Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слипери Минд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
SunFall "Cursed"
Может кто-нибудь точно объяснить как работает этот фит? Вот что я заметил: Когда кастуют смерть (веид) он работает, против Минд фог (волю уменьшает) он работает, НО против страха он не работает! В чем тут дело? В описании написано против всех заклинаний влияющих на разум, или фиер уже не считается заклинанием, влияющим на разум? huh.gif
Sauron
Ммм, вот это непонятки у мну тоже, вот как раз страх - это явно на мозги капают, а вот от смерти он спасать не должен, иначе получется что тебя испугали и ты от страха наложил на себя руки. хотя это моно мативировать разрывом сердца там и все такое. Я всегда считал что смерть - это к негативу больше относится, а оказывается к магии разума biggrin.gif
SunFall "Cursed"
Хех, что вообще никто не может ответить на этот вопрос? Вот это я задал вопросик biggrin.gif Эннара, ау! Я уверен что ты знаеь ответ на этот вопрос laugh.gif laugh.gif
Ennarra
Цитата(SunFall "Cursed" @ 20:54, 1 December 2005)
Эннара, ау! Я уверен что ты знаеь ответ на этот вопрос laugh.gif laugh.gif

Какой-то нездоровый интерес к моей персоне ohmy.gif
SunFall "Cursed"
Что неужели НИКТО не знает ответа на этот вопрос??? ohmy.gif Ау!!! Кто там самый умный, Инчи, Нинзя... может вы что скажите?
Just_Name
А разве ты сам не ответил? Против сираха не работает. Почему хз. Сам же знаешь - с описаниями у Биоварей всегда были проблемы.
SunFall "Cursed"
Цитата(Just_Name @ 22:17, 2 December 2005)
А разве ты сам не ответил? Против сираха не работает. Почему хз. Сам же знаешь - с описаниями у Биоварей всегда были проблемы.

к сожалению знаю. Но хотя бы это единичный случай то? Только против страха не работает или еще есть что-то на волю и разум, где Слипери Минд не фурычит?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.