Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Артовый ГреатСворд для священиков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Лорд Кейн
Клирик с одноручным мечом и щитом в любом случае лучше, чем с двуручником:
Потому что минус одна вещь (щит), на которой могут быть бонусы.
И само собой минус АС.

Так почему сделали "папский" щит, с которым можно кастовать:
А ГреатСвордов таких нету? Артовых.

Сделайте пожалуйста, ничего страшного в этом нету. А то как даже странно получаеться, тем кому классно - еще лучше сделали. А ролевикам с двуручником и мало АС, ничего smile.gif

(Я вообще считаю, что всем двуручникам (кроме косы и т.д.) - надо какой-то маленький бонус придумать. Но это такое - ИМХО)

Спасибо.
Snake
Вроде этот бонус есть...
Дамага от модификатора силы идет в 1.5 раза больше, чем с одноручным оружием. То есть, если у тебя 30 силы, то с одноручным оружием ты получишь +10 урона, с 2-х ручным - 15.
Лорд Кейн
Цитата(Snake @ 00:18, 6 December 2005)
Вроде этот бонус есть...
Дамага от модификатора силы идет в 1.5 раза больше, чем с одноручным оружием. То есть, если у тебя 30 силы, то с одноручным оружием ты получишь +10 урона, с 2-х ручным - 15.

Не знаю, кто-то знает наверняка? smile.gif

---
Меня больше беспокоит, то что нельзя сделать артовый дабл с которым кастить можно.
Fess902
Да там урон больще идет
KlaniKlei
Было бы хорошо, если бы бонус по атаке шел еще от двуруча smile.gif
*Kalif*
Человек говорит о мече что будет похож на щит Хесса....
Я лично "за".
Не такой прикольный как скимитар, но что то можно понавешивать....
Trompi
Что - что?
конечно морду, Ворпал и кин biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Trompi @ 01:03, 6 December 2005)
Что - что?
конечно морду, Ворпал и кин biggrin.gif

Нууу, кин мона... и что-то еще smile.gif
Да и ворпал не помешает smile.gif rolleyes.gif
Just_Name
Да что нить простенькое:

+5 БУ
Кин
2д6 или 3д6 урона позитивом
низя использовать злым

smile.gif
Лорд Кейн
Кин можно вешать - там все Х2 и 17-20. Даже нужно.
И еще что нить.

Я тут подумал, зачем хорошим, такие злые волыны? smile.gif
Юзед онли бай евил smile.gif
Tigrus
клеру нужны бу и кин? ))

клеру уж лучше:
5д6(или меньше) позитив
ворпал(14 ДС)
символ веры
*Kalif*
Цитата(DarkSet_ @ 04:58, 6 December 2005)
а в чем проблема скрафтить такую вещь? +5 кин, за основу взять двуручник что в храме продается. Надо непременно арт? )

Артовый двуручник это да, это хорошо... Но лично мне бы Жнец+5 вполне пошел .. smile.gif

Кажеться что возмодность качтовать с меча слетает во время крафта....
Fly
Как говаривал дядюшка Сентинель, придумывайте, пишите к нему историю, запчасти и выкладывайте разработчикам.

А то от пустой болтовни проку мало будет. Все в ваших руках. Дерзайте. wink.gif
Максимус
Мое мнение - для того, чтоб было разнообразие, чтобы игроки носили разные виды оружия, а нетолько скимитары рапиры и косы с катанами, нужно делать непопулярные виды оружия артефактами, и лучше чем арты популярных видов. Из двуручного оружия только коса есть=) Луки невсчет.
Fly
Цитата
Posted on 11:05, 6 December 2005
  Мое мнение - для того, чтоб было разнообразие, чтобы игроки носили разные виды оружия, а нетолько скимитары рапиры и косы с катанами, нужно делать непопулярные виды оружия артефактами, и лучше чем арты популярных видов. Из двуручного оружия только коса есть=) Луки невсчет. 


У нас франко-арабское влияние на культуру севера laugh.gif

Ну сам посуди, изначально скам лучше, чем двуручник для большинства классов, в одной руке, криты... кто-то закачивается на цепи? а на булаву? А на кукри (один из сотни)? А на Алебарды? А копья? - Это мертвые виды оружия! Я бы закачался на копье, нравится оно мне, но какой в этом смысл? Это ужасно не практично! - кин не повесишь, крит маленький, урон - пирсинг. И как прикажешь его поднимать?! Это сложнее сделать чем кажется. Но я за! cool.gif wub.gif
Fess902
Скимы и катаны не люблю, предпочитаю бастарды и гриты smile.gif)
Sensel
Раз уж тут про арты заговорили, то я и свои 5 коп вставлю.

Все оружие класное кроме рапиры tongue.gif
она немного глупая +5бу и 2д6 пирсинг sad.gif unsure.gif
может можна ее как нить чуть поправить... rolleyes.gif
-dan-
а вот вопросик хотел задать, где в одной теме я узнал про артовую бастарду, хотел бы узнать характеристики её, для тестирования, а то там не точно описали их, радужный баст какой-то там...
никто не подскажет характеристики?
Fess902
Вообще 2 баста артовых есть.Радужный и дРаконий...
Sensel
Цитата(-dan- @ 12:21, 6 December 2005)
а вот вопросик хотел задать, где в одной теме я узнал про артовую бастарду, хотел бы узнать характеристики её, для тестирования, а то там не точно описали их, радужный баст какой-то там...
никто не подскажет характеристики?

+5бу +6 против нежити и по 2 дамаги 7 разных видов
-dan-
Цитата(Fess902 @ 14:01, 6 December 2005)
Вообще 2 баста артовых есть.Радужный и дРаконий...

а характеристики для тестов можно? huh.gif
Fess902
Радужник, 5бу и 6бу против злых...только добрый и по 3 ед разными стихиями (уж больго много их там, не вспомнишь)
Драконий - 5бу, 2 сила и 2 тело, 1д6 огонь и 1д6 магикал, Кин и ранение 24ДЦ
-dan-
Цитата(Fess902 @ 14:11, 6 December 2005)
Радужник, 5бу и 6бу против злых...только добрый и по 3 ед разными стихиями (уж больго много их там, не вспомнишь)
Драконий - 5бу, 2 сила и 2 тело, 1д6 огонь и 1д6 магикал, Кин и ранение 24ДЦ

ну, радужник мне не одеть, придётся собирать драконий, ДЦ на ранение правда маловато, ну ничё smile.gif
Fess902
Угу, неплохой мечик smile.gif
Эффилион
A artovih kam net kak ya ponimay?
Mojet stoit vvesti?
Максимус
А может стоит ввести двуручный топор\меч, двулопатник, и хоть что-нибудь из дробящего? rolleyes.gif
Авинирус
Цитата(Максимус @ 17:37, 6 December 2005)
А может стоит ввести двуручный топор\меч, двулопатник, и хоть что-нибудь из дробящего?  rolleyes.gif

Двулопатник smile.gif Типа двухлезвийная саперная лопатка? smile.gif А по теме то введение двуручной артовой лыжи для клериков только разнообразит игру,не внося в игру дисбаланса.Больший демедж с оружия компенсируеться достаточно серьезным уменьшением ац.
Milmar Kel
Цитата(Эффилион @ 14:33, 6 December 2005)
A artovih kam net kak ya ponimay?
Mojet stoit vvesti?

Артовая кама... да было бы интересно ее ввести, вот только с 10-ю атаками, атровым оружием, это не хило ), хотя дамаг очень маленький.
Лорд Кейн
Мы услышим мнение вседержителей?
Хотя бы - "Прочел. Зачет. или Прочел. Незачет."
smile.gif
Fatum
Ниасилел.
hhhmmmn
Цитата
Ниасилел.

ответ на 5 баллов! laugh.gif

а если по теме, то мечик было бы не плохо... единственное что надо клеру так это кин, +5бу и допустим 2д6дробящим и 2д6колющим... в самый раз, и при ударе не будет лагать!!! cool.gif
хотя может быть и слишком круто rolleyes.gif
hhhmmmn
так вот именно для того чтобы большинство не было клеромнками, н адо сделать чтобы быть не клеромонком было тоже выгодно, а так конечно выгоднее быть клеромонком, если атака такаяже, дамаг такойже, кб выше, атак БОЛЬШЕ, даже если делать на одну руку, то 8 штук....
а введя сие чудо появится народ желающий может не стукать 8 или 10 раз в раунд рискуя вылететь и при этом выкинуть всех на локе ударив из инвиза, да еще в паре с кем нить (частенько наблюдал sad.gif ), а протсо наносить много дамага...
Цитата
а кин +2д6 +2д6 можно скрафтить.
кстати нельзя... даже если кин и 4д6, то это уже 10+30+4*16=104дц sleep.gif
Teranozavr_Rex
А я бы и от мечика для клера и от двусторонника не отказался!!!:unsure:

Все любят халяву biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Плач самого ущербленного класса в НВН и в частности на Сиале.

Резюме: ОТКАЗАТЬ.
Fly
Уж лучше для барда чето придумайте или для друида... Фантазеры... cool.gif
Авинирус
Ну кто еще фантазер,бард тоже далеко не самый ущербный клас,песенки зло,а друид рулит морфами,в морфе шмот не учитываеться такчто арт друиду уж больно нужен.
Milmar Kel
луччше что бы на друя мона было грок напялить )
кстати а вообще можно? ))))
Pafnut22
Имхо нужно усилить ренжера, причем желательно до уровня пвп, а то он кроме как к арфисту никуда не лезет.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
нужно усилить ренжера

согласен.
Лорд Кейн
Думаю топик можно закрыть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.