Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Одежда на арфера
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Кощей
Люди, скажите пожалуйста что надевают обычно на арфера - монаха 15 уровня? Что-то типа:

Броня:
Шлем:
Сапоги:
Перчатки:
Кольца:
Амулет:
Плащ:
Оружие:
Щит:

И пожалуйста не флудите...
Fess902
Значит это ты Алукарсир *самогоньщик* smile.gif))))))))
Не наю не играл таким )))
Sauron
Гы, щит.
Помню на Нордоке была такая девочка, подходиш к ней а она говорит чтото вроде: Чего пялишся, ну да, я монах с щитом, у нас такая семейная традиция biggrin.gif
Арфер, он как бард, да? Тебе можно надеть броньку манахскую которая 2 +5 абсорба дает, там еще название в котором дракона поминают. Шлем лучше всего - "голова мумии" по 5/- сопротивления всем трем видам физурона. Есть еще вроде варианты этого шлема только по другому называются.
Ну пояс ясный пень +3 к регенерации, он вродебы как раз на 15 уровень. Ну а остальное как повезет, можно еще плащ к регену надеть, и кольца +2, на 16 +3. И будет у тебя дурной реген, а если еще и костимчик монахский и шлем так тя вообще ниодин троль никогда не убьет, ну развишто шаман, и даже эттины будет по 2-3 урона наность которые тутже регеном отхиляются.
А да, с юбилейным мну 200 постом biggrin.gif
Кощей
За список спасибо, тока я не на тролей, я на молодых орках и лесовиках рейдерах...
Teranozavr_Rex
ага и щит не одивай !!!
Milmar Kel
так вот кто самогонщик ) текс, запишем
Just_Name
Цитата(Fess902)
Значит это ты Алукарсир *самогоньщик* smile.gif ))))))))
Не наю не играл таким )))

Цитата(Milmar Kel)
так вот кто самогонщик ) текс, запишем

Тормизим рабята, он же уже давно топик про арфера создавал. wink.gif
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=7347
Кощей
Я не самогоньщик, я с шарда ушел и думаю вернутся...может ак сменю...
Divine
Ну да, а вот кто же интересно под акком АЛЛукард играет и на вопросы "КАщей?" отвечает типа "А откуда знаешь??"

smile.gif smile.gif smile.gif
Just_Name
Да лан Кощей, думаю если бесприел не творить, то никто тебя делевелить не станет. biggrin.gif
Кощей
Спорю на 20 золотых что сйчас вы испишите 4 страници топика обсуждая меня...!
Эффилион
Цитата(Кощей @ 18:51, 6 December 2005)
Спорю на 20 золотых что сйчас вы испишите 4 страници топика обсуждая меня...!

sporim!!!!
na 20rubley !
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ne... tak ne chestno , tyj rubli predlagal po nachalu...
Эффилион
Ya lichno obsujdat' ne stanu , ti mne nravishsya ochen wub.gif
Milmar Kel
ГЫГЫГ Лирон ЖЖОТ )
Tigrus
На Арфера-Голема не одевают НИЧЕГО smile.gif В студенческой форме вот уже до 18го пробегал ))
А для ПВП на дисцу его одевай. ему главное бутылку..... Больше ему ничего не нужно ))
Эффилион
Где мои деньги?! biggrin.gif
Кощей
Подожди еще немного, скажем до 2030 года, может тогда испишут... biggrin.gif
Эффилион
Aaaaaaaa!!!!!!Menya na babki razveli laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Felinor
В големе , если мне память не изменяет, работает АС от армора.
Tigrus
Фелинор, в големе от мага вроде ничего не пашет.
Кощей
Я так понимаю арфер в идеале это полуголый(наркоманестого вида человек без штанов и рубашки только с сапогами, шлемом и перчатками) алкоголик постоянно пющий что-то из бутылочик и превращающийся в геганскую бочку с болтами и гвоздями и с ведром на голове (пресмыкающегося, жабу, каснокожего) каждые 5 минут?
Кстати зачем ему регенирация?


И еще *Серый* не взваливай на себя слишком много ты: серая церковная мышь - паладин
Эффилион
Цитата(Кощей @ 19:44, 8 December 2005)
Я так понимаю арфер в идеале это полуголый(наркоманестого вида человек без штанов и рубашки только с сапогами, шлемом и перчатками) алкоголик постоянно пющий что-то из бутылочик и превращающийся в геганскую бочку с болтами и гвоздями и с ведром на голове (пресмыкающегося, жабу, каснокожего) каждые 5 минут?
Кстати зачем ему регенирация?


И еще *Серый* не взваливай на себя слишком много ты: серая церковная мышь - паладин

Нууууу.... Не честно играешь Кощей... Зачем же провоцировать.... Тут на все 10 страниц "отзывов" laugh.gif
Just_Name
Цитата(Эффилион @ 12:14, 8 December 2005)
Нууууу.... Не честно играешь Кощей... Зачем же провоцировать.... Тут на все 10 страниц "отзывов" laugh.gif

Могу предложить ешё выход: когда сколько то там страниц испишут - делать проверку - были ли они действительно про Кощея. wink.gif
Angie
Цитата(Кощей @ 18:44, 8 December 2005)
Я так понимаю арфер в идеале это полуголый(наркоманестого вида человек без штанов и рубашки только с сапогами, шлемом и перчатками) алкоголик постоянно пющий что-то из бутылочик и превращающийся в геганскую бочку с болтами и гвоздями и с ведром на голове (пресмыкающегося, жабу, каснокожего) каждые 5 минут?
Кстати зачем ему регенирация?


И еще *Серый* не взваливай на себя слишком много ты: серая церковная мышь - паладин

А Пивная кружка а.к.а. дубина - не его излюбленное оружие? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Just_Name
Не, гитара кого-то там а.к.а. посох. biggrin.gif
Angie
Цитата(Just_Name @ 20:41, 8 December 2005)
Не, гитара кого-то там а.к.а. посох. biggrin.gif

Минуточку, а чья была кружка?! Своими глазами видела! laugh.gif
Tigrus
Цитата
так понимаю арфер в идеале это полуголый(наркоманестого вида человек без штанов и рубашки только с сапогами, шлемом и перчатками) алкоголик постоянно пющий что-то из бутылочик и превращающийся в геганскую бочку с болтами и гвоздями и с ведром на голове (пресмыкающегося, жабу, каснокожего) каждые 5 минут?
Кстати зачем ему регенирация?


Каждые 5 минут? ) в ХС каждые 6 секунд ))))
Реген - тока чтоб до арфера дорасти. дальше ресторы smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.