Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Меч тензора
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ranhorst
Господа, в правилах указано, что: "Запрещается получать и использовать меч тензора..."

Я правильно понимаю - что это означает запрет на закл Тензер Трансформ?

Сорри за возможную тупизну вопроса smile.gif
Distrex
Если не ошибаюсь... Связано с дизармом меча и т.п.
Ranhorst
Нет-нет, я имею в виду арканский спелл Tenser Transformation - который превращает кастера в эдакого сурового перца с огненным мечом и атакой под 50...
_owl_
Этот арканский спелл разрешен.... Запрещено дизармить и использовать меч, который использует полиморф...
Ranhorst
Уря!!!

И все таки - успокоюсть только, когда ответят админы, а то - трансформируешся вот так - а потом прилетит кто-нить страшный и забанит нафиг sad.gif

З.Ы.
Хм, а интересно, кстати, если убили в полиморфе - оружие теряешь гарантированно, или нет?
Fatum
Написали же, что запрещается получать и использовать меч. Про закл в правилах ничего не говорится.
Ranhorst
Спасибо, успокоили...
Ranhorst
Кстати интересно, а исходя из чего рассчитываются статы при Тензор Трансформе - уж больно мощный файт получается из визарда...
Viom
: ))
на несколько раундов волшебник превращается в клоуна-воина, разодетого в костюм рыцаря-рока, со смешными атаками, уроном. Заклинания те что были, останутся на тебе, но новых не скастишь, предметы не используешь, можно только либо превратиться обратно либо побегать перед смертью. Если из полиморфа выбьют хорошенько здоровье, то при обратной трансформации тело уменьшается и есть риск помереть.

Единственно для чего он полезен - это прибавка силы, можно отнести куда-либо груз, если времени хватит. Покрайней мере, пока не появится полиморф 9-го круга.
Ranhorst
Этот спелл на Сиале поправлен, что-ли?

Я тестил - нормальный файт получался, атака за 50+ Странно это... Правда чар был не чистый виз, а файт12/вм7 еще...
Fess902
Не наю вообщем smile.gif Но ему танка 40лвла думаю хватит smile.gif)
Ranhorst
Ну дык хто-ж на танка просто так полезет? Его сначала ослабят магицески smile.gif.

Вообще, конечно, этот тензор нужен только если заклы закончились, а заварушка еще продолжается...
Fly
"если заклы закончились, а заварушка еще продолжается" то тикать тебе надо и не тратить время на морфы усякия! Тикать! biggrin.gif А то ж порубят на колбасу останкинскую... tongue.gif
Ranhorst
Хех, а файт12/вм7 на что тады?
Fly
А АС там какое? Если заклы закончились, да еще и брешь получил? А на ПвП брешь получить или морду как два пальца... Вот и подумай тогда как ты буш попадать и как по тебе будут попадать. Я бы на тебя не поставил и гривны при таких условиях... sleep.gif

Спроси у Фатума, стоит ли драться, когда заклы закончились?
Fatum
Я бы сказал больше. Когда закончились ТСы и вардинг уже надо сваливать -)
Dormant
Цитата(DarkSet_ @ 23:20, 7 December 2005)
Эх вы, тензором воров валить хорошо, он в отличии от дракона во все двери влазит .. )

и не на орка он похож, а скорее на дум найта

Дык у него и есть модель Дум Найта. Её ни счем не спутать smile.gif
Angie
Цитата(Viom @ 14:40, 7 December 2005)
: ))
на несколько раундов волшебник превращается в клоуна-воина, разодетого в костюм рыцаря-рока, со смешными атаками, уроном. Заклинания те что были, останутся на тебе, но новых не скастишь, предметы не используешь, можно только либо превратиться обратно либо побегать перед смертью. Если из полиморфа выбьют хорошенько здоровье, то при обратной трансформации тело уменьшается и есть риск помереть.

Единственно для чего он полезен - это прибавка силы, можно отнести куда-либо груз, если времени хватит. Покрайней мере, пока не появится полиморф 9-го круга.

Ты забыл добавить, что из-за изменений интеллекта к тому же трутся крайние на уровне спеллы smile.gif Так что после обратной трансформации приходится нудно выставлять все назад.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.