Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДумДум аль Феддах
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Leto4ki
Просто мне оочень любопытно откуда у изгоев взялся чар под 30й лэв о котором никто никогда ниче не слышал, никто никогда в онлайне не видел... sleep.gif sleep.gif


не у меня одного этот вопрос возник...
-Анника Дианс-
Читер - ответ очевиден! ))
Leto4ki
Цитата(-Анника Дианс- @ 01:12, 6 December 2005)
Читер - ответ очевиден! ))

Однозначно !!! smile.gifsmile.gif
*Kalif*
А что? Страшно стало???
Просто у меня друг играть решил, так я подумал.... зачем ему с нуля начинать smile.gif Вот я взял и нарисовал ему чара... , мы ж в Инсанне все такие smile.gif rolleyes.gif
Din
Да да да.

Читеры мы жуткие

*пошол дюпать арты*
Лорд Кейн
Я рисую на асфальте, белой краской слово хватит... laugh.gif

----
Персонаж Халиф аль Феддах, переименован в персонажа ДумДум аль Феддах.
Читер однозначно wink.gif
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 01:29, 6 December 2005)
Я рисую на асфальте, белой краской слово хватит... laugh.gif

----
Персонаж Халиф аль Феддах, переименован в персонажа ДумДум аль Феддах.
Читер однозначно wink.gif

Они счас поднимут истерику... Кто такой Халиф аль Феддах smile.gif
Mallory
*стерто*
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 01:31, 6 December 2005)
Если не ошибаюсь то до Халиф аль Феддах его еще как-то по-другому звали unsure.gif

Давай дальше не будем углубляться smile.gif rolleyes.gif
*Kalif*
И я думаю топик этот не нужный, и его тереть нужно.
В следущий раз не надо так истеричить, спроси у человека сначала, а потом валай на форуме.
Fatum
Вы зае*али со своими читами.
Tribal
чорт. читаю который трелд и оказывается все красные госу оказываетса читеры и ломеры. тогда непонятно почему синии госу постоянно катят на них бочку. ибо по идее если ты госу и вкачаса сам, то должен быть всяка круче накрученного перса и должен рвать 5рых на британский флаг...однако...
Viom
Цитата
Персонаж Халиф аль Феддах, переименован в персонажа ДумДум аль Феддах.
Читер однозначно
Цитата
Они счас поднимут истерику... Кто такой Халиф аль Феддах


учитывая практику переименований чаров, когда люди ждут по 3-4+ месяцев и не получают переименование, никто такого и не брал в расчет.
Максимус
А что все так реагируют, человек спросил откуда, дайте ответ и не сотрясайте воздух=)
Fly
Цитата
Posted on 11:09, 6 December 2005
  А что все так реагируют, человек спросил откуда, дайте ответ и не сотрясайте воздух=) 

А глянь, заволновались так, будто там чето нехорошее произошло... laugh.gif
Лорд Кейн
Цитата(Fly @ 12:01, 6 December 2005)
А глянь, заволновались так, будто там чето нехорошее произошло... laugh.gif

Конечно произошло. Чара переименвали.
--
Я не знал, что переименовать чара так сложно unsure.gif
GfreSh-GSC
Что то не пойму, человек задал резонный вопрос в культурной форме, чего хамите ? Аль манерам неучены ? Очень сомневаюсь что Думдум счёл бы нужным отвечать емув игре на такой вопрос.

2 калиф не в Африке живешь, веди себя культурно.
Teranozavr_Rex
У нас новый Дум Дум прикольно )))

а вообще достали уже эти топики ...сколько можно???

а???
Leto4ki
Цитата(*Kalif* @ 01:36, 6 December 2005)
И я думаю топик этот не нужный, и его тереть нужно.
В следущий раз не надо так истеричить, спроси у человека сначала, а потом валай на форуме.

Покажи мне, где кто в этом топике истеричит кроме фатума ?
Цитата
Вы зае*али со своими читами
Druid_MK
Крайне странная реакция на столь простой вопрос....
Было похоже как будто этим вопросом всех застали врасплох и надо было срочно что-то делать а ничего умного на ум не приходило sad.gif
Максимус
Да я от ребят, не буду называть, они тут отпостились уже, кроме ответов в стиле "сам дурак" ничего не жду, просто игнорить скоро их начну, они уже мне лично надоели. Идите играйте, че вы только на форуме сидите? huh.gif
Pafnut22
а ДумДум ето не тот что Руки КРюки??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я как имя увидел чуть со стула не упал
Pafnut22
Да не все ли вам равно откуда он взялся??, 1им хаем больше, 1ним меньше, нам же интересней будет.
Druid_MK
Цитата(Максимус @ 22:10, 6 December 2005)
Да я от ребят, не буду называть, они тут отпостились уже, кроме ответов в стиле "сам дурак" ничего не жду, просто игнорить скоро их начну, они уже мне лично надоели. Идите играйте, че вы только на форуме сидите? huh.gif

А форум как море. Идет рестарт все срочно бросаются на форум, рестарт прошел все бегут в игру. smile.gif
SunFall "Cursed"
Если я не ошибаюсь, это Арлест Гравус? Поправте меня, если я не прав...
Mallory
*стерто*
Лорд Кейн
Цитата(GfreSh-GSC @ 14:50, 6 December 2005)
Очень сомневаюсь что Думдум счёл бы нужным отвечать емув игре на такой вопрос.

Из-за того, что вы говорите, то что не думаете. И думаете, то что не думаете, вот от того в клетках и сидите! (с) Кин Дза-Дза (как помню)
---
Застали врасплох? У кого-то мания величия smile.gif
Переименовали персонажа, из кого в кого вполне ясно.
Ответ Я дал, как только мне сказали про этот топик.

А "Калиф энд КО", просто решили с Вас постебаться, зная Вашу реакцию. А Вы повелись smile.gif

Проехали. Еще вопросы какие-то остались, или вопрос исчерпан?
Fly
Цитата
ДумДум ето не тот что Руки КРюки???    Я как имя увидел чуть со стула не упал
Нет, это Эль после корявого участия в ПвП создал нуба ради прикола... laugh.gif Типа "посыпал голову пеплом"... Этим нубом играть никто не будет... biggrin.gif

Цитата
А "Калиф энд КО", просто решили с Вас постебаться, зная Вашу реакцию. А Вы повелись


Какой молодец, тогда не ждите нормальных ответов, на нормальные вопросы... Ндяяя. Это вариант...
Лорд Кейн
Этого персонажа подарили мне. И Я думаю не Тебе рассказывать мне, как играть в НВН smile.gif И по поводу ньюба тоже.
Потому не надо умничать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.