Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А у нас в зоне.. трум-ту-рум.. ВЫПУСТИТЕ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Cile
Троих добрый людей (Crimel "Tha Hater", Санфал, Вазор Чудной) заточены в трюряге "Серые Камни". Сбегали из камеры, гному-стражу абсолютно по барабану. Но выбежать на волю низя - двери в коридоре заперты. ДМам пофиг. ХОЧУ ОДНО УЗНАТЬ - СКОКА ТАМ СИДЕТЬ? Имею право знать. Имею право на адвоката и 1 телефонный звонок. ГДЕ МОИ ПРАВА, КРОМЕ КАК В КОНСТИТУЦИИ?*
Эффилион
Takoy je sluchay bil kak to s Valom... laugh.gif
Bolshe nedeli na narah parilsya chelovek.
Rastailo moe serdce i vipustil ya ego smile.gif
No, teper pomoch ne smogu, tak chto krepites tam...
Ili kak govorili drevnie -Pilite giry, ona zolotaya laugh.gif
Fly
Готовтесь на пожизненно, но надейтесь на аппеляцию... laugh.gif biggrin.gif
Inchy
Эти трое добрых людей были неоднократно предупреждены.
И если и дальше будут выеживаться, то просидят еще дольше.

Кстати, будете юзать баг с проникновением за решетку - повешу. Каждого. По много раз.
Cile
А скока нам сидеть всего?Я уже умирал в тюрьме, поэтому мне должны вернуть потерянные 240 экспы! .) И 4.9к кстати)
-dan-
Цитата(Cile @ 19:48, 29 November 2005)
А скока нам сидеть всего?Я уже умирал в тюрьме, поэтому мне должны вернуть потерянные 240 экспы! .) И 4.9к кстати)

Ну скажу ка я тебе одну знаменитую и всем известную фразу, вам никто ничего тут не должен, а тем более ДМы
Sentinel
*Хрустнул пальцами*. Вы молитесь чтобы я не зашел когда вы оттуда сбегать будете smile.gif... Потому что уйдете оттуда 1-го уровня все.
Cile
Цитата(Sentinel @ 21:21, 29 November 2005)
*Хрустнул пальцами*. Вы молитесь чтобы я не зашел когда вы оттуда сбегать будете smile.gif... Потому что уйдете оттуда 1-го уровня все.

О НЕТ! Я ЧЕТЫРЕ УРОВНЯ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ! ТОЛЬКО НЕ ЧЕТЫРЕЕЕ УРОВНЯЯ ))
Just_Name
Предлагаю устроить им суд в этом топике (типа РП laugh.gif ).
Mallory
*стерто*
Vall
Цитата(Эффилион @ 19:25, 29 November 2005)
Takoy je sluchay bil kak to s Valom... laugh.gif
Bolshe nedeli na narah parilsya chelovek.
Rastailo moe serdce i vipustil ya ego smile.gif
No, teper pomoch ne smogu, tak chto krepites tam...
Ili kak govorili drevnie -Pilite giry, ona zolotaya laugh.gif

больше намного больше недели smile.gif но там біло прикольно)
Неприкасаемый
Цитата(Inchy @ 19:40, 29 November 2005)
Эти трое добрых людей были неоднократно предупреждены.
И если и дальше будут выеживаться, то просидят еще дольше.

Кстати, будете юзать баг с проникновением за решетку - повешу. Каждого. По много раз.

Ех Мастера.
Выеживатся!? Двукратно.

Ето не баг - ето РП. А кто сейчас мапер!? Кто ПЕРЕДЕЛАЛ локу!? Кто на двери ДЦ поставил 105 для воров\ассасинов\бардов\кого-то-там-еще!? И для чего!? Для того чтобы НАРУШАЯ закон люди спасали своих приятелей\знакомых, выполняли "заказ" и потом людей которые совершают побег, уважаемый Инчи вешал неоднократно!?
Неприкасаемый
Цитата(Sentinel @ 21:21, 29 November 2005)
*Хрустнул пальцами*. Вы молитесь чтобы я не зашел когда вы оттуда сбегать будете smile.gif... Потому что уйдете оттуда 1-го уровня все.

После многократных повешаний добрый Сентинел поднимает песонажей до первого уровня.
Неприкасаемый
По существу. Хотелось отыграть персонажей. Ничего не имею против Мастеров Подземелий. Разве что одно: Квесты стали *узкими* Играются для кучки игроков. Малодинамичны. Больше поетому поводу "я вам ничего нескажу". Могу если попросите. Если надо.

Посадили бунтарей - пять балов. Неушли с площади только потому что надеялись будет Суд после задержки бунтарей. Недождались.

Стали рпить друг с другом (втроем в тюрьме)

*ВАЗОР ИСПОЛЬЗОВАВ СВОИ СВЕРХЕСТЕСТВЕНЫЕ СПОСОБНОСТИ СУМЕЛ ТАКИ РАЗОГНУТЬ РЕШЕТКУ. Санфалу повезло меньше - он не смог таки открыть дверь ведущую на свободу, после того как пролез сквозь изогнутые прутья, да и бдительный охранник гном был начеку*

Сегодня охотно показал как у нас получилось пролезть сквозь решетку {DM}Iset.

ЗЫ пока писал пост перса телепортнули на каторгу - Сказали чем занятся. Нелепый казус - ждал РП два дня и оно пришло когда писал пост.
ЗЗЫ Вазор Чудной сидит в углу на каторге и все еще ждет Суда. Ведь "закон суров но СПРАВЕДЛИВ".
SunFall "Cursed"
Согласен с Неприкасаемым, Где суд то? Где допрос в комнате для задушевных бесед, где суд, где РП? Я скучаю по тем дням, когда играл Орвин и Гарму, меня неоднократно сажали, Вазор предлагал взятки, его тоже сажали, было море удовольствия от этого, меня ждала смертная казнь, но это все было по человечески. А не как сейчас.. Был митинг на площади и что с ним сделали? Взяли банально всех (2их) телепортнули в тюрьму, могли бы для приличия прийдти Егерями, зачитать права, увести, или игроки, которые не КАЧ КАЧ КАЧ, а пытаются отыгрывать СВОИ роли, и тратят время на РП, не достойны подобающего к ним отношения? Меня вчера убил гном, когда я попытался открыть дверь с 105 ДЦ, все ужасно лагало, НО я не попросил Вазора собрать шмот, и кого-нить ресануть меня в храме, хотя мог. Черт с этими 16к, которые я потерял, ресаясь обратно в тюрьму, я расчитывал на суд, отыгрышь... а не пришел какой-то песочник, Вас приговорили....трам-та-там... Не ребята это не серьезно... huh.gif
Fatum
А меня Гарму судил, помнится -)
-dan-
Цитата(Fatum @ 02:56, 30 November 2005)
А меня Гарму судил, помнится -)

Помню помню
Помню даже как ты на равнине за вором бегал который мне вещи отдавал laugh.gif laugh.gif laugh.gif по причине типа ты терпеть не можешь воров laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sauron
Когда этих троих посадили, я над их диалогами из тюрьмы пол часа ржал. В следующий раз пойду вместе с ними.
Эшли
Санфал, я бы на вашем месте бы придумал последнее желание зарание biggrin.gif
Вот мы с Шейном один раз 50к сыкономили rolleyes.gif
Sauron
Во, круто, мне Хозяйка сказала, что для того чтобы в демилича превратится нада умереть. Я сяду в тюрьму, пото мну на казнь поведут и я последнее желание скажу чтоб меня демиличем сделали, ну мну казьнят я умру и стану демиличем smile.gif
Неприкасаемый
Цитата(Fatum @ 02:56, 30 November 2005)
А меня Гарму судил, помнится -)

Да мы тоже помнится судились\допрашевались Норисвальдом.
А с ВЕЛИКИМ Орвином который Мелвин такая процессия была! Ууууу.

Он помнится потом долго бегал по пыточной и искал рычаги которые експу набрасывают ) Дюже все хорошо было) Не так как сейчас.

Эннарра отсуди меня ЖесткО! )
Cile
Самый человечный ДМ - Исет.
Tigrus
Тут ньюансы возникают:
Нормально ли через Королевского Глашатого организовывать митинг?он такое передавать не должен.

Крутой опытный вор начинает выпендриваться перед каким-то стражником. хорошо ли? Он по идее с таким несдержаным харрактером не вышел бы за стены Авендума, да и в трен.лагерь не попал. Не в обиду, Санф просто подумай smile.gif

Ну а егеря в таверне повели себя кажись вполне как и зачастую ведут себя служители порядка. Грубые бездушные жестокие smile.gif

Санф сыграл роль вора, ДМ роль егеря. В чем ДМы виноваты, если вы себя так повели? smile.gif
Trompi
Ага, ты попробуй подойти к наряду милиции, и сыграй роль вора smile.gif))
Sauron
Ну, Санфал то общемто особо не виноват, он одну гоблиншу полез защищать, которую они попинали немножко, за то что она в егерей камнями кидалась. Я ему рот зажимал, но он вырвался. И поволокли его в тюрьму... Гоблиншу к стати не посадили biggrin.gif
Fly
Цитата
Гоблиншу к стати не посадили

Паника... biggrin.gif laugh.gif Развод для приезжих... tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.