папок... Где то уже писали что для баланса надо бы сделать выбор стороны сразу при входе на шард - тогда бы все распределились 50 на 50. Зачем спрашивается ДМы сделали по дефолту всех синими? Чтобы у игроков лишний гемор был попасть в Инсанну? Это глупо. Это сделано именно для того чтобы была возможность идти за красных в ЛЮБОЙ момент игры, на любом уровне. Поэтому как правильно сказал Максимус, друзья поймут, а те кто начинает ныть "перебежчик, и крыса" - уж точно не друзья, забивай на них болт, и делай так как считаешь правильным.
Pafnut22
КОгда в соседнем посте я предложил создать прям в лагере портал к алтарю, чтоб выход из лагеря прям сразу давай право выбора, на меня накинулись, мол ето бред, кому надо тот сам дойдет. Я ж не говорил что невозможно дойти, я просто сказал как было бы проще для всех.
Divine
Но на самом деле я считаю что переход 35+ чара за другую сторону - это мягко говоря недопустимо. Ну представьте того же Хессу или Мухаммеда вот вдруг спящего с вами около одного костерчика на равнине или мило РПящего или рассказывающего шутки в пати?!

ЗЫ. Март, если ты так всерьез воспринял наш последний раговор, а вернее мой монолог по поводу поведения, то не стоит wink.gif Да, иногда я может и веду себя непатриотически, и все причины я тебе обьяснил, но это далеко не повод для перехода с дальнейшей "дружбой" с изгоями и вырезанием своих друзей. Просто во всем надо чувствовать меру.

Так к примеру долго мы вчера с Эмилом ганялись за перебежчиком Гегнаром, в итоге догнали, и, хотя мы и защищали регалии и все такое, но потом возникло большое желание перед ним извиниться - ну в раж мы вошли, стоило отпустить.....
Hellscream
Цитата
КОгда в соседнем посте я предложил создать прям в лагере портал к алтарю, чтоб выход из лагеря прям сразу давай право выбора, на меня накинулись, мол ето бред, кому надо тот сам дойдет. Я ж не говорил что невозможно дойти, я просто сказал как было бы проще для всех.

Они ошибались. Я тоже думаю что выбор надо давать сразу при входе на шард и телепортировать красных сразу в Инсанну. Вот тогда будет 50 на 50 во всех смыслах.
Divine
Цитата(Hellscream<= @ 14:58, 29 November 2005)
Они ошибались. Я тоже думаю что выбор надо давать сразу при входе на шард и телепортировать красных сразу в Инсанну. Вот тогда будет 50 на 50 во всех смыслах.

Ну вот все эти разговоры про 50 на 50 наталкивают на такую мысль: неужели есть те, кто бы с удовольствием пошел к красным, но не сделал этого исключительно по причине отстутствия прямого портала к ним из лагеря??
Бред.

Ни разу не слышал от кого-то, что вот типа я прирожденный рак, но так как в детстве не смог дойти туда, так и мучаюсь в Валиостре...

ИМХО все зависит от конкретной личности, от ее отношения к игре, НВНу, Сиале, ее коллективу и администрации, а также от существующей на конкретный момент расстановки сил и плюсов/минусов игры за ту или иную фракцию и точка.
Runaway
Цитата(Hellscream<= @ 14:45, 29 November 2005)
Где то уже писали что для баланса надо бы сделать выбор стороны сразу при входе на шард - тогда бы все распределились 50 на 50. Зачем спрашивается ДМы сделали по дефолту всех синими? Чтобы у игроков лишний гемор был попасть в Инсанну? Это глупо. Это сделано именно для того чтобы была возможность идти за красных в ЛЮБОЙ момент игры, на любом уровне.

Чисто технически, красным стать можно в любой момент. Но те, кто становяться ими прокачавшись синим, вызывают неприязнь и злобу в тех, кто пошел по пути изгоя с самого начала.

Если тебя интересует позиция ДМов, то я могу найти посты, в которых Ярл призывал считать перебежчиков "изгоями" среди инсановцев.

Цитата
Поэтому как правильно сказал  Максимус, друзья поймут, а те кто начинает ныть "перебежчик, и крыса" - уж точно не друзья, забивай на них болт, и делай так как считаешь правильным.
Друзей такой игрок может и не найти. И "позабивать болт" точно не выйдет. Одной из задач Черных инквизиторов как раз является, ставить на место перебежчиков.

Цитата
Мдаа, ну и позиция у местных папок...


А местным папкам хочется напомнить, против кого тюрьма в Башне построена. И как они ее используют... dry.gif
Teranozavr_Rex
интересно... почему кто то пытаеться указывать красным как им жить это ихние проблемы ... на моей памяти не один чар который в инсанне тне прижился так что... в данной ситуации помоему надо было в первую очеред доказывать красным что ты пришел в первую очередь из идейных побуждений а баланс....
Эффилион
Mart, v Gruzii govoryat tak -Vinul kinjal iz nojen, rej!... wink.gif

Uveten, Mart dumal o moralnoy storone svoego resheniya...

Krome togo, on ne novichek na sharde i doljen bil znat' kakovo otnoshenie k perebezchikam u rachnikov, ya uje ne govory o druzyah...
Fly
2 Дано:

Есть еще один момент. Приходит новый игрок. Он становится синим. Начинает играть с синими, находит среди них друзей, а потом вот так вот сразуон идет к красным? Да? Мож и есть такие, но я о них не слышал... Потому считаю, что надо сделать порт с лагеря!

По поводу перебежчиков - это не серьезно. Это не серьезное отношение к соратникам, товарищам и т.д. Да и кто потом ему доверять будет? Я - нет.
Teranozavr_Rex
Цитата(Fly @ 15:27, 29 November 2005)
2 Дано:

Есть еще один момент. Приходит новый игрок. Он становится синим. Начинает играть с синими, находит среди них друзей, а потом вот так вот сразуон идет к красным? Да? Мож и есть такие, но я о них не слышал... Потому считаю, что надо сделать порт с лагеря!

По поводу перебежчиков - это не серьезно. Это не серьезное отношение к соратникам, товарищам и т.д. Да и кто потом ему доверять будет? Я - нет.

нащет прямой дороги в к нам несогласен у нас мало респов если к нам хлынут нюбы мы просто еще сильнее ослабнем так как даже сейчас по 3 человека на расп это не когоьне удивит а валиостре всегда можно пойти в другое место где быдеш качаться сам если того хочеш проверено...
Эффилион
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:35, 29 November 2005)
нащет прямой дороги в к нам несогласен у нас мало респов если к нам хлынут нюбы мы просто еще сильнее ослабнем так как даже сейчас по 3 человека на расп это не когоьне удивит а валиостре всегда можно пойти в другое место где быдеш качаться сам если того хочеш проверено...

Mart uje prokachal svoego chara, Insianovskie moby mogut spat' spokoyno smile.gif
Hellscream
Цитата
Чисто технически, красным стать можно в любой момент. Но те, кто становяться ими прокачавшись синим, вызывают неприязнь и злобу в тех, кто пошел по пути изгоя с самого начала.

А это проблемы тех кто пошел туда с самого начала. Пусть злятся.
А насчет перебежчиков, как вам такая точка зрения. Человек впервые зашел на шард. Для него все новое, сразу куча проблем с прокачкой, какой шмот одеть, где взять. О том что можно стать изгоем он знает, но ему сейчас не до этого. Может как то потом, думает он. Нашел себе друзей, прокачался, мысль об изгойстве как то ему не приходит в голову - пока и за синих играть интересно, еще куча всего нового, куча дел которые надо сделать. И вот становится он скильным игроком, его все знают, он изучил шард до мельчайших подробностей. Теперь новыми мобами или новым шмотом его уже не удивишь. Он начинает смотреть на более глубокие детали игрового мира. Вот он замечает что между синими и красными дисбаланс, и игра за синих как то перестала быть интересной, острой что ли. Бояться, собственно, некого, а бесцельно качаться - это глупо. И вот он думает, что пожалуй сейчас и есть самый подходящий момент попробовать игру за красных. Он сообщает об этом друзьям, а у тех какой то странный (на мой взгляд даже слишком странный) враждебный взгляд на это. Как?! Ты?! За этих крысов?! Не простим! Предатель!
По моему это совсем нездоровое отношение к игре и вражде между синими и красными. Когда друзья играют в шахматы, они не перестают быть друзьями, несмотря на то что убивают пешки друг друга.
Teranozavr_Rex
незнаю я пошел в красные буквально сразу и нежалею ... намного пожже создал чара синего лиш для того дабы побегать с синими знакомыми ...
Fatum
Постараюсь слегка прояснить ситуацию.

Изгои или рачники - это закрытое общество закаленных в боях воинов. Нам совершенно не нужна эта толпа новичков. От них станет только хуже по многим причинам. Наша сила в качестве, а не в количестве. Единственное, что нужно сделать - это информировать новичков о том, что есть такое Рачье Герцогство и какие там идеи господствуют.

Последнее время синие хай-лвлы умирают гораздо чаще чем наши и это только начало. Если смотреть с абсолютной точки зрения - Валиостр сильнее, но фактически мы не сильно-то и уступаем. Так что не надо нас жалеть -)
Runaway
Цитата(Hellscream<= @ 15:42, 29 November 2005)
А это проблемы тех кто пошел туда с самого начала. Пусть злятся.

ГЫГЫГЫ. Знаешь, а злоба будет деятельная. Дулю в кармане никто крутить не будет. Будут бить в спину. Да так, что ресаться начнешь по нычке, ведь "встречать" начнут уже в храме.
Miramis
Цитата(Hellscream<= @ 14:58, 29 November 2005)
Они ошибались. Я тоже думаю что выбор надо давать сразу при входе на шард и телепортировать красных сразу в Инсанну. Вот тогда будет 50 на 50 во всех смыслах.

Умник блин...

Прежде чем говорить, сходи в Инсанну и посмотри ее размеры... А если не хочешь ходить, то я тебе, как коренная инсанка smile.gif скажу, что РГ едва ли 10 часть Валиостра занимает (если не 20).
И второе: если в Инсанну ринется хотя бы половина тех безкультурных и хамоватых, жадных нубов, нынешние инсановцы повесятся. Это я заявляю, поиграв несколько дней в Валиостре (соотечественники, простите, мужу помогала чара качать smile.gif ).
Такого г.. в Инсанне я не видела, когда требуют денег, шмот, воруют лут, а когда поможншь чем можешь - еще и недовольны sad.gif.


Извините что без скандала smile.gif.
Divine
Ну вот по-моему и подвели итог - сами красные НЕ ХОТЯТ приплыва неопытных, неотесанных и порой наглых и хамовитых новичков шарда, которые просто потому, что любят красный цвет пойдут к ракам из лагеря.

Что же касается фраз типа новички не знают как идти к красным, у них нет выбора в лагере и т.д., так я вам скажу одно - был тут на форуме один человек, расспрашивал меня про особенности игры и сам для себя сделал вывод, что ему стоит идти к красным (не из побуждений порезать все и вся). Жаль только вот не получилось вроде у него играть тут...

Но в общем, вывод однозначен - кто решит для себя туда идти, тот пойдет, невзирая ни на что, и станет достойным гражданином.

(А если еще и реклама Фатума сделает свое дело то вскоре в Инсанну побегут толпы будущих хаекиллеров smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.